Позитивные и негативные оценки за день от одного человека - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Позитивные и негативные оценки за день от одного человека

Recommended Posts

2 hours ago, hristov450 said:

Возможно просто чтобы была какая-то реакция на сообщение. Я просто не понимаю почему некоторые считают что должно быть какое-то определенное количество оценок от одного пользователя, если по факту тебе нравится общение с одним пользователям больше чем с другими, то почему ты должен себя ограничивать в этом.

Я вообще не понимаю ограничений, понятно они созданы для того, чтобы бороться с абузерами, но при этом могут пострадать вполне адекватные пользователи, которые могут в будущем принести пользу форуму, потому что каждый из-за системы оценивания сможет попасть под подозрение.

Я тоже не понимаю этого. Раньше когда платили за выставление оценок ограничения в их количестве было логичным. Но после того как оплату убрали я не вижу смысла постоянно держать в уме сколько я уже поставил оценок что бы не превысить допустимое число и не попасть за это в бан. Вывод напрашивается сам собой не ставить по возможности больше 15 оценок в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirandola said:

В какой бан можно попасть за превышение количество оценок, за это насколько понимаю в бан не попадёшь, просто выскакивает окно, которое запрещает тебе их ставить, только через 24 часа можно будет продолжить

Вам наверное не известно что очень много людей были отключены от оплаты за как бы накрутку оценок. Это было в те времена когда за выставление оценок платили. Я сам лично был отключен от оплаты в течении недели и не только я один. Так что теперь я очень аккуратно выбираю кому ставить лайки а кому нет. И Вам советую на это обратить внимание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречаю на форуме столько полезных постов, чтобы 50 оценок за сутки поставить, отрицательные вообще не ставлю, даже и не знала что поэтому поводу может быть блок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже сегодня влепили минус, вроде все нормально писал 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Patrick2244 said:

Вывод напрашивается сам собой не ставить по возможности больше 15 оценок в день.

Нет вы можете и больше ставить, вот только нужно быть внимательней к тем кого цитируете и кому ставите эти самые оценки, важно не попасть в группу взаимолайкеров, потому что это будет поводом для снятия вашей репутации и отключению от партнерских вознаграждений форума.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 20:15, Doni2029 said:

Оценки принимаются во внимание на сколько я знаю от всех пользователей форума в не зависимости от того новый это пользователь или старый. Я например считаю что это вполне справедливо так как каждый на форуме может выражать своё отношение к тому или иному написанному посту. Это принцип равноправия.

Так и должно быть, но есть такие персонажы которые даже темы создавали что бы их заметили и люди ставили как бы новичкам оценки и даже за пустые и без толку посты. Не понятно в чем проблема писать нормальные посты и подкреплять посты картинками по теме, ведь если хотят получать оценки то такой способ им поможет. Но взамен услышал то что это долго и получил минусы)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 17:37, oledjio9999 said:

Читал что оценки именно хорошие все ставить нельзя, за это может прилететь, я читал это еще при регистрации на форуме, оценки должны быть как хорошие так и нет.

Вы не правильно поняли. Не хорошие а одинаковые, например одни пятерки или тройки и т.п. Посты нужно оценивать а не просто подряд плюсовать все подряд одной оценкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 18:32, Crazyfrog said:

Так и должно быть, но есть такие персонажы которые даже темы создавали что бы их заметили и люди ставили как бы новичкам оценки и даже за пустые и без толку посты. Не понятно в чем проблема писать нормальные посты и подкреплять посты картинками по теме, ведь если хотят получать оценки то такой способ им поможет. Но взамен услышал то что это долго и получил минусы)))

Сейчас проблема в том что оценивают не качество и информативность написанного поста а скорее согласие или же не согласие с мнением автора поста. Если кто то не согласен с вашим мнением то он обязательно ставит Вам минусовую оценку не смотря на то что к примеру Ваш пост содержит десять строчек. И в тоже время поставит положительную оценку посту из двух написанных строк если разделяет мнение автора поста. Вот как то так к сожалению сейчас это работает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doni2029 said:

Сейчас проблема в том что оценивают не качество и информативность написанного поста а скорее согласие или же не согласие с мнением автора поста. Если кто то не согласен с вашим мнением то он обязательно ставит Вам минусовую оценку не смотря на то что к примеру Ваш пост содержит десять строчек. И в тоже время поставит положительную оценку посту из двух написанных строк если разделяет мнение автора поста. Вот как то так к сожалению сейчас это работает. 

Да здесь уже чего только нет, бывают такие случаи когда люди просто так ставят друг другу лайки на профиля и по сути их тяжело в чем-то обвинить. По этому система оплаты по лайкам этокак по мне самое странное решения и его нужно менять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Да здесь уже чего только нет, бывают такие случаи когда люди просто так ставят друг другу лайки на профиля и по сути их тяжело в чем-то обвинить. По этому система оплаты по лайкам этокак по мне самое странное решения и его нужно менять.

Я с Вами в этом согласен. На мой взгляд самая оптимальная система оплаты на форуме была до введения токена Talk. Но те времена безвозвратно ушли и сейчас надо просто смерится с тем что есть. Я например всё равно останусь на форуме так как он мне нравится правда прежней активности я уже проявлять не буду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я предполагаю что все ставили по 50, т.к. за эти оценки платили. Ну а щас тоже ставлю по 50 т.к. осталась привычка. Стараюсь большинство ставить хороших оценок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 15:14, Ste said:

Мне уже сегодня влепили минус, вроде все нормально писал 😅

Ну вам минус скорее всего справедливо влепили, ведь если вы пишите подобные короткие фразочки на форуме, которые не относятся к теме, то минусовать будут вам каждый ваш пост, не нарушайте правила форума и будут у вас только плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:22, InglishMen5 said:

Сколько я могу поставить позитивных и негативных оценок в день что бы меня не забанили или даже не предупредили за накрутку оценок? Почему звучит такой вопрос ,да очень просто, после того как многих забанили, начали люди ставить мало оценок из-за того , что  боятся предупреждений ,потому и звучит такой вопрос, ведь можно приписать накрутку оценок и даже подставить того или иного человека ,который пишет хорошо , а ты постоянно ему ставишь хорошие оценки. Ваши мнения или даже , кто знает максимум который можно сделать  по оценкам при этом не получить  плюху или предупреждения от администрации форума !!

Ну слушай, до отмены оплаты всегда ставил 50 и все норм, а если говорить, что одному и тому же, то думаю вдуют тебя как мульта. Такой вопрос и возник видимо, что это мульт аккаунт, судя по числу постов и его дате.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 20:27, Doni2029 said:

Вам наверное не известно что очень много людей были отключены от оплаты за как бы накрутку оценок. Это было в те времена когда за выставление оценок платили. Я сам лично был отключен от оплаты в течении недели и не только я один. Так что теперь я очень аккуратно выбираю кому ставить лайки а кому нет. И Вам советую на это обратить внимание.

Как говориться за что боролись, на то и напоролись. То есть теперь по факту оценки ставятся не за понравившийся и информативный пост, а по принципу "только бы не забанили". Довольно печально, что именно своими действиями форум вынуждает так действовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Как говориться за что боролись, на то и напоролись. То есть теперь по факту оценки ставятся не за понравившийся и информативный пост, а по принципу "только бы не забанили". Довольно печально, что именно своими действиями форум вынуждает так действовать...

Как раз сейчас оценки ставят за полезность поста. У меня получается расставлять за бесполезность минусы, так как постов несущих смысловую нагрузку мало, а полезных полезных по пальцам сосчитать.

1 hour ago, Doni2029 said:

На мой взгляд самая оптимальная система оплаты на форуме была до введения токена Talk.

1000 сатых за любой пост по правилам. Хорошие были времена.

Думаю что после проведения дропа по DLRS и загона сюда халявщиков с раздачи в любом случае уменьшили бы оплату. В те времена тут сидели в основном компетентные в вопросе криптовалют люди, а сейчас школота, которая пишет в околокриптовалютных топиках.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 15:14, Ste said:

Мне уже сегодня влепили минус, вроде все нормально писал 😅

Ну такие короткие тоже посты будете писать, ещё кто нибудь поставит)

35 minutes ago, Адам said:

Я считаю что даже если убрали оплату не стоит ставить оценки, ведь это и как мотиватор для всех работает.

Почему не стоит ставить оценки, наоборот надо ставить и так урезали оплату


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Я с Вами в этом согласен. На мой взгляд самая оптимальная система оплаты на форуме была до введения токена Talk. Но те времена безвозвратно ушли и сейчас надо просто смерится с тем что есть. Я например всё равно останусь на форуме так как он мне нравится правда прежней активности я уже проявлять не буду. 

Та же ситуация и у меня. Почему нельзя вести прежнею систему оплаты пусть даже и платят так само как и сейчас на лайки. А то как не посмотришь топики где общаются новички так там все ради лайков и сделанно, быстро и не в тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 18:50, hristov450 said:

Нет вы можете и больше ставить, вот только нужно быть внимательней к тем кого цитируете и кому ставите эти самые оценки, важно не попасть в группу взаимолайкеров, потому что это будет поводом для снятия вашей репутации и отключению от партнерских вознаграждений форума.

Я правильно вас понимаю, что если ваш собеседник оценил вам пост, то вы не ответите ему той же монетой, чтобы не попасть в группу взаимолайкеров, вам не кажется, что это попахивает эгоизмом?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда такая уверенность, что тебя забанят за то, что ты ставишь положительные оценки кому-то? Если ты не спамишь положительными оценки одному человеку, то и волноваться не о чем. Ты же не единственный, кто ему оценки ставит, а других не банит, так что тут волнение на ровном месте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Я правильно вас понимаю, что если ваш собеседник оценил вам пост, то вы не ответите ему той же монетой, чтобы не попасть в группу взаимолайкеров, вам не кажется, что это попахивает эгоизмом?

Может быть это и попахивает эгоизмом но лучше уж так чем попасть под каток как взаимолайкер. Лично мне такая учесть явно не улыбается и я просто не отвечу положительной оценкой в ответ на его положительную оценку. Если он так сказать в курсе этой проблемы то отнесётся к этому с пониманием и не сочтёт меня эгоистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще ставить отрицательные оценки?Не нравится, пройдите мимо да и все. Здесь недавно и минусы людям не ставлю, ставлю положительные или прохожу мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Patrick2244 said:

Может быть это и попахивает эгоизмом но лучше уж так чем попасть под каток как взаимолайкер. Лично мне такая учесть явно не улыбается и я просто не отвечу положительной оценкой в ответ на его положительную оценку. Если он так сказать в курсе этой проблемы то отнесётся к этому с пониманием и не сочтёт меня эгоистом.

То есть, если даже информация будет вам очень полезна, вы все равно будете сохранять табу на взаимную оценку и коллега еще должен войти в ваше положение, разве это не эго? Откуда вы вообще взяли, что оценивать в ответ является нарушением, вы утрируете само понятие взаимолайкер-это сговор двух ( и более) человек, которые лайкают все сообщения друг друга, надеюсь ясно пояснил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Как раз сейчас оценки ставят за полезность поста.

Вы наверно немного сейчас оторваны от реальности. Почитайте что пишут--люди, при проставлении своих оценок, ждут взаимки и ведут списки пользователей, которые эту взаимность оказывают. Ну и не взаимщиков в черный список отправляют. И тут уже само качество поста уходит на второй план--первично это возможность получить лайк при общении)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

То есть, если даже информация будет вам очень полезна, вы все равно будете сохранять табу на взаимную оценку и коллега еще должен войти в ваше положение, разве это не эго? Откуда вы вообще взяли, что оценивать в ответ является нарушением, вы утрируете само понятие взаимолайкер-это сговор двух ( и более) человек, которые лайкают все сообщения друг друга, надеюсь ясно пояснил.

Я разделяю Вашу точку зрения. Но видно что скорее всего сейчас так как он поступают многие. Ведь если обратили внимание то очень редко стали проставлять оценки и это явно неспроста. Видно что сейчас люди опасаются что опять их за лайки могут отключить от оплаты вот и не рискуют. И их в принципе понять можно. Я сам сейчас прежде чем поставить оценку думаю стоит ли это делать или нет. Вот поставил Вам +2 и думаю а если Вы тоже поставите мне плюсик то не посчитают ли это как взаимолайкерство. Так что лучше плюс мне на всякий случай не ставьте за этот пост. Пусть это сделает кто то другой если сочтёт нужным.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я разделяю Вашу точку зрения. Но видно что скорее всего сейчас так как он поступают многие. Ведь если обратили внимание то очень редко стали проставлять оценки и это явно неспроста. Видно что сейчас люди опасаются что опять их за лайки могут отключить от оплаты вот и не рискуют. И их в принципе понять можно. Я сам сейчас прежде чем поставить оценку думаю стоит ли это делать или нет. Вот поставил Вам +2 и думаю а если Вы тоже поставите мне плюсик то не посчитают ли это как взаимолайкерство. Так что лучше плюс мне на всякий случай не ставьте за этот пост. 

Мне кажется, что вычислят читеров алгоритмы. На себе уже всё прочувствовал. Потом просто модерам попадает список и уже проверяют и смотрят действительно был ли проспам лайков с одних и тех же лайков. 

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...