С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

Знаете, тут даже и с небольшой суммы можно кое-как подняться. Главное, что бы вы набрались от этого опыта и не делали быстрых действий. Тут ещё играет роль, как скоро вы хотите начинать более менее зарабатывать. Если начинать с небольшой суммы и небольшими шагами набираться опыта, то будет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше сумма,тем быстрее можно подняться,трейдеры рекомендуют начить с 500 баксов, с этой суммы выбираться намного легче,чем с той же 1000 рублей) возможности у каждого разные,начинайте с той суммы,которую не жаль потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Araegoten said:

Знаете, тут даже и с небольшой суммы можно кое-как подняться. Главное, что бы вы набрались от этого опыта и не делали быстрых действий. Тут ещё играет роль, как скоро вы хотите начинать более менее зарабатывать. Если начинать с небольшой суммы и небольшими шагами набираться опыта, то будет прибыль.

Но если ы будете подниматся с маленькой суммы на это может уйти несколько лет. Вам скорее будет лучше устроится на 2 месяца куда-либо и заработать стартовый капитал и вот тогда начать свой путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, temasha said:

Ну и риски были бы выше, всё зависит от практики и сколько времени торгуете. Возможно "Новичку" в разы больше опираясь на удачу поймать, но при проигрыше он может выйти с криптовалюты быстрее.

Думаю в  криптовалюте мало что зависит от удачи, нужно иметь хороший опыт что бы чувствовать себя комфортно в крипто торговле. Но я с вами согласна что при проигрыше новички чаще всего бросают крипто торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MoneyLove777 said:

Приветствую, дорогой форумчанин. Я думаю нету разницы какой суммы, главное уметь правильно торговаться, Я начинал с 1000р, и вот потихоньку получается, днем покупал эфир сегодня и вот ща она немного взлетела на 5к$.

Мне кажется лучше начать с демо счета, так вам будет легко освоиться и понять систему, а потом можно и начать закидывать свои деньги, но не больше 5 тысяч желательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первые два депозита были по 40 баксов и я их слил,но не забил на данное дело,а наоборот получил ценный опыт благодаря которому сейчас получается стабильно зарабатывать и ощущать себя стабильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lillina Queen said:

Думаю в  криптовалюте мало что зависит от удачи, нужно иметь хороший опыт что бы чувствовать себя комфортно в крипто торговле. Но я с вами согласна что при проигрыше новички чаще всего бросают крипто торговлю.

Проблема большинства "Новичков" надуманные истории, типа вложись в быстро растущую монету и получи прибыль, у самого такие попытки азарта были при покупке и продаже, пока не понял, что играл в минус по ордерам. Вот сам корень проблемы, изучить и ознакомиться с функционалом и самой биржи, прежде чем лезть торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, temasha said:

Вот сам корень проблемы, изучить и ознакомиться с функционалом и самой биржи, прежде чем лезть торговать.

А поступают наоборот, сначала лезут торговать а потом только в лучшем случае идут изучать основы и просить совета. Могут так же просто уйти потеряв свой капитал при первой попытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Lillina Queen said:

А поступают наоборот, сначала лезут торговать а потом только в лучшем случае идут изучать основы и просить совета. Могут так же просто уйти потеряв свой капитал при первой попытке.

Замечу по большей части на "Краны" и "Раздачи" переходят, а там и вовсе из-за нетерпения, которое должно выработаться - уходят рассуждая только о вложениях достаточного капитала и без возможности начать с минимальных вложений.

Edited by temasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Chai_ said:

Приветствую! Начать торговать на бирже можно начать с любой суммы. Но нужно учесть вам баланс, и то как быстро и как много вы хотите заработать. Соответственно чем больше денег тем больше и быстрее профит.

Я всё-таки советовал бы начать трейдиться на бирже с, если готовы серьёзно играть, то с 3000 долларов и больше, а если на маленьких ставках, можно со 100

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самая минимальная сумма для трейдинга это сто долларов. Лично я начинала торговать со ста долларов, но к сожаление мой первый депозит был слит на 50 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать с довольно маленькой суммы, а то есть даже в диапазоне от 500 до 1000 рублей, но чем меньше ваш баланс, тем меньше вы зарабатываете. Но это не повод к тому, что нужно сразу все закидывать. Я советую начинать именно с такой суммы, потому сто вы новичок и можете потерять всё. А уже с опытом можете повышать ставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с той суммы, которую не боитесь в случае чего потерять. Не рискуйте большими деньгами, пока не прочувствуете суть торговли. Читайте побольше информации, узнавайте для себя что-то новое, чтобы «адаптироваться».

Будьте аккуратны, потеря больших сумм может привести вовсе к отсутствии мотивации в развитии себя в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсолютно не важно, торги можно начинать с любых сумм, но чем больше, тем лучше. С более большим капиталом будет легче и быстрее развиваться, поэтому советую сначала поднакопить бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну  я в свое время начинал от 5к примерно, намайненных на SIBe. Знакомый с 2к рублей на каком-то пампе 30к сделал, так что тут как повезет. Если человек фартовый, можно срубить и с малой суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лучше с суммой средней примерно 10к рублей. Поскольку процент отдачи не большой должен быть и что-бы хоть что-то чувствовалось. 1 процент в сутки должна быть прибыль не меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 16:22, metlin07 said:

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше?

Моя первая сделка была заключена на сумму 2к деревянных, если вам это интересно. 
Толк несомненно будет, если подойдете правильно к этому вопросу, а так вполне себе приемлемый у вас начальный капитал.
Какие лучше, не знаю, но я торгую в паре с BTC и RUR, в основном в первой конечно.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dmitriimedn said:

если взять йобит то торговать тут можно от суммы 10000 сатошей, если сумма меньше то выставить орден на продажу или покупку нельзя. Это минимум для торговли На других биржах свои пороги но меньше 10000 сатошей нигде нет, видел от 10 и 15 баксов начало торгов. поэтому 100 рублей сейчас не актуально

Я так и поняла что ниже 10000 сат не поторгуешь и не продашь. Значит и другие монеты эквиваленты сатошам. Значит будем собирать а потом начнём торговать. На других биржах я вообще не торговала, и на Yobit иже продавала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам я бы не советовал стартовать с большой суммы. Опыта ещо мало и с вероятностью 90-95% эти деньги вы проиграете. Сумма в размере 1000-3000 рублей будет достаточной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать трейдить на бирже можно начинать с любой суммы. Она никак не повлияет на что-либо. Сумма будет влиять только на итоговый профит со сделки. Приведу пример на битке: тебе не обязательно иметь пару лямов для того чтобы купить сотую или тысячную битка и заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка подойдёт любая сумма, ведь это преобретение опыта, вы следите за графиками и вскоре понимаете, что и куда будет идти. Если же трейдить, чтобы чувствовать прибыль, то 100 долларов в принципе достаточно для начала, а дальше уже добавляйте как вам комфортнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не начинайте сразу с большой суммы, сначала просто попробуйте поработать с маленькой суммой, от которой не будет много прибыли или не потерять сразу большие деньги, но которые принесут вам опыт, а как только почувствуете, что вы уже стали больше в этом разбираться и прочувствовали все это на своей шкуре, то тогда повышайте ваш бюджет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно это должна быть небольшая сумма, потому что успех заключается не в количествах, а в умении, вот и вcё, тут ничего сложного нет, пробуйте, старайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sh1ron said:

Торги на бирже можно начинать с любой суммы, даже со 100 рублей. Но вопрос каков будет ваш заработок 

100 рублей крайне мало, с этой суммы невозможно даже подняться, минимум должно быть тысяч 5,так даже трейдеры и инвесторы начинающие говорят,говорят,что это минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,да в принципе любая сумма может дать как опыт,лучше поиграть на демо режим или заработанных с аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...