Новый кран криптовалюты SmartX - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CyberCosmo

Новый кран криптовалюты SmartX

Recommended Posts

44 minutes ago, CyberCosmo said:

Если охота разобраться прям досконально, в статье на сайте была формула. А если вкратце, то зависит от пула в день 200-500к в день, количество участников и сколько золота успел положить в мошну. Как-то так, уже не помню точно. Потому кол-во монет в ревордс и вариируется, когда пул меньше одна цифра, когда больше другая, ну и плюс банально были праздники, народу меньше кранило уверен. 7 числа пришло больше монет, мне лично, потому что люди отдыхали.  

Ожидаю годноту, носом чую. Но там как карта ляжет, конечно.

Ну примерно тогда понял, будем ждать чего то хорошего тогда от проекта, честно говоря для меня он был чем то новым, так как не видел ранее его в инете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yakovchuk said:

Ну примерно тогда понял, будем ждать чего то хорошего тогда от проекта, честно говоря для меня он был чем то новым, так как не видел ранее его в инете!

Для меня проект не новый, я в нем с лета 2019 года, раздачи были еще тогда. И даже несмотря на низкую пока цену в 0,0041 цента, я уже заработал приличную сумму, уверен проект не пустышка и когда он реализует все свои фишки, что задумал, цена в 1$ будет далеко не пределом. Это лично мои ожидания, конечно... 

19 hours ago, BOMBERuss said:

Вы изучите тему подробнее. Это альфа версия блокчейна, а значит тестовая. Следующая бета версия, а потом уже релиз майннета.

Вы бы еще предложили собирать с крана Ethereum 2.0 для сети Medalla :classic_biggrin:

В общем вам надо бы сначала изучить что такое блокчейн и как он разрабатывается, а уж потом призывать пользователей собирать хлам с кранов 😅

Я не технарь, я спекулянт, мне глубоко наплевать на бч или еше какую новую мульку придумают. Пока эта технология больше мифическая и сугубо спекулятивная. Все рассказы о успешном успехе, пока ими и остаются. А если что и удается реализовать, то сеть не справляется с нагрузкой. Что касается Смарта, то я уверен заработать удастся (точнее я уже заработал, и замечу далеко не с помощью рефералов. ), и у меня есть причины так считать. Как минимум одна из них (самая серьезная), это наличие смарта (умных денег) на бирже, плюс его систематично выкупают достаточно большими порциями относительно веса монеты по капитализации. Мне достаточно этого чтобы понимать, что цену будут пампить и спуфить, короче говоря манипулировать ценой и пампить. Все остальные фишки и навороты, это в копилку про успешный успех, который добавит к цене свой %.

Edited by CyberCosmo
  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CyberCosmo said:

Для меня проект не новый, я в нем с лета 2019 года, раздачи были еще тогда. И даже несмотря на низкую пока цену в 0,0041 цента, я уже заработал приличную сумму, уверен проект не пустышка и когда он реализует все свои фишки, что задумал, цена в 1$ будет далеко не пределом. Это лично мои ожидания, конечно...

Ну так как я начал активно юзать кран, то надеюсь что проект будет действительно хорош, та даже и цена такая как есть то это больше в разы чем обычные краны, и нигде не платят так за простые действия такие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 23:53, Yakovchuk said:

Ну так как я начал активно юзать кран, то надеюсь что проект будет действительно хорош, та даже и цена такая как есть то это больше в разы чем обычные краны, и нигде не платят так за простые действия такие)

Верно, сложного ничего, времени уходит немного. А на хорошем уровне и вовсе можно клоцать раз в несколько часов, как делаю это я. Ну а там поглядим, оправдаются ли наши ожидания. Помню один кран в 2017 году, что принес мне 5к у.е., а чтоб еще месяцок подержал, то можно было взять от 100к до полу миллиона.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран, что-то заработать то можно, даже без помощи рефералок, не многие краны такое позволяют, с достижениям большого уровня, можно на пасиве заработать какие-то  деньги, отзывы хорошие, думаю стоит начать пользоваться этим краном

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона не грузит. С телефона работает данный кран? Если работает, то как, надо файл от кошелька закачивать на телефон и указывать к нему путь или как? Файл от кошелька же уже есть на ПК. Напиши подробнее про это, если ты конечно в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bumer said:

С телефона не грузит. С телефона работает данный кран? Если работает, то как, надо файл от кошелька закачивать на телефон и указывать к нему путь или как? Файл от кошелька же уже есть на ПК. Напиши подробнее про это, если ты конечно в курсе

Все работает, как и с телефона так и с браузера нормально, некоторые мои знакомые говорили что им телефон не дает установить приложение и все, продолжать стали через компьютер, сейчас в новых телефонах защита которую обойти можно только прошив телефон, что я не советую делать! 

Может у кого то была проблема со скачиванием подскажите как решили, просто у меня все норм получилось, а у двоих моих рефералов не может установится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Зарегистрировался я сегодня и у меня вопрос, как доходят до 20 уровня? Я за 8 часов майнинга достиг только 7 уровня. Как я понял каждую 1 секунду капает по 1 монете. Это что бы перейти на 8 уровень необходимо собрать 11260 монет, а это чуть больше 3х часов.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Зарегистрировался я сегодня и у меня вопрос, как доходят до 20 уровня? Я за 8 часов майнинга достиг только 7 уровня. Как я понял каждую 1 секунду капает по 1 монете. Это что бы перейти на 8 уровень необходимо собрать 11260 монет, а это чуть больше 3х часов.

 

Ну так не за 1 день же, доходят до таких результатов то, ничего же не обнуляется в уровнях, все фармится и увеличивается постепенно, в статье написано об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gamaley said:

Ну так не за 1 день же, доходят до таких результатов то, ничего же не обнуляется в уровнях, все фармится и увеличивается постепенно, в статье написано об этом!

Да от уровня все равно особо много не зависит приток монет вот у меня уже 25 уровень и максималка 16к монет и по итогу да хорошо часто заходить не надо ,а с другой стороны забываешь забегать и в итоге меньше снимаешь в сутки раз и монет Sat капает меньше,я так понял чем чаще собираешь тем больше капает


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Весьма интересный проект, думаю наберет популярности среди других. Но  чтобы хоть что-то заработать понадобится немало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас краны не так популярны как раньше, да давайте признаемся что приносят они не очень много, так что мало кому будет полезно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

Да от уровня все равно особо много не зависит приток монет вот у меня уже 25 уровень и максималка 16к монет и по итогу да хорошо часто заходить не надо ,а с другой стороны забываешь забегать и в итоге меньше снимаешь в сутки раз и монет Sat капает меньше,я так понял чем чаще собираешь тем больше капает

Я вот на счет этого так же думал,  хотя по идее должно быть от количества монеток собраных, но по логике когда я много раз по малу собирал мне давало больше чем я меньше клаймил но больше монеток получал, я еще логику не понял, либо я что то не правильно посчитал и у меня менее монеток получалось... Вообщем понаблюдать нужно... 

Там рефералка 1 уровень только? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока намайнил 120 монет, думаю раздача будет хорошая, и цена 0.10 центов минимум, ну это моё мнение, а как там будет не знаю, а как вы считаете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, что монет такими темпами раздадут очень много, а это в свою очередь приведет к обвалу цен с самого начала. Проект достаточно обсуждаем в узких кругах. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кранах нельзя заработать, если вы не имеете реферальную систему, а чтобы иметь эту систему нужно быть популярным, чтобы была какая то аудитория у вас, например ютубером или форсить везде рефералки свои

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран уже намайнил более 200 монеток, хочу насобирать данной монеты до $100 думаю это будет возможно если данную монету пропампят или же если цена начнет то каким либо причинам идти вверх. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boyko St. said:

Отличный кран уже намайнил более 200 монеток, хочу насобирать данной монеты до $100 думаю это будет возможно если данную монету пропампят или же если цена начнет то каким либо причинам идти вверх. 

Так что он опять заработал можно уже на руку нажимать обновление прошло уже ?

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран попробую сейчас в него залететь и начинать хоть по немногу копить эту монетку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boyko St. said:

Отличный кран уже намайнил более 200 монеток, хочу насобирать данной монеты до $100 думаю это будет возможно если данную монету пропампят или же если цена начнет то каким либо причинам идти вверх. 

Мне также понравилось собирать на этом кране. Нет рекламы на сайте и с прокачкой своего уровня заходить для сбора монеток приходится все реже и реже.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С февраля не заходил в эту тему. Что?  Как ? Изменилось что? Продажи запустили? Какая цена монеты? Продавал кто?

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:44, axl953 said:

С февраля не заходил в эту тему. Что?  Как ? Изменилось что? Продажи запустили? Какая цена монеты? Продавал кто?

Запустили свою сеть, происходит обмен токенов СмартХ ерц-20 формата на родные. До 20 мая, нужно сделать, у кого есть старые монеты (или будет доступен крос-чейновый обмен. пока за инфу 100% не могу ручаться). Те, кто кликал кран с крана получат все автоматически импортировав свой ключ в новый кошелек. Версия для Андроид уже есть. Либо на онлайн версии кошелька. Здесь - https://wallet.smartx.one/ . Можете проверить свои балансы уже. Ах да, кто следил за проектом, то, наверное, заметили, что кран рабочий, но начисления не приходят на счет кошелька. То есть КРАН, ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ. Скоро запустят думаю снова. По планам нужно раздать еще очень много монет народу. На счет цены: перед запуском сети, монеты стоила 4 цента, после запуска пошли на ожидаемую коррекцию. Не продал ни одной монеты, по прежнему жду и верю в успех этого проекта. 

Edited by CyberCosmo
  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CyberCosmo said:

Запустили свою сеть, происходит обмен токенов СмартХ ерц-20 формата на родные. До 20 мая, нужно сделать, у кого есть старые монеты (или будет доступен крос-чейновый обмен. пока за инфу 100% не могу ручаться). Те, кто кликал кран с крана получат все автоматически импортировав свой ключ в новый кошелек. Версия для Андроид уже есть. Либо на онлайн версии кошелька. Здесь - https://wallet.smartx.one/ . Можете проверить свои балансы уже. Ах да, кто следил за проектом, то, наверное, заметили, что кран рабочий, но начисления не приходят на счет кошелька. То есть КРАН, ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ. Скоро запустят думаю снова. По планам нужно раздать еще очень много монет народу. На счет цены: перед запуском сети, монеты стоила 4 цента, после запуска пошли на ожидаемую коррекцию. Не продал ни одной монеты, по прежнему жду и верю в успех этого проекта. 

 Я тоже не одной не продал успел насобирать 12 монет до отключения крана ,без рефералов собирал тыкал на руку.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 08:09, alkobit said:

Мне также понравилось собирать на этом кране. Нет рекламы на сайте и с прокачкой своего уровня заходить для сбора монеток приходится все реже и реже.

А сколько выходит собирать, а то у меня на сайт не заходит, попробую через впн, но пока блок, это у меня одного так или тех обслуживание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...