Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 593 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 10.05.2022 at 23:54, FLxCoin said:

Илон Маск и так очень много делает для криптовалюты, может стоит уже и другим людям включиться, а не только на него всё перекладывать?

Возможно, но нужно найти людей, которые также, как и он, будут постоянно развивать криптовалюту и не будут высказываться плохо о ней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Возможно, Илону Маску сейчас некогда заниматься пиаром догов, так как он готовится к покупке Твиттера, а заодно скупает крипту по дешёвке. И согласна с вами, что когда он закупится основательно, то начнёт пиарить снова догкоины.

Ну да вот он сегодня приостановил покупку твиттера, я вообще думал что сделка окончена но нет - Илон Маск хочет узнать, действительно ли в твиттере меньше 5 процентов пользователей это боты.. как по мне странно выглядит то как он мелочится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:56, Sem7s said:

Он и так же в кредитах, того вряд ли он сейчас будет что-то вкладывать в крипту, того он наверное будет ждать большой просадки чтобы только потом инвестировать деньги в крипту.

Он вроде как отложил покупку Твиттер. До него дошла информация о том, что вся статистика твиттер не правдивая и какую - то часть активности Твиттера занимают боты и то что цена за которую он хотел купить Твиттер высока. 54 млрд $

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Робертон said:

Они вам помогли как-нибудь продвижение, или у вас исключительно общительные отношения? Просто многоногих друзей на данный момент активно меня поддерживают разным советом и пожеланием.

У меня вообще брат есть, который очень хорошо и давно разбирается в криптовалюте, вот он меня как-то и подбил на эту тему, а дальше я уже как-то сам постоянно что-то находил, кого-то смотрел. А вы как начинали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 13:08, denis.ivanov1 said:

Возможно что да, ему снова будет интересна крипта потом, и он начнет что-то делать что курс снова стал больше. Он же вроде покупал биткоин по 36 тысяч, а сейчас цена уже сильно ниже. 

Вроде бы он покупал по 30000 долларов, но все равно получается, что на данный момент цена низкая для него, и если же он хочет зарабатывать, то ему нужно будет что - то предпринимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Clave said:

Ну да вот он сегодня приостановил покупку твиттера, я вообще думал что сделка окончена но нет - Илон Маск хочет узнать, действительно ли в твиттере меньше 5 процентов пользователей это боты.. как по мне странно выглядит то как он мелочится.

Согласна с вами! Тоже нахожу его придирки сейчас странными и неуместными. Как бы не оказалось, что он и вовсе не собирался покупать твиттер. А просто использовал этот информационный повод, чтобы за дорого продать акции Тесла якобы на покупку социальной сети. Опять сплошные махинации получаются. Ну, посмотрим, чем всё закончится.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 16:50, macartem said:

Пока что только можно видеть, что падение еще больше происходит, и он никак не вмешивается, как вы думаете, когда он начнет уже вмешиваться?

Я точно этого не знаю, всё-таки сейчас очень много чего может произойти в мире криптовалюты, о чём я не знаю. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:47, FLxCoin said:

Мне вот тоже так кажется, что Илон Маск все делает очень правильно, и, возможно, даже он не сам все это продумывает, а команда людей все делает для него, а он только все исполняет в жизни?

Сомневаюсь, думаю что он сам придумывает какие то идеи, а уже после команда какая то дорабатывает эти идеи к идеалу, и воплощают эти идеи в жизнь. А почему вы думаете что кто то разрабатывает ему идеи? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, verunchik792 said:

Согласна с вами! Тоже нахожу его придирки сейчас странными и неуместными. Как бы не оказалось, что он и вовсе не собирался покупать твиттер. А просто использовал этот информационный повод, чтобы за дорого продать акции Тесла якобы на покупку социальной сети. Опять сплошные махинации получаются. Ну, посмотрим, чем всё закончится.

Да нк не может такого быть, он в долги залез там и перед бинансом какие то обязательства, в общем ситуация крайне странная и я буду очень удивлен если он вдруг резко откажется его покупать, тогда он уж треплом будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:16, Sem7s said:

Все зависит именно от времени, когда была получена эта информация, потому что те, кто самые первые, получили информацию от Илона Маска, то заработали вместе с ним, а остальные уже потеряли свои деньги.

Я вот думаю, что таких людей было очень мало, которые получили информацию - самые первые, потому что Илон Маск - такой человек, что особо делиться этим не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:35, Dr.Bitcoin said:

На любом рынке нету никаких гарантий что вы не потеряете свои средства, это же рынок, он вам и так дает возможность зарабатывать на изменение курса, и к чему здесь вообще какие-то гарантии, так как это риски.

Ну да. Никто вам не будет гарантировать прибыль и всё-таки, вы принимаете все риски на себя и в случае чего, терпеть убытки вам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:56, rustigrok1201 said:

Всё-таки, он больше рассматривает какие-то надёжные монеты, допустим, как тот же Bitcoin. Ранее он достаточно часто публиковал новости связанные с ним. 

Вот раньше - да, он публиковал много таких новостей у себя на странице, а вот сейчас почему - то он перестал делать это, как думаете, почему?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Turbogen said:

Он вроде как отложил покупку Твиттер. До него дошла информация о том, что вся статистика твиттер не правдивая и какую - то часть активности Твиттера занимают боты и то что цена за которую он хотел купить Твиттер высока. 54 млрд $

Он не планировла покупать твиттер за 54 миллиарда долларов, а за 44 была сделка - откуда у вас вообще эта неправильная цифра не пойму, я думаю что ботов действительно больше чем 5 процентов, но точную цифру узнать невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:37, ireli9 said:

Но только потом люди же его и будут винить ) но я могу конечно утверждать что он это делает не без каких либо корыстных целей ) но тут уже так сказать люди сами понимают что вроде что это просто слова ,но хотят снова увидеть  какието заветные иксы и поэтому лезут снова и снова )

Именно так, что люди себе сами поставили какие - то рамки, и их не добились, и потом решили искать в этом кого-нибудь виновного, и все свои беды решили положить на Илона Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Clave said:

Да нк не может такого быть, он в долги залез там и перед бинансом какие то обязательства, в общем ситуация крайне странная и я буду очень удивлен если он вдруг резко откажется его покупать, тогда он уж треплом будет.

А вот я совсем не удивлюсь, если в итоге он передумает покупать твиттер. Так как заметила, что он хороший манипулятор и запросто может оказаться, что он специально создал подобный инфоповод, чтобы выгодно продать свои акции. А почему нет? Для обогащения любые средства хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Collins5 said:

Знание того, когда продавать, может быть для него хорошим способом максимизировать свою прибыль. На графике много взлетов и падений, и если вы попробуете читать рынок, то это очень поможет вам в увеличении вашей прибыли. Также во время спадов полезно знать, когда покупать.

Мне кажется все это очень условно, человек может прочитать рынок в один день, а в следующий день его действия будут совершенно не совпадать с реалиями, этому причина одна - крипта непредсказуемый актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Вроде бы он покупал по 30000 долларов, но все равно получается, что на данный момент цена низкая для него, и если же он хочет зарабатывать, то ему нужно будет что - то предпринимать.

А что предпринимать, ничего не остается кроме как докупать, тем самым он усреднит цену покупки, а после просто ждать, можно написать что либо о битке, после чего он вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Я считаю что заработали те кто изначально собрали и копили. А те кто после пампа зашли, скорее всего потом зафиксировались или в минус даже. Ну как обычно. Кто то все равно должен оплачивать банкет, Маск точно сам не будет жертвовать ради собак. 

Конечно же, он не будет жертвовать свои деньги, потому что для собак, он в принципе никто, и он даже не часть команды разработчиков, по сути, он просто левый человек, который купил их.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

Согласна с вами! Тоже нахожу его придирки сейчас странными и неуместными. Как бы не оказалось, что он и вовсе не собирался покупать твиттер. А просто использовал этот информационный повод, чтобы за дорого продать акции Тесла якобы на покупку социальной сети. Опять сплошные махинации получаются. Ну, посмотрим, чем всё закончится.

Заметили как просто манипулировать массами? Нами с вами по сути. Любые новостные сайты не сильно вдавались в детали, подавали нам новость как на 100% очевидную, нет ни единого сомнения в его покупке и мол она уже совершилась. Уже приступил к обязанностям главы. Теперь выпускают эту следующую и тогда спрашивается, а на какой стадии покупка то была вообще. Пока мы уже радовались и праздновали нового владельца твиттера, так и думал что без мутного чего-нибудь не обойдется.. Посмотрим как дальше пойдет, но у меня уже не хорошее ощущение появилось.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:51, Qvant said:

Только вот, когда они будут, мы точно не знаем, но и хотелось бы верить, что они будут способствовать росту криптовалютной тематике. 

Я думаю, что так оно и будет, потому что криптовалютная тематика уже давно развивается и понятное дело, что это продолжится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 21:09, Rampage99 said:

Просто так будет хоть какая то польза, а то только и будете жить в вымышленном мире, и ничего не получите по итогу, а может и потеряете даже. Вот думаю Маск живет реальностью, и не слушает никого.

Вот именно, он у себя в голове собрал некий образ и следует именно ему. А не слушает всяких критиков… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 21:08, kokls91 said:

Чтобы хорошо зарабатывать, нужны определённые знания и это к Илону  конечно сложно отнести, потому что у него есть своя аудитория, благодаря которой он и зарабатывает. 

И знаний же у него достаточно, если бы он был глупым человеком он бы никогда не собрал бы такую аудиторию которая так сильно помогает ему зарабатывать, верно же? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 03:20, andrewcrtypto said:

Главное чтобы он сам не стал сливать крипту, потому что ему же ещё 500 млн же нужно отдать бинансу долга, как думаете с каких денег он будет отдавать? 

Вы сейчас имеете в виду, что у него вообще денег нету?🤣 Вы наверное забыли, но он является самым богатым человеком в мире… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

А вот я совсем не удивлюсь, если в итоге он передумает покупать твиттер. Так как заметила, что он хороший манипулятор и запросто может оказаться, что он специально создал подобный инфоповод, чтобы выгодно продать свои акции. А почему нет? Для обогащения любые средства хороши.

Что то я не пойму, а разве Илон Макс уже его не приобрел. Ведь насколько я увидел то уже было масса новостей по поводу его покупки и даже о том что он может продвигать крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня он пытался вложиться в него сам и пытался приумножить капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...