Токены футбольных клубов - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

11 hours ago, klon68 said:

Они давно уже на торгах, первыми их социос выпустил, а на бинансе это не запуск. запросто листинг на более крупной площадке  и так как это проект социоса то токены начисляли не только за хранение бнб, но за стейкинг чилийцев.

https://coinmarketcap.com/currencies/manchester-city-fan-token/markets/

Понял, теперь вижу, я думал они первый раз вышли на бинансе а так оказывается они выходят еще раньше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Ну это же постоянная прибыль на теме, вот и шевелятся. Социос слишком ограничены, так как они завязанны на спортивной тематике. Интересно, сколько там листинг стоит)

сейчас в эту сферу могут полезть и другие площадки и компании. пока что хватает известных клубов, у которых еще нет своих токенов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Понял, теперь вижу, я думал они первый раз вышли на бинансе а так оказывается они выходят еще раньше. 

Большинство футбольных токенов уже давно запущены и продолжают выходить именно на социос. Вон вчера получил оповещение, что скоро будет выпущен токен Монако. Бинансу как раз не хватает эксклюзивного запуска токена именно топ команды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Получается что официальный токен.

На сегодня я не знаю,есть ли ещё возможность получить токен.Если пул аирдропа не закончился то ещё можно получить и пусть себе лежат на кошельке.

На форуме по моему темы с токеном нет.Информацию о раздаче я находил в одном из телеграм каналов.

Ну, тогда хорошо, если получится что официальный, просто не совсем обычно что его раздают через телеграмм, а не как это делают другие клубы. В любом случае, хорошо что получили, даже если ничего с не будет в конце концов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Ну, тогда хорошо, если получится что официальный, просто не совсем обычно что его раздают через телеграмм, а не как это делают другие клубы. В любом случае, хорошо что получили, даже если ничего с не будет в конце концов. 

Кстати токенов очень много у мю.

Будет ido скоро.

Три этапа ido:

1 этап цена 0.00001

2 этап 0.00002

3 этап 0.00004

На аирдроп было выделено 10 000 000 000))) 

Поживем посмотрим,думаю минимум за 10$ можно будет продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 21:06, viik30 said:

Пока в разделе на бинансе  для фанатов вот это

 

фан.JPG

Ну это даёт основания полагать, что будет какой-то функционал, который будут обеспечивать непосредственно через Бинанс. Кто знает, может они и переплюнул Социос

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Большинство футбольных токенов уже давно запущены и продолжают выходить именно на социос. Вон вчера получил оповещение, что скоро будет выпущен токен Монако. Бинансу как раз не хватает эксклюзивного запуска токена именно топ команды.

Так их можно за ранее купить дешево на социос а затем во время листинга в десятки раз дороже продать на бинансе ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 00:26, white said:

сейчас в эту сферу могут полезть и другие площадки и компании. пока что хватает известных клубов, у которых еще нет своих токенов.

Но это нужно делать именно сейчас, потом уже будет поздно, когда все обзаведутся своими токенами. А выпускать потом новый токен на новой площадке, мне кажется, будет не солидно

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Так их можно за ранее купить дешево на социос а затем во время листинга в десятки раз дороже продать на бинансе ?

Теоретически можно. Только надо знать что бинанс будет листить, там этих токенов уже несколько десятков, но при этом бинанс и свои токены запускает Лацио, Порто, их на социос не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Кстати токенов очень много у мю.

Будет ido скоро.

Три этапа ido:

1 этап цена 0.00001

2 этап 0.00002

3 этап 0.00004

На аирдроп было выделено 10 000 000 000))) 

Поживем посмотрим,думаю минимум за 10$ можно будет продать.

В принципе если посмотреть на успех других клубов в этой сфере, и популярность МЮ, то цена реально может быть высокой, инвестировать все-равно будет рискованно, хотя заработать можно будет с большой долей вероятности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Но это нужно делать именно сейчас, потом уже будет поздно, когда все обзаведутся своими токенами. А выпускать потом новый токен на новой площадке, мне кажется, будет не солидно

наверное, два токена одного и того же клуба нельзя создавать на разных площадках. они подписывают контракт с одной из платформ.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 20:26, ilovebadweather said:

Ну это даёт основания полагать, что будет какой-то функционал, который будут обеспечивать непосредственно через Бинанс. Кто знает, может они и переплюнул Социос

Всё может быть. В любом случае нам простым пользователям конкуренция проектов только на руку так как для привлечения людей они будут просто вынуждены улучшать условия)

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Теоретически можно. Только надо знать что бинанс будет листить, там этих токенов уже несколько десятков, но при этом бинанс и свои токены запускает Лацио, Порто, их на социос не было.

Ну топовые футбольное токены попаду на бинанс, было ожидаемо, что Ман Сити токены обязательно будут листитится. Я о них писал давненько, что хотел бы увидеть их на рынке.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Ну топовые футбольное токены попаду на бинанс, было ожидаемо, что Ман Сити токены обязательно будут листитится. Я о них писал давненько, что хотел бы увидеть их на рынке.

Ну топовых монет на социос много, но не верю, что они все на бинанс попадут, ну раз верите, то зайдите на платформу и приобретете, может залистят все же и стрельнет  хорошими иксами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

В принципе если посмотреть на успех других клубов в этой сфере, и популярность МЮ, то цена реально может быть высокой, инвестировать все-равно будет рискованно, хотя заработать можно будет с большой долей вероятности. 

Я думаю что от цены ido как минимум 10-20х будет.

Покупать на ido я не буду,только аирдроп )

Последний раз из можно было обменять на панкейке на сумму 2.5$ но это глупо делать,ведь они ещё не торгуются нигде кроме кейка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

В принципе если посмотреть на успех других клубов в этой сфере, и популярность МЮ, то цена реально может быть высокой, инвестировать все-равно будет рискованно, хотя заработать можно будет с большой долей вероятности. 

О как, а они что сами их что ли выпустили? Или это просто кто-то посуетился? Просто обычно клубы делают запуск через платформы, на том же социос, теперь еще на бинансе можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

наверное, два токена одного и того же клуба нельзя создавать на разных площадках. они подписывают контракт с одной из платформ.

Но мне кажется, что в контракте должны быть какие-то пункты по поводу того, чтобы разорвать его. Очень сомневаюсь, что футбольные клубы будут подписывать неразрываемые контракты в период зарождения этой индустрии

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ilovebadweather said:

Но мне кажется, что в контракте должны быть какие-то пункты по поводу того, чтобы разорвать его. Очень сомневаюсь, что футбольные клубы будут подписывать неразрываемые контракты в период зарождения этой индустрии

а как же тогда быть с выпущенными токенами? люди их уже купили и заплатили деньги, а получится, что теперь они не имеют никакой ценности.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Всё может быть. В любом случае нам простым пользователям конкуренция проектов только на руку так как для привлечения людей они будут просто вынуждены улучшать условия)

Думаю пока конкуренция не столь сильная, и все равно нет особого ощущения что футбольным клубам сильно нужны эти токены, скорее просто побочный продукт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Думаю пока конкуренция не столь сильная, и все равно нет особого ощущения что футбольным клубам сильно нужны эти токены, скорее просто побочный продукт. 

Может сильно и не нужны но и лишними не будут. Где то пишут о том что из за пандемии они несли большие убытки и это как один из способов собрать дополнительные средства, в любом случае это дополнительные разговоры, популярность и какая ни какая реклама.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну топовых монет на социос много, но не верю, что они все на бинанс попадут, ну раз верите, то зайдите на платформу и приобретете, может залистят все же и стрельнет  хорошими иксами.

А какие там ещё футбольные токены есть, которых на бинансе пока нет? Очень заинтересовало. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

О как, а они что сами их что ли выпустили? Или это просто кто-то посуетился? Просто обычно клубы делают запуск через платформы, на том же социос, теперь еще на бинансе можно.

Если честно не особо понимаю в этом насколько понимаю, запускают через социос, по примеру других клубов, самим скорее всего не особо выгодно будет это делать, без опыта в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 22:33, viik30 said:

Всё может быть. В любом случае нам простым пользователям конкуренция проектов только на руку так как для привлечения людей они будут просто вынуждены улучшать условия)

Там же все больше от самих клубов зависит. Скорее конкуренция будет между платформами в борьбе за клубы, а не за болельщиков, так что на нас с вами это вряд ли отобразится

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

А какие там ещё футбольные токены есть, которых на бинансе пока нет? Очень заинтересовало. 

Это легче самому зайти и посмотреть, там их уже штук 30 или больше причем не только команд, но и сборных, есть даже токены команд формулы-1 и официальный токен ufs. Так что есть где развернуться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Там же все больше от самих клубов зависит. Скорее конкуренция будет между платформами в борьбе за клубы, а не за болельщиков, так что на нас с вами это вряд ли отобразится

Если будут желающие покупать эти монетки и будут их куда то тратить, например на голосования или приобретение нфт то монетки будут постоянно в обороте и возможно будут колебания цены. А нам не фанатам больше и не нужно, купил продал получил свой процентик)) На бинансе кстати опять запустили новый проект от футбольного клуба Сантос. Пока в ланчпуле раздают монетки торги будут открыты первого декабря.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...