Токены футбольных клубов - Page 142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так конечно, что мелкие команды не смогут много столько заработать на них, как команды более крупные и знамениты. Тут ещё многое зависит, сколько фанатов имеет клуб, много или мало. Ну и надо что бы на них можно было многое что сделать. Скидки например на что-то там.

Ну у всех токенов функционал вроде одинаковый, так что выпендриться особо не получится. Хотя многое зависит от рекламы. В Италии вообще отлично работают в плане рекламы крипты, у нас с этим труднее

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Ну у всех токенов функционал вроде одинаковый, так что выпендриться особо не получится. Хотя многое зависит от рекламы. В Италии вообще отлично работают в плане рекламы крипты, у нас с этим труднее

Ну это смотря, что можно сделать с теми токенами будет. Ведь можно многое придумать, что благодаря им можно будет делать пользователям, которые их имеют. Например проводить мероприятия с футболистами. Делать скидки на билеты. Участвовать в опросах. Придумать можно много чего ещё.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Ну какая разница, кто создал, если речь идёт о годовщине листинга первых токенов?)

Да это не дата, это вы просто хотите что-то получить, на практике такого не было и не будет. Если тупо лаунчпул с новым футбольным токеном запустят уже круто будет, но это максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 04:10, ilovebadweather said:

Да и не думаю, что средств от продажи токенов должно быть достаточно, чтобы покрыть финансовые запросы лучших игроков клуба

Средства от продажи токенов это копейки) 

Если речь идёт о топ клубе чемпионата Англии то с продажи токенов месячной денег хватит на оплату одного рабочего дня трем игрокам) 

У меня есть токены мю,они только на панкейк торгуются.Зашел только что на сайт,хотел узнать когда будет добавление на биржи,но сайт не работает.Надеюсь это официальные токены мю,а не мошенничество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Запросто. Такое ведь уже было. Это только пока рынок бычий все полны уверенности что рост будет бесконечным, но такого просто не может быть и от провалов ни кто не застрахован. Рост будет но когда не сможет сказать наверное ни кто.

Ну я принципиально не буду закрывать минус, монеты ведь есть, а рост вопрос времени, готов забыть о крипте в случае чего а монеты пусть лежат.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

это сейчас кажется фантастикой, но кто знает, как все может измениться из-за такого подхода через несколько лет. еще лет 30-40 назад не думали, что в футболе будут доминировать только денежные мешки, а оно вон как вышло.

Деньги влияют на все сферы жизни и это продиктовано политической ситуацией. При коммунизме в это трудно было певерить. Сейчас это в порядке нормы и скорее всего так и будет в будущем. Так что клубы должны идти в ногу со временем и даже опережать время, быть новаторами. Клубы из СНГ в этом плане сильно отстают

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Деньги влияют на все сферы жизни и это продиктовано политической ситуацией. При коммунизме в это трудно было певерить. Сейчас это в порядке нормы и скорее всего так и будет в будущем. Так что клубы должны идти в ногу со временем и даже опережать время, быть новаторами. Клубы из СНГ в этом плане сильно отстают

ну тогда в Западной Европе коммунизма не было, а ситуация была такая, как я описал ) в лидерах были многие клубы, о которых сейчас и не слышно, все захватили денежные мешки.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это смотря, что можно сделать с теми токенами будет. Ведь можно многое придумать, что благодаря им можно будет делать пользователям, которые их имеют. Например проводить мероприятия с футболистами. Делать скидки на билеты. Участвовать в опросах. Придумать можно много чего ещё.

Все описанное будет трудно воплотить в жизнь, так как эти токены могут купить люди, которые живут в другой стране или даже в другой части света. Тут важно принимать во внимание географический фактор 

 

11 hours ago, klon68 said:

Да это не дата, это вы просто хотите что-то получить, на практике такого не было и не будет. Если тупо лаунчпул с новым футбольным токеном запустят уже круто будет, но это максимум.

Все хотят что-то получить) Но если будет хотя бы лаунчпул, то тоже неплохо. Но эти вопросы они заранее наверняка планируют. Подготовка к запуску токенов все-таки не один месяц идет

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Все описанное будет трудно воплотить в жизнь, так как эти токены могут купить люди, которые живут в другой стране или даже в другой части света. Тут важно принимать во внимание географический фактор 

 

 

Ну придумать можно много чего. Сделать например, видео конференции можно ещё. Ну если даже не все смогут приехать, так много кто все же сможет. Так что по разному, можно придумать там.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Все хотят что-то получить) Но если будет хотя бы лаунчпул, то тоже неплохо. Но эти вопросы они заранее наверняка планируют. Подготовка к запуску токенов все-таки не один месяц идет

Ну просто им надо какой-то токен топового футбольного клуба залистить, банально для повышения престижности своей площадки, так что медийно надо прокачку устроить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 16:49, dimaskd said:

Средства от продажи токенов это копейки) 

Если речь идёт о топ клубе чемпионата Англии то с продажи токенов месячной денег хватит на оплату одного рабочего дня трем игрокам) 

У меня есть токены мю,они только на панкейк торгуются.Зашел только что на сайт,хотел узнать когда будет добавление на биржи,но сайт не работает.Надеюсь это официальные токены мю,а не мошенничество.

Вообще что-то подозрительное, раз ни на Социос, на на Бинанс нету. А что по стоимости, сильно просели с момента покупки?

 

17 hours ago, white said:

ну тогда в Западной Европе коммунизма не было, а ситуация была такая, как я описал ) в лидерах были многие клубы, о которых сейчас и не слышно, все захватили денежные мешки.

В последнее время футбол стал именно игрой денежных мешков, сэтим ничего не сделать и токены тут не помогут конкурировать

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 19:57, Jekson24 said:

Ну я принципиально не буду закрывать минус, монеты ведь есть, а рост вопрос времени, готов забыть о крипте в случае чего а монеты пусть лежат.

Вот и я теперь делаю так же. Ещё в самом начале пробовал выскакивать пока минус не слишком большой, покупать то что вроде как росло , потом оно тоже падало и минуса становились больше. Теперь буду сидеть до последнего, сольётся монета в ноль значит так тому и быть но пока не вырастет продавать не стану.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, viik30 said:

Вот и я теперь делаю так же. Ещё в самом начале пробовал выскакивать пока минус не слишком большой, покупать то что вроде как росло , потом оно тоже падало и минуса становились больше. Теперь буду сидеть до последнего, сольётся монета в ноль значит так тому и быть но пока не вырастет продавать не стану.

Я думаю отрастет, через года стоимость монет топовых будет дороже в любом случае, поэтому не вижу ничего страшного даже если сильное падение будет.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

В последнее время футбол стал именно игрой денежных мешков, сэтим ничего не сделать и токены тут не помогут конкурировать

что-то у вас слишком пессимистичный настрой ) многим не нравится такая ситуация, когда между собой конкурируют лишь несколько клубов и ее нужно исправить. если токены не помогут, может что-то еще придумают.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну придумать можно много чего. Сделать например, видео конференции можно ещё. Ну если даже не все смогут приехать, так много кто все же сможет. Так что по разному, можно придумать там.

Функционал то должен всех заинтересовать, не должно быть такого, что только для определенных людей

 

9 hours ago, klon68 said:

Ну просто им надо какой-то токен топового футбольного клуба залистить, банально для повышения престижности своей площадки, так что медийно надо прокачку устроить.

В идеале было бы ещё и стать титульным спонсором клуба - была бы бомбическая реклама

  • +1 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Вообще что-то подозрительное, раз ни на Социос, на на Бинанс нету. А что по стоимости, сильно просели с момента покупки?

У них должны быть сейлы в этом месяце,три этапа разпродаж.

Думаю что после токен добавят на биржи другие,в том числе и на binance.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Функционал то должен всех заинтересовать, не должно быть такого, что только для определенных людей

 

В идеале было бы ещё и стать титульным спонсором клуба - была бы бомбическая реклама

Ну так это для всех, они же не виноваты, что много не приедут к ним. Ну к другим значит по видеоконференции. Да и не только это одно. Я же говорю, что ещё можно многое придумать. Например участвовать в голосовании. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

что-то у вас слишком пессимистичный настрой ) многим не нравится такая ситуация, когда между собой конкурируют лишь несколько клубов и ее нужно исправить. если токены не помогут, может что-то еще придумают.

Да они же там вообще собираются Суперлига создавать, чтобы доходы увеличить, это ещё больше увеличит разрыв между бедными и богатыми, а токены не помогут)

 

7 hours ago, dimaskd said:

У них должны быть сейлы в этом месяце,три этапа разпродаж.

Думаю что после токен добавят на биржи другие,в том числе и на binance.

Если действительно добавят, то нечего волноваться, даже если это неофициальный токен

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

В идеале было бы ещё и стать титульным спонсором клуба - была бы бомбическая реклама

Так бинанс и так является титульным спонсором клуба и нетрудно догадаться какого. Токен Лацио не просто так первым залистили на их платформу, а именно из-за начала сотрудничества. Вот фотка с последнего матча Лацио

 

 

Screenshot_2.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю отрастет, через года стоимость монет топовых будет дороже в любом случае, поэтому не вижу ничего страшного даже если сильное падение будет.

Главное не поддаваться панике и не сливать на низах с убытками. По крайней мере я понимал когда что то покупал что возможно придётся длительное время ждать дохода.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Да они же там вообще собираются Суперлига создавать, чтобы доходы увеличить, это ещё больше увеличит разрыв между бедными и богатыми, а токены не помогут)

именно поэтому УЕФА и не хочет ее создания. сейчас хотя бы несколько небогатых клубов получают шанс сыграть на высоком уровне, а потом вообще не смогут.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 18:57, Jekson24 said:

Ну я принципиально не буду закрывать минус, монеты ведь есть, а рост вопрос времени, готов забыть о крипте в случае чего а монеты пусть лежат.

У меня тоже есть такой пунктик, что если монета уходит в минус, то принципиально не буду продавать, а буду ждать до тех пор, пока не вырастит и только потом продолжу торговлю)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На коинмаркете сегодня была раздача токенов Лацио, порто и сантоса. Получить можно было токенов общей стоимостью 5 баксов, к сожалению не взял их за 1000 кристалов раздавали, а мне не хватило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 19:06, klon68 said:

Так бинанс и так является титульным спонсором клуба и нетрудно догадаться какого. Токен Лацио не просто так первым залистили на их платформу, а именно из-за начала сотрудничества. Вот фотка с последнего матча Лацио

 

 

Screenshot_2.png

У итальянского футбола вообще криптовалютные проекты - один из основных источников спонсорских отчислений.

 

On 16.12.2021 at 00:24, white said:

именно поэтому УЕФА и не хочет ее создания. сейчас хотя бы несколько небогатых клубов получают шанс сыграть на высоком уровне, а потом вообще не смогут.

Это пока УЕФА все контролирует, но если будет большой кризис, то клубам станет плевать на санкции со стороны УЕФА

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Это пока УЕФА все контролирует, но если будет большой кризис, то клубам станет плевать на санкции со стороны УЕФА

не все так просто, должно быть юридическое признание. а так все их встречи будут не более чем товарищеские. это как с клубными токенами - официально выпущенные признают, а на коленке - нет )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...