У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 97 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вроде это оказалась ложная тревога. Скорее всего кто-то обиженный на Маска записал это видео, потому как сам Маск на это реагировать отказался, а группа хакеров заявила что это были не они. Так что печалька... А что по binance, то конечно если начнут прижимать их, то я думаю и более мелкая рыбешка тоже конечно пострадает. Ну пока ещё законы в этом отношении не подписали, то можем жить, но заранее уже подумывать обходные пути

Ну а как бы он мог среагировать? По моему он очень разумно тупо отмолчался. Да и с хакерами до конца все не понятно. Ну да ладно, будет дальше видно. А то что всех без исключения прижмут, в это я верю, и времени на обходные пути у нас катастрофически мало.

2 minutes ago, fullzero said:

Опять же сделали естественный отбор. Кто по наглее - отсидится, кто испугается - засветится и тогда с него уже не слезут. 

Ну а как? Так по жизни всегда бывает - выживает сильнейший, наглейший, с хорошими связями. Ну а овец типа нас, всегда стригли, и будут стричь. И ничего не поделаешь.) Либо клыки отращивай и когти. 😄

  • +1 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Хомяков бояться - в крипту не ходить 🤣

По серьёзному, чтобы не оказаться в хомячьей бритой стае, нужно понимать логику китов. Простой принцип - купить подешевле - продать подороже. Вот потому стараюсь продавать исключительно на пробое максимумов исторических. Нечасто? Да, не часто, но зато наверняка. 

Тут не поспоришь, но речь все же о том, как в итоге среди них не оказаться? Тут то мы все умные , только не понятно откуда тогда потом хомяки берутся, верно? 
Логику китов если бы все понимали, то тогда бы от их действий по сути исмысла никакого не было.) Думаю, что хоть принцип и простой, не всегда его так легко выполнить, особенно если учесть, что постоянно случаются какие-то форс-мажоры.) В общем, в итоге как обычно. Хоооолд!!!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все как обычно.) Хуже всех чувствовать себя будет обычный простой человек. А там наверху как правило все схвачено.)

Как там в пословице? Бедному Ванюшке везде камушки.. Так и здесь. У нас вообще в стране такой подход, что обирают всегда самый малозашищенный класс населения. Богатые же, которые у власти себя не обберут, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yriyst said:

Как там в пословице? Бедному Ванюшке везде камушки.. Так и здесь. У нас вообще в стране такой подход, что обирают всегда самый малозашищенный класс населения. Богатые же, которые у власти себя не обберут, верно?

Ну да, водится у нас такое. Не знаю, насколько может измениться ситуация в будущем, а хотелось бы конечно. Но нынешнюю рассматриваю, как безбожную и наглую. Но думаю, что не все потеряно, в основном то наш народ добрый, сострадательный и милосердный. Затурканный только немного.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все как обычно.) Хуже всех чувствовать себя будет обычный простой человек. А там наверху как правило все схвачено.)

Ну да, толпа будет всегда искать себе кумира и прислушиваться к тому, что он там пукнет.) Но и крипторынок ведь не расчитан на то, чтобы толпа зарабатывала. Она должна терять, а зарабатывают на этом только избранные, либо слишком шустрые с собственной головой на плечах.)

Вот зарабатывает тот, кто это правило усвоил и повторяет про себя каждый раз, когда открывает сделку, покупает монеты. Я правда его немного иначе ставлю для себя - на чем меня хотят поиметь и как возможно это сделать? :)) 

Жизнь такая, что нужно быть шустрым - иначе никак) 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Ну да, водится у нас такое. Не знаю, насколько может измениться ситуация в будущем, а хотелось бы конечно. Но нынешнюю рассматриваю, как безбожную и наглую. Но думаю, что не все потеряно, в основном то наш народ добрый, сострадательный и милосердный. Затурканный только немного.)

Вот из-за того, что такой сердобольный, мне кажется , и находится в том положении неудобном, в котором сейчас его видим... Мне вот лично кажется, что к исправлению ситуации даже намеков нет, к сожалению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

Вот зарабатывает тот, кто это правило усвоил и повторяет про себя каждый раз, когда открывает сделку, покупает монеты. Я правда его немного иначе ставлю для себя - на чем меня хотят поиметь и как возможно это сделать? :)) 

Жизнь такая, что нужно быть шустрым - иначе никак) 😎

О. Таки я вам скажу, что это золотые слова, мне очень понравилось, и даже попытаюсь запомнить - на чем меня хотят поиметь? А если без шуток, то вы правы, это и есть аналитическое и критическое мышление, когда человек в состоянии собрать воедино факты, иногда даже совсем разрозненные, и сделать правильные выводы. Ну а многим эта роскошь не доступна.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

О. Таки я вам скажу, что это золотые слова, мне очень понравилось, и даже попытаюсь запомнить - на чем меня хотят поиметь? А если без шуток, то вы правы, это и есть аналитическое и критическое мышление, когда человек в состоянии собрать воедино факты, иногда даже совсем разрозненные, и сделать правильные выводы. Ну а многим эта роскошь не доступна.)

Ну таки да )) проще найти чудо-вангу, откинуть денег, типа за обучение и озолотиться в мгновение ока 🤣

А ковырять, искать, брать ответственность за свои решения - это кончено не для всех. В большинстве своем люди в принципе лентяи. Проверено годами ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 02:07, maks111 said:

что-то мутная история получается . все СМИ расстиражировали это сообщения и врядли бы без проверки . взять наобум видос неизвестно от кого и сказать что это Анонимус , могли только совсем желтушные издания. а теперь вдруг "настоящие" хакеры говорят что это не мы, а кто-то посторонний . даже не назвав его и не наказав . похоже мы шутили , а Маск именно договорился с ними за кулисами о чем то и они решили отыграть "непричастность" ))

Вот собственно как я и говорила ранее мне кажется что это видео было снято совместными усилиями Маска и этих "хакеров". В одной лодке играют скорее всего. Говорю ж специально расшатывают рынок на все лады. Заранее все продумали и теперь устраивают представление для нас. 

On 10.06.2021 at 12:48, fullzero said:

Да, для крипторынка компроментирующий материал не особо интересен, а вот для Маска... Если такое найдётся, а оно есть, то ведь и акции его компании могут упасть в цене, а это приведёт к недовольству инвесторов и мало ли чего они сделают... 

Да его Тесла и так на гос.дотации крутится как и сам Маск. Так что их акциям пора бы давно разбиться о дно так же как и их машины с искусственным интеллектом  постоянно попадают в дтп)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Тут не поспоришь, но речь все же о том, как в итоге среди них не оказаться? Тут то мы все умные , только не понятно откуда тогда потом хомяки берутся, верно? 
Логику китов если бы все понимали, то тогда бы от их действий по сути исмысла никакого не было.) Думаю, что хоть принцип и простой, не всегда его так легко выполнить, особенно если учесть, что постоянно случаются какие-то форс-мажоры.) В общем, в итоге как обычно. Хоооолд!!!

Ну никто же из вас не холдит очень долго. Я лично по себе сужу, к меня руки чешутся, хочется что-нибудь купить-продать и желательно с прибылью)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну а как? Так по жизни всегда бывает - выживает сильнейший, наглейший, с хорошими связями. Ну а овец типа нас, всегда стригли, и будут стричь. И ничего не поделаешь.) Либо клыки отращивай и когти. 😄

Та так всегда было и будет и здесь уже ничего не сделаешь. Есть деньги, будут связи и большие возможности. Денег нет, ну вот тебя и стригут те у которых они есть. Не хотят создавать сильную конкуренцию и сливают))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну тем не менее меня больше поражает не то что они это сделали, а то в какое время они это сделали. Сейчас же одни посты играют и движут курс битка, тем более еще напряжения из-за анонимусов и Маска, Китая. В любом момент курс может снова упасть.

Это да, но видимо они знали о всевозможных рисках, раз принимали такое решение. А может у них особого и выбора не было. Но представьте, если все получится и в страну начнут приходить инвестиции? 

 

6 hours ago, Miacaso said:

Это будет кто-то новый или совершенно для нас неожиданный человек. Готовят? Думаю уже готова кандидатура и давно. Просто ждут подходящего момента, чтобы вывести его на сцену и представить публике.

Эх, знать бы, когда это произойдёт, чтобы подготовиться))) 

6 hours ago, mdv said:

Ну а как? Так по жизни всегда бывает - выживает сильнейший, наглейший, с хорошими связями. Ну а овец типа нас, всегда стригли, и будут стричь. И ничего не поделаешь.) Либо клыки отращивай и когти. 

Вы прям предлагаете стать волком в овечьей шкуре😆 Хотя для нас это не самый плохой вариант. 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да его Тесла и так на гос.дотации крутится как и сам Маск. Так что их акциям пора бы давно разбиться о дно так же как и их машины с искусственным интеллектом  постоянно попадают в дтп)

Все верно, но ведь об этом знают не все и пока чуть ли не боготворят Илона и его Теслу. Многие даже не верят, что Тесла убыточная компания. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Тут не поспоришь, но речь все же о том, как в итоге среди них не оказаться? Тут то мы все умные , только не понятно откуда тогда потом хомяки берутся, верно? 
Логику китов если бы все понимали, то тогда бы от их действий по сути исмысла никакого не было.) Думаю, что хоть принцип и простой, не всегда его так легко выполнить, особенно если учесть, что постоянно случаются какие-то форс-мажоры.) В общем, в итоге как обычно. Хоооолд!!!

Погодите минутку... А вы уверены, что хотите быть именно китом? Я точно знаю, что нет. В юности довелось мне жить и работать в столице нашей Файной Юкрайны. Была ассистентом руководителя довольно крупной компании. Видела как живет он, видела, как живут его партнеры. Вы уверены, что хотите (простите заранее) даже в туалет с охраной ходить? Чтобы вышу машину проверяли на предмет взрывчатки, даже если отлучились на минутку?

Не думаю. Нужно до юнца представлять, что такое жизнь китов. Другое дело, мне хочется жить и не думать на что покушать завтра, чем за квартиру заплатить и где найти денег на путешествия и прочие приятные хотелки. Поэтому главное - правильно определить цели и задачи. Другой дело - думать как кит. Тут уже вопрос касается перемен в образе мышления. То есть - появляется та самая наша пресловутая критичность.

Если новости трубят - биткоину конец, при этом бэквокалом идут короткие заметки о покупках крупных инвесторов - то читайте как раз такие маленькие заметки и действуйте соответственно ситуации. А главное - не спешите. Деньги любят тишину и совершенно не терпят суету. Кстати, одна их причин, почему курс идет вверх медленнее, чем вниз. Продают на панике. Вот вам и вся разница между китами и хомяками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот собственно как я и говорила ранее мне кажется что это видео было снято совместными усилиями Маска и этих "хакеров". В одной лодке играют скорее всего. Говорю ж специально расшатывают рынок на все лады. Заранее все продумали и теперь устраивают представление для нас. 

вы знаете , я в нашем криптомире уже готов допустить что угодно , в том числе и такой "марлезонский балет" . все потому что нет нормального контралирующего органа . вон когда Маск мутил с акциями Теслы , его очень быстро приструнии и штраф отличный выписали и запретили занимать должность в Тесле , а тут он уже 3 месяца воду мутит и СЕК , только озабоченность высказали. так и живем ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 15:18, fullzero said:

Если вы говорите о фармилках наподобие панкейка (я в этом новичок, может не правильно понял), то я тоже хочу пойти по этому пути. Да, риск есть большой, но а вдруг получится заработать? Тем более, что это пассив. 

Да, я именно о них. Но на панкейке уже таких интересных предложений с самыми вкусными ценами нет. это нужно искать только новые проекты. Вот сейчас на котором несколько дней как залетела пока удалось наколядовать чуть более 10% от депозита. очень довольна конечно, жаль что я ранее такими штуками особо не пользовалась. Моя первая фармилка в которую я заходила самостоятельно по сути это была номинэкс. До этого входила конечно на панкейке, но по факту за меня там всё делали и я туда залетала совсем ненадолго. а ведь там самые первые дни бывают вообще супер проценты на которые я не успела. Вот там где я сейчас нахожусь на старте было более 4K процентов. Представляете?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

 

Да я понимаю, сам такой, и платить лишнего не хочу. Будем смотреть по обстоятельствам, насколько безболезненно можно будет химичить. Если штрафы более менее вменяемыми будут, то можно и рискнуть. А если решетка будет светить, то ну его в баню, покой и свобода дороже.)

Я вообще платить не люблю 😂 и ищу пути оптимизации, комиссий при переводах, да и налогов. Как сократить или совсем убрать налог нужно думать, нужно просто использовать лазейки, которые блюстители закона оставили для себя и своих близких....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Все как обычно.) Хуже всех чувствовать себя будет обычный простой человек. А там наверху как правило все схвачено.)

Ну да, толпа будет всегда искать себе кумира и прислушиваться к тому, что он там пукнет.) Но и крипторынок ведь не расчитан на то, чтобы толпа зарабатывала. Она должна терять, а зарабатывают на этом только избранные, либо слишком шустрые с собственной головой на плечах.)

Простой человек очень изобретателен, так что форы даст многим воротилам- не думаю что просто расстанется с заработанным непосильным трудом.

Что касается кумиров , на то они и кумиры чтобы толпа следовала им , без этого никак , для многих и Микростратеги кумир как и Маск , как и Маск Микростратеги зарабатывает на потерях многих.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Это да, но видимо они знали о всевозможных рисках, раз принимали такое решение. А может у них особого и выбора не было. Но представьте, если все получится и в страну начнут приходить инвестиции?

Ну скорее всего они из-за этого это и сделали. Я читал что ещё что бы получить их гражданство нужно скинуть им 3 битка и ты без всяких процедур, за час получишь их гражданство))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я именно о них. Но на панкейке уже таких интересных предложений с самыми вкусными ценами нет. это нужно искать только новые проекты. Вот сейчас на котором несколько дней как залетела пока удалось наколядовать чуть более 10% от депозита. очень довольна конечно, жаль что я ранее такими штуками особо не пользовалась. Моя первая фармилка в которую я заходила самостоятельно по сути это была номинэкс. До этого входила конечно на панкейке, но по факту за меня там всё делали и я туда залетала совсем ненадолго. а ведь там самые первые дни бывают вообще супер проценты на которые я не успела. Вот там где я сейчас нахожусь на старте было более 4K процентов. Представляете?)

Да уж, не слабо. Но такие проекты, особенно, если они новые - огромный риск и плодятся они сейчас как мухи, а распознать на самом старте скам практически невозможно. Я вот тоже все больше и больше поглядываю на такой способ получения прибыли. А насколько вы рисковая? Какими суммами балуетесь? 😉

17 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну скорее всего они из-за этого это и сделали. Я читал что ещё что бы получить их гражданство нужно скинуть им 3 битка и ты без всяких процедур, за час получишь их гражданство))

Да, есть такое и я думаю, рассчитано это на тех, у кого есть средства в крипте. Привлечение таких людей в страну может дать толчок не только развитию этой сферы, но и экономики в целом. Тем более, на фоне ограничений во многих странах. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Да, есть такое и я думаю, рассчитано это на тех, у кого есть средства в крипте. Привлечение таких людей в страну может дать толчок не только развитию этой сферы, но и экономики в целом. Тем более, на фоне ограничений во многих странах. 

Ну судя по всему они решили таким способом пока экономику поднять и также развивать криптосферу в стране. Если это и так и будет все хорошо, тогда это верный метод, но я пока сомневаюсь в таком повороте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну судя по всему они решили таким способом пока экономику поднять и также развивать криптосферу в стране. Если это и так и будет все хорошо, тогда это верный метод, но я пока сомневаюсь в таком повороте.

Сомнения есть у многих и на это есть ряд причин. Но будем ждать результатов, ведь пока сильно рано судить о них. Лично я думаю, что идея хорошая, но как она будет реализована... Да и сама страна не сильно внушает доверие. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Сомнения есть у многих и на это есть ряд причин. Но будем ждать результатов, ведь пока сильно рано судить о них. Лично я думаю, что идея хорошая, но как она будет реализована... Да и сама страна не сильно внушает доверие. 

Ну если биткоин поможет им хоть как-то поднять экономику страны, тогда это уже плюс. Ведь с такими рисками все могло быть куда хуже и могло бы быть такое что еще хуже занесло))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Эх, знать бы, когда это произойдёт, чтобы подготовиться))) 

Знал прикуп - имел бы собственный остров уже и просто лопатой денежки бы загребал 😎)) Важно быть морально к этому готовым. Следить за новостями, смотреть кто и что популярность постепенно набирает. Больше ничего мы сделать не можем, разве что собственную разведку, чтобы доносила раньше других)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Ну никто же из вас не холдит очень долго. Я лично по себе сужу, к меня руки чешутся, хочется что-нибудь купить-продать и желательно с прибылью)))

Ну у меня есть сумма определённая в битках, которые я уже достаточно долго держу, а закупал по 10к их и выдержал, не продал на пике по 60, буду ждать дальше, а не китам их отдавать.)) Для тренда есть другие ресурсы, но им я не особо активно занимаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Погодите минутку... А вы уверены, что хотите быть именно китом? Я точно знаю, что нет. В юности довелось мне жить и работать в столице нашей Файной Юкрайны. Была ассистентом руководителя довольно крупной компании. Видела как живет он, видела, как живут его партнеры. Вы уверены, что хотите (простите заранее) даже в туалет с охраной ходить? Чтобы вышу машину проверяли на предмет взрывчатки, даже если отлучились на минутку?

Не думаю. Нужно до юнца представлять, что такое жизнь китов. Другое дело, мне хочется жить и не думать на что покушать завтра, чем за квартиру заплатить и где найти денег на путешествия и прочие приятные хотелки. Поэтому главное - правильно определить цели и задачи. Другой дело - думать как кит. Тут уже вопрос касается перемен в образе мышления. То есть - появляется та самая наша пресловутая критичность.

Если новости трубят - биткоину конец, при этом бэквокалом идут короткие заметки о покупках крупных инвесторов - то читайте как раз такие маленькие заметки и действуйте соответственно ситуации. А главное - не спешите. Деньги любят тишину и совершенно не терпят суету. Кстати, одна их причин, почему курс идет вверх медленнее, чем вниз. Продают на панике. Вот вам и вся разница между китами и хомяками.

В общем как я понял, иногда лучше быть кем-то средним, чтобы не было лишних проблем, но и вместе с тем проблем о том, как заработать на хлеб насущный. Целая повесть, однако вышла.))😏👍

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...