Телефон или ПК, что выбрать для написания постов? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Телефон или ПК, что выбрать для написания постов?

Recommended Posts

Конечно с ПК гораздо удобнее и быстрее писать сообщения. Но если нету других вариантов, вполне подойдёт и телефон. Тут тоже есть свои плюсы, например в метро по дороге домой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно использую и то, и то. Удобнее для меня больше ноутбук, но его не всегда с собой возьмешь. Поэтому иногда, например, на работе пишу с телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на этот вопрос однозначного ответа не будет никогда, ведь кому-то нравится пк, а кому-то мобильный телефон и я как раз из второй категории выхожу, я пробовал писать на пк и это скажу дело такое себе, намного лучше полежать в кроватке, достать телефон и начинать общение с форумчанинами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы быть вообще не должно, по своему опыту скажу, что при написании постов с телефона, меньше отвлекаешься, в то время как с десктопной версии частенько уходишь с сайта куда-то


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому свое, как говорится). Лично я выбрал для себя ПК из-за двух причин. Первая - мне намного удобнее писать на полноразмернлй клавиатуре. Второе, на мой взгляд самое важное - с ПК поиск тем и само написание постов намного быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то что это подходит нормально на компе конечно удобней, а на телефоне не очень. Но когда нет компа под рукой и есть свободное время можно и с пописать с телефона. Ни чего в этом сложного нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kostuk3311 said:

Что то что это подходит нормально на компе конечно удобней, а на телефоне не очень. Но когда нет компа под рукой и есть свободное время можно и с пописать с телефона. Ни чего в этом сложного нету.

Согласна, и стоит только в крайнем случае писать с мобильного устройства, допустим вы далеки от дома и только тогда при желание можно пописать посты на форуме с телефона, а так я никогда с него не пишу так как это очень не удобно, и нет более удобного способа как не ПК


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своего телефона я  только совершаю звонки,  а торгую и пишу посты только с компьютера.  Думаю, что писать посты на телефоне мне не удобно, потому что у  меня плохое зрение. Да  и  не привыкла  я   набирать текст с помощью маленьких кнопо на клавиатуре  телефона. Но если у  меня появится хороший смартфон, возможно  мои предпочтения поменяются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между смартфонам и PC можно выбрать планшет на двух операционных системах Android и Windows очень удобно для использования в торговли и доступе к приложениям  да и в Китае начинаются цены на пристойны аппарат в районе 130$ 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:37, Haker1973 said:

Лично для меня для написания постов удобно телефон. Он всегда со мной и я могу писать посты. Дома сижу у ПК ,удобно следить за биржой. Всем удачи. 

Да, согласен что очень с телефона очень удобно, так как он всегда рядом, и к тому же тут у меня есть функция т9, да и не только у меня, тем мне и удобнее, а Пк я тоже использую как раз для биржы, или для сделок, так как переключаться с вкладки на вкладу не удобно)

Всем удачи и доброй ночи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не собираетесь играть в компьютерные игры, а в приоритет ставите работу, то вам стоит выбрать ноутбук, его можно носить с собой куда угодно, это очень практично.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для написания постов подойдёт и телефон и пк а вот для торговли на бирже конечно же удобней и надёжней компьютер для торговли, потому что телефон в самый неподходящий момент может зависнуть 

Edited by Minusinsk
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всегда писать конечно с помощью компьютера, так получается сэкономить кучу времени, все-таки гораздо удобнее писать именно с большой клавиатуры, чем с маленькой, которая на телефоне, там еще и автозамена порой очень напрягает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, я все ж предпочитаю использовать пк, ведь сайт форума не оптимизирован под телефон и с него не очень удобно писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:23, LeonidNik1 said:

Всем привет! А вот сейчас напишите, сидите вы с телефона или с компьютера? Лично я сейчас создаю этот топик с телефона, так как я в поездке. А так, я предпочитаю сидеть с ПК, так как я пишу на клавиатуре быстрей, и с меньшим количеством ошибок. Но за то когда вы сидите с телефона, можно расслабиться, лечь на диванчик, вообще кайф)) А вы знаете ещё какие-нибудь недостатки и преимущества сидения с компьютера и телефона? Напишите, будет интересно почитать 🙂

Моё мнение, если вы находитесь дома, то выбирайте, то на чём удобнее, для меня это ПК, если куда-то уедете, то используйте телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон у меня уходит на второй план, там мне сложнее писать посты, а вот за компьютером все удобно. Конечно же каждый сам выбирает на чем ему работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу исключительно с компьютера,мне удобнее всего сидеть на форуме за компом,поскольку печатать на клавиатуре намного быстрее,чем писать на телефоне,да и вообще телефоном редко пользуюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу посты на форуме исключительно за компьютером, потому что мне удобнее и практичнее работать именно за ним, нежели за телефоном, хотя бывало пару раз, что приходилось и за смартфоном писать, так как нужно было ехать по работе или по делам, но это занимало куда больше времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего использую ноутбук, во первых из-за клавиатуры, во вторых из-за глаз ( за весь день я много времени смотрю в маленький экранчик телефона, напрягая глаза, а  большой экран не заставляет так сильно напрягаться, разглядывая  буквы).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вёл беседу с другом, то узнал что когда у него не было под рукой персонального компа, то он писал посты в телефоне, и я услышал что на много удобней так как там есть т9, И он говорил что быстро пишется. Сам не проверял.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тебе стоит работать предпочительнее с пекарни, так как с неё быстрее и удобнее всего писать или с ноутбука для разных мест работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению,компьютера нет уже долгое время,но я привык уже сидеть с телефона и в нем не нуждаюсь,вполне себе удобно сидеть на этом форуме и писать посты,грузит быстро,проблем нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lilsprorok said:

Телефон у меня уходит на второй план, там мне сложнее писать посты, а вот за компьютером все удобно. Конечно же каждый сам выбирает на чем ему работать.

У меня тоже в приоритете стоит компьютер нежели смартфон, но когда уже устаю от компьютера могу и с телефона посидеть на форуме, но чаще всегда это все таки за пк, в разы быстрее получается писать посты и смотреть вообще что нового на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю здесь дело каждого, кому как  удобно! я пишу и с телефона, когда в дороге например и с компьютера, когда дома или на работе! с телефона мне нравиться писать из-за возможности быстрой вставки смайлов, с компа это не очень удобно. Хотя с пк можно открыть сразу много вкладок с ответами и отвечать всем по очереди)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...