vizerts - CryptoTalk.Org Jump to content

vizerts

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About vizerts

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю это понятно, что чем больше люди заинтересованы в каком-то вопросе, касаемо криптовалюты, тем популярнее будет тема. Чтобы понять что им интересно, можно экспериментировать в различных тематиках, что-то да зайдет.
  2. Честно говоря кому как, но на телефоне гораздо удобней, ввод быстрее, да и просто проще на нем. Тут уж как вам лучше будет.
  3. Это точно. А еще можно вести подсчет о пополнениях и убытках. Так можно отследить сколько тратишь и может поможет остановиться в нужный момент.
  4. Ответ прост, паблики в том же телеграмме, различные форумы, можно еще твитер юзать, но мне лично не удобно там. Сейчас очень много подобной инфы про новости крипты.
  5. Сейчас есть различные сервисы для изучения криптовалюты. Много информации на ютубе. Просто нужно иметь свою голову и разбираться в этом вопросе. Впринципе ничего сложного.
  6. Очень популярный сайт по сашотам. Каждый час собирать прибыль, впринципе много времени придется за моником сидеть, Есть плюшки в виде призов, но до них еще не добиралась.
  7. В целом вы правы. Но можно найти схемы как преувеличить доход, стратегия бывают очень полезны, они и учат контролировать себя.
  8. Это точно, такое количество рекламы не оправдывается заработком. Но на кранах поднимутся относительно небольшие суммы. Может только с рефералами прокатит.
  9. Жаль заскамилось, с виду подавались хорошие надежды на этот проект. В любом случае доход был минимальным, не велика потеря)
  10. Посоветую только тем, кто недавно начал изучать крипту и все ее составляющие. Доходы весьма небольшие, вкладываться по-любому придется.
  11. Это точно. Есть плюшки которые добавляют разрабы с каждым разом. Все отлично работает: и вывод, и сами ставки.
  12. YoBit.net - знакомый сайт , помню все буксы рекламировали. Главное по курсу было смотреть. А так сейчас что курс вниз идет, что сама активность сайта.
  13. Что есть выбор игр это хорошо, но самый прибыльный на мой взгляд это дайс, главное останавливаться вовремя.
  14. Проект давно работает, что внушает доверенность. Не нравится то, что проседает заработок, если кто-то выбил монету больше до тебя. Время покажет, буду тестить.
  15. Надеюсь проект проживет долго. Но что творится с обновлениями, то капча вылетит, то из аккаунта выйдет
×
×
  • Create New...