Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

А в чём собственно проблема сама. Лично я за, чтобы подростки залетали в криптовалюту. Только нужно чему-то научиться на этом. Поэтому никто не запрещает это делать, а наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же я считаю, что будет лучше, если подростки будут изучать материал и практиковаться, а не бухать на улицах. Мотивация простая здесь, чем больше знаний, тем больше денег. Не будем скрывать, многие люди здесь для заработка(такова наша сущность ). Даже если и интересно, то всё равно вы здесь за заработком, если бы на этом нельзя было заработать, то вряд ли бы вы сюда пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо , как по мне им лучше пытаться развиваться и зарабатывать , чем сидеть и бессмысленно тратить время играя в различные игры , но всё же их легко заскамить мошенникам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OnituskaQWERTY said:

Хорошо , как по мне им лучше пытаться развиваться и зарабатывать , чем сидеть и бессмысленно тратить время играя в различные игры , но всё же их легко заскамить мошенникам 

Чтобы только у подростка самостоятельно возник интерес ко всему этому, а не просто заставлять его заниматься всем этим. У нас все что делается с под палки, то ни как не во благо, только отвращение у ребенка будет. Нужно уметь убедить его что проведение в играх, то ни чего не принесет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну считаю, что можно попробовать начать с Airdrop или баунти, а потом уже эти деньги как-то развивать, либо самому как-то заработать деньжаток.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 22:47, AngelinaPotap said:

Я тоже против чтобы подростки рисковали родительскими деньгами. А вот если они заработают например написанием сообщений на этом форуме, то потом смогут торговать этими деньгами.

А ещё надо сначала потратить время на изучение способов торговли, опыта успешных трейдеров. Информации на эту тему много, так что при желании можно научиться любому. В принципе, я не против чтобы подростки таким образом зарабатывали себе деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 21:56, AngelinaPotap said:

Это вы правильно сказали, я тоже поддерживаю ваше мнение. Только считаю что деньги для своих первых инвестиций они тоже должны сами заработать, а не брать у родителей. Вот тогда это точно будет отлично.

Да но кто точно скажет как их зарабатывать?ведь почти всегда в получении прибыли могут быть свои проблемы разного характера которые вам надо понять сначала будет чтобы в будущем не создавать их себе же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 22:19, kissfm11 said:

Чтобы только у подростка самостоятельно возник интерес ко всему этому, а не просто заставлять его заниматься всем этим. У нас все что делается с под палки, то ни как не во благо, только отвращение у ребенка будет. Нужно уметь убедить его что проведение в играх, то ни чего не принесет. 

Ну убедить его в том что время проведённое в играх ничего ему не принесёт , на сегодня трудно . Так как он скорее всего уже видел ролики про киберспорт и видел сколько получают призовых те кто " просто играются в игрушки " 😉 . Аргументировать тем что этого добиваются единицы тоже не получится . Так как в той же крипте тоже не все могут добиться успеха , так как обязательно дожны быть те кто оплачивает этот успех другим . В противном случае ничего не выйдет 😉 Ведь в крипте чтоб заработать нужно купить дёшево и продать дорого . То есть чтоб Вы заработали , вам нужно чтоб кто то вам продал монету при её падении ( тот кто купил дорого и не выдержал смотреть как она падает в цене и продаёт себе в убыток ) , а далее нужен кто то кто затем купит у Вас её когда она будет на пике своей цены 😉 

 

А по теме то ничего плохого не вижу в том что подростки интересуются криптой , точно так же как и когда подростки интересуются программированием или медициной или чем либо другим что не нарушает законодательство страны в которой он проживает . 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 21:56, AngelinaPotap said:

Это вы правильно сказали, я тоже поддерживаю ваше мнение. Только считаю что деньги для своих первых инвестиций они тоже должны сами заработать, а не брать у родителей. Вот тогда это точно будет отлично.

Ну а если не могут что тогда?не каждый же ребенок должен иметь бабки как только родился,деньги сложно зарабатывать а еще ко всему надо знать куда их инвестировать а не так что на шару вложили куда то и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Co11ins said:

Это очень непростой вопрос, ведь все зависит от человека. Из своего опыта могу сказать, что глупому и нерациональному человеку, найдется полная противоположность в любом возрасте, будь это подростки, дети, или уже взрослые члены общества. Так что однозначного ответа на данный вопрос не существует.

Верно,но сейчас так все устроено что даже дурак разберется как ему действовать правильно,советую просто зайти на бинанс и посмотреть как и что там утсроено,разные подсказки,вообщем траблов не будет у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подростки начнут изучать криптовалюту то для них это положительно скажется. Они будут проводить время с пользой, развиваться, к тому же скорее всего будут иметь свой личный доход, что не мало важно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Manilong said:

Если подростки начнут изучать криптовалюту то для них это положительно скажется. Они будут проводить время с пользой, развиваться, к тому же скорее всего будут иметь свой личный доход, что не мало важно

 

Согласен с тобой, думаю что изучение в таком возрасте чего бы то ни было, положительно скажется на них, а вообще круто если они сами пришли к крипте и заинтересовались ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Marino said:

Мое мнение состоит в том что это как минимум не плохо, потому что пробу что то новое в жизни они так наталкивают себя на то чем хотят заниматься, а так же это поможет заработать. 

А также может помочь и потерять денег, если не сформировавшийся морально подросток, вдруг начнёт решить трейдить. Поэтому, как по мне, будет конечно гораздо лучше если он будет рассматривать вариант обучения на разработчика блокчейн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 22:55, lildick18 said:

Конечно же я считаю, что будет лучше, если подростки будут изучать материал и практиковаться, а не бухать на улицах. Мотивация простая здесь, чем больше знаний, тем больше денег. Не будем скрывать, многие люди здесь для заработка(такова наша сущность ). Даже если и интересно, то всё равно вы здесь за заработком, если бы на этом нельзя было заработать, то вряд ли бы вы сюда пришли.

Вы правы, здесь все для заработка . И если подростки будут заниматься криптовалютой, торговать на бирже и зарабатывать деньги, то это отлично. Главное при этом чтобы они не рисковали родительскими деньгами, а учились зарабатывать деньги а потом их приумножать с помощью криптовплют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AngelinaPotap said:

Вы правы, здесь все для заработка . И если подростки будут заниматься криптовалютой, торговать на бирже и зарабатывать деньги, то это отлично. Главное при этом чтобы они не рисковали родительскими деньгами, а учились зарабатывать деньги а потом их приумножать с помощью криптовплют.

Я тоже считаю нормальным если подростки интересуются криптовалютой. Только для этого нужно чтобы они понимали что сначала надо изучить так сказать теорию и практику опытных трейдеров, а не сразу начинать с торгов на бирже, ничего в этом не соображая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 23:00, Elanderb1 said:

А в чём собственно проблема сама. Лично я за, чтобы подростки залетали в криптовалюту. Только нужно чему-то научиться на этом. Поэтому никто не запрещает это делать, а наоборот.

Соглашусь с вами, я тоже ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы были цели развиваться в криптовалюте и обучаться заработку правильному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, winterflood said:

А также может помочь и потерять денег, если не сформировавшийся морально подросток, вдруг начнёт решить трейдить. Поэтому, как по мне, будет конечно гораздо лучше если он будет рассматривать вариант обучения на разработчика блокчейн.

Вот как раз быстрее морально сформируется. Потеряв раз другой на бирже, розовые очки спадут и поймёт что реальность довольно сурова))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Вот как раз быстрее морально сформируется. Потеряв раз другой на бирже, розовые очки спадут и поймёт что реальность довольно сурова))

Или просто сделает вывод, что ерунда, развод и пирамида вся эта ваша криптовалюта, и пойдёт себе спокойно учиться на сварщика. То что человек пару раз потеряет депозит, ещё никак не гарантирует что от этого он морально повзрослеет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростки сейчас хоть и продвинутые,но импульсивные,это может навредить в работе с криптой,а плохие результаты расшатать психику,а удача в крипте конечно может сделать их не зависимыми,но они могу отдалиться от родителей и перестанут их уважать,в этом возрасте родители отвечают за подростков,а косяков ,думаю,и в том и другом результатах будет немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Вот как раз быстрее морально сформируется. Потеряв раз другой на бирже, розовые очки спадут и поймёт что реальность довольно сурова))

Может быть некоторых из них неудачи закалят и поставят на землю, чтобы понимали - торговать криптовалютой надо уметь. А для этого нужно учиться на чужом опыте и уметь делать собственные выводы. А если в целом, то я поддерживаю занятия криптовплютой подростками, главное чтобы они не рисковали родительскими деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AngelinaPotap said:

Может быть некоторых из них неудачи закалят и поставят на землю, чтобы понимали - торговать криптовалютой надо уметь. А для этого нужно учиться на чужом опыте и уметь делать собственные выводы. А если в целом, то я поддерживаю занятия криптовплютой подростками, главное чтобы они не рисковали родительскими деньгами. 

Я тоже не против чтобы подростки изучали криптовалюту. Это неплохо, если они будут заниматься чем то полезным, если это не будет мешать учёбе. И в плане родительских денег поддерживаю ваше мнение. Если не рисковать собственными деньгами, то теряется ощущение их ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Вот как раз быстрее морально сформируется. Потеряв раз другой на бирже, розовые очки спадут и поймёт что реальность довольно сурова))

Думаю что в молодом возрасте намного проще обучаться и поэтому стоит как можно раньше вливаться в мир криптовалют. Чтобы потом не работать на заводе за 30к.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnnHero said:

Я тоже не против чтобы подростки изучали криптовалюту. Это неплохо, если они будут заниматься чем то полезным, если это не будет мешать учёбе. И в плане родительских денег поддерживаю ваше мнение. Если не рисковать собственными деньгами, то теряется ощущение их ценности.

Вы правы, сама идея неплохая. Главное чтобы бездумно не рисковали торгуя на криптобирже, да чтобы учебу не забрасывали. Хотя это в каждом конкретном случае свои нюансы, так что общего правила поведения подростков в криптомире не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, winterflood said:

Или просто сделает вывод, что ерунда, развод и пирамида вся эта ваша криптовалюта, и пойдёт себе спокойно учиться на сварщика. То что человек пару раз потеряет депозит, ещё никак не гарантирует что от этого он морально повзрослеет.

Сварщики тоже обществу нужны и гораздо больше чем трейдеры. Не гарантирует но тем не менее увеличивает шанс. Есть такие люди которые всю жизнь делают какие то глупости , страдают от этого но тем не менее ни чему не учатся.

 

6 hours ago, AngelinaPotap said:

Может быть некоторых из них неудачи закалят и поставят на землю, чтобы понимали - торговать криптовалютой надо уметь. А для этого нужно учиться на чужом опыте и уметь делать собственные выводы. А если в целом, то я поддерживаю занятия криптовплютой подростками, главное чтобы они не рисковали родительскими деньгами. 

Если человек не глупый то поймёт что в любом деле нужны знания и усердие. Где то больше где то меньше но без них не обойтись.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PetroPicaso said:

Думаю что в молодом возрасте намного проще обучаться и поэтому стоит как можно раньше вливаться в мир криптовалют. Чтобы потом не работать на заводе за 30к.

По мимо крипты подросток должен и второе направление какоето изучать . Крипта во первых не на вечно и запасной вариант знаний необходим . А во вторых в крипте не могут все зарабатывать по определению . Так как тут фиат не размножается , он перетекает с одного кармана в другой . И если кто то заработал то значит другой потерял и оплатил этот заработок со своего кармана . И Вариант работать на заводе за 30 кусков всё таки лучше чем остаться в долгах и без работы совсем 😉 . Вторая профессия необходима в любом случае 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...