Криптовалюта: хайп или ценный актив? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Криптовалюта: хайп или ценный актив?

Recommended Posts

 в 2017 году у меня еще были сомнения по поводу того что криптовалюта это обычный хайп и её настоящая цена равна центу , но вот сейчас я убедился что это действительно ценный актив

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему криптовалюта является действительно ценным активом, в который стоит вкладываться и который даст свои плоды в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот раньше это новерное был какой либо хайп если его можно так назвать. А сейчас она уже прижилась на рынке и думаю стала некой ценным ресурсом. И поэтаму сейчас да и в будущем криптовалюта будет расти и дальше развивать свои технологии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да криптовалюта в некотором роде похожа на хайп но не как к нему не относится криптовалюта более устойчива и надежна и она буде всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для прошаренных - безусловно, ценный актив. Потенциал громадный, эти пару месяцев да и вообще период короны это всем прекрасно показал, не говоря уже про то, что государства начинают потихоньку залезать в это всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Semenkud1 said:

Не думаю что это хайп, щас на монете можно заработать не маленькие суммы, думаю что это ценный актив на несколько лет.

Ценный актив на несколько лет?) Ценными называют тех активов, которые всегда ценны. Вот к примеру - золото. Оно было ценным в средневековье, ценно и сейчас. Причем его ценность все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к криптовалюте отношусь как к инструменту для заработка фиата, не считая ее пузырем или пирамидой, скорее она представляет ценный актив, и ее ценность основана исключительно на нашей вере в нее, вот и все.

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта уже всем доказала , что она не хайп и не пирамида ,  и уже многие страны начинают признавать криптовалюту как актив , Россия уже  намерена это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это достаточно сильный и ценный актив, я думаю в него стоит вложится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема криптовалюты уже разнеслась по всему миру и многие говорят о ней как о перспективном направлении человечества. Сейчас все больше и больше людей стремятся иметь какое-либо количество криптовалюты, т.к ей уже можно расплачиваться и вообще это замечательная штука. Но есть минусы, такие как крайняя нестабильность, но это закрывается высокой прибыльностью, что очень важно для молодых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 08:33, shayahmetd said:

Какие-то криптовалюты создавались именно ради хайпа, чтобы популяризовать какую-либо систему или компанию. Но некоторые криптовалюты являются ценными активами, которые привлекают все больше инвестиций. И это криптовалюты находящиеся на лидирующих местах в топах.

Да это так и есть. Монеты которые создавались лишь для того что бы захайпить, они уже по сути упали до 0, а то и никогда не поднимались. А обычная монета которая была создана с какой то целью допустим или же просто так но люди в нее поверили, то они уже на лидирующих строчках рейтинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в хайп инвестировали бы триллионы. Думаю криптовалюта, это что-то что будет нас сопровождать в будущем. И будет нам помощником а не только средством для заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе об этом науке не известно! Ценный актив криптовалюта но только для трейдера. Потому что она не имеет физического актива. А потому что не узаконена исче! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие верят в то, что это главный пузырь в мире, но я считаю по-другому, я думаю, что это ценнейший актив, который только развивается, не удивлюсь, если в скором он заменит привычные нам деньги, кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая нынешние нововведения криптовалюта является ценным активом. Все кто считали ранее иначе, полагая что хайп пройдет ошиблись. На законодательном уровне закрепили их неправоту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У крипты конечно есть схожие черты с хайпом, но у крипты есть адекватное применение, поэтому её нельзя назвать хайпом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что криптовалюта это ценный актив, в ближайшем будущем криптовалюта выйдет на новый уровень и станет ещё популярней и востребованей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы хайп,уже давно бы ничего не стоил,но люди пользуются и зарабатывают деньги,пока есть спрос,то безусловно это будет ценным активом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпом это не назовешь, скорее популярность крипта появляется какими-то волнами в  зависимости от новостей в криптомире, впервые я узнала про крипту в 2017, сейчас тоже о ней все заговорили, когда биток вырос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки это наверное ценный актив,а никак уж не хайп,сейчас всё больше компаний начинают поддержку криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Хайпом" по настоящему можно назвать только бтс, так как сам по себе не представляет никакого превосходства по сравнению с другой альтой. Его держат на плаву лишь потому, что он был первым, и в него загнали большие обьёмы, перелить их сейчас будет сложно. Сама же крипта(стейблы) представляют огромную ценность, особенно блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая экономическая система в том или ином роде является хайпом и когда-то закроется. Если убрать философию то я честно думаю что криптовалюта - хайп и когда-то попросту закроется принеся своим авторам баслословные суммы. Мои мысли основаны на том что крипто-авторы не реализируют ничего нового и не решают старые проблемы в крипто-мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп. Ценный актив. Интересное изобретение и достижение нтп. И ещё много регалий) почему некоторые думают, что ценный актив не может быть популярным?)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:58, Kirill Allferov said:

Здравствуйте! Считаю биткоин цифровым золотом, биткоин сам себя распиарил своей доходностью. 

Да, согласен со сравнением, что биток это как золото, только цифровое, вообще по факту именно ведь биток сделал крипту популярной, дал такой шажок вперёд, своим резким ростом, никто не пиарил его, он все сам, так что крипта это ценный актив, вообще за криптой будущее)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, diagnoz said:

Не думаю что в хайп инвестировали бы триллионы. Думаю криптовалюта, это что-то что будет нас сопровождать в будущем. И будет нам помощником а не только средством для заработка.

Хайп долго не живёт, поэтому назвать это хайпом точно нельзя, а вот уже ценным активом можно, так как вы правы инвестируют в это огромные суммы, что уже как для хайпа нехарактерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменник Dimmarex.com приветствует своих клиентов! Наш обменник предоставляет все возможные инструменты и топовый курс для выгодного, и оперативного обмена.     Рады сообщить о добавление нового направления на обмен     USDT->Visa/Mastercard TRY   Отдаете USDT Получаете TRY на Турецкую карту      Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график
    • Разработчики ядра Ethereum планируют выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года. Обновление включает в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), который содержит 11 предложений по улучшению, направленных на улучшение кода EVM. Pectra будет интегрировать EIP-7251, известный как «увеличение максимального эффективного баланса», что позволит валидаторам ставить до 2048 ETH, что значительно больше текущего лимита в 32 ETH. Существующее предложение по абстракции учетной записи EIP-3074 будет заменено EIP-7702, новым предложением Виталика Бутерина.   Разработчики ядра Ethereum решили, что они намерены выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года на совещании. Pectra представляет собой следующее крупное обновление Ethereum, пришедшее на смену обновлению Dencun, которое было фактически реализовано в марте 2023 года. Обновление будет включать в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий около 11 предложений по улучшению, которые улучшают код EVM как на уровне 1, так и на уровне 2. Кроме того, разработчики включат в Pectra EIP-7251 , или «увеличение максимального эффективного баланса». Это изменение позволит отдельным валидаторам ставить более 32 ETH, максимум 2048 ETH — вместо текущего максимального лимита в 32 ETH. Увеличение максимального эффективного баланса валидаторов позволит таким операторам управлять меньшим количеством валидаторов, но с более высокими ставками, что потенциально снизит сложность.   Разработчики также решили заменить абстракцию аккаунта EIP-3074 на новое предложение EIP-7702 , предложенное Виталиком Бутериным. EIP-7702 представит новый тип транзакции, который позволит адресам учетных записей Ethereum временно функционировать как кошельки смарт-контрактов во время транзакции с последующим восстановлением их исходного состояния.
    • У нас появилось новое направление обмена - TON на банковские карты Приват24 и Монобанк, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена TONCOIN.TON (The Open Network) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения высокой скорости транзакций и масштабируемости. Она предлагает низкие комиссии и высокий уровень безопасности, что делает её идеальным выбором для пользователей, ценящих эффективность и надежность. TONCOIN также поддерживает децентрализованные приложения и сервисы, что расширяет возможности использования данной криптовалюты.Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10220$)Продажа: -2.7%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9730usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 27.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш обменный сервис теперь на kurs.expert! С гордостью сообщаем, что наш обменный сервис официально добавлен на мониторинг курс.экперт. Это событие открывает новые возможности для взаимодействия с расширенной аудиторией клиентов. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и будем и дальше совершенствовать наш сервис, чтобы сделать его еще более удобным и выгодным.
    • Да совершенно верно, до работы самих фондов и массовых закупок эфира может пройти  может пройти еще несколько месяцев. Пока рынок просто реагирует на положительные новости....
    • Расширение функционала криптокошелька MetaMask (от компании Consensys) для поддержки операций с биткоином, начиная с июня, даст возможность миллионам пользователей удобно управлять своими цифровыми активами. MetaMask, будучи популярным кошельком в мире криптовалют, используется для хранения криптоактивов в блокчейне Ethereum и в других сетях, совместимых с его программной средой.   С учетом того, что Ethereum и Bitcoin являются двумя крупнейшими и наиболее известными криптовалютами, поддержка обеих в одном кошельке крайне необходима и технически это позволит управлять финансами быстрее и комфортнее.   MetaMask используется для хранения и отправки криптовалюты и токенов, а также для авторизации в криптосервисах, для выпуска NFT и других операций с использованием смарт-контрактов. Разработчики продолжают улучшать его функционал MetaMask, делая его более удобным и безопасным для пользователей.   Интеграция с фиатно-криптовалютным мостом Robinhood Connect открывает для пользователей в США возможность легко и удобно приобретать криптовалюту через брокерскую платформу Robinhood – а это ещё один расширенный способ для взаимодействия с миром криптовалют и интегрирует различные финансовые инструменты в одном удобном месте.   Добавление системы встроенных уведомлений, разработанной для защиты от вредоносных транзакций, фишинга и взлома, является еще одним важным шагом в обеспечении безопасности пользователей и позволит предотвращать потенциальные угрозы и обеспечивать более высокий уровень защиты при работе с криптовалютами.   Exchangesumo следит за тем, как развивается MetaMask и следует за потребностями сообщества криптовалютных пользователей. Наш сервис работает для вас 24/7 и предлагает любые обменные операции!
    • ♦️Aкции тexнoлoгичecкoгo гигaнтa Nvidia зa пocлeдниe дecять лeт пpeвзoшли pocт биткoинa. Oднaкo, пo мнeнию pядa экcпepтoв, бoльшe oпepeдить вeдущую кpиптoвaлюту у пpoизвoдитeля чипoв нe пoлучитcя. Cущecтвуют пoчти нулeвыe шaнcы нa тo, чтo Nvidia пpeвзoйдёт биткoин в тeчeниe cлeдующиx дecяти лeт, — зaявил гeндиpeктop пpoвaйдepa кpиптoвaлютныx уcлуг Swan Bitcoin Kopи Kлиппcтeн. Coглacнa c ним и извecтный инвecтициoнный cтpaтeг Лин Oлдeн, o чём oнa нaпиcaлa в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X: B ближaйшиe дecять лeт личнo я бы пpeдпoчлa вклaдывaтьcя в биткoин, a нe в Nvidia. 🔻 B пepиoд c 2З мaя 2014 пo 2З мaя 2024 гoдa cтoимocть пpoизвoдитeля чипoв выpocлa нa 21 558%, биткoин зa этo вpeмя пoдopoжaл нa 1З 048%, coглacнo дaнным aнaлитичecкoй плaтфopмы Statmuse. источник:https://happycoin.club/v-kriptosoobshhestve-isklyuchayut-povtornoe-prevoshodstvo-nvidia-nad-bitkoinom/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Альткоин FET уперся в потолок. Недавно Fetch.ai "FET" преодолел самый важный этап сопротивления и продемонстрировал бычий прорыв из консолидации, что является хорошим показателем возможности дальнейшего ралли. Эти достижения привлекли внимание многих инвесторов, ожидающих продолжения увеличения стоимости криптовалюты. Однако, на этой неделе ситуация усложнилась: Fetch.ai (FET) сформировал рыночную вершину. Это обстоятельство снижает вероятность установления нового рекорда в ближайшем будущем. Внимательно следите за развитием событий, чтобы не упустить момент выгоды.  
×
×
  • Create New...