Биткойн должен стоить 400000 долларов, говорит ИТ-директор фирмы Гуггенхайм, стоимостью 230 миллиардов долларов - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн должен стоить 400000 долларов, говорит ИТ-директор фирмы Гуггенхайм, стоимостью 230 миллиардов долларов

Recommended Posts

On 26.12.2020 at 14:49, Lik11 said:

Тут пргназируют специалисты и крутые аналитики.И толком не слышал чтоб их прогнозы совали которые ои дают на год в перед.Думаю не стоит буквально относиться к этим прогнозам.Если погнозы такие.Значит будет рости,а это уже хорршо.

Это какой-то фантастический прогноз. Многие торгуют на разнице, а при такой стоимости опасно торговать - нищим можно остаться за секунду. Даже не знаю, если так будет я перейду на другую крипту, зачем мне такой стресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 19:21, Bitcointhebest said:

Не могу сказать сколько биткоин должен стоить, но точно могу сказать, что он может стоить и больше 400 тысяч долларов, предела у него по сути быть не может, так как он ограничен и все зависит уже от спроса.

Разные источники сообщают, что общая величина денежных обязательств на Земле составляет около 75 триллионов долларов. А если учесть, что 400 000*21 000 000 = 8,4 триллиона долларов, то в будущем эта цифра может оказаться реальной.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может стоить и 400 тысяч долларов, и больше, ведь популярность этой криптовалюты увеличивается, институциональные инвесторы обращают на нее внимание, так что возможен и такой рост стоимости 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) Этот говорит, тот говорит, каким бы успешным человек не был, он никак не может предсказать будущее. Тут биток 40000 не смог пробить, а речь уже о 400000 долларах! Не верю во всё это!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 06:00, Joe.qp said:

Вы наверное не очень внимательно прочли первый пост. Там говорилось не за 40к, за 400к в баксах. Если честно я даже не знаю сколько времени должно пройти чтобы курс на бычьем тренде так вырос с 30к до 400к.

 

Очень позитивная новость для держателей биткоина. 

А вот ещё посчитайте капитализацию при такой цене биткоинта и всего криптомира! Не уверен что Биткоинт дойдёт до такой цены, разве что если большую часть всего фиата закинуть в биток. Всё в статье по делу, кроме 400к$, уж очень высокая цена и огромная капитализация битка. 

On 04.01.2021 at 19:39, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Этот говорит, тот говорит, каким бы успешным человек не был, он никак не может предсказать будущее. Тут биток 40000 не смог пробить, а речь уже о 400000 долларах! Не верю во всё это!)..

Вот она истина! Когда и сколько будет стоить биток может только одна единственная ванга! Но в статье много позитивных слов, которые имеют под собой смысл. Это эмиссия и бешеный спрос, которые толкают цену вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток уже преодолевал рубеж в 40к$, однако сейчас он начинает лететь на коррекцию, так что по-сути этот прогноз сбылся и можно только порадоваться за тех, кто поверил в него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это он совсем загнул я считаю, хотя такая цена и возможна, но очень и очень не скоро, нам бы хотя бы в ближайшие 3 года достигнуть 100000$, это уже был бы успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etucib said:

Биток уже преодолевал рубеж в 40к$, однако сейчас он начинает лететь на коррекцию, так что по-сути этот прогноз сбылся и можно только порадоваться за тех, кто поверил в него

В статье речь про 400к)).

 

Планка прогноза конечно серьезная, и на текущий момент фантастичная. Но кто знает, что будет с ценой когда последние блоки будут найдены.

 

Многие не верили, после всего, что за год произошло, планка в 35к будет взята в обозримом будущем. А оказалось еще лучше)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

В статье речь про 400к)).

 

Планка прогноза конечно серьезная, и на текущий момент фантастичная. Но кто знает, что будет с ценой когда последние блоки будут найдены.

 

Многие не верили, после всего, что за год произошло, планка в 35к будет взята в обозримом будущем. А оказалось еще лучше)).

Ой, дико извиняюсь, не заметил, спасибо, что исправили!). Ну если тут речь про 400к, то мне кажется, что уж точно не в ближайшее время всё это произойдёт. Скорее ближе ко времени, когда начнётся сокращение количества битка, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие заявление могут только радовать крипто сообщество )

ну вот если бы он купил битков на миллиард это бы ещё и помогло нам !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kiwinev said:

А вот ещё посчитайте капитализацию при такой цене биткоинта и всего криптомира! Не уверен что Биткоинт дойдёт до такой цены, разве что если большую часть всего фиата закинуть в биток. Всё в статье по делу, кроме 400к$, уж очень высокая цена и огромная капитализация битка. 

Да цифры явно завышенные. Мне представить сложно через сколько лет можно ожидать такой курс... Скорее всего эта цифра взята от балды и не имеет ни какой почвы под ногами. Единственный возможный вариант, это если США будет раз в 15 больше печатать баксов и они в край обесценятся.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Да цифры явно завышенные. Мне представить сложно через сколько лет можно ожидать такой курс... Скорее всего эта цифра взята от балды и не имеет ни какой почвы под ногами. Единственный возможный вариант, это если США будет раз в 15 больше печатать баксов и они в край обесценятся.

Печатать и сразу же вкладывать в Биткоинт, чтоб никто не догодался что печатают. (как вариант) 

Учусь на экономиста, а тут скажим так, практика. Вот такое заявление выгодно сделать когда у тебя есть неплохая заначка Битков, для пампа на новости. Мы с вами поняли суть, что это слишком не реально в ближайшее время и данных условиях, а некоторые подумали, так, это если я его по 40к$ куплю то через месяц, максимум пол года у меня будет 400к$. Памп на новости, такого рода реклама для хомяков. Повторюсь, Хоть и в его словах есть много обоснованных суждений, но такая цена пока слишком космическая для всей крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kiwinev said:

Повторюсь, Хоть и в его словах есть много обоснованных суждений, но такая цена пока слишком космическая для всей крипты.

Какие там могут быть основания? Самый дорогой актив в мире, это акции фирмы Уоррена Баффета, которые стоят 350к $ за акцию. Это огромная отрасль, свои производства и очень очень много всего. А тут цифровые деньги, которые создали для осуществления платежей. Реальность такова, что мы должны выкачать деньги из очень многих отраслей и вложить их в биток, чтобы разогнать его стоимость до такого уровня. А нужно ли это? 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Joe.qp said:

Какие там могут быть основания? Самый дорогой актив в мире, это акции фирмы Уоррена Баффета, которые стоят 350к $ за акцию. Это огромная отрасль, свои производства и очень очень много всего. А тут цифровые деньги, которые создали для осуществления платежей. Реальность такова, что мы должны выкачать деньги из очень многих отраслей и вложить их в биток, чтобы разогнать его стоимость до такого уровня. А нужно ли это? 

Ха, не в такой цене в 400к$, пока это смотрится бредово. Не в этом он прав, а в том что цена на Биткоинт будет рости, будет большой спрос к Биткоинт, в этом его слова имеют под собой основу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Какие там могут быть основания? Самый дорогой актив в мире, это акции фирмы Уоррена Баффета, которые стоят 350к $ за акцию. Это огромная отрасль, свои производства и очень очень много всего. А тут цифровые деньги, которые создали для осуществления платежей. Реальность такова, что мы должны выкачать деньги из очень многих отраслей и вложить их в биток, чтобы разогнать его стоимость до такого уровня. А нужно ли это? 

достоинство биткоина в том, что его мало. акции могут выпускаться дополнительно (о чем высказывался Кьюбан), а биткоин - нет. так что достижение подобной цены вполне возможно, пусть и не очень скоро.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiwinev said:

Ха, не в такой цене в 400к$, пока это смотрится бредово. Не в этом он прав, а в том что цена на Биткоинт будет рости, будет большой спрос к Биткоинт, в этом его слова имеют под собой основу. 

Ну сейчас это уже стало мэйнстримом. Любой кто более менее шарит в крипте будет давать такие прогнозы. Я лично не уверен, что в перспективе даже 10 ближайших лет можно выйти на уровень 200к, это очень большие деньги. Сейчас на каждой +10к к цене битка может быть стрижка, поэтому не факт, что и дальше будет такой бурный рост. 

 

25 minutes ago, white said:

достоинство биткоина в том, что его мало. акции могут выпускаться дополнительно (о чем высказывался Кьюбан), а биткоин - нет. так что достижение подобной цены вполне возможно, пусть и не очень скоро.

Так биток тоже майнят. Понятное дело, что он имеет лимит, но все прекрасно знают когда прогнозируют последний добытый биток 2140 год. 2140 год Карл! Тоесть если и дальше будет расти сложность майнинга и биток не будет регулярно расти, на 20к за халвинг, то вскоре майнинг его может стать банально не выгоден и эти сроки могут передвинуться. Сложно так далеко заглянуть вперёд, а они так смело об этом говорят... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

достоинство биткоина в том, что его мало. акции могут выпускаться дополнительно (о чем высказывался Кьюбан), а биткоин - нет. так что достижение подобной цены вполне возможно, пусть и не очень скоро.

Вам там ответили про майнинг битка. А я вашу защиту скажу, если спрос будет обгонять предложение, в нашем случае майнинг, то цена будет конечно рости. Всё банально просто. Причина по которой спрос будет рости это не надёжность фиата из-за постоянной инфляции. А биток ростет. И есть шансы не просто спасти свой фиат, а его преумножить. 

5 hours ago, Joe.qp said:

Ну сейчас это уже стало мэйнстримом. Любой кто более менее шарит в крипте будет давать такие прогнозы. Я лично не уверен, что в перспективе даже 10 ближайших лет можно выйти на уровень 200к, это очень большие деньги. Сейчас на каждой +10к к цене битка может быть стрижка, поэтому не факт, что и дальше будет такой бурный рост.

Я с вами согласен полностью, суммы огромные получаются при росте курса. Их можно назвать заоблачными, туманными и пугающими. 

Я учусь на экономиста и у меня нет никакого предмета в котором хоть вскользь говорилось о крипте. Закон всегда один для цен, спрос рождает цену и не важно, Биткоинт это или молоко, закон один. Вот другой вопрос тут возникает, в повседневной жизни мы не пользуемся криптой, крипта и в частности биток, есть далеко не у всех, если возникнут условия что хотя-бы четверти населения земли он понадобится, то такая цена как 200к$ будет вполне реальной. Вопрос только в том, зачем такому большому количеству людей нужен биткоинт? То есть спрос по какой причине должен так возрасти. Мы ведь редко отправляем транзакции, особенно в битке, некие спекулятивные операции с ним делаем, но не больше. 

Да, вы правы про возможность стрижки, спекулятивный инструмент стал биткоинт. Очень опасаюсь падения, но я не покупаю битки, только их зарабатываю и реализую в те моменты когда сам считаю нужным, уж больно раздута цена его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно. но 400 000 тыс. дол. это многотвато по моему мнению такой стоймости он возможно сможет достичь когда пройдет эмиссия всех токенов . когда их перестанут майнить и их колличество кончится. но опять же это нужно созздавать то где будет востребовпн биткоин магазины транспортные компании автосалоны и проче.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если такой уважаемый и явно не глупый человек говорит об этом, значит это будет действительно. Сейчас наша задача закупать биткоин на просадках и держать до этой цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 16:45, vladimirzdes1985 said:

Это какой-то фантастический прогноз. Многие торгуют на разнице, а при такой стоимости опасно торговать - нищим можно остаться за секунду. Даже не знаю, если так будет я перейду на другую крипту, зачем мне такой стресс.

Это сейчас он вам кажется фантастическим.Нужно так же учитывать что доллар будет обесцениваться если будут печатать так много.

Глава американского подразделения binance,уверенна что биткоин к концу этого года будет стоить порядка 75000-100000$ 

Так что прогнозов от опытных аналитиков достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kiwinev said:

Вам там ответили про майнинг битка. А я вашу защиту скажу, если спрос будет обгонять предложение, в нашем случае майнинг, то цена будет конечно рости. Всё банально просто. Причина по которой спрос будет рости это не надёжность фиата из-за постоянной инфляции. А биток ростет. И есть шансы не просто спасти свой фиат, а его преумножить. 

вот нынешний обвал курс биткоина вызван отчасти продажей со стороны майнеров, то есть предложение превысило спрос. некоторые считают, что именно соотношение спроса и предложения является определяющим в формировании цены биткоина.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nevero4ek said:

возможно. но 400 000 тыс. дол. это многотвато по моему мнению такой стоймости он возможно сможет достичь когда пройдет эмиссия всех токенов . когда их перестанут майнить и их колличество кончится. но опять же это нужно созздавать то где будет востребовпн биткоин магазины транспортные компании автосалоны и проче.

Да нет, я думаю не многовато, а в самый раз! 🙂 А что касается того, когда закончится эмиссия биткоина, то неизвестно, что с ним будет. Но майнинг не прекратится, поскольку нужно будет поддерживать сеть, посредством которой будут осуществляться транзакции.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreev92 said:

Да ни чего он не должен,мне кажется вообще уже настолько киты проникли в биткоин что сами решают его цену если захотят уронят и до 20 тысяч долларов чтоб откупить его подешевле ,потом опять поднимут и сольют его хомякам в несколько раз дороже.

На такое способен только Маск. Остальные участники не обладают подобным спектром возможностей. Все-таки биток это не какой-то шиткоин, позволяющий манипулировать собой с помощью словесных колебаний воздуха. Но сам Маск кажется тоже пока не спешит встать на путь бычьего тренда, потому что его интересуют в основном доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreev92 said:

Разве Илон Маск обладает самым большим количеством монет? Вообще один человек вряд ли конечно сможет манипулировать всем рынком но если произойдет заговор нескольких крупных владельце BTC то можно будет ждать чего угодно.

Манипулировать рынком можно ничем не владея. Хомячки начитаются твиттов и бегут покупать. Просто наверно никто так не влияет на рынок как это делает Маск, кроме китая, но Китай - это не один человек. Поэтому я думаю Маск пока вне конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreev92 said:

В любом случае бесконечно управлять рынком с помощью твиттера не выйдет,да уже и сейчас его твитты не создают ажиотажа как раньше ,люди видимо понимают что не стоит вестись на различные публикации.

Но почему же... рынок вновь активно реагирует на болтовню маска.

 

Илон Маск обсудил с майнерами перспективы «зеленой» добычи биткоина

 

На фоне этого капитализация рынка криптовалют выросла более чем на 14%, согласно данным CoinGecko. Биткоин подорожал почти на 12%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...