У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 460 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

10 hours ago, PavelDac said:

По идее такого быть не должно. С чего такой рост у всех них, если положительных новостей так себе. 
Вы бы стали покупать гала или думали?

Галу точно нет, потому что они после эксплойта. Кто даст гарантию что после этого токен оживёт?! Такие случаи конечно были, но не так часто как те, который не растут. А вот с  Соланой я озадачен, там была новость про гугл, что он скупал Солану. Хз фейк ли. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

так они только об этом заговорили буквально месяц , разговоры об этом пошли после ситуации с ФТХ . возможно даже они использовали это банкроство как повод что бы запустить регулирование в такой жесткой форме. ну а реализуют они все это еще не скоро в лучшем случае пол года 

в том и дело, что когда что-то случается, сразу начинаются разговоры о регулировании. история с ФТХ утрясется и опять все забудут, что собирались регулировать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 15:50, bulgakowa2009 said:

Думаю пандемия была проверкой на то насколько люди согласны быть подневольным стадом. Народ в большинстве случаев ее прошел на "ура". Так что теперь можно пропихивать любые инициативы под соусом "так для вас будет лучше". А золото и серебро для простых людей брать опасно. Слышали как штаты в своё время поддельными слитками с Китаем кажется расплатились когда те своё золото назад потребовали. И это на уровне страны. А мы кто чтоб с нами считались. 

Ну а нам надо значит изучить варианты определения качества золота и серебра, закупить материалы, если надо и если мы этим всерьёз собираемся заниматься. Ведь по любому есть способы, как химические, так и другие.... Ну а если не хотим заниматься, то не хотим.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Да, по идее альты пойдут за битокином и могут в 2-3 раза больше вырасти. Вот насчет догов не уверен, будут ли они сейчас идти за рынком, или так и ждать чего там Маск скажется снова.  

Насчёт их и я тоже ничего не скажу. Это монеты , которые требуют большого инфоповода. А это только от одного человека зависит. От Маска. Круг замкнулся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Насчёт их и я тоже ничего не скажу. Это монеты , которые требуют большого инфоповода. А это только от одного человека зависит. От Маска. Круг замкнулся.

Может быть какой-нибудь Сейлор может поднять их курс, но все-же Маск самый влиятельный человек по догам. В прошлый разы у него не особо получилось поднять цену, но сейчас рост на рынке, и хороший момент для пампа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 01:40, maks111 said:

к примеру они могут сделать так же как сделали с развитием информационных технологий , помните обьявили что 2 или 3 года освобождаются от налогов компании которые работают в этой сфере. тоесть и всех кто будет работать на этой бирже можно хотя бы на годик освободить от налогов. это сразу придаст этой бирже огромный спрос 

Да. И вроде там даже продлили часть льгот, если я не ошибаюсь. Вот так. Может хоть отсюда положительный опыт они переймут.)

Главное, чтобы от неё не было сюрпризов, типо блокировок необоснованных аккаунтов.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

в том и дело, что когда что-то случается, сразу начинаются разговоры о регулировании. история с ФТХ утрясется и опять все забудут, что собирались регулировать.

я бы не был так оптимистичен . это то что власть хочет сделать и ей это выгодно, но трудно потому что это против общественного мнения, а тут такой повод отличный банкроствно крупной криптобиржи , врядли они его упустят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 06:39, Efferalgan said:

Дозировка не важна, гибнут нейроны мозга, в малом или в гигантском масштабе, но так или иначе гибнут. В каком месте комиссия растёт? Если считать в фиате, то последнее время она только сокращалась, если же в биткоине, то можно сказать, что она постоянная и не изменная.  И я сомневаюсь, что организации используют 2фа кошелёк... 

Двухфакторка хороша в том случае, если и телефон лежит у вас в кармане, а не в сейфе какой-то организации. Обойти эту защиту, как говорят, можно, но я к подобному отношусь с некоторым скептицизмом. Если не загружать девайс вирусами, то и спать можно, более-менее, спокойно. Кстати, для асиков тоже есть свои вирусы и некоторые из них не лечатся. Приходится даже процессо перепаивать, ну да об этом потом.

21 hours ago, mdv said:

Ну мудро сказано, что хорошие места давно уже заняты.)) Да и прямо скажем, что хороших мест в крипте и так было не пруд пруди, толковых монет практически нет, один сплошь хлам и шлак, который и не особо кому нужен, кроме как поспекулировать им и забыть.)

Именно поспекулировать и ничего более. Как видим, крупные организации, киты, фиксируют именно в одной монете, а не в чем-то недорогом, но ненадёжном. Хотя, с другой стороны, а является ли крипта, любая, надёжным средством?

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CHAXLIK said:

Именно поспекулировать и ничего более. Как видим, крупные организации, киты, фиксируют именно в одной монете, а не в чем-то недорогом, но ненадёжном. Хотя, с другой стороны, а является ли крипта, любая, надёжным средством?

Нет, любая не является надежным средством, а только та, которая реально децентрализована, и ни у кого со стороны нет возможности заблокировать транзакцию или вообще монеты на кошельке. По большому счету это только биток.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Да. И вроде там даже продлили часть льгот, если я не ошибаюсь. Вот так. Может хоть отсюда положительный опыт они переймут.)

Главное, чтобы от неё не было сюрпризов, типо блокировок необоснованных аккаунтов.
 

вот именно , тоесть опыт подобный есть , как активно развить и популяризировать какую то сферу. главное чтобы решения принимало правительство , а не ЦБ. Набиулина явная противница крипты (якобы из-за высокой волатильности , видимо не помнит волатильность своего рубля))) .  вот Мишустин относится более прогрессивно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

я бы не был так оптимистичен . это то что власть хочет сделать и ей это выгодно, но трудно потому что это против общественного мнения, а тут такой повод отличный банкроствно крупной криптобиржи , врядли они его упустят 

в итоге может оказаться, что биржа компенсирует потери пользователям и все решат, что правила и сейчас нормально работают, нового ничего добавлять не нужно )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 13:38, CHAXLIK said:

Надеюсь я своим смогу доверить и им это будет небезынтересно, ну да время покажет. Кстати, хотелось бы и другим пожелать того же. Все надежды на крипту связаны с будущим, с её ростом. Контора, которую мы обсуждаем, в конце прошлого года затарилась на немалую сумму и сейчас её портфель весит порядка 2,5, когда потрачено все 4, или около того. 

Доверять вроде тоже не знаю. Короче не понимаю как лучше действовать. 
У них 30к средняя закупка, а им еще прибыль нужно делать. Неужели они побреются? Навряд ли. Поэтому мы тоже какую-то уверенность дополнительную имеем.

On 10.01.2023 at 23:42, viik30 said:

Вот с этим согласен! Всегда надо помнить что жизнь это сегодня. О "завтра" нужно конечно думать но оно может и не наступить а сегодня уже ни когда не повторится. Всего должно быть в меру и труда и отдыха. 

Я стараюсь так и делать, но к сожалению это не всегда просто, увы. Но я стараюсь.) Тут бывает вынужденно , что время Посто жить нет. И это уже безвыходность к сожалению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PavelDac said:

Я стараюсь так и делать, но к сожалению это не всегда просто, увы. Но я стараюсь.) Тут бывает вынужденно , что время Посто жить нет. И это уже безвыходность к сожалению.

Естественно бывают моменты когда приходится забыть и про отдых . Нр по другому  не бывает по крайней мере у большинства.  Так как постоянно нужно искать какие то дополнительные заработки и если есть варианты  то про отдых на время приходится забыть. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 20:53, maks111 said:

так они только об этом заговорили буквально месяц , разговоры об этом пошли после ситуации с ФТХ . возможно даже они использовали это банкроство как повод что бы запустить регулирование в такой жесткой форме. ну а реализуют они все это еще не скоро в лучшем случае пол года 

Кстати да ,я тоже заметил что после скама ФТХ как то усилились разговоры о том что бы ужесточить регулирование ,интересно Сизый не пожалел потом о том что нажал кнопку которая запустила скам ФТХ ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 16:05, mdv said:

Ну это да, в условиях, когда средства ограничены, и завтрашний день выглядит очень туманно, баланс соблюдать нужно по любому, да и поурезать несколько свои хотелки. Здесь как говорится, не до жиру, быть бы живу. Сегодня шиканешь, а завтра и хлебушка не за что взять будет.

Тут согласна конечно. Но я и по жизни - как говорила моя мама - рациональна. Наверное, я редкая девочка, которая если идет покупать джинсы - то покупает джинсы. При этом не прихватывает по пути блузку, свитера и шарфики ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

в итоге может оказаться, что биржа компенсирует потери пользователям и все решат, что правила и сейчас нормально работают, нового ничего добавлять не нужно )

это в том случае если бы властям это не было нужно. тогда бы просто закрыли глаза на это. и проехали. 

а тут наоборот властям нужно получить этот контроль . понимаете , вопрос именно в этом )

1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Кстати да ,я тоже заметил что после скама ФТХ как то усилились разговоры о том что бы ужесточить регулирование ,интересно Сизый не пожалел потом о том что нажал кнопку которая запустила скам ФТХ ?

да это не Сизый запустил ) Сизый лишь присоеденился. запустил Бари Сильберт ) но это не важно , врядли кто то предполагал к каким последствиям это приведет и в какую сторону . там свои вопросы локальные решались )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Тут согласна конечно. Но я и по жизни - как говорила моя мама - рациональна. Наверное, я редкая девочка, которая если идет покупать джинсы - то покупает джинсы. При этом не прихватывает по пути блузку, свитера и шарфики ))) 

Редкое и очень ценное достоинство, вполне годится для занесение в Красную книгу, как полностью вымерший подвид вашего пола.)) А вообще то это нормальный и здравый подход, я так считаю. Тратить много ума не надо, а вот заработать может не каждый.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 23:56, Gandler said:

Галу точно нет, потому что они после эксплойта. Кто даст гарантию что после этого токен оживёт?! Такие случаи конечно были, но не так часто как те, который не растут. А вот с  Соланой я озадачен, там была новость про гугл, что он скупал Солану. Хз фейк ли. 

Я тоже так думаю. Риски слишком большие. 
Насчёт соланы. Там вроде какое-то сотрудничество было, но это и с аптос они заключали, поэтому не знаю. И Гугл вроде крипту пока не закупает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

это в том случае если бы властям это не было нужно. тогда бы просто закрыли глаза на это. и проехали. 

а тут наоборот властям нужно получить этот контроль . понимаете , вопрос именно в этом )

а разве сейчас они не контролируют работу бирж? просто делают это безалаберно, иначе бы не позволили создателю ФТХ разбазарить деньги клиентов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

а разве сейчас они не контролируют работу бирж? просто делают это безалаберно, иначе бы не позволили создателю ФТХ разбазарить деньги клиентов.

как такогого контроля нет. единственной что подразумевает выданная лицензия, что нужно платить налоги, помогать если обратятся полиция или ФБР и хозяев будут искать если они попытаются скрыться с деньгами. во внутренню работу бирж и контроля внутренних событий нет никакого  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 23:28, viik30 said:

Вот амбиции и чувство собственного превосходства как раз и ведёт многих к потерям. Всегда есть где то кто то умнее и то что он заработал совсем не гарантия того что и у других получится так же.

Всё так но как знаете некоторые люди не думают о таком и идут той жё дорогой хотя она уже ведёт не туда и до прибыли там далеко или вообще убыток будет. Да и гарантий на рынке как известно вообще нет не каких но кто то думает что раз один смог так и они тоже не хуже а иногда и лучше и не успев зайти на рынок уже подсчитывают прибыли в мечтах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Редкое и очень ценное достоинство, вполне годится для занесение в Красную книгу, как полностью вымерший подвид вашего пола.)) А вообще то это нормальный и здравый подход, я так считаю. Тратить много ума не надо, а вот заработать может не каждый.)

В том и дело. Мне деньги никогда с неба не падали за все мои... эээ... надцать лет, я все вопросы решала сама, счета тоже сама оплачивала. Потому хорошо знаю цену деньгам. Следовательно - трачу рационально и только на то, что действительно нужно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Miacaso said:

В том и дело. Мне деньги никогда с неба не падали за все мои... эээ... надцать лет, я все вопросы решала сама, счета тоже сама оплачивала. Потому хорошо знаю цену деньгам. Следовательно - трачу рационально и только на то, что действительно нужно.

Можно считать, что вам в какой то мере повезло, выработался здравый подход к жизни и правильные привычки. У меня кстати, схожая ситуация, но иногда бывает, что не получается до конца рационально себя вести, допускаю хоть и небольшие, но не всегда нужные растраты.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Всё так но как знаете некоторые люди не думают о таком и идут той жё дорогой хотя она уже ведёт не туда и до прибыли там далеко или вообще убыток будет. Да и гарантий на рынке как известно вообще нет не каких но кто то думает что раз один смог так и они тоже не хуже а иногда и лучше и не успев зайти на рынок уже подсчитывают прибыли в мечтах.

Есть и такое но это уже проблемы этих самых людей. Про микростратеги тоже ведь говорили что у них средняя цена покупки биткоина 30к и по сути на данный момент они в минусе.  Но Так же знаем что пока не продал актив это ещё не минус. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Риски слишком большие. 
Насчёт соланы. Там вроде какое-то сотрудничество было, но это и с аптос они заключали, поэтому не знаю. И Гугл вроде крипту пока не закупает.

Так ведь информация была что гугл как раз солану и откупал при чем там суммы шестизначные были ,именно поэтому она на днях и выросла в цене так сильно ,или это все таки была фейковая информация и я ошибаюсь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...