Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Забавно еще получается что ЦБ РФ держит бабки в долларах а не рублях в такие тяжелые времена, а вот когда доллар падает до 80 за рубль многие его ппродают под 100 и 80 ибо думают что обвал дальше пойдет а в это время правительство скупает его у дураков и после этого продаст по высокой стоимости когда разморозит его торговлю и настоящая стоимость будет видна всем. 

Да, в этом и загвоздка получается. Что доллар и загнивающий запад это грубо говоря г*вно. Но как дело доходит, там сразу оказывается что все к долларах и золоте. И люди вдруг что тоже бегут по доллары. 

Как бы смешно не звучало, но я видел что один из блогеров скупал у своих подписчиков доллары за рубли:classic_laugh: Сейчас наверное это золотая жила для менял и спекулянтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 15:20, Corrado25 said:

Нифига себе.Даже не знал этого.Но полюбому Бинанс кантору номер 1.Если её разрешили оффициально работать у нас в стране то там риски минимальные что если биржа что бабло не вернут если биржа скаманется.Ну и как я говорил есть фонд для покрытися убытков.Но лучше всего конечно держать на холодных,аппаратных кошелках.Мало ли что.

Ну все эти разговоры про фонды и покрыия убытков на деле у бинанса только обещания, даже самый громкий случай был с Криптоантоном у которого с бинанса увели 200К баксов и то они ничего ему не вернули, хотя это их вина была 100%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 22:10, Turbogen said:

Сколько лет вы уже находитесь в крипте ? Согласен, с вашими словами. труд это лучший помощник в любом деле. Тем которые ищут халявные способы, светят только потери. А те которые трудятся будут зарабатывать реальную сумму.

На то это и суровый мир, что выживают сильнейшие. Поэтому, просто сидя на диване, ничего не делая, не получится добиться каких-то значительных результатов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, continuemeretme1 said:

Значит умеете за счет крипты извлекать прибыль в размерах достаточных для хотя бы нормальной жизни. Как я понимаю это в первую очередь должно нравится, отсюда желание и самое главное смысл, выражаемый в количестве той самой прибыли.

Мне очень сильно нравится развиваться в крипте и поэтому, и получается такие доходы. Ведь согласитесь, без желания не было бы и вообще какого-либо прогресса ) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Гарантии в плане того что площадку не начнут зажимать со стороны государства. Потому и стараются они выполнять требования законодательства даже вопреки тому что это вызывает негодование пользователей.

Ну этого не будет, потому что правительство уже считает криптовалюту тоже деньгами и хотят под себя централизовать все площадки чтобы полностью контролировать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну все эти разговоры про фонды и покрыия убытков на деле у бинанса только обещания, даже самый громкий случай был с Криптоантоном у которого с бинанса увели 200К баксов и то они ничего ему не вернули, хотя это их вина была 100%

Кстати вот что интересно, у бинансовского стейла же фиатного обеспечения практически 100%. а вот кто то пробовал на практике обменять busd на доллары именно через компанию их выпустивших или нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 15:29, H14LL said:

Видел тут недавно пост человека одного - его кинули на бинанс п2п на 500к. Хотел стейблкоинов купить. Он отправил бабки - и забыл нажать кнопку что отправил отвлекся. Человек-меняла сразу же пропал. Аккаунт оформлен на дропа, как и карточки. 
Если бы он раздробил такую крупную сумму на 5 частей хотя бы, то потери бы были в разы меньше. А так он неплохо заплатил за невнимательность и беспечность.

Сам виноват, зачем так было рисковать. Если человек недалекий в этой сфере то ему стоило бы попросить у кого-то помощи или через гаранта покупать, а не сразу лезть на всю котлету. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Спасибо за инфу, почитал, я так понял что в среднем что бы выпустить 1 даи надо обеспечение выделить на 1,45 доллара (145%), если курс падает то там теоритически обеспечение могут просить и меньше чем 1 к1 , главное что бы выровнять. Вообще как думаете это надежная система?

Я думаю, что абсолютной надежности не бывает, тем более что Maker DAO взламывал хакер в августе 2021 года и увел порядка 7 миллионов долларов https://forklog.com/neizvestnye-vyveli-s-platformy-dao-maker-bolee-7-mln-v-usd-coin/ и в марте 2020 увели 8 миллионов долларов на манипуляциях с залогами https://cryptocurrency.tech/chem-zakonchilsya-chernyj-chetverg-dlya-makerdao/ С тех пор конечно безопасность подтянули, но случиться может всякое.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Qvant said:

На то это и суровый мир, что выживают сильнейшие. Поэтому, просто сидя на диване, ничего не делая, не получится добиться каких-то значительных результатов. 

Диванные эксперты только пищать с мест могут и учат какой - то херне. Иногда охото ответить им, но я стараюсь сдерживаться. На форуме таких пока не видел, все отличные собеседники, с которыми можно поговорить. А вот в телеграм на тему кибербезопасность начинается срач, начинают друг с другом спорить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Если вы будете долго хранить деньги в щитках и не будете выходить в другие криптовалюты или же стейблы, то тогда точно их потеряете, а вот в стейблах почти нету шансов на потерю денег. 

Конечно я не буду хранить долгое время деньги в щитках, я прекрасно понимаю, что это огромный риски и буду стараться как-то их избегать, чтобы тем самым зарабатывать, а не терять свои деньги. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 18:26, macartem said:

Та это да, не знаю даже почему люди не хотят думать о своей жизни и начать хотя бы со стейблкоинов, ведь в них то они ничего не потеряют, а заработают больше чем в банках. 

Ой банки это вообще, еще те крахоборы, на депозиты дают мизерные проценты, а главное на кредиты и ипотеки такие проценты гатят. Просто не многие люди знают о стейблкоинах, и не многие вообще доверяют криптовалюте, бояться рисковать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

Ну этого не будет, потому что правительство уже считает криптовалюту тоже деньгами и хотят под себя централизовать все площадки чтобы полностью контролировать. 

Даже если не полностью под себя подмять то хотя бы отщипывать от этого пирога. Пока счёт шел на тысячи и миллионы это ещё как то оставалось в тени, но когда стали крутиться миллиарды естественно появилось много тех кто не хочет упускать такую выгоду. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да в последнее время крипторынок наоборот является более стабильным, ведь даже стоимость Битка меняется понемногу. Война на криптовалюту определённо повлияла, но только это влияние не слишком большое, ведь больше в крипту вкладывают другие более развитые страны.

  Я вам говорю уровень и стоимость биткоина и его рост не связан с вливанием средств, люди из-за войны не начали инвестировать деньги в криптовалюты, а капитализация и объемы биткоина не соответствуют его росту и сегодняшней стоимости, все это либо ложный пробой для бритья китов или нестабильность рынка из-за войны, скорее всего второй вариант. 

3 hours ago, CryptologY_ said:

Да, в этом и загвоздка получается. Что доллар и загнивающий запад это грубо говоря г*вно. Но как дело доходит, там сразу оказывается что все к долларах и золоте. И люди вдруг что тоже бегут по доллары. 

Как бы смешно не звучало, но я видел что один из блогеров скупал у своих подписчиков доллары за рубли:classic_laugh: Сейчас наверное это золотая жила для менял и спекулянтов.

И это пишут пользователи с айфонов на форуме который написан на американском языке программирования на американском интернете или в комментариях американского инстаграмма или ютуба и американской одежде Найк, после чего идут слушать американскую музыку в американском Спотифае, смешно короче, это патриотизм русский в нескольких словах) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slanderx said:

Да, вы правы. Я против неи чего не имею. Каждый сам ставит перед собой цели. А мы просто общаемся и обсуждаем тему, периодически делимся между собой новыми темами заработка. Фармилка пока на хайпе, она еще будет держаться, но чуть больше чем старый майнинг. Я так считаю. А вы ? Сколько продержится фармилка ?

Моё личное мнение, то ещё где-то пол года, или же до начала осени, а вы как думаете? И хотели бы вы чтобы вернули обычный фиат в инвестбокс как это было ещё очень давно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Сам виноват, зачем так было рисковать. Если человек недалекий в этой сфере то ему стоило бы попросить у кого-то помощи или через гаранта покупать, а не сразу лезть на всю котлету. 

Когда на такую крупную сумму хочешь сделать закуп, то только частями и нужно себе позволять. Все таки сумма действительно немаленькая и лишняя паранойа вряд ли помешает. 
А так стейблы неплохо продвинулись в последнее время, так что желающих их покупать будет только увеличиваться, имхо. Главное чтобы разбирались, а не шли за общим направлением, мол так делают все остальные.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/4/2022 at 8:53 PM, Tanchik777 said:

Это понятно, но лично даже не разбираясь я бы не продала аккаунт за 10-20 уе. Это слишком низкая цены чтобы вообще проходить верификацию, тратить на это время и тд. Самая справедливая цена это 50 уе. 

Если бы у меня все равно валялся бы без дела такой аккаунт, то я бы даже за 10 долларов отдал бы его, потому что это всё равно намного лучше чем ничего, а кому-то он ещё и пригодится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, elmanrudkov said:

Вот в стейблкоинах особых перспектив нету, в них можно просто хранить свои деньги или же уберечь от инфляции. 

Но их же можно ещё и инвестировать под проценты, сейчас благо очень многие бирж и прочих площадок дают такую возможность, и с этого можно получать какую-то копеечку. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Есть мнение о том, что Россий очень хотела ухода всего западного со своей территории, чтобы делать бизнес с Китаем и укреплять свои позиции на азиатском рынке. Именно поэтому они решили сделать это таким радикальным методом. 

Но не думаю, что именно таким образом они хотели это сделать. Можно сказать, что это последствия, которые вытекают из того, что она приняла решение об военной операции, но никак не целенаправленно. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dkombatov said:

Если бы у меня все равно валялся бы без дела такой аккаунт, то я бы даже за 10 долларов отдал бы его, потому что это всё равно намного лучше чем ничего, а кому-то он ещё и пригодится. 

А если бы потом этот сервис сливал информацию в налоговую и вы бы потом бегали и доказывали что вы не выводили и не получилась доход в размере 2к уе, стоило бы оно того?!) 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, assassinshorts said:

Но их же можно ещё и инвестировать под проценты, сейчас благо очень многие бирж и прочих площадок дают такую возможность, и с этого можно получать какую-то копеечку. 
 

Я не советую инвестировать на малоизвестных биржах, которые потенциально могут вас заскамить и не имеют чистых документов. Я признаю только 5-10 бирж и фавориты ебит и бинанс, на одной из бирж можете вложить usdt- стейбл, который будет давать 10% годовых, что выше инфляции доллара, что дает вам стабильный заработок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BaitCoin said:

Но не думаю, что именно таким образом они хотели это сделать. Можно сказать, что это последствия, которые вытекают из того, что она приняла решение об военной операции, но никак не целенаправленно. 

Как тогда объяснить тот закон что они протолкнули о уголовной ответственности за соблюдение санкций на территории РФ?) То есть получается как...сокращаешь производство, закрываешь завод - лови уголовку. Это ведь ещё быстрее отворачивает от Запада. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Allenjunior said:

Криптовалюту все еще можно использовать для сбережений, особенно если у вас очень хороший кошелек и вы храните в стабильной монете. Это то, что действительно поможет вам сохранить ваши деньги и иметь полный контроль над ними. Вы также можете инвестировать в стабильные монеты на хороших платформах для получения процентов и меньшего риска.

Ну насчет стабильности - тут еще бабушка на двое сказала. Это как раз и есть тот самый неблагоприятный показатель. Контроль - да согласен. Многих  хороших платформ в прошлом уже нет в помине. Когда-то люди сильно доверяли Криптопии, сейчас - мало кто о ней вспомнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 13:43, Rocket launcher said:

Ну я не вижу в этом никакого смысла, если вы торгуете со своего устройства) Ведь это будет очень неудобно, если нужно будет срочно зайти на биржу и что-то купить или продать. Пока будете авторизовываться, момент может быть уже упущен) 

Ну на своём устройстве можно завести деньги на биржу и потом просто купить себе криптовалюты, которая и сможет принести профит. Стейблы являются весьма привлекательными, ведь они позволяют фиксировать профит.

On 03.04.2022 at 18:11, kytaanaxVO said:

Санкции конечно будут иметь медленный эффект, поэтому пока что курс доллара может колебаться в этом уровне, но относительно рубля думаю будет падать. А цифровой доллар как и сам доллар будет актуален только в случае актуальности доллара.

Ну сейчас же санкции имеют весьма большое влияние вообще на всю страна и их количество должно увеличиваться, тогда может быть агрессор остановится. Поэтому и можно покупать цифровые доллары, чтобы потом не было слишком поздно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 22:34, CryptologY_ said:

Как мы уже убедились, возможно взломать совершенно все. Анонимусы это доказали всему миру. По этому ничего защищенного нет. 

По этому кроме контроля на государственных, мы ещё получим меньшую степень защиты, потому что государство не тратит так много средств на кибер безопасность, как частные проекты.

Ну даже анонимусы не смогут взломать блокчейн, ведь на это потребуется очень много мощности. Только они его и не будут пытаться взламывать, ведь сами активно используют криптовалюту. Если будет легализация криптовалюты, то на киберзащиту смогут тратить гораздо больше.

On 04.04.2022 at 05:33, RenatAbolok said:

Многие ждали резкого падения доллара из-за закона ,который вступил в силу 1 числа по поводу газа.. Хорошо не продал свои доллары.. Курс как стоит на месте так и будет и ещё рости будет.. Так что если хранить в крипте то лучше в втс или usdt

Ну это весьма странный закон и многие страны отказались вообще от газа, даже без этого условия. Тем более за рубли никто его покупать не будет, они не вправе сейчас ставить кому-то условия.

On 04.04.2022 at 10:33, PavelDac said:

Ну, да. Причём очень. Да, у нас был момент, что в банках давали больше. Но их как оказалось, еще фиг вытащишь... Тут в этом плане гораздо проще.))

Ну, наверное. Ладно, это их дело, как нашими средствами распоряжаться, лишь бы депо отдали потом с процентами.😃

По валютным депозитами проценты получить в банке можно вообще мизерные, а вот в стейкинге они будут примерно в 5 раз больше. Стейблы уже доказали, что они очень даже надёжные, то использовать их можно без проблем.

On 04.04.2022 at 10:33, PavelDac said:

Ну, да. Причём очень. Да, у нас был момент, что в банках давали больше. Но их как оказалось, еще фиг вытащишь... Тут в этом плане гораздо проще.))

Ну, наверное. Ладно, это их дело, как нашими средствами распоряжаться, лишь бы депо отдали потом с процентами.😃

По валютным депозитами проценты получить в банке можно вообще мизерные, а вот в стейкинге они будут примерно в 5 раз больше. Стейблы уже доказали, что они очень даже надёжные, то использовать их можно без проблем.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Доллар конечно сверх актив. Практически замен и конкурентов нет. Но постепенно может падать в цене. То есть относительно доллара будут другие дорожать. А так сегодня уверен что кроме РФ и Китая и ещё некоторых все предпочитают хранить большинство активов в долларах. 

Не думаю, что остальные валюты будут себя уверенно чувствовать на фоне кризиса. Торговля везде упадет, цены везде возрастут, в Африке вообще голод может начаться из-за перебоев с продовольствием.так что пострадают все

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...