Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 94 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

21 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Ну думаю это будет очень долгий путь, просто потому что бывает такое то что я даже час за компьютером сидеть не могу а тут а тут надо 5

ну не знаю как вы , но я сижу даже больше 5 часов в день , можно сказать что даже чуть ли не 10 часов , у меня целый день свободный, мне нравится работать в интеренете , так что я с любовью могу работать с ноутом и 5 и 10 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 09:41, Ggarfild said:

согласен  что сложно вбез капитала, но если некуда не торопится то можно создавать капитал и без начального капитала, есть всякие мелькие темы по типу free минта нфт дропы и тд , но это не гарантирует что за месяц можно сделать хотябы 100$

Не забывайте про аирдроп на бирже yobit. Это лучший шанс что бы зайти в крипту с минимальными вложениями. Да и сейчас медвежий рынок. Это тоже идеальное время для входа на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, McConaughey said:

Не забывайте про аирдроп на бирже yobit. Это лучший шанс что бы зайти в крипту с минимальными вложениями. Да и сейчас медвежий рынок. Это тоже идеальное время для входа на него

это да это да,  именно иобит подарил мне возможность влится в крипту , в прошлый год своим дропом он мне подарил несколько сотен долларов что я очень блогадарен этому , и по тихоньку по тихоньку иду к своей цели)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ggarfild said:

это да это да,  именно иобит подарил мне возможность влится в крипту , в прошлый год своим дропом он мне подарил несколько сотен долларов что я очень блогадарен этому , и по тихоньку по тихоньку иду к своей цели)))

Идти к своим целям это правильно вы делаете. Да я слышал не раз что у yobit очень щедрые аирдропы. Наконецто решил попробовать. Посмотрим что выйдет с этого дропа. Надеюсь подниму себе капитал. И закуплюсь на него криптовалютой пока цены упали

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, McConaughey said:

Не забывайте про аирдроп на бирже yobit. Это лучший шанс что бы зайти в крипту с минимальными вложениями. Да и сейчас медвежий рынок. Это тоже идеальное время для входа на него

Соглашусь с вами. Дропы это очень хорошая возможность немного заработать и получить так нужный всем стартовый капитал, который впоследствии можно инвестировать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас очень большое количество времени то думаю что можно и попробовать, обязательно жду когда вы скажете какой результат у вас получился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, у вас получится добиться хороших результатов при таком раскладе, но гораздо лучше, если у вас все-таки будут хоть какие-то вложения, потому что так намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, re3nov said:

Ну и что вообще стоит делать ? Без вложений пробовать развиваться, это явно ,что вообще того не стоит

Начинать в криптовалюте без вложений можно, однако это буде проблематично. Конечно многие скажут, что можно начать с аирдропов и других раздач. Однако нужно понимать, если вы хотите полноценно зарабатывать нужно заходить на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю то что должно будет получится, главное просто никого не слушайте если вы решились то нужно будет довести это дело до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:40, re3nov said:

Уверен буду только в том , что без вложений  работать наверное и стоит , но не уверен , что это стоит того 

В криптовалюте работать можно и без владений, зарабатывать на тех же дропах и тд. Однако полноценный заработок именно с трейдинга. По этому лучше заходить со стартовым капиталом. Так будет более эффективно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 13:08, McConaughey said:

Идти к своим целям это правильно вы делаете. Да я слышал не раз что у yobit очень щедрые аирдропы. Наконецто решил попробовать. Посмотрим что выйдет с этого дропа. Надеюсь подниму себе капитал. И закуплюсь на него криптовалютой пока цены упали

мне кажется, что этот дроп будет не самым прибыльным по сравнению с предыдущими, но нам грех жаловаться, потому что это и так по сути своей халява

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю то что будет сложно работать по 5 часов в день в крипте, но всё-таки это возможно главное просто хотите этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы просто не было начинать без вложений , что в этом деле нужно постоянно брать и развиваться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 16:12, Lewa akkerman said:

Ну думаю то что будет сложно работать по 5 часов в день в крипте, но всё-таки это возможно главное просто хотите этого

возможно, по началу это действительно будет очень не просто, но мне кажется, что со временем вы привыкните к такому графику и это не будет большой проблемой для вас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Normandkin said:

возможно, по началу это действительно будет очень не просто, но мне кажется, что со временем вы привыкните к такому графику и это не будет большой проблемой для вас

Вообще вы правы, тут дело только привычки. Очень хроошей идеей является составить чекткое расписание своего дня, выделить для работы какой-то промежуток времени. По началу будет не легко придерживаться расприсанию, но со временем можно привыкнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ,что без вложений и стоит развиваться , но потенциально про это вообще ничего не стоит говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:46, Machkeri said:

Начинать в криптовалюте без вложений можно, однако это буде проблематично. Конечно многие скажут, что можно начать с аирдропов и других раздач. Однако нужно понимать, если вы хотите полноценно зарабатывать нужно заходить на рынок. 

Вот это самая большая тайна в крипте. без вложений сейчас тоже можно стартовать, я в том числе не вкладываю на данный момент ни копейки, а пишу сообщения и черпаю знания для дальнейшего движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maestro01 said:

Вот это самая большая тайна в крипте. без вложений сейчас тоже можно стартовать, я в том числе не вкладываю на данный момент ни копейки, а пишу сообщения и черпаю знания для дальнейшего движения.

Но вы тут и ничего не зарабатываете, эти копейки никак заработком назвать нельзя, поэтому скорее просто получаете знания, а лучше заниматься чем то параллельно, чтоб больше смогли получать с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Normandkin said:

возможно, по началу это действительно будет очень не просто, но мне кажется, что со временем вы привыкните к такому графику и это не будет большой проблемой для вас

Главное чтобы чувство лени никак вас не забароло, просто бывает ли такое то что вообще ни с чем не хочешь заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 12:39, Ggarfild said:

ну не знаю как вы , но я сижу даже больше 5 часов в день , можно сказать что даже чуть ли не 10 часов , у меня целый день свободный, мне нравится работать в интеренете , так что я с любовью могу работать с ноутом и 5 и 10 часов

Мне кажется, что большинство пользователей именно такие. Для меня тоже не проблема проводить за компьютером столько времени. За долгие годы я уже привык

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 20:20, Makasi said:

Мне кажется в наше время поиск работы - вещь достаточно сложная, или же работа не будет давать достаточно большой доход, чтобы иметь возможность откладывать на крипту. В таком случае дропы могут помочь

Если у человека есть финансовая стабильность, то он вряд ли придёт в крипту в поисках заработка. Наоборот, крипта даёт возможность даже с 0 заработать те самые первые 50$ на первый депозит. Пусть это чуть дольше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и если научится развиваться по такому графику , то это в первую очередь нужно будет для вас , так как я это дисциплина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dyglas1235 said:

Мне кажется в наше время поиск работы - вещь достаточно сложная, или же работа не будет давать достаточно большой доход, чтобы иметь возможность откладывать на крипту. В таком случае дропы могут помочь

НУ конечно сейчас с рабтоой все неоднозначно, ведь есть люди, которые умудряются зарабатывать дейтсвительно колоссальные суммы работая на обычной работе. Та же сфера айти например, там зарпалаты хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Makasi said:

НУ конечно сейчас с рабтоой все неоднозначно, ведь есть люди, которые умудряются зарабатывать дейтсвительно колоссальные суммы работая на обычной работе. Та же сфера айти например, там зарпалаты хорошие

Да, так и есть. У нас разброс зарплат просто огромный. кто-то зарабатывает по 20к в месяц, а кто-то может спокойно получать 6ти значные суммы. Так что надо понимать, что как и в крипте, в лругой работе тоже можно по разному зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ramial900 said:

Да, так и есть. У нас разброс зарплат просто огромный. кто-то зарабатывает по 20к в месяц, а кто-то может спокойно получать 6ти значные суммы. Так что надо понимать, что как и в крипте, в лругой работе тоже можно по разному зарабатывать

Да это так, зарплаты у всех разные и кому какой суммы хватает, кому-то мало и они стремяться к большему, а кто то сидит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...