Что бы вы изменили в сфере криптовалют? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Что бы вы изменили в сфере криптовалют?

Recommended Posts

Моё желание конечно не совсем уместно, но с криптовалютой это так или иначе связано.

Я бы хотел видеть больше честных проектов и меньше скамных, которые постоянно обманывают большое количество добросовестных людей на огромные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Billiwer said:

Если бы я был создателем ETH, то я бы уменьшил комиссию за транзакции, так как совсем недавно для обработки одной транзакции в сети ETH вам нужно было заплатить 50$, а это огромные деньги если вы лоубанк.  

Так работает сама сеть. Слишком большая нагрузка - комиссии возрастают, когда поменьше - падают. В итоге появился конкурент в виде Smart Chain, где комиссии на порядки меньше. Рынок все расставит по местам. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RomualdHill said:

А как вы сможете такое сделать, ведь где есть люди, там есть и скам, и чем больше людей в какой то сфере, тем и больше скама 

Разве это я должен делать, или что?

Нам дали тему пофантазировать, чтобы каждый написал своё личное желание, которое бы он хотел видеть реализованным в криптовалюте.

Эта тема несерьёзная, потому что тут обсуждаются хотелки людей, а не то что скорее всего мы увидим. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, все думаю в первую очередь о своей выгоде, так что я бы изменил комиссии на многие подсетки. В частности в подсетке эфириума

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 22:17, ViolettaSiv said:

Слишком частое падение из-за каких-то новостей, потому что лбое высказывание или действие могут очень сильно все изменить, а это не на руку инвесторам и трейдерам.

Так на этом то и строится вся суть крипторынка именно на высокой волатильности . Крипта не может постоянно расти в цене . И так же никак не возможно изменить тот факт что рынок реагирует на хорошие и плохие новости по крипте . Не возможно же запретить публикацию негативных новостей о крипте , это ведь получается цензура 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что я установлю строгие условия в отношении создания новых цифровых валют и предотвращу создание любых слабых или мошеннических криптовалют, и криптовалюта должна иметь хорошие характеристики, сильный дизайн и поддерживаться сильным проектом

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tomo89 said:

Я честно изменю к ним общее отношение, запрещу через них покупку запрещенных веществ. И я постараюсь убить коды, которые создавались только для выгоды разработчиков.

А как именно Вы сможете запретить покупку запрещённых товаров через крипту ? С этим борятся не одно столетие и не могут найти выхода как на 100% контролировать то за что готовы отдать свои средства другие люди . Был бы способ то давно бы не было чёрного рынка как такового . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, akyyyyla said:

Ну, все думаю в первую очередь о своей выгоде, так что я бы изменил комиссии на многие подсетки. В частности в подсетке эфириума

Чем собственно уменьшили бы прибыль тем кто поддерживает эту сеть . А если они посчитают что это им экономически не выгодно ,то Ваше решение может привести к полному падению сети и соответственно к исчезновению проекта как такового . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сделал так, чтобы вся криптовалюта была хоть чуточку децентрализованной. 

Сейчас же есть как и централизованные, так и децентрализованные монеты, но задумка Сатоши была в анонимности данной сферы, поэтому не хочется убегать от задумки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cortonick said:

Так скам был во все времена, чтобы не было подобных проектов, необходимо полностью изменить структуру человека и его восприятие к окружающим.

Это действительно так, но возможно (лишь возможно) есть какие-то технологические пути огорождения от скама и мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы хотим, чтобы комиссии были меньше, чтобы мы могли легко обменивать наши деньги и не терять слишком много денег, и мне также нравится проводить некоторые мероприятия, которые делают людей, у которых нет никакого капитала, так что я собирается помочь им начать торговое путешествие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 15:12, Ustin.Denisov said:

Я бы хотел, чтобы в крипто сфере добавили такую валюту, которая имела бы стабильную цену и ее переводы были моментальными без комиссии. Оплата такой криптой была бы очень удобна

Если цена будет стабильной и будет отсутствие комиссий то кто её поддерживать и разрабатывать будет ? Вы готовы взяться за разработку кода такой монеты с условием что вы потратите на это не одну сотню часов и за это Вам никто не заплатит не копейки . А потом саму сеть необходимо поддерживать , вы готовы тратить свои средства на оплату оборудования и электричества для поддержки роботоспособности сети .Другими словами тратить свои средства без возможности получения прибыли , только ради того чтоб люди имели возможность рассчитываться Вашей монетой в магазинах не платя за это комиссию ? 

Я думаю что Вы откажитесь . Так почему Вы считаете что кто то другой будет это делать ?  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 15:03, TheStrayAngel said:

Чем собственно уменьшили бы прибыль тем кто поддерживает эту сеть . А если они посчитают что это им экономически не выгодно ,то Ваше решение может привести к полному падению сети и соответственно к исчезновению проекта как такового . 

Кто бы мог подумать, что майнеры начнут диктовать свои условия игры на этом направлении. Мне вот бы и голову такое не пришло при создании проекта на блокчейн. А сейчас это стало нормой и никто ничего поделать не может с этим. Не прикажешь и не отнимешь оборудование.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Биткойн, в первую очередь, мешает его медленная сеть, и это из-за этих комиссий. А еще было бы неплохо, если бы основной мяч, как и другие, шел по траектории стрельбы и добавил функционал приложений.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за то, чтобы все монеты перешли на зелёный  майниг, тогда бы Маску не было бы повода нести тупую пургу в Твитере. А так, если серьёзно, то нужно запретить бессмысленный выпуск разного хлама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 23:10, LinSt1laV said:

Ну это слишком маленькие изменнения. Лично я бы хотел , что бы крипттовалюта больше продвигалась в государства и токенизировалось вообще всё, это было бы круто

токенизировать сейчас уже можно чуть ли не все, тот же пример с блогерром, который токенизировал свою жизнь за счет того, что пользователи принимали решения за него, что ему делать.
а вот с комсой и скоростью переводов надо бы поработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

А так, если серьёзно, то нужно запретить бессмысленный выпуск разного хлама.

А по каким критериям определять хлам это или нет ? Что считать хламом ? Кто будет писать это правило , какой орган будет следить за соблюдением этих правил ? И куда деть тогда идеологию самой криптовалюты о свободе и децентрализованости , если Вы предлагаете ввести строгий контроль и жёсткие рамки 😉 

Биткоин тоже в течении 3 лет был хламом на который никто внимания не обращал . 

 

  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Peryytew said:

токенизировать сейчас уже можно чуть ли не все, тот же пример с блогерром, который токенизировал свою жизнь за счет того, что пользователи принимали решения за него, что ему делать.
а вот с комсой и скоростью переводов надо бы поработать

Вы немного не верно поняли суть его поступка , и сделали вывод исключительно из названия темы на форуме .  Пользователи вложившиеся в его проект и купившие его токены ни какого влияния на его жизнь не имели и не имеют . Они могут влиять исключительно на проект для которого он и собирал средства . И влияние они будут иметь в течении 3 лет и также получать процент от прибыли , а попрошествии трёх лет они и на это не будут иметь ни какого влияния 😉 И у них останется только токен на руках который может вырости в цене а может и не вырасти . На то что он делает вне этого проекта инвесторы не имеют ни какого влияния . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно, что я бы изменила - это повысить безопасность и ужесточить работы по выявлению мошеннических схем, скамов и ввести законодательное регулирование этого вопроса. И еще необходимо повышать образованность и осведомлённость людей о крипте, т.к.это сектор с повышенным уровнем риска. Что же касается криптомира как таково - то он очень молодой, фактически начал развиваться с конца 2008 - начала 2009 года. Поэтому все идет своим чередом, развивается, появляется масса новых проектов. И это классно! Мы еще увидим много нового и интересного в данной сфере!


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы немного не верно поняли суть его поступка , и сделали вывод исключительно из названия темы на форуме .  Пользователи вложившиеся в его проект и купившие его токены ни какого влияния на его жизнь не имели и не имеют . Они могут влиять исключительно на проект для которого он и собирал средства . И влияние они будут иметь в течении 3 лет и также получать процент от прибыли , а попрошествии трёх лет они и на это не будут иметь ни какого влияния 😉 И у них останется только токен на руках который может вырости в цене а может и не вырасти . На то что он делает вне этого проекта инвесторы не имеют ни какого влияния . 

ну читал давно, может и запомнилось мне так, как  я и описывал, но в любом случае суть что сейчас можно токенизировать почти все осталась неизменной)
Надо пойти еще раз почитать тему внимательнее, а то стыдно, если пишу не так, как есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

А по каким критериям определять хлам это или нет ? Что считать хламом ? Кто будет писать это правило , какой орган будет следить за соблюдением этих правил ? И куда деть тогда идеологию самой криптовалюты о свободе и децентрализованости , если Вы предлагаете ввести строгий контроль и жёсткие рамки 😉 

Биткоин тоже в течении 3 лет был хламом на который никто внимания не обращал . 

 

Критерий должен бить предельно прост, если за созданием монеты или токена нету реальной команды разработчиков и продукта, нечего даже листить это дело на биржи. Йобит яркий пример, такого количества дерьмовых монет нигде нету. Этому и свидетельствует место в рейтингу по СМС .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  бы ликвидировал все криптовалюты, оставил бы одну. Валюту планеты Земля. Много их не надо. Сейчас кто попало штампует эти криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ustin.Denisov said:

Я бы хотел чтобы крипта стала более распространена. Например чтобы я мог прийти в любой магазин и расплатиться криптой, как это делаю сейчас с помощью банковской карты

А для чего Вам эта возможность? Что она Вам даст ? Вы считаете это будет удобно , выгодно или просто круто? Прийти в магазин купить что либо рассчитавшись битком к примеру , а завтра проснуться и узнать что биток сделал 100% вверх и осознать что вы вчера потратили в 2 раза больше чем могли бы потратить сегодня ? Или продавцу к примеру который Вам продал товар вчера а сегодня курс упал и продавец вынужден закрыть магазин так как у него элементарно не хватит на закупку нового товара так как он прогорел? 

Почему все так хотят чтоб можно было расплачиваться в магазине криптой ? Чем Вас не устраивает расплачиваться в фиате ? В чём преимущество оплаты криптой в магазине перед фиатом? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убрала бы большие комиссии за переводы биткоина и эфира. Это ведь довольно. Иоанном, что комиссии иногда могут быть больше самой суммы переводах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Suhow said:

Я  бы ликвидировал все криптовалюты, оставил бы одну. Валюту планеты Земля. Много их не надо. Сейчас кто попало штампует эти криптовалюты.

Если бы такого не было, то интерес к криптовалюте угасал, не было бы такого разнообразия как мы имеем сейчас. Новые экосистемы не развивались бы и не было конкуренции, рынок был бы скучен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...