Новый рекорд цены BTC - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Новый рекорд цены BTC

Recommended Posts

16 minutes ago, turbo85 said:

Да, коррекция нужна как раз чтобы еще раз закупить крипты по низкой цене и потом уже продать по более высокой. Посмотрим, сейчас она до 30 опускалась после 35, может готовится уже на 40 тысяч пойти.

Да рынок сейчас на самом деле непредсказуем. Вон как догикоины пару дней назад выстрельнули, Эфириум как поднялся и никто не мог предположить подобного роста. Сейчас даже делать какие-то анализы практически невозможно, биток может как подняться так и упасть быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего, многие не ожидали что дойдёт до такого пика курс биткоина. Я думал что будет 30 максимум и то, даже меньше. Сейчас уже сомневаюсь, что пойдёт курс дальше, крупным игрокам нужно снова закупаться и поэтому ждём снижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Да рынок сейчас на самом деле непредсказуем. Вон как догикоины пару дней назад выстрельнули, Эфириум как поднялся и никто не мог предположить подобного роста. Сейчас даже делать какие-то анализы практически невозможно, биток может как подняться так и упасть быстро. 

Поэтому ножно быть готовым за очень короткий срок продать свои активы или же наоборот добрать некоторые позиции, которые просели в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Believe888 said:

Вероятнее всего, многие не ожидали что дойдёт до такого пика курс биткоина. Я думал что будет 30 максимум и то, даже меньше. Сейчас уже сомневаюсь, что пойдёт курс дальше, крупным игрокам нужно снова закупаться и поэтому ждём снижение. 

Вот буквально сегодня прочитал новость, что один из аналитиков прогнозирует около 100 тыс. долларов к концу 2021 года. Неужели рост будет продолжаться с небольшими коррекциями? Мне мало в это верится, я почему-то уверен, что в конце января будет хороший такой скачок вниз. Но из меня такой прогнозист😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Да рынок сейчас на самом деле непредсказуем. Вон как догикоины пару дней назад выстрельнули, Эфириум как поднялся и никто не мог предположить подобного роста. Сейчас даже делать какие-то анализы практически невозможно, биток может как подняться так и упасть быстро. 

Да, сейчас качели и ракеты такие что не знаешь когда и где стрельнет, волшебство) Доги, кстати, очень удивили, никогда такую цену на них е видел) а эфир пока очень нравится как держится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

Да, сейчас качели и ракеты такие что не знаешь когда и где стрельнет, волшебство) Доги, кстати, очень удивили, никогда такую цену на них е видел) а эфир пока очень нравится как держится.

Доги конечно удивили довольно быстрым ростом, но они так же и опустились довольно быстро. Сейчас сложно уловить рынок, но нужно быть на чеку, может быть серьздная коррекция на рынке. Но на таких качелях можно неплохо заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он будет рости дальше, у него есть на это все что нужно,  и спокойно преодолеет отметку в 40к$  а может и больше, будем вместе смотреть за тенденцией роста битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dagamand007 said:

Доги конечно удивили довольно быстрым ростом, но они так же и опустились довольно быстро. Сейчас сложно уловить рынок, но нужно быть на чеку, может быть серьздная коррекция на рынке. Но на таких качелях можно неплохо заработать.

Да, сейчас в любой момент какой то актив может сделать несколько иксов и нужно действительно быть на чеку, чтобы вовремя сбросить его) Доги остатки успел скинуть по 2 цента) получилось не много, но приятно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Да рынок сейчас на самом деле непредсказуем. Вон как догикоины пару дней назад выстрельнули, Эфириум как поднялся и никто не мог предположить подобного роста. Сейчас даже делать какие-то анализы практически невозможно, биток может как подняться так и упасть быстро. 

Практически все эксперты сходятся во мнении, что ожидается только рост на длинной дистанции, но конечно будет и коррекции, без этого рынок криптовалют невозможен, причём коррекции возможны весьма существенные.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вычитал такую информацию что пользователи paypal покупают больше биткоинов чем добывают сейчас майнеры.Доьавление биткоина в paypal очень положительно сказалось на цене первой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да, сейчас в любой момент какой то актив может сделать несколько иксов и нужно действительно быть на чеку, чтобы вовремя сбросить его) Доги остатки успел скинуть по 2 цента) получилось не много, но приятно)

Я доги только успел купить по 30 сат, и продал по 35. Больше не стал рисковать, так как такие пымпы были и он потом возвращался резко к предыдущей цене, что в принципе и произошло. Да сейчас многие альткоины на фоне битка начали расти, видимо быки выдохлись и перешли на топовые и альткоины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Да рынок сейчас на самом деле непредсказуем. Вон как догикоины пару дней назад выстрельнули, Эфириум как поднялся и никто не мог предположить подобного роста. Сейчас даже делать какие-то анализы практически невозможно, биток может как подняться так и упасть быстро. 

Возможно  если биткоин уйдет во временный флет перед продолжением роста, мы увидим еще пару тройку альтов, которые вслед за догами и эфиром пропампят. Тогда с большей уверенностью можно будет говорить о начале альтсезона. Но пока конечно рано об этом говорить, все таки основное внимание приковано к биткоину и интересует где будет конечная цена нынешнего роста

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Всё возможно, но вроде как цена снова восстановилась цена. Всё же я думаю, что биткоин будет только расти, а эти временные падения, это всего лишь коррекция чтобы на низах могли прикупить ещё.

Пусть растет, это всем на руку я думаю. Особенно тем кто закупил даже по 20. Снова рост вижу погнал. Ухуу. Посмотрим до какой цифры долетим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Radiks said:

Возможно  если биткоин уйдет во временный флет перед продолжением роста, мы увидим еще пару тройку альтов, которые вслед за догами и эфиром пропампят. Тогда с большей уверенностью можно будет говорить о начале альтсезона. Но пока конечно рано об этом говорить, все таки основное внимание приковано к биткоину и интересует где будет конечная цена нынешнего роста

 

 

А я и не писал, что сейчас якобы начался сезон альтов😄 Тут и топик о биткоина, а не об альтах. Пока биток растёт и сегодня возможно покорит планку в 35к долларов, а там потом и 40к.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

А я и не писал, что сейчас якобы начался сезон альтов😄 Тут и топик о биткоина, а не об альтах. Пока биток растёт и сегодня возможно покорит планку в 35к долларов, а там потом и 40к.....

Сезон альтов тоже настанет обязательно. Пока биткоин растёт и время на данное время его сейчас. Вон уже реально доходит до 35к, это абсолютный рекорд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Сезон альтов тоже настанет обязательно. Пока биткоин растёт и время на данное время его сейчас. Вон уже реально доходит до 35к, это абсолютный рекорд.

Думаю через неделю где-то будет покорение планки в 40к долларов и очередной рекорд по цене биткоина за всю его историю существования. В общем начало года в данное время положительно сказывается не только на биткоина, но и на других популярных криптовалют, возможно дел в данное время тащит за собой всех.😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биткоин снова обновил свой хай и поставил новый рекорд цены, в этот раз 35500$! Казалось вчера, что началась коррекция, когда он упал до 28000$, но не тут то было и он снова всех удивил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TanechkaSuhina1070 said:

Сегодня биткоин снова обновил свой хай и поставил новый рекорд цены, в этот раз 35500$! Казалось вчера, что началась коррекция, когда он упал до 28000$, но не тут то было и он снова всех удивил!

Ну уже второй раз биткоин встречает сопротивление на 35 000 , если в ближайшие дни не пробьется на верх , думаю должна придти коррекция которую уже многие ждут . но Тренд пока остается бычим , а тренд наш друг)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

Ну уже второй раз биткоин встречает сопротивление на 35 000 , если в ближайшие дни не пробьется на верх , думаю должна придти коррекция которую уже многие ждут . но Тренд пока остается бычим , а тренд наш друг)

Но у него получилось пробить уровень 35 000, хоть произошло это не на долго, но это сведетельствует о большой силе покупателей, которые готовы толкать цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aby_bandit said:

Но у него получилось пробить уровень 35 000, хоть произошло это не на долго, но это сведетельствует о большой силе покупателей, которые готовы толкать цену вверх.

Да, сегодня цена уже перевалила за 37 тысяч долларов, есть очередной исторический максимум) Ракета опять походу набирает обороты, думаю 40 тысяч уже не за горами. Покупают его действительно активно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин продолжает обновлять свой исторический максимум практически каждый день. На любую новость он реагирует ростом стоимости. Такое чувство, что действительно до 50к баксов дойдет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 11:19, mario10 said:

Хотелось бы чтобы биткоин ещё рос. У меня есть небольшой запас биткоина, но за счет того, что курс высокий я могу продать его по очень выгодной цене, так что жду чуда на Новый год

Пишу вам уже после Нового года, поэтому знаю, что вы всё-таки дождались вашего чуда) Биткоин очень сильно вырос снова, что не может, конечно же, не радовать нас) Сам продал свои запасы по довольно хорошей цене и доволен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что максимум будет 45к это крайний такой максимум затем возможно падение, касаемо прогнозов ну они оправдались получили за 30к в январе текущего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 17:59, StandartB said:

Ну может и будет небольшая корекция, ну как по мне, то биток будет лететь и лететь вверх ближайшее время, а потом уже может откатит на пару тысяч долларов.

Пока что он действительно летит, недавно ведь он опять поставил свой новый рекорд.

Что-то мне только непонятно это всё... Почему же киты не скидывают свои биткоины, ведь большинство из них уже получило огромный профит, но так и не хотят продавать, неужели так называемых хомячков, больше не осталось. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 15:48, CryptoKiborg said:

Так думали когда биток побил рекорд первый раз в 19 500, а после этого упал до 5000, но я надеюсь что такого больше не повториться

Всё же он опять вырос, поэтому мои мысли, думаю, оправданы теперь в полной мере. Хотя я всё-таки жду момента, когда большие дяди начнут скидывать свои биткоины, но пока что они что-то томят. Видимо их цена ещё не устраивает в полной мере, ну или они научились думать и не руинить экономику рынка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...