Кого ты пригласил в криптомир? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Кого ты пригласил в криптомир?

Recommended Posts

6 hours ago, Danya182001 said:

В криптомире как таковой форум я пригласил двоих знакомых, точнее заинтересовал их, а работать и общаться здесь начал лишь один из них, за 2 дня он написал 100 постов, и уже на третий вышел на заработок, сейчас он видит форум как хобби, собственно как я ему и говорил, что так и будет.

Ну не знаю на счёт того. что на третий день уже ваш друг вышел на заработок, потому что это не возможно и я думаю меня тут каждый поддержит. А вводить людей в заблуждение это как то не хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, читатели форума. Как я уже отвечал на похожий вопрос, чем больше ты пригласишь тем больше времени ты потеряешь... Времени, концентрации и тд. Так что лучше показать одному чтобы с ним совместить свои труды и как то объединиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katosh1 said:

Как то так получилось, что мы с подругой сами друг друга пригласили. Первоначально она мне рассказала про этот форум, помогла зарегистрироваться, а сама его забросила. Потом я ее уже переубедила в обратном, на своем примере.

Забавная история, я пока что никого ещё не приглашал, но планирую двух друзей и подругу подтянуть, а меня позвал брат, который на этом зарабатывал неделю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал парочку своим друзьям о том, что можно зарабатывать на криптовалюте и некоторые из них решили попробовать себя в этой сфере. Пока что потихонечку учат теорию и смотрят ролики на тему крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mytrueinvest said:

Иногда замечаю ,что даже если и делают эти дорожные карты ,то они почти все как под копирку у целого ряда проектов, ну может с не значительным отличием.

Сначала была волна хайпов, где под какую то легенду создавался сайт, какого нибудь супер проекта который принесёт прибыль инвесторам, потом ICO вид маленько изменился но суть та же. Хотя на самом деле идея то хорошая. Ведь много людей готовы вложить пусть даже не большие деньги и под не очень большой процент. Для того кто хочет начать своё дело это было бы очень выгодным сбором стартового капитала. Но к сожалению куча скама мешает и тем и другим.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Да именно так, последний то что мне пришёл, это аир дроп который на 1500 долларов, может слышали про него. Там людей заманивают ещё тем если они купят их токен на суму от двух Эфиров им раздадут от 400 монет Uni, очень подозрительно это выглядит. Мне звонил знакомый которого недавно посвятила в криптовалюту, спрашивал про этот аир дроп, я посоветовала не вмешиваться и изучать сам рынок.

Сколько бы не говорили о супер доходности таких проектов я их обхожу стороной. В самом начале когда только стал всем этим интересоваться заходил в пару проектов перед стартом. На пресейл покупал их монеты на не большие суммы, и вроде проекты выглядели не плоха. Но один не стартанул а второй после старта так ине поднялся , их монету быстро слили, вместо роста цены было моментальное снижение почти до нуля. С тех пор больше не лезу.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я приглашал друзей , что бы они были моими рефералами , некоторых заинтересовал мир криптовалюты и они сами стали заниматься ей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, viik30 said:

 На пресейл покупал их монеты на не большие суммы, и вроде проекты выглядели не плоха. Но один не стартанул а второй после старта так ине поднялся , их монету быстро слили, вместо роста цены было моментальное снижение почти до нуля. С тех пор больше не лезу.

Я много таких видела, которые выглядели презентабельно и многообещающе, но не один не вышел в свет. Они потратят какую то сумму на сайт и красивое описание, люди будут скупать их монетки мечтая на этом заработать, а заработают тут только те кто продавал монетки. Много очень обмана с этим сейчас. Всегда так, то что становиться популярным привлекает жуликов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я многим дузьям рассказывал и своей жене, но она написала 200 сообщений и сказала что для нее все это сложно, а друзья только махали головой и говорили что надо начать, но зато пару рефералов на дропе было, так что кто-то, но пришел в крипту благодаря мне

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще никого не приглашал, так как еще сам не до конца, разобрался с криптомиром, после того как разбирусь , тогда буду обучать друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lillina Queen said:

Я много таких видела, которые выглядели презентабельно и многообещающе, но не один не вышел в свет. Они потратят какую то сумму на сайт и красивое описание, люди будут скупать их монетки мечтая на этом заработать, а заработают тут только те кто продавал монетки. Много очень обмана с этим сейчас. Всегда так, то что становиться популярным привлекает жуликов.

Но ведь сама то идея хороша. Захотел человек например расширить бизнес, нужны средства. В банках процент высокий, допустим сейчас кредит предлагают под 23% и сумму дадут не очень большую. Если он попытается собрать через ICO пообещав гарантировано 15% а возможно и больше то нашлось бы много желающих эти деньги дать. Но из за мошенников такие проекты потеряли доверие.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, viik30 said:

Но ведь сама то идея хороша. Захотел человек например расширить бизнес, нужны средства. В банках процент высокий, допустим сейчас кредит предлагают под 23% и сумму дадут не очень большую. Если он попытается собрать через ICO пообещав гарантировано 15% а возможно и больше то нашлось бы много желающих эти деньги дать. Но из за мошенников такие проекты потеряли доверие.

Было бы всё хорошо если бы не мошенники. Ни кто не даёт гарантий что такой проект запустится и сможет окупить себя. Расписки в таком случае тоже не помогут. Сталкивалась с ситуацией, где человек много у кого занял денег под расписку так и не отдав, соответственно найти его тоже ни кто не смог что бы вернуть свои деньги. В ICO таким может быть каждый второй. А то что в телеграмме так там вообще даже не будете знать кто увёл ваши деньги.

Edited by Lillina Queen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katosh1 said:

Как то так получилось, что мы с подругой сами друг друга пригласили. Первоначально она мне рассказала про этот форум, помогла зарегистрироваться, а сама его забросила. Потом я ее уже переубедила в обратном, на своем примере.

Меня лично пригласил друг на биржу YOBit, я начал заниматься трейдингом, потом я узнал, что есть такой форум криптоталк и параллельно с торгами на биржах перешел сюда)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dayfonder said:

Да вы не так меня понимаете, что-ли. Я же говорю, что многие люди рассказывали своим друзьям, РАССКАЗЫВАЛИ именно, а не заставляли идти в крипто мир или ещё что. Вы рассказали? Рассказали. Так в чём проблема то? 

Ахахах, да не агритесь вы) забейте, когда новички не вчитываются в слова конкретно и ищут какой-то косяк в вашем посте.

Я раньше писал так посты, каждый день, в школе, одноклассники верили, в итоге одного зарегал, второго, третьего, насбежалось очень много людей, ну, а я давай через рефку их регать, правда выплачивают ниже одного сатоши, бесполезная фича какая-то, но самое забавное, что всё накрылось тазиком, всем удаляли посты и банили, хотя некоторые добросовестно писали и всё норм было, но увы, не подошли, хах. Недавно помог однокласснику, до сих пор пишет, около недели уже, так что скоро оплата должна его радовать, дай Бог)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Daniiloc said:

Ахахах, да не агритесь вы) забейте, когда новички не вчитываются в слова конкретно и ищут какой-то косяк в вашем посте.

Причём очень много кто так делает. Встречал посты когда люди отвечают только по названию, не читая сам топик вообще никак. Получается что могут отвечать вообще не по теме, ориентируясь только на название.

  • +2 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katosh1 said:

Как то так получилось, что мы с подругой сами друг друга пригласили. Первоначально она мне рассказала про этот форум, помогла зарегистрироваться, а сама его забросила. Потом я ее уже переубедила в обратном, на своем примере.

И что Вы с этого зарабатываете, напишите поподробнее, очень интересно. Поверила ли подруга опять в этот вид заработка и на чём зарабатывала во время заброса?

Edited by kingsize424
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что только 1 человека,и то родственника)Друзьям рассказываю,но мне кажется им не очень интересно,даже заработок свой показывал,они говорят типо да это всё временно,ну а я им говорю об обратном)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katosh1 said:

Как то так получилось, что мы с подругой сами друг друга пригласили. Первоначально она мне рассказала про этот форум, помогла зарегистрироваться, а сама его забросила. Потом я ее уже переубедила в обратном, на своем примере.

Девушки конечно умеют переубеждать друг друга по несколько раз даже. Но раз вы рассказали про данный крипто форум, то значит вы её пригласили, так как приглашение было с вашей стороны а не с её

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригласив достаточно людей но мало откликов получил, но сразу как начался ажиотаж перед новым годом с дрожанием эфира люди сами начали интересоваться у меня а как принять участие, когда цена была до 200$ некто не хотел а как к 1000$ подошла так интерес проснулся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригласил пару друзей на аирдроп(по рефке) кратко объяснив что к чему вообще, так же зарегал на дроп, рассказал и показал некоторые основы маме и отцу. Думаю вот бабушку привлечь ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daniiloc said:

Ахахах, да не агритесь вы) забейте, когда новички не вчитываются в слова конкретно и ищут какой-то косяк в вашем посте.

Я раньше писал так посты, каждый день, в школе, одноклассники верили, в итоге одного зарегал, второго, третьего, насбежалось очень много людей, ну, а я давай через рефку их регать, правда выплачивают ниже одного сатоши, бесполезная фича какая-то, но самое забавное, что всё накрылось тазиком, всем удаляли посты и банили, хотя некоторые добросовестно писали и всё норм было, но увы, не подошли, хах. Недавно помог однокласснику, до сих пор пишет, около недели уже, так что скоро оплата должна его радовать, дай Бог)

Да знаете, я просто в недоумении был от того что это может я что-то не так объясняю, во мне проблема может) 

Я тоже приводил друзей на форум, но пишет щас человека 2 из всех кому рассказал. к сожалению) Многие тоже забанены и забили на форум, не стали дальше пробовать просить разбана даже, будто писали чисто из-за того что я им рассказал и они не могли нет сказать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mr_kovalli said:

Причём очень много кто так делает. Встречал посты когда люди отвечают только по названию, не читая сам топик вообще никак. Получается что могут отвечать вообще не по теме, ориентируясь только на название.

С отменой оценок вообще беда в последнее время, некоторые просто не согласны и минусуют, ладно бы -1 или 2, но нет же, сразу до 5.

Обычно это набивщики первых 100 постов, с одной стороны их тоже можно понять, потому что хочется скорее проверить оплату на её действительность, потом получаешь первую заморозку, тогда начинаешь понимать. Я по себе знаю) У меня почти каждый друг, которого я пригласил, тоже так делал, ведь слово "крипта" им даже не интересна была, просто деньги, это сейчас только я попытался заинтересовать кореша.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делюсь со своими друзьями о том, что торгую на бирже, но пока единомышленников не нашла. Многим лень даже думать об этом, многие боятся, думаю ещё не время для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alternate Galaxy said:

Пригласив достаточно людей но мало откликов получил, но сразу как начался ажиотаж перед новым годом с дрожанием эфира люди сами начали интересоваться у меня а как принять участие, когда цена была до 200$ некто не хотел а как к 1000$ подошла так интерес проснулся. 

Одно дело интересоваться, другое дело действительно действовать. Поэтому, хоть я и новичок в криптомире, но интересуются частенько у меня, а как и что?! когда слышат от какую-либо информацию в разговоре со мной о криптовалюте. Но, как вы понимаете, окунаться в этот мир никто не спешит. Так что по моим рекомендациям ещё особо никто не пришёл ни на форум, ни на биржу, ни в общем в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...