Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем? - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Antonio95

Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем?

Recommended Posts

On 01.05.2022 at 14:52, Smoker said:

Если же вы все так попали в такую ловушку скамеров то в первую очередь конечно нужно задуматься над правильностью ваших действий, и посмотрите советы в интернете тоже 

Все так, да вот только пока вы будете искать ответы в интернете, ваш кошелек обчистят на полную, так что тут нужно действовать быстро, а именно блокировать кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Likimiki said:

Согласен, нужно поступить от обратного. Садитесь и раскручиваете цепочку своих действия в обратном порядке, пытаетесь понять в каком моменте вас развели, что вы могли машинально сделать или не проверить.

Так когда вас обманут, вы уже поймете, что вы что то не так сделали, просто уже будет уроком на будущее, что не стоит никому доверять, при этом могут же еще обманывать через разные сайты или поддельные приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю таких способов, где можно выйти победителем из скама. Если вам очень повезёт, вы попадётесь на неудачника-скамера, а понимающие в своём деле мошенники не полезут туда, где выносишь крупные суммы. Просто будьте бдительнее, тут выше много кто рассказал как это делается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйти из ловушки скамеров в принципе можно и тут ничего сложного нет. Просто если у вас уже списали деньги, то ничего тут не поделаешь) Я тоже 50 баксов в пустую тратил) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Velikiu said:

Все так, да вот только пока вы будете искать ответы в интернете, ваш кошелек обчистят на полную, так что тут нужно действовать быстро, а именно блокировать кошельки.

Согласен на счет этого, но думаю тут все будет зависеть от того кто раньше это сделает ведь ем стоит всего лишь пару кликов чтобы перевести ваши средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor02 said:

Согласен на счет этого, но думаю тут все будет зависеть от того кто раньше это сделает ведь ем стоит всего лишь пару кликов чтобы перевести ваши средства 

Наверное так. Да только лучше вообще предотвратить это еще на начальной стадии и вообще не попадать в такие скамы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много скамовых проектов, лучше вообще н инвестировать в такие проекты если не уверены в них, а то нету гарантий что заработаете, а вот если вложились сложно будет выйти победителем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантии, что вы выйдете из ловушки скамеров победителем, нет никакой, а шансы крайне низкие, поскольку вам не сможет помочь ни тех. поддержка, ни администраторы сайтов, ни правоохранительные органы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны выбрать безопасную платформу и кошелек для работы с криптовалютами, здесь я порекомендую платформу Binance и кошелек Trust, которые являются самыми известными во всем мире.Вы не должны слушать никого, кто связывается с вами, чтобы инвестировать или торговать или тому подобное, потому что это будет верным мошенничеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли, если попался, то это все, они тебя просто так уже не отпустят и навряд ли позволят уйти тебе от них победителем, так что надо быть осторожным и бдительным что бы не попасться в их ловушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 19:42, inteykozzzz said:

В принципе попасть в ловушку не так сложно, так как подобные ловушки не так сильно бросаются в глаза 

Таких ловушек сейчас и развилось очень много, почти на каждом шагу вас ждет или же мошенник, или же скам какой то, нужно с очень большой осторожностью работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже вложили деньги то конечно уже ничего не сделать, единственное что могу посоветовать это не вкладывать все деньги в один проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не припоминаю, к сожалению, ни одного случая, когда пользователь в случае скама смог бы в одиночку перевернуть ситуацию и выйти победителем. А вот обратных историй в криптомире полным полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой именно скам, если вы продаете на OTC что-либо и вас просят скинуть на комиссию 1$, вы переводите и после этого вас блокируют, уже ничего не вернуть 😞 Кстати, там люди так и живут, собирая по 20-30$ в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 23:42, Iniloma said:

Если вы попались на крючок скамеров, то можете попрощаться со своими средствами в 99% случаев. Вам может помочь только удача, потому что ни биржи, ни законодательство не смогут помочь при взломе вашего крипто счёта.

Смотря на каком этапе осознали что вас обманули. Когда средства уже перевели, то понятно, что ничего не вернешь уже. А если до вывода не дошло, то еще есть шансы успеть что то предпринять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно проверять скам проект это или нет, для этого есть ютуб канал, в основном там говорят что тот или иной проект является скамом. Но если вы всё же попались на скам, то уже вряд ли что-то можно сделать, деньги вам возвращать не будут. Но после этого вы усвоите важный урок о проверке сайтов на честность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя есть вы попали в ловушку скамера , не стоит вообще от туда пытаться выбраться какими то советами, если у вас вообще нет идей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нет выхода. Если ты попал в ловушку скамеров, то тебе никуда не деться, потому что это скамеры и они могут начать завладевать тобой как хотят. Но если честно, тут просто забить надо 

Ловушки скамеров это самое банальное и самое простое что есть у нас, потмоу что никто не может быть до конца уверенным в том, что в нашем мире всё работает нормально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю уже никак, очень сожалею тебе, но ,как мне кажется, это опыт, без которого у тебя не получится зарабатывать, это лишь новая ступень, пройдя через которую ты станешь опытнее и сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Нужно изучать проект и если пишут ,что бесплатная раздача ,то дальнейшие просьбы пополнить депозит или купить что то уже признак того ,что могут ничего не дать.А если решил вкладывать то  вкладывай столько можешь вложить,что бы не растроится в случае скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не раз на такое попадался, я советую в таких случаях же особо не паниковать, и стоит просто осознать, что ты с этого получил опыт, и дальше стоит работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут просто надо забить и идти по своим делам, я например вообще внимание не обращаю на скамеров, это те гопники что к горлу нож приставляют, потому что именно так это и выглядит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 15:55, Komok said:

Мне кажется нужно немного подождать в эти моменты, и подумать откуда вас могли вообще взломать, но конечно неизменно только одно, средства вы уж точно не вернете 

Да, стоит проанализировать свои действия и понять, как почтупать впредь не нужно. Сейчас скамеры очень изворотливыми стали, а потому новичкам особенно сложно не поподаться на крючок мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы все таки перевели ваши средства то не думаю что никакая тех поддержка не поможет вам с этой проблемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут никак не выбраться, потому что скамеры если тебя поймали то это с концом, ты никак не выберешься, просто ты можешь забить на свой кошелёк и свои деньги и больше тебе ничего не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...