Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 93 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

Я считаю при такой усердной работе а ещё и придерживаясь своего графика - будет явно результат, это как миниум вы станете намного опытнее да и за столько времени точно заработаете какую-то сумму, думаю выше минимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще смотря, как именно вы будете проводить эти 5 часов. В любом случае за такой-то срок вы довольно хорошо прокачаетесь в мире крипты и заработаете неплохие деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будете работать должным образом хотя бы год, то вы уже увидите сильный результат. Но это очень тяжело - начать и работать так долго. Нужна сила воли и мотивация, так что продумайте данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 17:33, Lewa akkerman said:

Главное не забывайте про отдых так как вам будет очень важно учитывая сколько времени собираетесь заниматься криптой

Без отдыха человек очень быстро перегорит, поэтому отдыхать действительно очень важно. Многие сейчас забывают про это, стремясь успеть как можно больше, что не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Barbieshop said:

Без отдыха человек очень быстро перегорит, поэтому отдыхать действительно очень важно. Многие сейчас забывают про это, стремясь успеть как можно больше, что не есть хорошо.

Верно, отдых очень важен. ЛУчше всего чередовать его с работой, а не так, что ты весь день пашешь. а потом отдыхаешь. Поработал час-два, дал себе небольшой перерыв, развеялся. Но тут уж как кому больше нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/14/2022 at 3:24 PM, Edeen said:

По сути вы правы, мотивация имеет место быть, потому что без мотивации далеко не уйти, а она дает огромный стимул работать и не бросать все. 

Я думаю что одной мотивации мало будет. В сутках 24 часа, 8 мы спим, там 4 часа на бытовые дела, покушать и тд. Так что уделять крипте 50 процентов своей жизни на протяжении одного года? Думаю это не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у автора много свободного времени то думаю что можно будет попробовать данный заработок, желаю вам удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не смог придерживаться подобной тактики, просто не хватило бы воли. Как говорится сила есть, воля есть, а самой силы воли нет ). Работать столько времени за незагарантированные деньги очень жестко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Philrobbinson25 said:

Я бы не смог придерживаться подобной тактики, просто не хватило бы воли. Как говорится сила есть, воля есть, а самой силы воли нет ). Работать столько времени за незагарантированные деньги очень жестко

Это точно, но что поделаешь. По сути, мы каждый день тратим время в пользу крипты за негарантированные деньги)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, при данных обстоятельствах я бы вряд ли смог себе такое позволить. Не будь у меня основной работы то я бы точно все свободное время вкладывал в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ntabak said:

Думаю, при данных обстоятельствах я бы вряд ли смог себе такое позволить. Не будь у меня основной работы то я бы точно все свободное время вкладывал в крипту.

Согласен если нет работы крипта может хорошо помочь вам. Но как мы знаем в криптовалюте сложно заработать без вложений. По этому стоит иметь хотя бы стартовый капитал. Без него будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Machkeri said:

Согласен если нет работы крипта может хорошо помочь вам. Но как мы знаем в криптовалюте сложно заработать без вложений. По этому стоит иметь хотя бы стартовый капитал. Без него будет сложно.

согласен  что сложно вбез капитала, но если некуда не торопится то можно создавать капитал и без начального капитала, есть всякие мелькие темы по типу free минта нфт дропы и тд , но это не гарантирует что за месяц можно сделать хотябы 100$

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:40, re3nov said:

Уверен буду только в том , что без вложений  работать наверное и стоит , но не уверен , что это стоит того 

ну если человек хочет заработать вообще без вложений, то это конечно похвально, но не особо эффективно, потому что со стартовым капиталом вы заработаете гораздо больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:40, re3nov said:

Уверен буду только в том , что без вложений  работать наверное и стоит , но не уверен , что это стоит того 

Без вложений заработать можно, но это сложно. В криптовалюте эти те же аидропы и баунти. Но куда эффективней заходить будет хотя бы с минимальными вложениями. По этому нужно иметь капитал для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не значит что он будет работать 5 часов подряд, речь идёт о том то что за день он должен поработать как минимум 5 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 5 часов в день можно добиться много чего.  Самое главное это заведите свои соц сети и публикуйте свои продвижения там. Я уверен такая информация найдёт своих читателей. И вы сможете со временем начать зарабатывать на таком канале с рекламы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю у Вас все получится , потому что я вижу что у вас есть желание и мотивация работать в этой сфере , желаю вам удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anakenwaker said:

Мне вообще не понятно как можно по такому графику дальше работать , ведь это довольно сложно на протяжении года

Да, я согласен с тем, что это сложно, но все люди разные и некоторые готовы уделять крипте столько времени. И будем честны, такой режим дейтсвительно принесет свои плоды, трудолюбие окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю это будет очень долгий путь, просто потому что бывает такое то что я даже час за компьютером сидеть не могу а тут а тут надо 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:40, re3nov said:

Уверен буду только в том , что без вложений  работать наверное и стоит , но не уверен , что это стоит того 

Как для кого. Начинать без вложений - путь конечно тернистый, но если дойти до конца, то все твои усилия и время с легкостью окупаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yginger said:

Как для кого. Начинать без вложений - путь конечно тернистый, но если дойти до конца, то все твои усилия и время с легкостью окупаются.

Да, верно. Это не очень легко начинать без вложений. придется много времени потратить на дропы или на альтернативынй способ, чтобы собрать начальный капитал и развиваться дальше в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 19:59, 7aetech said:

Если работать по 5 часов в день даже на буксах можно собрать нормальные деньги если есть время. Многие люди начинают этот путь без вложений.

Ну по сути, просто нужно эти 5 часов грамотно использовать, по началу тратить на обучение, то в будущем можно выйти на хороший доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 20:55, ntabak said:

Думаю, при данных обстоятельствах я бы вряд ли смог себе такое позволить. Не будь у меня основной работы то я бы точно все свободное время вкладывал в крипту.

У большинства у нас работа, и порой бываешь такой загруженный, что просто физически не хватает сил на криптовалюту, но все равно стараюсь немного ей времени уделить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:23, Normandkin said:

ну если человек хочет заработать вообще без вложений, то это конечно похвально, но не особо эффективно, потому что со стартовым капиталом вы заработаете гораздо больше.

Согласен, без вложей здесь мало эффективности, я бы лучше для начала попробовал аирдропы, на них бы заработал и эти деньги вложил бы в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно сколько вы будите работать в день. Можно и за час сделать то что вы не могли сделать за 5 часов. Самое главное это желание и цели которым вы стремитесь. Мне к примеру хватает уделить 1-2 часа в день,остальное время я уделяю саморазвитию

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...