Как может повлиять настроения в крипте? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

11 hours ago, Uberque said:

Не знаю хоть у меня и 0 настроения, но я максимально погружаюсь в торговлю и забываю о всех тяготах и проблемах, и единственная проблема это где купить и где продать.

Речь немного о другом. Да если у тебя какие то переживания не связанные с рынком, то конечно порой торговля наоборот является отвлекпющим фактором от всех проблем. А бывает нет настроения и настроя именно на торговлю, и ты такой "а ща чуть чуть посижу может что получится"... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что плохое настроение или депрессия,  психически влияет на результат торговли. Так как ты не можешь трезво смотреть на ситуацию потому что как правило лезут дурные мысли в голову. Соответственно не можешь сконцентрировать внимание только на трейдинге, не замечаешь какие то моменты и как следствие ловишь минус 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит садиться торговать, если только что сняли хорошую

прибыль. Есть риск все сразу же потерять. После получения прибыли трейдер может незаметно начать сильнее рисковать, что и приводит к последующим убыткам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном все происходит наоборот, поведение криптовалюты влияет на настроение. Но возможно, если злой или обижен можешь неадекватно принимать решения или принимать неадекватные решения, что приведет к потерям средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. 

Вопрос на самом деле сложный потому что если у тебя много денег и делаешь маленькую ставку то настроение упадёт, но не сильно, а если новичок с большой ставкой проиграет то настроение упадёт ниже плинтуса. 

Спасибо за внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может. Если у вас день выдался не очень, то не следует касаться своих средств: вы можете совершить слишком много необдуманных сделок.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позитивный настрой придает уверенности и наоборот при негативном все кругом плохо. Поэтому я думаю влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда вот прям такое настроение бывает плохое, что либо на всех срываешься, совершаешь глупости, либо вот полностью вообще в себя уходишь, грустить начинаешь и как-то в такие моменты вообще нет желания что-то делать, когда плохое настроение, я стараюсь просто посидеть в тишине и подумать о жизни, успокоиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваш успех и хладнокровие на площадках прямопропорционально зависит от ваще настроения, потому что, если у вас будет плохое настроение, вы не сможете спокойно анализировать и прогнозировать курсы валют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

Работа в интернете, торговля с криптовалютами может влиять настроением, тем настроением, которое у самого трейдера. Не выспавшийся трейдер, наделает больше ошибок, на торговле, чем трейдер, у котрого полно сил. Да, я думаю настроение трейдера влияет на заработок. 

Профи трейдер всегда не высыпается, потому-что он знает, что за ночь рынок может обрушиться или наоборот подняться. Заметьте, что в основном в выходные дни на рынке практически красный цвет и всегда падает на 1% и выше, это значит, что в такие дни трейдер должен быть как никогда активен, а значит и выходного у него нет, не думаю что от недосыпания что-то будет, это уже должно войти в привычку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение проявляется когда купил клиптавалюте при обвале внизу и продал втри дорого китайцам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если встал не стой ноги, то настроение может повлиять на первую половину дня, но ему свойственно меняться. Прежде чем идти трейдить, нужно поднять настроение к примеру выпить чашечку кофе. В трейдинге главное сосредоточенность на процессе и холоднокровие в действиях и тут нужно чтобы ничего не отвлекало вас от работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает иногда такое состояние, когда хочется либо вообще ничего делать, что реже всего. Обычно после долгой и муторной торговли, когда баланс балансирует на одной отметке, охото сделать что - то рискованное. В такие моменты я стараюсь просто выходить и откладывать торговлю на завтра. Советую и вам так делать, так как не стоит рисковать своим банком из - за вашего утомления)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Мой настроение не играет особую роль в криптомире. Если нужна прибыль - то настроение никогдаа не помешает этому. А если даже нету настроение, нужно настраивается на работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RONERSI said:

ваш успех и хладнокровие на площадках прямопропорционально зависит от ваще настроения, потому что, если у вас будет плохое настроение, вы не сможете спокойно анализировать и прогнозировать курсы валют. 

Тоже так думаю )) что настроение на прямую зависит от вашего психологического состояния и принятие решения ) так что если нет настроения лучше не торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fransio said:

Настроение проявляется когда купил клиптавалюте при обвале внизу и продал втри дорого китайцам!

Замечательная тактика продажи китайцам, ты нам тут на форуме намекни когда будет обвал , чтобы купить внизу и мы будем очень рады как и ты🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Профи трейдер всегда не высыпается, потому-что он знает, что за ночь рынок может обрушиться или наоборот подняться. Заметьте, что в основном в выходные дни на рынке практически красный цвет и всегда падает на 1% и выше, это значит, что в такие дни трейдер должен быть как никогда активен, а значит и выходного у него нет, не думаю что от недосыпания что-то будет, это уже должно войти в привычку.

Профи трейдер видит ситуацию, на криптовалютных биржах по своему. Настроение думаю по-любому влияет на ситуацию, особенно в торговле. Здоровье прежде всего, независимо кто ты, профи или начинающий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tarjei_Bo said:

Иногда вот прям такое настроение бывает плохое, что либо на всех срываешься, совершаешь глупости, либо вот полностью вообще в себя уходишь, грустить начинаешь и как-то в такие моменты вообще нет желания что-то делать, когда плохое настроение, я стараюсь просто посидеть в тишине и подумать о жизни, успокоиться 

Согласен, поэтому как по мне настроение ирает ключевую рольь трейдерстве, поэтому с плохим настроением лучше за гаджет, для работы, не садиться!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 6:36 PM, Bych1 said:

Привет!

Как мне кажется это вера людей в глупые приметы, никогда это не воспринимал в серьез. У меня происходит так- если нет настроения или мне просто лень, я не иду торговать, а если же оно есть или я просто хочу поторговать, я иду. И никакое плохое утро или плохой сон не может повлиять на сам процесс.

Да приметы действительно глупые, Нужно больше следить за новостями  токенов перед торговлей, а не обрщаать свое внимание на мелкие детали типа примет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, настроение всегда помогает с энтузиазмом выполнять любую работу, но в любом случае, люди должны работать даже в плохом настроении, думаю к криптовалюте это тоже относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bliznec said:

Профи трейдер видит ситуацию, на криптовалютных биржах по своему. Настроение думаю по-любому влияет на ситуацию, особенно в торговле. Здоровье прежде всего, независимо кто ты, профи или начинающий. 

Ну этого не могу знать, я просто такой человек, что не смотря на своё настроение не туп на работе и не делаю ошибок. Я конечно не трейдер, но в общих тонах хочу объяснить, что профи на то они и профессионалы, что не смотрят на своё эмоциональное состовляющее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RONERSI said:

ваш успех и хладнокровие на площадках прямопропорционально зависит от ваще настроения, потому что, если у вас будет плохое настроение, вы не сможете спокойно анализировать и прогнозировать курсы валют. 

Настроение очень сильно влияет на торговлю, лучше не торговать в плохом настроение, так как шанс, что вы  потеряете деньги выше, чем если бы вы сели работать при хорошем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение сильно влияет на работоспособность человека, я иногда из-за этого полностью отказываюсь работать, так как нет абсолютно никакой мотивации и просто отдыхаю. В случае с трейдерами исход может быть критическим после неправильно принятого решения в приступе агрессии, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Думаю может,а если ты еще и эмоциональный человек то даже очень сильно.Главное в этом деле быть спокойным,ведь после падения всегда будет взлет)C опытом все приходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
×
×
  • Create New...