Как долго будет существовать CryptoTalk? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет существовать CryptoTalk?

Recommended Posts

On 02.07.2021 at 10:38, Mongolia said:

Существовать он будет ровно столько , сколько еще за посты будет оплата , именно поэтому тут многие люди и сидят

Привет!
Согласен с вами, ведь многие новички прикрываются тем, что они сидят здесь из-за того, что на форуме находится много полезной информации, но это не так, ведь, как я считаю, намного проще найти информацию в интернете, задав конкретный вопрос, и сидят здесь, потому что, им платят за посты, а как оплату уберут многие уйдут с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что форум не закроют, нет ризона этого делать, вроде не на столько маленький онлайн чтобы его прикрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 14:05, Joseph Dark said:

На этот вопрос пользователи никак точно не ответят, могут лишь предположить, нужно это спрашивать у администраторов.  

Добрый вечер, ну почему же, вполне можно ответить на этот вопрос, я считаю что вряд-ли форум исчезнет, т.к. это самый популярный форум в странах СНГ, да и ещё есть англоязычные разделы. Также можно отметить, что сейчас не плохо себя проявляет без рекламы, а это о многом говорит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jeku x said:

Конечно, все временно, и этот форум будет время от времени закрыт. Но теперь у нас есть возможность узнать, как воспользоваться этим форумом, чтобы узнать о криптовалюте. Мы должны дорожить этим форумом.

В форум влили слишком много денег и слишком много времени и сил потратила администрация форума, и закрывать его никто не будет, каком в этом смысл и толк по-вашему? Самый старый и крупный форум BTT до сих пор работает с 2009-2011 года и на него до сих пор приходят новички и он никогда не закрывался, это я к примеру 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smoke69 said:

Добрый вечер, ну почему же, вполне можно ответить на этот вопрос, я считаю что вряд-ли форум исчезнет, т.к. это самый популярный форум в странах СНГ, да и ещё есть англоязычные разделы. Также можно отметить, что сейчас не плохо себя проявляет без рекламы, а это о многом говорит. 

Согласен с вами, ведь с чего ему исчезать, для этого должна быть веская причина и смысл, и ктт возможно и правда является самым популярным форумом в СНГ после БТТ конечно, так как он самый старый и самый известный криптовалютный форум 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 22:20, chezmikhotwar said:

Пока будут инвесторы наверное, будет существовать, ведь много пользователей около 10-15 процентов точно торгуют на бирже.

Так при чем тут инвесторы? Форум живет за счет пользователей и их активности на форуме, и никто ничего не инвестирует в форум в денежном плане, да и это невозможно по сути

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Iryna07 said:

Мы не можем предсказать будущее форума, и я не думаю, что оно будет длиться вечно, поэтому мы должны использовать свое время на этом форуме, чтобы узнать секреты криптовалюты и ее различных областей, а также воспользоваться советами экспертов и старых участников.

На БТТ живет уже сколько лет, если не ошибаюсь то около 10-12 лет он живет и будет жить дальше, и поэтому такое же будущее КТТ может ожидать, я не вижу никаких причин чтобы форум закрывался, форум наоборот должен процветать, чтобы только больше людей на него приходило, ну думаю это уже произойдет когда начнутся какие-то движения с талком 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klyaimn said:

В форум влили слишком много денег и слишком много времени и сил потратила администрация форума, и закрывать его никто не будет, каком в этом смысл и толк по-вашему? Самый старый и крупный форум BTT до сих пор работает с 2009-2011 года и на него до сих пор приходят новички и он никогда не закрывался, это я к примеру 

Я думаю, что пока крипта существует, и будут люди ею интересоваться, будут работать с ней. Да и к тому же на форуме очень много топиков на темы, не связанные с криптой, например с фиатными кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что его не закроют, а если и закроют, то многие найдут что они искали, или закроется на время для изменения дизайна, или что-то такого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, caps_awes said:

На БТТ живет уже сколько лет, если не ошибаюсь то около 10-12 лет он живет и будет жить дальше, и поэтому такое же будущее КТТ может ожидать, я не вижу никаких причин чтобы форум закрывался, форум наоборот должен процветать, чтобы только больше людей на него приходило, ну думаю это уже произойдет когда начнутся какие-то движения с талком 

Все верно. Плюс ко всему сейчас бурно обсуждаются изменения на форуме по оплате, что приведет новых людей и действующим участникам даст стимул для развития. Форум очень информативный и я думаю что он просуществует очень долго, ведь главное на форуме это люди.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jeku x said:

Конечно, все временно, и этот форум будет время от времени закрыт. Но теперь у нас есть возможность узнать, как воспользоваться этим форумом, чтобы узнать о криптовалюте. Мы должны дорожить этим форумом.

Не факт, так как тут уже слишком много полезной информации, да и каждый раз приходят новые люди на форум, тут и остаются, так как это неплохой заработок, да и полезно для тех, кто хочет углубится в криптомир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что если работа на форуме будет отменена, а форум будет приостановлен, это сильно повлияет на многих участников, потому что это не только источник денег, но и источник полезной информации и опыта. надеюсь, что работа будет продолжена и никогда не остановится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:03, demuvos said:

Здравствуйте дорогие форумчане! Не так давно я примкнул к этому прекрасному форуму и могу сказать большое спасибо разработчикам и администрации, так как я тут получил и получаю всё больше и больше новой информации. Но недавно меня настигла мысль что не всё вечно, так что у меня появилось несколько вопросов. Как долго будет существовать CryptoTalk? Есть ли шансы того, что форум могут закрыть? Что делать в случае закрытия форума? Давайте вместе обсудим это, ведь как говорится "предупреждён значит вооружён".

Мне кажется, что крипотолк будет существовать еще очень долго. Если проект закроется, то я буду даже скучать(( Кстати я еще всегда задавался вопросом, а почему нам вообще платят за криптовалюту? кому это выгодно?  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, monkesquad1k said:

По-моему личному мнению криптовалютный форум криптотолк будет существовать еще долгое время. Потому что активность здесь хорошая.

Да конечно долго. Этот форум лучше остальных форумов, которые постарше его. А в случае падения активности, они ведь могут оплату увеличить, вернуть хотя бы, какой раньше была и тогда снова будет наплыв пользователей. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xavi9992 said:

Что касается существования форума, то он наверняка продлится многие годы, но только в том случае, если руководство не планирует останавливать все платежи в сатоши и разговаривать, потому что этот форум распространяет знания о мире криптовалюты и криптовалюты, и он играет положительная роль

На всем рынке нету аналога такого форума, даже биткоинталк устарел, хоть там и есть баунти и аирдропы но успешных с них крайне мало, а здесь как немного поднять можно, так и ту же информацию найти, но надеемся и верим, что форум еще будет долго существовать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 10:04, mario10 said:

Я думаю, что пока крипта существует, и будут люди ею интересоваться, будут работать с ней. Да и к тому же на форуме очень много топиков на темы, не связанные с криптой, например с фиатными кошельками

Она будет всегда существовать и крипта некуда не денется, а значит и форум будет всегда существовать, взять пример можно с того же форума BTT который является самым крупным крипто форумом, он по сей день существует и на нем сидят много старичков и новички даже туда приходят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос и мне до сих пор непонятно, за какие деньги биржа оплачивает посты участникам форума)) Так как рекламы на форуме нету и как-то не понимаю с чего биржа зарабатывает именно с форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 15:20, OkitteN said:

Все верно. Плюс ко всему сейчас бурно обсуждаются изменения на форуме по оплате, что приведет новых людей и действующим участникам даст стимул для развития. Форум очень информативный и я думаю что он просуществует очень долго, ведь главное на форуме это люди.

Наверно затронут только пользователей у которых много постов, чтобы они получали заслуженную оплату на форуме а не 400 сатоши, ведь она должна отличать по рангам, и будет несправедливо если человек с 150 постами будет получать к примеру 1к сатоши как и человек с 2-3к постами такую же оплату 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klyaimn said:

Она будет всегда существовать и крипта некуда не денется, а значит и форум будет всегда существовать, взять пример можно с того же форума BTT который является самым крупным крипто форумом, он по сей день существует и на нем сидят много старичков и новички даже туда приходят

Вот например биткоин имеет определенно заложенный алгоритм, согласно которому каждые несколько лет выдача монет будет уменьшаться в несколько раз, ну это касается майнинга. Когда последний биткоин будет добыт, то случиться может все что угодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто точно не знает, если биржа как-то зарабатывать с форума то будет существовать долго но я не знаю какой Профит форум приносит бирже при учёте того что посты оплачиваются. Не вижу здесь на форуме реализованных способов заработка но иногда бесплатный сыр не только в мышеловке бывает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 13:13, makcemgsfgr said:

Мне кажется нельзя так предсказать, сколько еще будет работать форум, но сейчас уже около двух лет как он платит. На самом деле форум будет работать пока ему выгодно и мы приносим пользу, вот и все 

Были еще конечно моменты когда он выключал оплату в BTC и не платили в нем пару месяцев, помню это было с конца июня 2020 года и по середину сентября-октября 2020 года, и тогда платили только талки, и кто верил в них в самом начале, те смогли хорошую сумму зафиксировать на них в начале торгов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chappy431 said:

Ну не скажу что его скоро закроют, но мысль о его скором прекращении работы порой закрадывается в мою голову и на это есть основания полагать 

Форум не закроется, вы видимо не знаете про ситуацию на форуме летом 2020 года, когда была выключена оплата в BTC, и от силы тут сидели 30-50 людей, топовые пользователи форума по кругу одни и те же теми гоняли и модераторы им ничего не делали, ведь активность практически была на нуле, и так хотя бы кто-то писал посты на форуме, и форум тогда не закрылся и не перестал работать, и не понятно по какой причине вы считаете что он должен сейчас перестать работать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум нельзя закрывать, наоборот, он будет развиваться и количество пользователей увеличиваться, всем будет интересно изучать и использовать криптовалюту, а не только те, кто уже здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 12:23, klyaimn said:

Она будет всегда существовать и крипта некуда не денется, а значит и форум будет всегда существовать, взять пример можно с того же форума BTT который является самым крупным крипто форумом, он по сей день существует и на нем сидят много старичков и новички даже туда приходят

Ну всегда платить не факт что будут, может только на монеты переведут, а может вообще оплаты не будет, а другие фишки для пользователей, но скоро форуму два года, так что увидим, надеемся что будет развиваться и дальше давать много полезной информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, cryptotalk будет существовать, пока существует крипта, если конечно форум не переделают во что то другого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...