Когда оплатят talk ? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
comingt0soon

Когда оплатят talk ?

Recommended Posts

с момента когда написан 101 пост отсчитывайте 7 дней и если на пост стоит положительная оценка-лайков то вы получите  1000 сатоши если нет то 10 талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не правильно поняли правила оплаты, нужно ждать еще неделю после написания 100 первых постов. А как я вижу у вас этого не сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братиш , я ору просто , ты же понимаешь , что чтобы платили ты должен писать МИНИМУМ 20 постов ( комментариев ) в день , а не эти копейки , поэтому если ты первые 100 постов , то уже начинай писать нормально , а не это

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 дней должно пройти с момента написания постов, после чего постепенно начнут оплачивать , не сразу. Поэтому советую писать больше, т.к. темы удаляются и вместе с ними твои сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата будет приходить, когда ты напишешь 101 комментарий и ровно через неделю. Оплачиваться будут только те посты, которые оценили в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы платим 10 токенов разговоров за каждую публикацию (после 100 первых публикаций, максимальный лимит: 20 в день) и 1 токен разговора за каждую ставку (для пользователей, которые имеют более 100 сообщений, максимальный лимит: 50 в день). Оплата поста происходит через 7 дней и зависит от рейтинга: если он отрицательный, то выплата будет нулевой. Накрутка рейтингов и всякая автоматизация строго запрещены! 
Следовало бы почитать правила, перед тем как чем-то заниматься на бирже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и так, что вам удалят какое-то количество постов полезных, поэтому нужно будет набирать снова.  А так, выплаты приходят ровно через неделю, за каждый пост в момент его написания плата соответственно. Если проблема не решилась, то обратитесь к администратору. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в кампанию биржи еще раз и посмотрите правила и сроки оплаты. Должна пройти ровно неделя, только тогда вам все зачислят. За каждый день после 100 в этот же день недели спустя 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

платить вам будут только за последующие посты после 100 постов , пишешь по 20 коментариев в день и будут производится выплаты ,если будут лайкать ваши посты будут тополнительные выплаты ,а так пишите дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата начисляется только со 101 поста, но и тут есть условия, нужно чтобы твой пост был полезным и с позитивной оценкой, так что старайся писать больше постов и подходи к написанию более тщательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за ответы, вроде как разобрался, слишком много флуда в теме.. я думаю её можно закрыть 


https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ещё время не пришло. У меня была такая ситуация, на 8-й день написала модераторам с подобным вопросом и скинули скрин. Оказалось, что 101 пост был написан вечером, а я обращалась утром и просто нужно было подождать до 6 часов. Проект платит, не беспокойтесь. Если ничего не нарушали лайки не накручивали, всё оплатят...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата идет после 100 полезных постов,то есть,начиная со 101 поста вам будет приходить оплата. Токены приходят через неделю после написания поста,если он,кончено,оценен положительно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, comingt0soon said:

Всем спасибо за ответы, вроде как разобрался, слишком много флуда в теме.. я думаю её можно закрыть 

Да, закрывай, многие так и будут дальше спамить! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ваши ответы слишком маленькие и модераты не оплачивают посты за плохой ответ. Ну и вы преложили скриншот там где не видно что вы написали только 101 пост. За этот 1 пост вам заплатят только через неделю написания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю у вас, молодой человек, уже 159 постов, вот за 59 из них, если сообщения имеют положительный рейтинг, вам и заплатят.🙃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написание пойдет после написания 100 постов те в вашем случае заплатят за 1 пост и то если он с положительной оценкой. Поэтому пишите больше постов и будет вам радость)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата будет происходить после 100 написанных, за все последующие посты. А именно максимум 20 в день. Считай только со 101 будет происходить оплата и будут они приходить через неделю. Например 1 числа написал и 7 числа придёт оплата только за твой 1 день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учтите что проплачиваются не все посты, а только 100+, и 20 постов день максимум, и при условии что они имеют положительный отзыв плюс если пост удален или сама тема то вы так же не получите выплату. Еще важно то что пост должен провисеть 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь после 100 бесплатных полезных постов, за каждый написанный твой пост, через 7 дней, если будет положительная оценка, тебе заплатят сатоши. Так же не забывай о 100 символах. Успехов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Roma4553 said:

Эту монету оплачивают на мне лично так только теперь перестали давать за лайки очень грустно и то монета очень присела.

Согласен, очень грустно, теперь у людей нет мотивации ставить лайки, а следовательно нет тех заветных сатош за положительные посты. Просто ужас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да увы, оплата приходит после 7 дней с последнего 100 поста, таковы правила, но не надо переживать, все вам выплатят, жаль только что тальки за лайки перестали платить, может что-то новенькое к новому году придумали.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще до этого не дошел, мне надо написать 100 полезных постов и только потом получать оплату талками. Как я понял раньше были лайки но их отменили. Интересно узнать почему? Поделитесь тем кто что знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, comingt0soon said:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, я написал 100 постов, уже прошла неделя, как скоро мне придет выплата? Почему везде нули в оплате?  

Написано же на бирже что оплата поступает после 100-та бесплатных постов на форуме, то есть первая сотка постов не оплачиваемая. И то есть оплата у вас будет начинаться с 101-го поста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата за сообщения на форуме начинается после написания ста полезных постов, то есть за 101 будет оплата через неделю, при условии, что пост оценили положительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...