У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 137 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

12 hours ago, Yriyst said:

Будет ещё весело, если в итоге опять резко шлёпнемся на уровень 30к и вниз пробьём, а то когда у 29к возились, так особо и не ушли вниз, а даже поперли вверх.

Не шлепнемся ибо большинство ждут падения и уже ведра нормальные поставили на 33-36 к а рынок работает против толпы всегда. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 20:09, benzotrav said:

Предугадать поведения рынка на будущее вообще практически нереально ибо сегодня биткоин 60 тысяч долларов а завтра уже 28 тысяч долларов в мае из-за китайских властей и их запретов майнинга, из-за Илон Маска и отказа от приема платежей в биткоине в Тесле и прочих компаниях его и тому подобное на сегодняшний день и таких примеров просто куча) 

на 100% да невозможно, но в долгосроке с большей степенью вероятности возможно и я к примеру знал почти на сто процентов что после халвинга начнется рост и так и произошло и теперь знаю почти на 100% что осенью-зимой будет новый рост и так и будет

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что цена биткоина вряд-ли опустится до 8000$.А что касается запасов битка и прочих криптовалют, то я думаю что в 21 веке у многих правительств есть какие-то запасы в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 11:20, MaksatMe said:

тут же от рынка зависит, врятли будет так ценен Биткоин если им будет владеть в своей массе Микростратеджи, это же тротиворечит рынку, им придёться хоть часть его сбрасывать

Само по себе владение- не противоречит рынку. И определенно нет связи между владением и тем что "им придется хоть часть его сбросить". Это два противоположных действия. Сегодня я владею- я так хочу. Завтра продаю- я тоже так хочу.

Определенно одно накапливают что бы влиять на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Политиков вряд ли этим остановить. Если есть возможность, она будет преобладает над страхом. 

Они не сделают подобное как минимум потому что это безосновательный бред со стороны страны. Люди должны и могут делать все что угодно в рамках законов и правил и именно по этому крипта вряд ли будет запрещена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Это понятно, что они будут хранить втихую или уедут, куда подальше.  Пня интересует вопрос, как власти будут искать тех, кто крипту хранит?

По идее им искать не нужно будет, объявят о наказаниях, разумные сами сдадутся, если неразумных будет много, начнут с соц сетей, будут вызывать на допросы, пройдутся по тем, у кого были аккаунты на криптобиржах обменниках, а там после показательных казней, всё остальные сами сдадутся... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

он умеет себя подать, жажда ничто имидж все )) в современном мире к сожалению хайп и реклама зачастую делают больше чем качество продукта. вот поэтому такие как Маск имеют такой вес и влияние )

 

Ну, Маск попал в струю и теперь её не отпустит. На счёт рекламы и хайпа, то он умеет себя преподнести в том свете, в котором его хотят видеть его поклонники. Он как бы знает, что им нужно, а потом, естественно, действует в своих интересах. 

1 час назад, Crazyfrog said:

Они не сделают подобное как минимум потому что это безосновательный бред со стороны страны. Люди должны и могут делать все что угодно в рамках законов и правил и именно по этому крипта вряд ли будет запрещена.

А разве законы трудно переписать? А разве законы не делаются в угоду власти? Если захотят запретить, что им помешает? Взять к примеру Китай, который уже это реализовал. Но я надеюсь, что наши чинуши до этого не дойдут, ведь им выгодно с этого иметь копейку. 

25 minutes ago, Efferalgan said:

По идее им искать не нужно будет, объявят о наказаниях, разумные сами сдадутся, если неразумных будет много, начнут с соц сетей, будут вызывать на допросы, пройдутся по тем, у кого были аккаунты на криптобиржах обменниках, а там после показательных казней, всё остальные сами сдадутся... 

Да уж, жёстко. А что, если: допустим был аккаунт на бирже с какой-то суммой. Что дальше с ней делать? Продать? Тогда у меня будет прибыль и за это тюрьма. Оставить? Тогда на моём имени будет значиться крипта. Опять тюрьма? Какая-то безвыходная ситуация... 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Было бы просто шикарно. Лично у меня даже настроение в последнее время намного лучше, чем было. Всё-таки каждый день вижу, как монетки в моём портфеле оживают.

Ну, вам, как держателю да, а у меня сейчас на руках не столь много монет и токенов, ждал более хорошую цену закупки, но что-то не пошло.😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 12:25, fullzero said:

Сейчас любое развитие событий возможно, и если шлепнемся, я не удивлюсь. 

Мне вот, что больше всего смешно,

когда купил эфир, крипта упала и ждал роста довольно долго, но вышел в прибыль. Теперь хочу закупиться и начался рост. Как это назвать...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Не шлепнемся ибо большинство ждут падения и уже ведра нормальные поставили на 33-36 к а рынок работает против толпы всегда. 

 Хватит ему уже падать. Пора ему уже опять, бить свои рекорды. И опять подниматся в цене. Хоть сейчас ему это, будет сделать не просто, как раньше. Но все же будем верить. Что он обязательно, ещё нас порадует, хороший ценой и опять будет подниматься в цене, как это было раньше.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

А разве законы трудно переписать? А разве законы не делаются в угоду власти? Если захотят запретить, что им помешает? Взять к примеру Китай, который уже это реализовал. Но я надеюсь, что наши чинуши до этого не дойдут, ведь им выгодно с этого иметь копейку. 

Дело не в том можно или не можно, а в том что они не станут это делать, да может для них это выгодно, но если открыто пороть финансовую сферу для многих людей страны тогда будут проблемы виде бунтов. Взять к примеру Францию они вели закон без голосования про паспорт-ковида, делается он платно, следовательно в казну страны в теории прийдут огромные деньги, но людям это не понравилось и они делают бунты. Также будет и с такими законами что за использования криптой тебе леплят штраф. Они могут влепить штраф если ты пользуешься криптой и отклоняешься от налогов, вот это да.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Не шлепнемся ибо большинство ждут падения и уже ведра нормальные поставили на 33-36 к а рынок работает против толпы всегда. 

Ну посмотрим. Думаю, что когда были прошлые падения резкие, ведра тоже были, только кто-то из любезно решил убрать. Что мешает такому же повторится. Сегодня стена есть, а завтра ее убрали и врата открыты.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrei654321 said:

Он мог сделать что угодно, но по его заявлениям он только недавно приобрел еще 2 вида монет в личных интересах. Раньше он об этом не заявлял, хотя мог использовать этот козырь с Биткоином и на старте раскачки в прошлый раз.

так он приобрел догикоин, за который все время и топил. а еще и эфир, который является весьма перспективным. так что его инвестиции выглядят разумными.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 09:33, fullzero said:

Посмотрим, конечно, чем это все закончится, но на душе как-то не очень спокойно с этими вбросами на счёт Бинанса. Ещё вот в чем забавно на это смотреть. Сейчас вроде бы как пандемия, всех чуть ли не насильно заставляют работать удалённо, а тут им подавай штаб-квартиру... Все притянуто за уши... 

Да, как по мне это самый забавный момент. Само же это правительство вынуждало всех людей переводиться на удаленку и работодателей в том числе, теперь ещё что-то там умничают чтобы открывать штаб-квартиры. Просто либо хотят убрать конкурента, либо подгрести под себя. По всей видимости Чжао собрался открывать штаб-квартиры, но в таком случае и до централизации недалеко

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Мне вот, что больше всего смешно,

когда купил эфир, крипта упала и ждал роста довольно долго, но вышел в прибыль. Теперь хочу закупиться и начался рост. Как это назвать...

Я не знаю, как это назвать. Может невезение? Я с таким сталкиваюсь постоянно, но стараюсь лить только в плюс, поэтому и не торгую стабильно. 

5 hours ago, Crazyfrog said:

Дело не в том можно или не можно, а в том что они не станут это делать, да может для них это выгодно, но если открыто пороть финансовую сферу для многих людей страны тогда будут проблемы виде бунтов. Взять к примеру Францию они вели закон без голосования про паспорт-ковида, делается он платно, следовательно в казну страны в теории прийдут огромные деньги, но людям это не понравилось и они делают бунты. Также будет и с такими законами что за использования криптой тебе леплят штраф. Они могут влепить штраф если ты пользуешься криптой и отклоняешься от налогов, вот это да.

У нас вряд ли будут бунтовать. У нас нет возможностей для этого, потому что такие сразу попадают под немилость властей. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

 По всей видимости Чжао собрался открывать штаб-квартиры, но в таком случае и до централизации недалеко

Скорее всего так и будет. Но увы, это вынужденная мера для него и для нас, если хотим, чтобы биржа продолжала работать и была не в опале регуляторов. 

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaksatMe said:

есть даже пословица такая, кто придумал тому бакс, кто сделал тому десять, кто продал тому сто, так что надо учиться разбираться торговать либо выежать на первичном заходе, когда только монетку собираются запускать вверх

и тем самым поддерживать Маска получается. тоесть сидим мониторим его твиттер и как он что то написал , бежим покупать. тоесть мы сами порождаем "масков" и придаем им силу и влияние .

9 hours ago, fullzero said:

Ну, Маск попал в струю и теперь её не отпустит. На счёт рекламы и хайпа, то он умеет себя преподнести в том свете, в котором его хотят видеть его поклонники. Он как бы знает, что им нужно, а потом, естественно, действует в своих интересах. 

к сожалению именно он имеет больше влияния ) вернее его твиты) чем тот же председатель Микростраджи , хотя последний гораздо больше делает для повыгения популярности и роста биткоина 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maks111 said:

и тем самым поддерживать Маска получается. тоесть сидим мониторим его твиттер и как он что то написал , бежим покупать. тоесть мы сами порождаем "масков" и придаем им силу и влияние .

к сожалению именно он имеет больше влияния ) вернее его твиты) чем тот же председатель Микростраджи , хотя последний гораздо больше делает для повыгения популярности и роста биткоина 

Кстати я не подписин на него в твитере, так что он что то постанул я узнаю из новостей, по факту его ещё и ретранслируют делая его сообщения значимо важными, хотя в последнее время больше новостей выходят по остаточному признаку, что типа его твит никак не повлиял на рыное

  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 15:41, jyfiuhookl said:

на счет новостей я бы не сказал что они благоприятные, там и бинанс пресуют и похоже обязательную верификацию скоро уже введут и в штатах законопроектоми про признания крипты вне закона готовят, но как обычно перед ростом негативные новости идут, чтобы отпугнуть от рынка, а когда падение будет близко то позитив начнут лить

Ну да, новости вроде бы как двоякие и нельзя определенно сказать в какую сторону рынок больше клонит. Вроде как институционалы планируют ещё закупаться, а вроде как действительно бинанс прессуют по всем фронтам, Америка с Китаем нагнетают негатив. Ну как говорится цыплят по осени считают, пока рано делать выводы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну посмотрим. Думаю, что когда были прошлые падения резкие, ведра тоже были, только кто-то из любезно решил убрать. Что мешает такому же повторится. Сегодня стена есть, а завтра ее убрали и врата открыты.😏

Слишком много негативных новостей произошло в тот момент и киты решили стенки ниже поставить, что бы больше биткоина купить.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 22:40, benzotrav said:

Это еще на прямую зависит от политики страны на сегодняшний день так-то ибо есть условно президент США, есть президент России и Кореи Северной допустим, но в это влезать я уже мало хочу ибо правилами нашего любимого криптотолка это запрещено. Да и черт знает почему при Трампе так говорили, если Трамп не говорил ничего негативного против криптовалюты по-моему. 

На самом деле говорил, он был категорически против биткоина, вот собственно наверное именно поэтому аналитики такие мрачные прогнозы в отношении курса битка и говорили при условии его прихода к власти. Ну в любом случае сейчас там всё нестабильно и именно из-за этого bitcoin и держится ещё более или менее бодрячком несмотря на все коррекции. Я думаю если бы у них там было всё так замечательно, то совсем не факт что все начали бы инвестировать в высокорисковый актив

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

на 100% да невозможно, но в долгосроке с большей степенью вероятности возможно и я к примеру знал почти на сто процентов что после халвинга начнется рост и так и произошло и теперь знаю почти на 100% что осенью-зимой будет новый рост и так и будет

Даже вполне быстрее так-то и в августе уже этого лета можно спокойно видеть биткоин выше 50 тысяч долларов вполне реально при сегодняшних обстоятельств и прочим факторам так-то. Это и рост до 47 тысяч долларов ибо там уже уровень сопротивления и прочие факторы, также хайп и просто Илон Маск еще живой на рынке и вполне влиятельный так-то. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 02:40, CrazyPool said:

 До зимы в принципе рукой подать,в нынешнем же времени биток вернулся к отметке в 40к.Вполне возможно подготовка уже началась и он планирует что-то крупномасштабное.Да и множество компаний начало говорить об "заинтересованности" не удивлюсь если все ждут определенного сигнала.
 Со стороны китая думаю ничего интересного мы больше не услышим,вот касательно США да( они могут вставить палки в колёса.

Могут конечно, даже более того скорее всего будут стараться вставлять палки. Но я думаю помимо них тут много других заинтересованных лиц, которые в лице институционалов будут стараться двигать цену вверх. Так что есть шансы что покупатели победят в этой гонке и начнётся новый булран с перехаем прежних курсов. для этого должны запустить какую-то новость спусковой крючок, после этого пойдет уже конечно позитив со всех СМИ и нагон хомяков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

к сожалению именно он имеет больше влияния ) вернее его твиты) чем тот же председатель Микростраджи , хотя последний гораздо больше делает для повыгения популярности и роста биткоина 

Эти две личности, как свет и тьма, как чёрное и белое. Сейлор чуть ли не прячется от света лучшей славы, Маск же ищет их даже во тьме. Сейлор молчит, а Маск пишет, говорит, кричит... Хотя, Сейлору теперь многие намного больше доверяют, но пока он не в авторитете. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, новости вроде бы как двоякие и нельзя определенно сказать в какую сторону рынок больше клонит. Вроде как институционалы планируют ещё закупаться, а вроде как действительно бинанс прессуют по всем фронтам, Америка с Китаем нагнетают негатив. Ну как говорится цыплят по осени считают, пока рано делать выводы)

Да но вся же я по всем показателям вижу что осенью и зимой будет новый рост, тут даже кто то заметил интересное совпадение динамики золота в 70 годы, когда его отвязали от доллара, с динамикой биткоина, если так все продолжится то нас ждут еще 2 пика перед медвежьим трендом в конце 2021 и середине 2022

Screenshot_5.jpg.259e50c73d760a1869a75f42b4fa40f8.jpg 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Кстати я не подписин на него в твитере, так что он что то постанул я узнаю из новостей, по факту его ещё и ретранслируют делая его сообщения значимо важными, хотя в последнее время больше новостей выходят по остаточному признаку, что типа его твит никак не повлиял на рыное

я тебе страшную вещь скажу, у мня вообще твиттера нет )) тоже информацию либо из новостных агрегаторов получаю либо из парочки ютуб каналов, которые именно новостями занимаются . да и смысла нет читать паблики всех подряд, новостники самое интересное собирают и показывают )

2 hours ago, fullzero said:

Эти две личности, как свет и тьма, как чёрное и белое. Сейлор чуть ли не прячется от света лучшей славы, Маск же ищет их даже во тьме. Сейлор молчит, а Маск пишет, говорит, кричит... Хотя, Сейлору теперь многие намного больше доверяют, но пока он не в авторитете. 

 

история и время все раставит по местам. не то что бы я фаталист, просто считаю что люди которые верят в свое дело будут вознаграждены за упорство и труд, а медийные болтуны рано или поздно становятся не интересны ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...