Токены футбольных клубов - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

2 hours ago, klon68 said:

А это значит что большие планы и хорошие перспективы они в них видят. Уже было два хороших листинга на которых можно было хорошо заработать. Мне интересно что они придумают в качестве функционала.

Может, что бы удобно было и не искать в куче других монет а вообще я думаю скоро у всех топовых команд будет свой токен. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Тоже так думаю. На него много чего завязано и если не будет каких то супер проблем у биржи то и монете ни чего не сделается. А под фан токены на бинансе сделали даже отдельный раздел. 

С фан-токенами не удивительно, если есть отдельная платформа, то Бинанс и раздел отдельный может выделить. Может дойдут до того, что функционал токенов как-то к действиям на бирже привяжут?

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Да все гениальное просто. Если мы говорим конкретно о токене ПСЖ, то условно делаешь прайс-например платишь 50к в токенах и фотосессия с Месси вот тебе и спрос и рост курса на токен без затрат.

Ну не уверен что футболисты такого уровня будут соглашать такие контракты и потом целыми днями фоткаться с фанатами. А фоткаться с футболистами нижчего уровня как-то не очень мне кажется, хотя фанаты все равно найдутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Ну тогда подобные функции нужно расширять как можно шире,например что бы люди владеющие токенами могли выбирать стартовый состав команды или например голосовать за приобретение какого либо игрока в клуб в период трансферов.

Нет, это уже бред... Т.е представим, что у меня максимальное количество монет вообще. Я богат и ненавижу одну команду. И перед игрой я выбираю сам состав игроков (выбираю самых слабых и меняю расстановку, таким образом, чтобы команда точно проиграла) и делаю ставку уже фиатом на противников и таким образом постоянно буду убивать карьеру команды, но зарабатывать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получал токены Манчестер юнайдет?

Что думаете об из дальнейшей судьбе?

Токены раздавали через телеграм бота на кошелек bsc.

Выплату с бота можно было сразу заказать.

Они провели аирдроп для фанатов мю и отправили токены только на активные кошельки или кошельки с балансом.

Пока что он нигде не торгуется,но в скором времени увидим его на бинанс.Думаю в начале следующего года.

 

IMG_20211117_172931.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптаманы плюс футбольные болельщики, как думаете много таких в одном лице. Вот и я о том же, что спрос на такие токены будет не такой большой как хотелось бы. А гораздо больше будет спрос на топовые криптовалюты, это bitcoin эфириум и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lyyk121 said:

Нет, это уже бред... Т.е представим, что у меня максимальное количество монет вообще. Я богат и ненавижу одну команду. И перед игрой я выбираю сам состав игроков (выбираю самых слабых и меняю расстановку, таким образом, чтобы команда точно проиграла) и делаю ставку уже фиатом на противников и таким образом постоянно буду убивать карьеру команды, но зарабатывать 

Логично,я как то и не подумал об этом.Но тогда тоже можно купить много токенов одной из команд например того же Lazio ,и проголосовать за какие нибудь плохие песни перед выходом команды да и вообще все голосования проводить с таким раскладом что бы это не нравилось ни фанатам ни футболистам. Короче большая часть токенов должна оставаться у владельцев клуба.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Может, что бы удобно было и не искать в куче других монет а вообще я думаю скоро у всех топовых команд будет свой токен. 

Я то же думаю что скоро все топ футбольные команды зайдут в эту сферу, а за ними потянутся и остальные виды спорта, тот же хоккей и баскетбол, там конечно фанатов меньше, но все равно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

С фан-токенами не удивительно, если есть отдельная платформа, то Бинанс и раздел отдельный может выделить. Может дойдут до того, что функционал токенов как-то к действиям на бирже привяжут?

Ну вообще заявляют что владельцы фан токенов  смогут принимать какие то решения касающиеся команд. Возможно будут какие то голосования или что то подобное. Понятно конечно что решения принимают владельцы команд, но для фанатов как бы стимулирующий факт то что и они смогут участвовать в жизни команды.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я то же думаю что скоро все топ футбольные команды зайдут в эту сферу, а за ними потянутся и остальные виды спорта, тот же хоккей и баскетбол, там конечно фанатов меньше, но все равно.

Интересно какой следующий клуб выпустить свои токены на бинансе, после ман сити. Интересно как ими будут манипулировать во время трансферов.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Логично,я как то и не подумал об этом.Но тогда тоже можно купить много токенов одной из команд например того же Lazio ,и проголосовать за какие нибудь плохие песни перед выходом команды да и вообще все голосования проводить с таким раскладом что бы это не нравилось ни фанатам ни футболистам. Короче большая часть токенов должна оставаться у владельцев клуба.

Ну да, это правильно, но хотя это ведь не инструмент владения клуба или компании - не акции) Ну а список песен буквально 3-4 песни на выбор, плохую поставить не получится, т.к. свои песни ставить нельзя, даже для рекламы) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Ну вообще заявляют что владельцы фан токенов  смогут принимать какие то решения касающиеся команд. Возможно будут какие то голосования или что то подобное. Понятно конечно что решения принимают владельцы команд, но для фанатов как бы стимулирующий факт то что и они смогут участвовать в жизни команды.

Вообще весь функционал завязан на платформе Социос, там и проводятся все опросы. Но может теперь что-то и к Бинанс привяжут, раз они тоже активно взялись за это

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Интересно какой следующий клуб выпустить свои токены на бинансе, после ман сити. Интересно как ими будут манипулировать во время трансферов.

Ну ман сити все же не относил именно к бинансу, это был просто листинг, запустились они именно на социос. Мне интересно какой топ клуб именно с биннаса начнет запуск своих токенов, пока таких нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну ман сити все же не относил именно к бинансу, это был просто листинг, запустились они именно на социос. Мне интересно какой топ клуб именно с биннаса начнет запуск своих токенов, пока таких нет.

А мне было бы интересно увидеть какие клубы начнут листится и на других площадках,конечно бинанс сейчас номер один но это же не значит что достаточно листинга только там ,из топ -10 бирж есть вполне отличные площадки .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Klep said:

А мне было бы интересно увидеть какие клубы начнут листится и на других площадках,конечно бинанс сейчас номер один но это же не значит что достаточно листинга только там ,из топ -10 бирж есть вполне отличные площадки .

Просто листинг смысла не имеет, в футбольных токенах главное ка краз не то на скольких биржах он есть, а то какой функционал в токен вложили создатели, вот это и играет роль при формировании цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Вообще весь функционал завязан на платформе Социос, там и проводятся все опросы. Но может теперь что-то и к Бинанс привяжут, раз они тоже активно взялись за это

Бинанс тоже почуяла, что это тема перспективная и решила в нее зайти. смотрю, что на Бинанс потянулись известные команды, а Социос больше для малоизвестных команд создает токены.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Вообще весь функционал завязан на платформе Социос, там и проводятся все опросы. Но может теперь что-то и к Бинанс привяжут, раз они тоже активно взялись за это

Пока в разделе на бинансе  для фанатов вот это

 

фан.JPG

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну ман сити все же не относил именно к бинансу, это был просто листинг, запустились они именно на социос. Мне интересно какой топ клуб именно с биннаса начнет запуск своих токенов, пока таких нет.

Так токены ман сити еще не вышли в рынок, их на бинансе раздают за стейкинг. Или я что-то путаю сейчас ?

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле можно было достаточно просто добавить функционалу монетам, - например дать возможность обмена токена на нфт, которую впоследствии можно сжечь и получить лимитированный мерч) это как один из вариантов возможных))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Так токены ман сити еще не вышли в рынок, их на бинансе раздают за стейкинг. Или я что-то путаю сейчас ?

Они давно уже на торгах, первыми их социос выпустил, а на бинансе это не запуск. запросто листинг на более крупной площадке  и так как это проект социоса то токены начисляли не только за хранение бнб, но за стейкинг чилийцев.

https://coinmarketcap.com/currencies/manchester-city-fan-token/markets/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

Бинанс тоже почуяла, что это тема перспективная и решила в нее зайти. смотрю, что на Бинанс потянулись известные команды, а Социос больше для малоизвестных команд создает токены.

Да бинанс везде сейчас впереди планеты всё,что с НФТ карточками что ст фан токенами.Биржа безусловно заслуженно занимает первое место и судя по всему уступать его другим площадкам не намерена . CZ вызывает огромное уважение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 17:19, dimaskd said:

Кто получал токены Манчестер юнайдет?

Что думаете об из дальнейшей судьбе?

Токены раздавали через телеграм бота на кошелек bsc.

Выплату с бота можно было сразу заказать.

Они провели аирдроп для фанатов мю и отправили токены только на активные кошельки или кошельки с балансом.

Пока что он нигде не торгуется,но в скором времени увидим его на бинанс.Думаю в начале следующего года.

 

IMG_20211117_172931.jpg

А это точно нормальный токен, а не очередной скам? Я про это не слышал, а так было бы интересно получить, конечное же. В любом случае ничего не теряете, даже если не выведут на биржу, то ничего страшного в этом нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

А это точно нормальный токен, а не очередной скам? Я про это не слышал, а так было бы интересно получить, конечное же. В любом случае ничего не теряете, даже если не выведут на биржу, то ничего страшного в этом нет. 

Получается что официальный токен.

На сегодня я не знаю,есть ли ещё возможность получить токен.Если пул аирдропа не закончился то ещё можно получить и пусть себе лежат на кошельке.

На форуме по моему темы с токеном нет.Информацию о раздаче я находил в одном из телеграм каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

Бинанс тоже почуяла, что это тема перспективная и решила в нее зайти. смотрю, что на Бинанс потянулись известные команды, а Социос больше для малоизвестных команд создает токены.

Ну это же постоянная прибыль на теме, вот и шевелятся. Социос слишком ограничены, так как они завязанны на спортивной тематике. Интересно, сколько там листинг стоит)

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Ну это же постоянная прибыль на теме, вот и шевелятся. Социос слишком ограничены, так как они завязанны на спортивной тематике. Интересно, сколько там листинг стоит)

Я думаю что листинг стоить может сотни тысяч долларов или до ста тысяч) Могу ошибаться,только предположения.

Как вы думаете,какая стоимость листинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...