Вывод с YoBit - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Вывод с YoBit

Recommended Posts

3 minutes ago, Vudi86 said:

Понятно, ну если проверенный то можно пользоваться, но я бы большие суммы не рисковала переводить там)

А причину отключения вывода на карты не написали? 

Нет - причину не написали, приносили извинения и просили подождать. Ответ так сказать очень завуалированный был. В chatex для больших сумм еще и верификацию нужно проходить)

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам больше даже скажу ,сейчас так вообще вывод на киви уже 11 процентов.так что лучше использовать другие методы вывода ,потому что это крайне не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я  не повышение комиссии на вывод Qiwi, стал выводить на payeer. В итоге вывожу деньги без комиссии на данный электронный кошелёк, а потом через обменники вывожу деньги на карту или тот-же киви. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:37, Bashkir said:

Привет. Как вы знаете на YoBit для вывода денег повысили процент теперь вывести на киви 9%, на карту 10%. А на Payeer 0%. И причем процент всегда скачет. Как вы думаете с чем это связано. Хотелось бы почитать хорошие предложения.

Советую выводить на Perfect Money, комиссия за доллары всего 1%, если аккаунт верифицирован, то дальше комиссия будет 0,5%. Самый удобный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви начались проблемы ещё с прошлого года как я заметила, в этом году видимо внесли какие то новые законы или поправки по переводам, возможно от этого киви страдает или вынужденно завышает проценты на переводы с других стран. Читала сообщение от админа в чате биржи, что биржа не относиться к РФ, значит зарегистрирована за границе и значит счета также зарегистрированы за границей, может это как то связано с этим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Prekrasnoe daleko said:

Я бы дождался нормального функционирования пэйера,и выводил бы туда без комиссии,а оттуда на карты,но как-то слишком долго пэйер тянут..Про телеграмму ботов тоже слыхал немного,они помогают выводить с биржи йобит?

Они не помогают выводить с ебит - они помогают обналичивать деньги - Ни пайер, ни p2p обменники пока не предоставляют такую услугу к сожалению. С ебита под 10 процентов вывод. А тот же бот Chatex довольно выгодно обменивает - по сути тот же самый psp обменник, только через бота


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, йобит с самого начала года как-то не обрадовал, увеличив все комиссии. Но это нормально. С каждым годом цены растут и понятное дело, что и комиссия везде будет расти. И даже эта комиссия - это еще не последняя цена на нее. Будет еще больше и тогда вы будете скучать по цене, которая есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, ну на киви повысили из-за центрольного банка, а вот по поводу payeer я думаю что c talk уклал кговор и по этому 0% но я так только думаю и рекламу не считаю плохой деятельностю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить вы можете как угодно,хотите на банковскую или электронную карту,хотите на электронный кошелек или на счет в другой бирже,как угодно в общeм

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Киви сейчас трудные времена, почти все зарубежные платежки уже с ней не сотрудничают из-за чего и не только на Юобит все изменилось. В Паеере тоже нет переводов на Киви как во многих платежных системах невозможно совершать какие-то покупки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 18:37, Bashkir said:

Привет. Как вы знаете на YoBit для вывода денег повысили процент теперь вывести на киви 9%, на карту 10%. А на Payeer 0%. И причем процент всегда скачет. Как вы думаете с чем это связано. Хотелось бы почитать хорошие предложения.

 

Сейчас на карту 10 процентов, хотя раньше на СНГ брали еще 70 рублей. Так что даже не знаю, но думаю создавать кошелек Адвакэш

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не горит, то придержите деньжата и понаблюдайте, возможно через месяц другой комиссия упадёт или рассмотрите другие варианты вывода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень симпотизирует кошелек PAYEER, поэтому очень рад что на него сделали комиссию в ноль процентов, а так 9% на киви конечно большая комиссия, но тут ее повысили из за ограничений от цб ( Центрального банка )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно киви перестали сотрудничать с иностранным сегментом из за этого и поднялась комиссия так как теперь сложнее крупным компаниям проводить сделки как ранее, поэтому собственно говоря и акции очень сильно упали у киви.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это связано с налогообложением криптовалюты в россии. Возможно из-за того что ввели налог на криптовалюту, создателям yobit пришлось повысить комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:37, Bashkir said:

Привет. Как вы знаете на YoBit для вывода денег повысили процент теперь вывести на киви 9%, на карту 10%. А на Payeer 0%. И причем процент всегда скачет. Как вы думаете с чем это связано. Хотелось бы почитать хорошие предложения.

1) я надеюсь это из-за новогодних выходных.

2) на паер 0, с паера на сбер 8 процентов.(если я не ошибаюсь)

3) если так и будет продолжаться прийдеться забывать о бирже, поскольку, если выводить те же 20 тысяч рублей, комиссия 10 процентов это 2 тысячи рублей.... Ну вы сами понимаете что это просто ппц....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:37, Bashkir said:

Привет. Как вы знаете на YoBit для вывода денег повысили процент теперь вывести на киви 9%, на карту 10%. А на Payeer 0%. И причем процент всегда скачет. Как вы думаете с чем это связано. Хотелось бы почитать хорошие предложения.

Связано, наверно это из-за бешенного и быстрого роста биткойна, и именно в этот момент стали повышать комиссию после нового года, и думаю не скоро мы увидим снижение комиссии на способ вывода фиата с биржи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это было связано с тем, что ближе к новогодним праздникам много кто выводил деньги, поэтому биржа подняла процент, я например тоже выводил но чуть пораньше. А может быть теперь это постоянная такая фича.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри если рассуждать логически, Qiwi больше нельзя оплачивать на зарубежные платёжные системы. А если на счёт карты что там 10% комиссии это почти везде, и процент зависит от твоего банка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:37, Bashkir said:

Привет. Как вы знаете на YoBit для вывода денег повысили процент теперь вывести на киви 9%, на карту 10%. А на Payeer 0%. И причем процент всегда скачет. Как вы думаете с чем это связано.

Это связано с тем что у кошельков иногда меняются возможности и функционал , у киви например возможность пополнять зарубежные сервисы отпала , + вывод на киви так же невозможен с них , это и может поднять процент так как бирже неудобнее становится выводить деньги .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 01:18, f0zz1 said:

Я думаю это связано с Новым годом и периодом после него, всем нужны деньги и все их выводят, из-за этого биржа повышает процент, чтобы побольше денег с этого поиметь. 

Добрый вечер! Не думаю что это так, просто большинство людей действительно выводили деньги и количество денег в пуле того же Qiwi не бесконечно. Поэтому чем меньше денег остаётся в пуле того или иного кошелька, тем выше %, а когда денег на выплаты вообще нет, вывод на той или иной кошелёк пропадает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это произошло из-за того, что Центральный банк запретил Qiwi переводить деньги иностранным магазинам. Да и к тому же, самой бирже тоже необходимо зарабатывать, а получает она деньги чаще всего благодаря комиссиям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну повышение процентов на киви скорее всего повышаются из-за того, что киви запретили пользоваться на зарубежных сайтах в виде оплаты и вывода. Ну вот лично я вывожу на пэеер , а потом через обменники вывожу на карту. Комиссия выходит около 1-2 процтов что довольно мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить с йобит можно на Payeer, лучше рублями комиссия меньше, чем на киви. А потом с Payeer меняем через обменники на bestchange и выводим на карту банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит очень сильно расстроил в начале года своими новыми комиссиями. Раньше выводил на мобильный счёт бесплатно без каких-либо комиссий, а потом на карту с комиссией 2 процента. А сейчас добавили комиссию аж 7 процентов на вывод на мобильный счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...