🤡 В России появится киберполиция - Page 117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🤡 В России появится киберполиция

Recommended Posts

12 hours ago, CHAXLIK said:

Я, как и всё моё поколение, ходил в бесплатную школу. Нравились литература, история и география. По алгебре и геометрии были трояки и то, с натяжкой. Я считаю, что если человек не заинтересован лично, то бесплатные курсы ему мало что дадут. О том чтоб платить за это и речь не идёт. Таких мало найдётся. Вот и получается, что налицо замкнутый круг и ожидание того, что гром , да, грянет и хоть кто-то придет меры по защите, но в будущем.

Верно, главная проблема в том, что население не заинтересованно в этом и по его мнению не нуждается в этом. И будь то бесплатные курсы с самыми лучшими инвесторами или платные курсы за десятки тысяч которые бы им дали бесплатно, этим воспользуются лишь единицы. Тяжело привить то, что с самого начало было заложено совсем по другому. Это может не удачный пример, но тоже самое что заставлять собаку сейчас начать есть вилкой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну да, надо штудировать, чтобы выловить нужное себе. Дизайн, по-моему, с рождения. Насчет дизайна даже тема была одно время, сейчас не знаю, есть ли она еще. А предложения по форуму - в разделе О форуме есть тема такая. Здесь тема про киберполицию, за офтоп могут наказать )))

А как насчет своих банеров, как к этому относится администрация форума ? Просто тут можно пару партнерок задействовать, если такое тут конечно разрешается. Да насчет контроля, то он точно будет, мы все прекрасно понимаем )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AngelinaPotap said:

Ну по всем историям, бывшие киберпреступиники больше не попадались на преступлениях, хотя может я что то пропустила... Но мне кажется, что если и будет киберполиция, то там должны набрать именно спецов, или толку от них не будет от слова совсем.

Мы все знать не можем. К тому же если они что-то делают "преступное", то теперь, поскольку они на службе, это не преступление будет, а задание. Но конечно, ловить нас будут киберполицейские с более высокой квалификацией в цифровой сфере ))) Не знаю, из преступного сообщества они будут или нет )))

24 minutes ago, BPRICH said:

А как насчет своих банеров, как к этому относится администрация форума ? Просто тут можно пару партнерок задействовать, если такое тут конечно разрешается. Да насчет контроля, то он точно будет, мы все прекрасно понимаем )

В подписи можно повесить до пяти ссылок, есть тема специальная про оформление подписи. А все остальное - Реферальный раздел, там можно тему создать со своей партнеркой, насколько я знаю (не пользуюсь). Администрация очень лояльная, но выполнения правил требует, могут и наказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nestete said:

На самом деле не думаю, что это сильно скажется на расследовании кибер преступлений, ведь люди воруют деньги по всеми миру, но их никто не может найти.

Ну не всех же не могут найти. Ведь раскрывают же очень резонансные преступления, так что не скажите что не раскрывают. Просто подразделение к, которое сейчас занимается раскрытием подобных преступлений, похоже не справляется с количеством преступлений в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 21:03, yo51zgjyfvfn said:

Конечно, знают. Раньше хоть закрашивали эти объявы, а теперь у нас они красуются на стенах. Но, как мне тут сказали, они заняты более важными делами (?!) и на такие мелочи им нету времени и людей нет отвлекаться. А еще мне указали, что дело полиции (и кибер тоже) - "выполнять закон", а не "защищать народ от преступников". Как-то очень двусмысленно прозвучало.

Ага, и при этом самое забавное что источник власти согласно конституции у нас народ. Так почему же в таком случае эта полиция защищает разве что слуг народа от самого народа? Хотя по идее должны делать наоборот. Как минимум зарплату то этим киберам платит народ своими налогами. А в итоге против нас за наши же деньги их и натравливают. Как-то некрасиво получается.  

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Мы все знать не можем. К тому же если они что-то делают "преступное", то теперь, поскольку они на службе, это не преступление будет, а задание. Но конечно, ловить нас будут киберполицейские с более высокой квалификацией в цифровой сфере ))) Не знаю, из преступного сообщества они будут или нет )))

В подписи можно повесить до пяти ссылок, есть тема специальная про оформление подписи. А все остальное - Реферальный раздел, там можно тему создать со своей партнеркой, насколько я знаю (не пользуюсь). Администрация очень лояльная, но выполнения правил требует, могут и наказать.

Спасибо за помощь. Посмотрим что можно замутить на форуме. Да, я заметил то что в реферальном разделе можно делиться ссылками и прочим, спасибо админам за такую возможность, но также хотелось бы ставить рекламки в свои темы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ага, и при этом самое забавное что источник власти согласно конституции у нас народ. Так почему же в таком случае эта полиция защищает разве что слуг народа от самого народа? Хотя по идее должны делать наоборот. Как минимум зарплату то этим киберам платит народ своими налогами. А в итоге против нас за наши же деньги их и натравливают. Как-то некрасиво получается.  

Некрасиво - очень мягко. Меня тут уверяли, что полиция вообще должна защищать закон, то есть государство. Так вот если она защищает закон, который вредит народу, значит, госво приняло плохой закон. А то мазохизм просто, люди их содержат, чтобы они "забивали" на нужды людей. Иногда для проформы покажут какое-нибудь дело, дескать, работаем. И все время преступники на километр впереди киберполиции находятся! Хочется ошибиться... Но еще больше хочется, чтобы никогда не случилось повода с ними столкнуться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, varonin said:

Ничего смешного в этом нет, так как действительно данная служба сможет уменьшить количество пирамид у нас в России. Потому что на данный момент это просто жесть 

Данная служба поможет навести порядок не только с пирамидами, хотя я бы сказала что время когда их было много уже прошло. Они будут бороться с преступностью в сети, в том числе и в сфере высоких технологий. Поскольку именно здесь много преступлений и преступников или мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 21:39, yo51zgjyfvfn said:

Да, случаются иногда казусы, когда раскаявшиеся преступники переходят на сторону закона. Но не думаю, что это правило, и не думаю, что все они это делают по доброй воле. Тогда при любом удобном случае они будут "зарабатывать" помимо сотрудничества с киберполицией. Даже если на страже нацбезопасности будут "квалы", для простых граждан в их повседневной жизни это слабое утешение. Если у них, как в обычной полиции, будет "палочная система", то и ручки с али пойдут в ход и вообще все, не заботясь о качестве этих "палок", было бы нужное количество. 

Вот по поводу того что по собственному желанию и доброй воле туда никто не пойдёт работать это я полностью согласна). Там разве что только если уличили прямо на горячем и вынудили путём какого-то шантажа работать на правительство. В это да, верю. Только вот и работать человек будет по принуждению с соответствующей отдачей. А что касается нужного количества, то вот у меня например у мужа знакомый подполковник рассказывал что сейчас у них даётся определённый план на количество нарушителей на дорогах, на тех кто занимается семейным насилием и всяких других. Так вот что человек может поделать против того что у полиции план? Тут всё что хочешь припишут просто потому что им нужно дотянуть до плана и получить свою премию. А на киберпространстве там ещё тяжелее будет доказать что ты не виноват, особенно если против тебя будет выступать кто-то более соображающий в этой сфере

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 00:03, yo51zgjyfvfn said:

А еще мне указали, что дело полиции (и кибер тоже) - "выполнять закон", а не "защищать народ от преступников". Как-то очень двусмысленно прозвучало.

Тот кто вам такое сказал просто глупец или провокатор . Полиция защищает законные интересы граждан на основании Закона. А разве может быть иначе?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 00:46, yo51zgjyfvfn said:

))) Аналоговые тоже? ))) 

На самом деле, нас пока спасает от чрезмерно пристального внимания то, что мы маленькая рыбешка. Но это до поры. Сито будет становиться все мельче.

да пускай ) будет сильно плохо-всё неизбежно лопнет и забрызгает все макушки играющих верхушек. а пока простор для манёвров весьма обширный )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Triss said:

Ну не всех же не могут найти. Ведь раскрывают же очень резонансные преступления, так что не скажите что не раскрывают. Просто подразделение к, которое сейчас занимается раскрытием подобных преступлений, похоже не справляется с количеством преступлений в интернете.

Преступления в интернете зачастую остаются не раскрытыми просто из-за невозможности распутать следы, финансовые в частности, когда деньги уходят в крипту и там теряются. Думаю со временем это смогут распутывать, благо технологии развиваются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, и при этом самое забавное что источник власти согласно конституции у нас народ. Так почему же в таком случае эта полиция защищает разве что слуг народа от самого народа? Хотя по идее должны делать наоборот. Как минимум зарплату то этим киберам платит народ своими налогами. А в итоге против нас за наши же деньги их и натравливают. Как-то некрасиво получается.  

ну потому что не люди им платят в их представлении со своих налогов и честной работы, а государство. Хотя тут в корне ошибка. поэтому и защищают в первую очередь государство, которое олицетворяют не всегда люди адекватные

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AngelinaPotap said:

Данная служба поможет навести порядок не только с пирамидами, хотя я бы сказала что время когда их было много уже прошло. Они будут бороться с преступностью в сети, в том числе и в сфере высоких технологий. Поскольку именно здесь много преступлений и преступников или мошенников. 

Ну сейчас да уже сходят на нет эта мода на пирамиды и хайпы. Все плавно переходит в криптовалюту так как тут  много новичков которых довольно просто профессиональным мошенникам обманывать на постоянной основе, совершая тем самым преступления

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 19:46, AnnHero said:

Я тоже считаю, что давно пора государству защитить своих граждан от мошенничества в интернете. И если молодежь ещё в силу своих знаний может самостоятельно им противостоять, то люди старшего поколения нуждаются в защите полиции.

Да, как раз налоги хотят собирать, пусть инвестирую в кибербезопасность своего населения, иначе за что платить, если я остаюсь один на один со своими проблемами и никто не поможет мне в случае чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, главная проблема в том, что население не заинтересованно в этом и по его мнению не нуждается в этом. И будь то бесплатные курсы с самыми лучшими инвесторами или платные курсы за десятки тысяч которые бы им дали бесплатно, этим воспользуются лишь единицы. Тяжело привить то, что с самого начало было заложено совсем по другому. Это может не удачный пример, но тоже самое что заставлять собаку сейчас начать есть вилкой)

Пример, если и не самый удачный, то очень доходчивый, а это главное. Лучшие трейдеры, которые предлагают курсы, для меня тоже выглядят странно. Ну выложи ты эту, т.н. лекцию и пусть, кому интересно, смотрит. ВИдимо всё ради наживы делается и не надо мне их прощения. Торговец всегда и везде сделает всё ради своей выгоды, а не ради увеличения образованности. Меценатов, как я понимаю, не очень то и осталось. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:46, yo51zgjyfvfn said:

Полностью соглашаюсь. Когда надо найти кого-то для дойки, живо находят. А те же объявления на стенках с адресом и телефоном - и фиг. Мне тут сказали, что эта работа идет, но гражданам не обязательно отчитываться. Ну, так я считаю, что если работа идет, то какие-то преступления будут переставать появляться. На деле не только не перестают, так и новые виды появляются в дополнение к старым и проверенным!

Всё потому что всё делается либо наоборот игнорируется по указке сверху. Полагаю что все эти запрещённые виды деятельности осуществляются теми кто пользуется  помощью и защитой властьимущих, соответственно таких и не дают указаний искать и наказывать. а та работа, которая якобы ведётся, затрагивает разве что каких-то очень мелких преступников, а порой даже и не преступников вовсе

On 09.02.2022 at 22:16, Toris said:

Порой не разберешься работают ли они плохо и в силу этого ничего не меняется или действительно что-то покрывают. Даже крупные боты в телеге, что занимались всяким запрещенным скорее исчезали из-за своих внутренних проблем, нежели от того что на них надавили какие-то органы. 
А до грамотности людей нам еще идти и идти, так что борьба с мошенниками всегда будет актуальной. Даже когда вижу в новостях, как какую-то схему раскрыли, то думаю сколько подобного остается в тени, а мы радуемся одной победе. И то если она не фейк на медийку))

Но ведь для телевидения нужно создавать позитивный образ органов правозащиты) Вот поэтому и всплывают периодически популяризационные ролики. Кого-то реально крупного такие подразделения явно арестовывать не станут хотя бы по той причине что крупные преступники в основном сидят в органах власти

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frice Emil said:

Я думаю, что вообще мошенники всегда были и будут выше полиции на несколько голов, так как это все таки очень оперативная группировка, которая почти не когда не оставляет за собой улик

А я думаю, что гонка между полицией и мошенниками будет всегда, поскольку одни придумывают как обдурить и украсть, а другие - как поймать того кому это удалось. И уровень повышают и одни и другие и технологии развиваются для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:07, CHAXLIK said:

Отдают. Еще как отдают. И номер карты целиком диктуют, раз из собеса позвонили и обещали надбавку к пенсии зачислить и еще идентификационный код банка. Ну это три цифры, с оборотной стороны карты. Ведётся наш народ на подобное, а у кого-то хватает бессовестности стариков доверчивых обирать.

Ну вот именно про это я и говорю. Многие люди очень доверчивы, других же все равно придумают на чем то ловить. В интернете еще больше воруют, чем ирл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 12:09, CrazyPool said:

 Нз 😃
На самом деле этот способ придумали относительно давно,да и сам взлом через вай-фай распространён.У нас в городе как-то шутники подключились к большому телевизору (в центре города) и поставили +18 видео так по приколу.Удивительно то что расследование ничего не выявило,им удалось всё это с рук.В некоторых моментах реагировать нужно быстро.Вопрос конечно когда они их реализуют( новостей об этом маловато гораздо проще услышать о планах ЦБ

Проблема в том что у нас народ про такие способы слыхом не слыхивал и всё это в диковинку для большинства. Молчу уже про обычную полицию даже про кибер специалистов, которые всё-равно являются специалистами нашего местного разлива и у них не будет того высокого уровня квалификации который смог бы дать возможность понимать техническую сторону того или иного преступления,а значит и находить злоумышленника

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DexterG said:

Тот кто вам такое сказал просто глупец или провокатор . Полиция защищает законные интересы граждан на основании Закона. А разве может быть иначе?

В России почему то до сих пор к полиции относятся с осторожностью, а мне кажется что время когда там работало много безвольных людей берущих взятки прошло. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, и при этом самое забавное что источник власти согласно конституции у нас народ. Так почему же в таком случае эта полиция защищает разве что слуг народа от самого народа? Хотя по идее должны делать наоборот. Как минимум зарплату то этим киберам платит народ своими налогами. А в итоге против нас за наши же деньги их и натравливают. Как-то некрасиво получается.  

А вы спросите у своих знакомых о том, как формируется бюджет РФ и какие пункты его пополняют? Сколько человек могут хоть приблизительно ответить правильно? Что-то мне подсказывает, что их можно на пальцах пересчитать. Они думают, что государство откуда-то берет деньги и выплачиваем всем зарплату.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frice Emil said:

Я думаю, что вообще мошенники всегда были и будут выше полиции на несколько голов, так как это все таки очень оперативная группировка, которая почти не когда не оставляет за собой улик

Как минимум потому что полиции без разницы на кражу чего то, так как есть дела важнее, а мошенники деньги делают, да и кибер полиция будет еще долго развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Katya_belka said:

В России почему то до сих пор к полиции относятся с осторожностью, а мне кажется что время когда там работало много безвольных людей берущих взятки прошло. 

Ну вы же сами сказали, что вам так кажется, что и является не более чем иллюзией, все же таких людей еще очень много, да и могут все делать они так же за деньги, только видимо суммы уже поменялись на более высокие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь будут работать стражи порядка и в виртуальном мире, будем надеяться, что это не просто для виду, а настоящая попытка уменьшать распространение мошенничества

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...