4SergeiBerez - CryptoTalk.Org Jump to content

4SergeiBerez

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About 4SergeiBerez

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я всегда торгую в разных парах, но всегда выбираю по количеству объема торгов, если объем торгов маленький, то я не буду торговать в этой паре, все просто :)
  2. Я всегда читаю топик и стараюсь извлечь из него какую-то полезную информацию, если это возможно. Если я ничего не понимаю, то я даже не пишу в этой теме.
  3. На надежных криптовалюта вроде USDT (привязан к доллару) заработать особо не удастся, ведь для заработка на трейдинге нужна именно волатильность.
  4. Я думаю, что выборы повлияли незначительно на курс биткоина, его росту способствовали огромное количество положительных новостей по всей сфере крипты.
  5. Раньше очень часто люди зарабатывали на вложениях в шиткоины, это как раз был пик 2017 года, когда человек без знаний мог заработать. Сейчас смысла нет вкладывать в них.
  6. Спасибо за советы, у меня очень часто бывает плохое настроение, я очень много времени отдаю работе и толком не отдыхаю, не общаюсь с друзьями и так далее.
  7. А почему нельзя записать на бумажке какой-нибудь и положить ее в папочку? Я сомневаюсь, кстати, что ваш муж будет сливать кому-то эту информацию, лучше всего будет поговорить с ним лично об этом и все рассказать.
  8. На этой тактике поднять денег невозможно в долгосрочной перспективе. Для дайса вообще нет никаких тактик, ведь если вы сыграете условные 100 ставок, то какую бы кнопку вы не нажали, вы все равно проиграете раз 5 из-за того, что число выпадет от 48 до 52.
  9. Да, если вы задействуете множество кранов сразу, то вы сможете зарабатывать с этого в месяц 200-300 рублей спокойно, но лучше заняться фрилансом каким-нибудь и за 1-2 часа заработать эти деньги.
  10. А почему вы умножили на 0.0002?) 460 тысяч долларов биржа зарабатывает с комиссий, а не 46 тысяч, если взять ваши 230 миллионов долларов (надеюсь, что вы правильно посчитали объемы торгов).
  11. Я сам тоже не понимаю где тут грань между ними, человек может быть силен в чем-то одном, допустим, а в другом он дилетант и совершит множество ошибок, которые не совершают большинство новичков.
  12. Спасибо за тему, конечно, но я не думаю, что сейчас это уже будет супер прибыльно, инвестбокс по дайсу закрыт, а курс самого дайса просто на дне, вполне возможно, что скоро вообще перестанет торговаться.
  13. Статья нереально полезная для новичков, я сам очень серьезно пострадал на том, что сразу пошел торговать на биржу, возомнив себя волком с уолл стрит и слил капитал...
  14. Я бы рекомендовал вам пользоваться привычными обменниками криптовалюты, можете найти их на бестчендж, почитать отзывы о них. Все эти обмены в тг и дискорд каналах - сомнительная затея.
  15. Лучше всего вложить в несколько криптовалют, просто поделите свой капитал на несколько частей, большую часть в биткоин, например, 30% в эфириум, а 20% оставшихся раскидайте между топ 10 криптой.
×
×
  • Create New...