Заработок криптовалюты 2021. - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Заработок криптовалюты 2021.

Recommended Posts

1 hour ago, XatTFu said:

Бли... Ну это конечно круто звучит. Но я не знаю ни одного языка программирования. Только названия знаю ))) А на сколько сложно создать свою криптовалюту и как она вообще создается? Расскажи 🙂 

Тут есть тема, на форуме, в разделе инструкции, как создать свой токен на BSC, подробная инструкция, 2,5 бакса стоит это удовольствие 😁 если интересно, то можете почитать.

Я знаю примерно как на полькадот их делать, там не нужна комиссия, но токен просто так там не так просто сделать, изучал больше токены в плане разработчиков приложений. Он служит там для безопасности приложения, чем дороже тем безопаснее, такой там алгоритм используется. Ну а создание происходит при компановка модулей, есть свой модуль где можно прописать всё необходимое, но я до него ещё не добрался, чтоб вам подробно рассказать. 

Ну а вообще, я учусь на экономическом, поэтому понимаю что токен должен иметь функционал, быть должен полезным, а не щитком. Вот к полезности и стремлюсь😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

Тут есть тема, на форуме, в разделе инструкции, как создать свой токен на BSC, подробная инструкция, 2,5 бакса стоит это удовольствие 😁 если интересно, то можете почитать.

Я знаю примерно как на полькадот их делать, там не нужна комиссия, но токен просто так там не так просто сделать, изучал больше токены в плане разработчиков приложений. Он служит там для безопасности приложения, чем дороже тем безопаснее, такой там алгоритм используется. Ну а создание происходит при компановка модулей, есть свой модуль где можно прописать всё необходимое, но я до него ещё не добрался, чтоб вам подробно рассказать. 

Ну а вообще, я учусь на экономическом, поэтому понимаю что токен должен иметь функционал, быть должен полезным, а не щитком. Вот к полезности и стремлюсь😉

Согласен. Прежде всего токен должен быть полезным и иметь функционал, а не как наш TALK. Придумайте что то связанное с экологией и одновременно с акциями. Тогда спрос будет вероятно стабильным. Ну и самое главное это найти богатого инвестора. УДАЧИ. 

А в плане простого заработка в интернете что можете рассказать?


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом заработок будет усложняться, так как людей в криптовалюте становиться все больше, а значит растет и спрос вместе с курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову заработать на криптовалюте в 2021 году не скажу , что было бы легко , но если бы Вы поймали Биток ,когда он стоил гораздо меньше , то явно бы окупились 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на криптовалюте не мало важно зарабатывать очень хорошие и внушительные деньги, которые сейчас нужно имеет в хорошем направлений и количестве 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальную рабочую схему знал только форум, про это уже читаю не первый раз на форуме и думаю что нужно попробовать тоже себе такое настроить, если посчитать, то там дальше больше выходит чем на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать криптовалюту будет не так легко, так как не все в ней просто так делаете, и есть на это много причин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все больше и больше людей стало, которые увлеклись криптовалютой, потому что рост биткоина перевернул их представление об этом мире, каждому хочется заработать побольше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пришил сюда только из за цены Биткоина, и я вообще не предполагал что тут есть столько направлений по заработку и столько новых монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал смотреть только на 1 монету, какая бы она не была, у нее все равно есть риски упасть. Рассматривайте сразу несколько монет - это вас обезопасит от убытка в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне помогает майнинг. Добыча идёт 24/7, хороший заработок при этом почти пассивный доход. Трейдинг тоже кое как продвигается, но в виду отсутствия опыта в нём, имеются некоторые затруднения. В раздачах не участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же захочет своими секретами делиться) Никто.

На самом деле, все способы заработка на крипте давно известны, подумайте сами, в 21-м веке в интернете можно найти абсолютно всё, от приватных сигналов до целых схем заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 18:12, Juliyamaksim said:

Сейчас все больше и больше людей стало, которые увлеклись криптовалютой, потому что рост биткоина перевернул их представление об этом мире, каждому хочется заработать побольше денег.

Думаю дело не в курсе биткойна, а дело состоит в самом мире криптовалют, в его уникальность, слишком много разных проектов, среди них огромное количество очень интересных, на которые стоит обратить своё внимание. Конечно биток сыграл определённую роль, думаю, что многие страны пойдут по той же дороге, по которой прошёл Сальвадор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать неплохие деньги на криптовалютных кранах будет очень сложно, мне кажется стоит заниматься более серьезным делом, начинать как-то трейдить или инвестировать этот же биткоин, думаю так получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 19:22, SkyForce said:

Многие пришил сюда только из за цены Биткоина, и я вообще не предполагал что тут есть столько направлений по заработку и столько новых монет 

Кстати да, многие как раз из-за хайпа и пришли, кто то сидит только на битке, а кто-то для себя целый мир открыл, ведь на одном битке крипта далеко не заканчивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BioWolf said:

Сейчас на рынке криптовалюты происходят полные провалы из за таких цен, которые не расту, а наоборот падают с каждым днем и это пока, что по-моему вообще никак не прекратится 

Но я бы не сказал что цены на рынке так уж сильно падают, скорее всего они очень сильно изменяются,потому что вот я торгую и за неделю получаю прибыль в диапазоне от минус 2 до плюс 5 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 18:33, Nate Diaz said:

Ну сейчас есть нфт проекты, в которых вы можете зарабатывать за свою каждую нфт карту, которые вы создали. Да и не только такие проекты по заработку существуют 

Ну это только при условии что кто то заинтересуется вашей нфт-карточкой и решит её купить, да еще и по вашей цене. Не так уж это и просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на крипте можно подняться с нуля, это действительно просто, я за год сделал 5к долларов не вложив не копейки, просто участвуя в айдропах, баунти, крипта - это возможности, вы почитайте новости, каждый день выходит новость по типу - мальчик купил нтф и продал за несколько миллионов долларов, про тот же биткоин сколько говорили, столько людей по приколу купили и разбогатели, все зависит от желания человека, вы можете стать богатым через несколько лет, крипта это позволяет и здесь не нужно образования, здесь нужно только человеческое желание и труд, каждый день развиваться и главное применять свои знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

при помощи кранов можно заработать ,но это не всегда удобно ,хотя порой для некоторых это один из главных способов заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир постепенно расширяется и выходит в сеть всё больше и больше различных дропов, на который можно получить какую-то эксклюзивную криптовалюту или нфт, а после чего продать её за довольно огромные денюжные средства. Но многое будет зависить от самого разработчика, ведь если он ноунейм, то и товар не будет ничего стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заработок на холде можно делать не только на биткоине, даже нужно я бы сказал, потому что это не так правильно все вкидывать в одну монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас имеется множество различных телеграмм каналов, в которых есть статьи с новыми Nft или другими проектами. Различными аирдропами и т.д. На форуме так-же нашёл тему с игрой Splinter Lands, но почитав понял что она немного не актуальная и необходимы неплохие вложения, а так-же время для отбития этих вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:56, XatTFu said:

От себя могу добавить, что я зарабатываю на кране Freebitcoin c помощью бота BITBOT(авто-сборщик), подключая бонусы и отключая капчу у меня выходит в месяц 0.00100000BTC. 

PS: Просьба писать только реально рабочие способы заработка криптовалют, желательно топовых.

Круто, надо бы тоже попробовать. Погуглил в инете про этого бота, вроде бесплатный и работает не только с Freebitco.in - в общем надо опробовать. Ещё раз спасибо👍

Сам я в основном на дропах зарабатываю, бывает собирая новые монетки на кранах, секретного в этом ничего нет, но иногда получается неплохо поднять. Играю в разные блокчейн криптовалютные игры и тоже не плохо бывает поднимаю.

1 hour ago, Skillet said:

Криптовалюту тоже не так легко зарабатывать в наше время, с такими постоянными спадами, и новыми запретами она вообще может и исчезнуть  

Трудности есть везде, без определённых телодвижений заработать не получится никак! Вы о чем вообще? Криптовалюта однозначно полностью не пропадёт, т.к уже есть такие страны где криптовалюта признана национальной валютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 20:43, BotC2016 said:

Круто, надо бы тоже попробовать. Погуглил в инете про этого бота, вроде бесплатный и работает не только с Freebitco.in - в общем надо опробовать. Ещё раз спасибо👍

Сам я в основном на дропах зарабатываю, бывает собирая новые монетки на кранах, секретного в этом ничего нет, но иногда получается неплохо поднять. Играю в разные блокчейн криптовалютные игры и тоже не плохо бывает поднимаю.

Этот Бот сейчас работает но вот бонусы за 1200RP отключили поэтому есть изменения. Но есть много новых бонусов по FUN и WOF по 1 и более токену за час. Соответственно за RP. А вы на кране уже зарегистрированы?

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 16:43, mafia1 said:

Заработать на криптовалюте наверное самое не сложная вещь была  в 2021 году , и к слову я так и начал развиваться 

Не сказал бы что это сложно, просто нужно было дождаться когда он попал бы под коррекцию а потом бы просто закупились бы ею 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...