У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 461 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 12.01.2023 at 16:46, mdv said:

Нет, любая не является надежным средством, а только та, которая реально децентрализована, и ни у кого со стороны нет возможности заблокировать транзакцию или вообще монеты на кошельке. По большому счету это только биток.

Потому-то именно на нём и делается акцент. Пусть @Miacaso дарила доги но это не было инвестиционным проектом, а, всего лишь, рекламой, которая, насколько я знаю, сработала.

On 12.01.2023 at 22:04, PavelDac said:

Доверять вроде тоже не знаю. Короче не понимаю как лучше действовать. 
У них 30к средняя закупка, а им еще прибыль нужно делать. Неужели они побреются? Навряд ли. Поэтому мы тоже какую-то уверенность дополнительную имеем.

С подушкой у ребят, ха, ребят, всё в порядке, но это явствует только из их действий, но вряд-ли они посмеют заплывать за буйки и влезать в долги ради спекулятивных целей. Да, целью является именно спекуляция, но всё имеет свои границы и пределы. Скорей всего они знают что делают, либо закончат как фтх.

  • +2 1
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CHAXLIK said:

Потому-то именно на нём и делается акцент. Пусть @Miacaso дарила доги но это не было инвестиционным проектом, а, всего лишь, рекламой, которая, насколько я знаю, сработала.

На битке по любому нужно делать основной акцент, особенно на долгосрок. А собаки тоже примерно из этой же оперы, и лайт тоже, но есть все же определенные нюансы из за которых биток так и останется никем не превзойденным лидером.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 12:30, LtcCrypto said:

Может быть какой-нибудь Сейлор может поднять их курс, но все-же Маск самый влиятельный человек по догам. В прошлый разы у него не особо получилось поднять цену, но сейчас рост на рынке, и хороший момент для пампа. 

Мне кажется, что так рано он памп делать не будет. Должно все более менее устаканится для начала. Может это вообще ложный рост?

Пусть сообща действуют.😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

как такогого контроля нет. единственной что подразумевает выданная лицензия, что нужно платить налоги, помогать если обратятся полиция или ФБР и хозяев будут искать если они попытаются скрыться с деньгами. во внутренню работу бирж и контроля внутренних событий нет никакого  

в том и дело, что нормальное регулирование уже давно можно было ввести, например регулярную отчетность о резервах. от таких отчетов пользователи бы только выиграли.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 15:39, CHAXLIK said:

Двухфакторка хороша в том случае, если и телефон лежит у вас в кармане, а не в сейфе какой-то организации. Обойти эту защиту, как говорят, можно, но я к подобному отношусь с некоторым скептицизмом. Если не загружать девайс вирусами, то и спать можно, более-менее, спокойно. Кстати, для асиков тоже есть свои вирусы и некоторые из них не лечатся. Приходится даже процессо перепаивать, ну да об этом потом.

А зачем ваш телефон будет лежать в сейфе какой-то организации? И да, есть варианты обхода, ведь можно через тех поддержку отключить двухфакторку, для этого нужно будет предоставить различные данные, которые мошенник будет собирать по крупицам. И каким образом вирусами заражают асики? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 20:36, maks111 said:

вот именно , тоесть опыт подобный есть , как активно развить и популяризировать какую то сферу. главное чтобы решения принимало правительство , а не ЦБ. Набиулина явная противница крипты (якобы из-за высокой волатильности , видимо не помнит волатильность своего рубля))) .  вот Мишустин относится более прогрессивно 

Но без ЦБ там точно не обойдётся.) Ее голос точно будет учитываться, но тоже надеюсь, что не очень сильно.) 

С рублем тоже были свистопляски те еще. Ничего не скажешь.) Но там типо она могла курс своими действиями и ЦБ подправить, а тут контроля нет.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

в том и дело, что нормальное регулирование уже давно можно было ввести, например регулярную отчетность о резервах. от таких отчетов пользователи бы только выиграли.

я не уверен что регулирование вообще крипте нужно. возможно это вопрос формулировок . но я предпочел бы просто юридическую формулировку и определения, а не попытки влезть в крипту начать свои правила устанавливать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

я не уверен что регулирование вообще крипте нужно. возможно это вопрос формулировок . но я предпочел бы просто юридическую формулировку и определения, а не попытки влезть в крипту начать свои правила устанавливать 

это нормальный контроль за централизованными конторами. представьте, если бы банки не давали никакой отчетности и тратили деньги клиентов, как им вздумается.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 22:23, viik30 said:

Естественно бывают моменты когда приходится забыть и про отдых . Нр по другому  не бывает по крайней мере у большинства.  Так как постоянно нужно искать какие то дополнительные заработки и если есть варианты  то про отдых на время приходится забыть. 

Да тут просто многие и так уже  стабильно на нескольких работах трудятся. На изучение крипты и инвестирование даже если деньги есть часто тупо сил и времени нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Можно считать, что вам в какой то мере повезло, выработался здравый подход к жизни и правильные привычки. У меня кстати, схожая ситуация, но иногда бывает, что не получается до конца рационально себя вести, допускаю хоть и небольшие, но не всегда нужные растраты.)

ну простите - иногда  побаловать себя хочется. пусть вего -лишь мелочью, но это действительно необходимо. Потому вря ли стоит расстраиваться - я так никогда не делаю. Наборот - поулчаю мотвацию, двигаюсь вперед и стараюсь сделать больше, чтобы больше зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

ну простите - иногда  побаловать себя хочется. пусть вего -лишь мелочью, но это действительно необходимо. Потому вря ли стоит расстраиваться - я так никогда не делаю. Наборот - поулчаю мотвацию, двигаюсь вперед и стараюсь сделать больше, чтобы больше зарабатывать.

Согласен, для некоторых очень даже необходимо такое стимулирование по мелочам, я в этом тоже страшного ничего не вижу. Страшно, когда человек заболевает шопоголизмом, тогда реально депресняк душит от отсутствия походов по магазинам и покупок.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Потому-то именно на нём и делается акцент. Пусть @Miacaso дарила доги но это не было инвестиционным проектом, а, всего лишь, рекламой, которая, насколько я знаю, сработала.

 

Не рекламой - а образоваетльной инвестицией)) Просто хотела ребенка немного приобщить к миру крипты. Как минимум, дать базовые понятия что и к чему. И это не удалось. Но активно этим заниматься не хочет, значит пусть ббудет просто для общего развития - тоже полезно.

6 hours ago, mdv said:

Согласен, для некоторых очень даже необходимо такое стимулирование по мелочам, я в этом тоже страшного ничего не вижу. Страшно, когда человек заболевает шопоголизмом, тогда реально депресняк душит от отсутствия походов по магазинам и покупок.)

О! Знаю одного такого человека. Там это реальная болезнь. Она могла пойти в магазин за хлебом и по пути прикупить новый ремень (150-ый по счету), комплект белья и сумочку. Любопытно, что половину вещей потом раздаривала - новыми, с бирками. И потом были постоянные причитания - "Денег нет! Носить нечего!"

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Есть и такое но это уже проблемы этих самых людей. Про микростратеги тоже ведь говорили что у них средняя цена покупки биткоина 30к и по сути на данный момент они в минусе.  Но Так же знаем что пока не продал актив это ещё не минус. 

Всё верно хотя был же слух что Сейлор хочет продать но это наверное опять уловки манипуляторов хотя и сам он мог эту утку запустить. Так как видим сейчас рост и кто то ведь попался и продался а он может закупился там всё странно и непонятно но очень интересно что будет дальше..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что так рано он памп делать не будет. Должно все более менее устаканится для начала. Может это вообще ложный рост?

Пусть сообща действуют.😅

Если бы кто-то мог понять Маска, то стал миллионером. Я лично вообще никакой логики не вижу, в какое время он пиарит доги, а в какое просто молчит. 
Да, было бы неплохо если договорились. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

о! Знаю одного акого человека. ТАм эь то реальна яболезнь. на могла пойти в магазин за хлебом и по пути прикупить новый ремень (150-ый по счету), комплект белья и сумочкую. любопытно, что пооловину вещей потом раздаривала - новыми, с бирками. И потмо были постоянные причитания - "Денег нет! Носить нечего!"

Да и я таких знаю, их хоть под замком держи и денег не давай совсем, иначе спустят все до последней копейки. Как зарплату получат, прямо зудеть у них везде начинает. И как вот по вашему бороться с такими проявлениями?

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

это нормальный контроль за централизованными конторами. представьте, если бы банки не давали никакой отчетности и тратили деньги клиентов, как им вздумается.

так крипта это не деньги. и уж тем более не выпущенные конкретной страной. каждый эмитент имеет право держать под контролем свою валюту , но крипта независима и не должна отчитываться перед кем либо. тут более уместно взаимодействие как с иностранными валютами. хождение на терииторри ограничить или запретить , оставить возможность только обмена в обменниках и банках

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да и я таких знаю, их хоть под замком держи и денег не давай совсем, иначе спустят все до последней копейки. Как зарплату получат, прямо зудеть у них везде начинает. И как вот по вашему бороться с такими проявлениями?

Не знаю. К счастью, сама н страдаю, детей тоже приучала к рациональности. Потому с проблемой бороться н е доводилось. Но. Я так думаю, в экстремальных условиях человек сам начинает понимать, что ему нужно, а что нет. Я сейчас по сути только на еду трачу. Но кое-что из одежды тоже приходит обновить) Обращаюсь аккуратно, но вот ... худею и все начинает падать и свисать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно хотя был же слух что Сейлор хочет продать но это наверное опять уловки манипуляторов хотя и сам он мог эту утку запустить. Так как видим сейчас рост и кто то ведь попался и продался а он может закупился там всё странно и непонятно но очень интересно что будет дальше..

Скорее всего да. Ведь для тех кто ориентируется в покупках продажах на новости о крупных инвесторах и фондах  новости о том что Сейлор продаёт могли стать  сигналом к продажам.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да тут просто многие и так уже  стабильно на нескольких работах трудятся. На изучение крипты и инвестирование даже если деньги есть часто тупо сил и времени нет.

Иногда бывает так что  несколько работ не эффективны. Человек больше тратит чем зарабатывает. И вроде есть дополнительная работа но если посчитать  расходы то получается что бросив её человек ни чего не потеряет. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Не знаю. К счастью, сама н страдаю, детей тоже приучала к рациональности. Потому с проблемой бороться н е доводилось. Но. Я так думаю, в экстремальных условиях человек сам начинает понимать, что ему нужно, а что нет. Я сейчас по сути только на еду трачу. Но кое-что из одежды тоже приходит обновить) Обращаюсь аккуратно, но вот ... худею и все начинает падать и свисать) 

Можно за вас только порадоваться, что эта проблема вас серьезно не коснулась. А насчет экстремальных условий, то я думаю, что они создадут только временные ограничения, когда человек просто физически не может потратить больше, чем у него есть, но сама болезнь при этом никуда не денется.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

так крипта это не деньги. и уж тем более не выпущенные конкретной страной. каждый эмитент имеет право держать под контролем свою валюту , но крипта независима и не должна отчитываться перед кем либо. тут более уместно взаимодействие как с иностранными валютами. хождение на терииторри ограничить или запретить , оставить возможность только обмена в обменниках и банках

я имел в виду отчет биржами за средства клиентов. это же не собственность биржи, чтобы по своему усмотрению расходовать деньги, пусть и в виде криптовалют.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, white said:

я имел в виду отчет биржами за средства клиентов. это же не собственность биржи, чтобы по своему усмотрению расходовать деньги, пусть и в виде криптовалют.

так это и не собственность государства что бы получать отчеты. вот такая дилема ) а государство пусть не прикрывается заботой огражданах. хотя заботится - псть спускают цены на товары )) вообщем мы приходим к тому что все биржи должны стать децентрализованными тоесть каждый кошелек создаваясь ключи отдает хозяину кошелька. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Можно за вас только порадоваться, что эта проблема вас серьезно не коснулась. А насчет экстремальных условий, то я думаю, что они создадут только временные ограничения, когда человек просто физически не может потратить больше, чем у него есть, но сама болезнь при этом никуда не денется.

Во времена моей молодости, довелось скитаться по съемным квартирам) Потому еще тогда ограничила количество вещей - минимум необходимого. Так проще собраться и сорваться на новый адрес. И сейчас - 20 лет на одном месте - а терпеть не могу копить хлам. Зачем покупать то, что просто в итоге или пылиться где-то будет или в итоге кому-то будет подарено?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 00:06, CHAXLIK said:

С подушкой у ребят, ха, ребят, всё в порядке, но это явствует только из их действий, но вряд-ли они посмеют заплывать за буйки и влезать в долги ради спекулятивных целей. Да, целью является именно спекуляция, но всё имеет свои границы и пределы. Скорей всего они знают что делают, либо закончат как фтх.

Однако уже только ленивый не заметил, что их акции очень хорошо стали коррелировать с ценой на биткоин. Я бы задумался на их месте.)

Проблема ФТХ, что они держали не пойми в чем. А тут биткоин. И кошелек известен.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

так это и не собственность государства что бы получать отчеты. вот такая дилема ) а государство пусть не прикрывается заботой огражданах. хотя заботится - псть спускают цены на товары )) вообщем мы приходим к тому что все биржи должны стать децентрализованными тоесть каждый кошелек создаваясь ключи отдает хозяину кошелька. 

государство обязано защищать финансовые интересы граждан, иначе они спросят, зачем мы платим налоги, если банки и биржи беспредельничают? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...