Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок? - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок?

Recommended Posts

Чтобы определить могу привести следующие факторы

1)  Какой монеты была в прошлом

2) Построить графики взлетов и падений

3) Присутствие опыта

4) Посмотреть мнения от опытных людей или прочитать подробно на различных форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя точно сказать куда пойдет рынок, нужно грамотно проанализировать все что происходило с нотой в недавнее время, а также постараться самомуу предположить что будет дальше, ведь никто не сможет точно ответь что будет в будующем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто отслеживаю цену монет, которые мне интересны и когда вижу хорошую возможность - вкладываюсь. Конечно же я не знаю, как и любой другой человек, куда пойдёт курс токенов, и тем более рынка в целом.

Edited by Tarkin4ik
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, marsamusic said:

Нельзя точно сказать куда пойдет рынок, нужно грамотно проанализировать все что происходило с нотой в недавнее время, а также постараться самомуу предположить что будет дальше, ведь никто не сможет точно ответь что будет в будующем

Сейчас уже стало понятно, что нет смысла анализировать движение крипторынка, по тому, что было раньше. На ютубе сотни видео о том, как люди сравнивали движение рынка с 2017 годом, но никто из них не смог на основе этих данных предугадать дальнейшее движение, все просто сидят и не понимают что происходит, на ходу меняя своё мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть свое внутреннее нутро, которые мне подсказывает как и куда пойдет курс, не всегда верно , но хоть что-то. И с каждым разом оно дает прогнозы получше, когда стоит покупать а когда нет.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализирую курс за 3 периода времени, неделя, месяц, год и делаю выводы, исходя из которых будет виден рост, так же методом служит то что происходит вокруг данной монеты, хайпы


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой взглянув на график можно предсказать спад, пусть он будет даже и очень маленьким но будет. На этих качелях можно найти свою выгоду, например успеть слить по высокой цене и перекупиться по низкой. Но скорее всего более показателем будет служить хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на одних чувствах здесь далеко не уедешь это результат долгого анализа и изучение рынка это дает возможность умножить свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, ни кто не знает, куда пойдет рынок. Все относительно, можно лишь не большие делать предположения. Не больше ни меньше. Сложно понять рынок и его поведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь ни когда не узнаешь куда пойдет рынок, по этой причине я всегда торгую по тренду даже когда тренд идет порой не в мою сторону, это лишь дело времени и на краткосроке здесь выиграть не получится. Но вот с позиции долгосрока, это будет работать и будет работать очень хорошо. В остальном, если грамотно распределять свои деньги, то их и слить практически не реально будет, я уже не сливаю деньги несколько лет и могу сказать что это вполне реально сделать, но прибыль здесь не такая уже и большая. По этой причине, знать куда пойдет цена, ни кто не знает, не так давно понял, что даже те же маркет мейкеры и те, не знают куда пойдет цена, да и вообще они торгуют немного по другой позиции. Наконец я разгадал данную позицию, но она слишком дорого стоит, что бы ею делиться со всеми. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция в 10000 довольно существенная. Как бы это не был разворот. Может еще постоим у 49 и 50 ,а затем если рынок пойдет вниз и точно такими же темпами то на 50% можно будет уже говорить о развороте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ALAN1998 said:

Коррекция в 10000 довольно существенная. Как бы это не был разворот. Может еще постоим у 49 и 50 ,а затем если рынок пойдет вниз и точно такими же темпами то на 50% можно будет уже говорить о развороте.

Коррекция получилась хорошая уже на 13000 , и говорят что по Фибоначи есть вариант еще сходить на 40000-39000. Если не удержит и этот уровень то все можно ожидать только вниз.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то смотрит исторические данные, кто то определяет по свечам, кто то по капитализации кто то проводит более глубокий анализ используя все вышеперечисленные факторы плюс новости, так складывается мнение куда предположительно может пойти рынок. Далее с опытом Вы получите возможность самостоятельно определять направление движения рынка. Главное не увлекаться и не фантазировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провожу анализ рынка и от своего анализа я понимаю куда пойдет рынок, что будет дальше. И именно от анализа я думаю, что покупать, что продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Коррекция получилась хорошая уже на 13000 , и говорят что по Фибоначи есть вариант еще сходить на 40000-39000. Если не удержит и этот уровень то все можно ожидать только вниз.

Если это подтвердится (39-40) , то можно уже забыть о движении вверх в этом году. Переходим в нисходящий тренд. Те кто не успел распродаться- остается вариант, только ждать. Пока проходим путь подтверждения этих самых уровней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Если это подтвердится (39-40) , то можно уже забыть о движении вверх в этом году. Переходим в нисходящий тренд. Те кто не успел распродаться- остается вариант, только ждать. Пока проходим путь подтверждения этих самых уровней.

Вот смотрю многие настроены на продолжение роста после этой небольшой коррекции. А как часто бывает рынок идет против настроя большинства. Чтобы не подстригли всех и не заперли на вершках. Поэтому не спешу покупать на все свои средства.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не жду последнего момента, как только получил какую то прибыль то продаю как только цена упала то покупаю так и торгую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вот смотрю многие настроены на продолжение роста после этой небольшой коррекции. А как часто бывает рынок идет против настроя большинства. Чтобы не подстригли всех и не заперли на вершках. Поэтому не спешу покупать на все свои средства.

Рынок не может идти против мнения большинства . зто неверно, а вот большинство( теоретически) может пойти против движения рынка  и тогда им остается только одно- расплатится за собственную глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю . Тех анализ тут не работает , поэтому ориентируюсь на новости , например , твиттер Илона Маска )). А вообще фундаментальный рост случается только после халвингов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, horoshistboy said:

Как раз таки рынок движется туда куда и идет большенсто людей, ведь это главное правило рынка.

Рынком правят арбитражники и киты,которые бреют хомячков.А большинство это как раз хомяки и нужно быть гораздо умнее чем они,чтобы зарабатывать на рынке.Не продавать например когда идет коррекция,а докупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в марте рынок немного просядет, но потом мы будем опять наблюдать стабильный и уверенный рост рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я далеко не профи, то ориентируюсь на 2-3 монеты, которыми постоянно торгую. В частности это эфир, лайткоин и биток. И вот по этим трём монеткам я за графиками регулярно слежу, поэтому примерно знаю, когда стоит закупаться, а когда нет. Вижу, что вниз цена пошла, жду денёк и закупаюсь. А потом сразу на продажу ставлю и профит фиксирую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак, я просто анализирую ситуацию, и поступаю исходя из своих рассуждений и опыта, вот и все, тут вам не битва экстрасенсов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не чувствую, и считаю что все кто что то чувствует им просто везёт. Нельзя постоянно угадывать и чувствовать куда идёт рынок, иначе мы бы точно знали хотя бы одного человека, который постоянно бы угадывал направление рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно конкретно понять, куда пойдёт рынок, случится может, что угодно. Те же посты Маска меняют рынок достаточно быстро и резко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
×
×
  • Create New...