Как давно вы зарегистрировались на этом форуме? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Santos2002

Как давно вы зарегистрировались на этом форуме?

Recommended Posts

Я зарегистрировался 8 дней назад, пока что даже нравится писать посты, пишу каждый день по 20 постов, думаю о первых деньгах, уже всем друзьям пришли 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался на форуме около 3 недель назад,и меня все устраивает,удобный интерфейс, разобрался я за часа 2 почти во всем,но до сих пор не все понимаю,ах да и ещё очень хорошие админы,один из них помог мне решить проблему со сменой Ника, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом форуме хоть и больше года, но пишу здесь все-таки не так часто, вот последнее время зачастил, а так больше сижу на биткоинтолке, потому что там больше толковых людей пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался в ноябре, форум очень нравится, здесь много полезной информации как для новичков и опытных людей. Криптовалюта развивается и мы тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме  не столь давно, да и не знал про его существование, очень много полезной информации находишь здесь, да и поделиться есть чем, так что процветания этому месту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я зарегистрирован на этом форуме с 23 декабря,жаль лишь что опоздал и не знал про раздачу длрс,так бы поучаствовал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я зарегистрировалась месяц назад на этом форуме. Вижу что тут много новичков, которые хотят зарабатывать на криптовалюте. Форум познавательный, всегда можно найти что то новое для себя. Спасибо создателям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я зарегистрировался не давно, и форум мне пока что нравиться, и не каких проблем я не замечал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался давно в начале лета. Но руки не доходили начать работать. Но вот уже три недели работаю без перерыва. Дальше будет только больше, а пока я только начинаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я зарегистрирован где-то уже полтора месяца. В принципе я очень рад что узнал про данный форум, так как много полезной информации по криптовалюте узнал. За эти полтора месяца я написал уже много постов и надеюсь помог многим новичкам своими ответами

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме я зарегистрировался плюс-минус месяц назад, и каждый день пишу посты здесь и общаюсь с другими людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме с октября месяца 2020 года . Попал на биржу yobit рефералом на раздачу 1700 dlrs. Впервые узнал на форуме о криптовалюте и много узнал для себя полезной информации. Так как на форуме CryptoTalk много разделов как и для новичков, так и для старых форумчан. Процветания всем форумчанам и профита на бирже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 4 назад, когда был дроп монет. Раньше не шарил за крипту, а уже сейчас понимаю что-то и могу давать советы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, зарегистрировался сегодня, начинаю свой путь криптовалютчика, всем успехов!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме с января этого года. Прошел почти год но у меня не столько постов как у вас потому-что писал посты не каждый день,да и был неприятный инцидент с подписью после чего меня забанили на 5 месяцев,но когда бан сняли я продолжил пользоваться форумом,так как здесь очень много полезной информации для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное около месяца назад зашел на этот форум по советам знакомого, попробовал заработать здесь, в итоге сейчас посещаю этот форум ради интереса, узнать что то новое и почитать мнение людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и огромная часть форума зарегистрировалась в начале октября, где-то 2 числа. Все знают, что было тогда - раздача dlrs. После получения своих монеток забросила на время, сама не знаю почему. Но вот уже чуть больше месяца назад вернулась на форум и теперь абсолютно каждый день пишу минимум 20 постов.

  • +2 1
  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

На форуме уже два месяца, захожу почти каждый день, либо когда есть свободное время, чаще вечером или ночью. Узнал про форум, когда был аирдроп DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, о форуме я узнал в прошлом году, но примерно месяц назад я начал тут сидеть), мне посоветовал этот форум друг, с целью получения информации и доп.зароботка, мне понравилось и с тех пор я пишу посты, получаю ценную информацию, мне всё нравится)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, зарегистрировался совсем недавно несколько дней назад, по началу думал только о токенах, сейчас понимаю что форум действительно интересный, спасибо всем участникам за полезную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировалась, на самом деле, не так уж давно, хотя уже и написала чёртову прорву сообщений. Я зарегистрировалась в конце июня уходящего, 2020 года.Но если бы можно было скрыть количество написанных сообщений, я бы это сделала. Мне больше нравилось чувствовать себя новичком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

На форуме уже два месяца, захожу почти каждый день, либо когда есть свободное время, чаще вечером или ночью. Узнал про форум, когда был аирдроп DLRS.

на форуме был зарегистрирован ранее . но начал проявлять активность только после аирдропа длрс. на котором практически ничего не заработал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут буквально несколько дней,пришел по совету друга,пока уходить точно не намерен,я в восторге от биржи и этого форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже зарегилась тут ради постов и заработка на Ёбите денюжек))) как и очень многие как мне кажется! но есть и свои плюсы - много полезной инфы можно почерпнуть на форумах! ставьте лайки плиз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут уже 3 месяца, как оказалось идея интегрировать в дроп форум криптоталк была не такой уж и плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...