В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 49 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

On 05.11.2021 at 10:57, axl953 said:

Перспективный щиток очень легко распознать. Достаточно взглянуть на график его цены. Если растёт-значит и дальше будет расти. Значит есть спрос на монету. Значит монета дефляционная, а не ползущая всегда вниз. Но щитков много поломанных, недоразвитых, заброшенных разрабами. Я думаю за топ 500, топ 1000 залазить опасно. Там шлак дальше в основном. Популярность важна монеты, капа, чтоб не сильно раздутая была, торги чтоб были хорошие, с объёмами. Много монет и токенов наделали в последнее время, штук 100 000. И большинство из них никакие вообще).

Я для себя выделил кое какие сайты, за которыми слежу, бывает даже слежу вовсе, сперва зашел в начале года, а потом уже выводы делаю только в конце года, часто печальные для себя, т.к. проворонил к примеру позиции с монетой Зэц. Но ни чего, есть еще возможности и это не последний поезд, но стоит понимать, что в новых монетах, перспективы слишком много, но и риска столько же. В остальном, как по мне, то сейчас могут ползти такие монеты, которые уже закрепились в рынке с позиции от 0.2 до 1$, им стоит только по сути дать толчок, что сдвинет их с мертвой точки, ну к примеру те же Троны, которые вот уже год, болтаются в каком-то коридоре. Но однозначно сказать сложно, я покупаю еще Доги и Рипл, если монета крутится возле отметки в 1$, то в течении 5-ти летки, думаю ее шансы на рост могут расти, пусть не быстро, но это вопрос времени, чем ближе и быстрее монете проделывает путь от 1$ к 5$, тем быстрее она дойдет путь и до 10$. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал ту крипту которая не сильно меняет курс. Но и крипта должна быть надёжная а не какая нибудь. Которую вы выбрали на бум. Ведь там цена может упасть до нуля. Я бы выбирал среди популярных и надежных. По типу эфира, лайткойна, BNB, Doge. Их цены особо не меняется и это более надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать ту которая будет хорошо расти в течении года, лично если бы я вкладывался то вложился бы биток ну или эфиры 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

LTC у меня уже лежит с лета, плюс ещё недавно покупал. И закрыв глаза прикупил Shinzo inu. Может ещё будет рост. И сегодняшний рост показал, что даже Биткоин может иксы давать. С лета у меня уже больше 2Х 🙂 

Может Shina inu? Это на мой взгляд не перспективный в плане функционала. Рано или поздно отпустят на дно. Побреют всех хомяков. Лучше хранить деньги в более перспективных и надежных криптовалютах как эфир и лайткоин. А биткоин само собой должен быть у каждого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Честно говоря, я бы не рискнул, Биткойн показал сильный рост, вчера дорос до 68к, и я бы предпочёл выбрать какую-нибудь другую криптовалюту для работы, посмотрел бы на новые проекты, или же принял участие в сейлах различных NFT, а после спадов уже можно вкладывать деньги, в мире криптовалют слишком много направлений заработка, можно работать в разных сферах.

В этом плане я тоже согласен. Нужно покупать при падениях, а не при росте. Сейчас разве что альты можно присмотреть, но все же опасно. Как думаете, когда будет коррекция? Биткоин уже вниз идет. 66К уже. Это может быть сигналом роста до нового года, либо менее глубокой коррекцией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Может Shina inu? Это на мой взгляд не перспективный в плане функционала. Рано или поздно отпустят на дно. Побреют всех хомяков. Лучше хранить деньги в более перспективных и надежных криптовалютах как эфир и лайткоин. А биткоин само собой должен быть у каждого. 

Шибо уже плюс 15%, и это не предел. А так думаю будет рост всех альтов на фоне роста Биткоина. Поэтому как и следовало ожидать, почти в 70К$ за два дня. Так что 2021 год однозначно за Биткоин. Посмотрим что будет дальше, может такими темпами и до 80К$ дойдём до нового года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bych1 said:

У меня тоже самое, но только с социальными сетями, в ленте или в историях постоянно появляется реклама какого-нибудь бесполезного курса, попутно показывают огромные пачки денег и роскошная жизнь, но любой умный человек, который хоть как-то касался мира криптовалют понимает, что это всё показуха и добиться успеха в мире криптовалют не просто.

Ох как же вы верите что люди разумны 😂это не плохое качество но и не хорошее , если кратко то все тупые )) и только очень и очень малая часть людей реально соображает , всему подтверждение те же тупые рекламы на которые по факту ведутся большинство .

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olofmeister said:

Нужно выбирать ту которая будет хорошо расти в течении года, лично если бы я вкладывался то вложился бы биток ну или эфиры 

Ну это столпы крипты, правда интерес вызывает кардано, да и солона тоже показывает рост. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Ох как же вы верите что люди разумны 😂это не плохое качество но и не хорошее , если кратко то все тупые )) и только очень и очень малая часть людей реально соображает , всему подтверждение те же тупые рекламы на которые по факту ведутся большинство .

Нет какого-то грамотного исхода, к примеру на ютубе, есть реклама и её нельзя некоторую пропустить, но выход есть и им является премиум, но никто не хочет платить за него, из-за чего приходят другие возможности обойти систему, но всегда будет что-то мешать и только гений решит данную проблему, шанс 1% пройти, никто не справлялся😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osalia said:

Нет какого-то грамотного исхода, к примеру на ютубе, есть реклама и её нельзя некоторую пропустить, но выход есть и им является премиум, но никто не хочет платить за него, из-за чего приходят другие возможности обойти систему, но всегда будет что-то мешать и только гений решит данную проблему, шанс 1% пройти, никто не справлялся😂

1% не спроста на него говорят что он золотой , я могу много чего привести относящееся к нему но факт остаётся фактом то что про это как минимум надо знать и принимать что только 1 из сотни может быть у руля .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 10.11.2021 at 13:57, KimaNo 667 said:

Я бы выбрал ту крипту которая не сильно меняет курс. Но и крипта должна быть надёжная а не какая нибудь. Которую вы выбрали на бум. Ведь там цена может упасть до нуля. Я бы выбирал среди популярных и надежных. По типу эфира, лайткойна, BNB, Doge. Их цены особо не меняется и это более надёжнее.

Привет!

Если выбирать что-то по типу BNB, то лучше сразу найти способ использовать данную криптовалюту, есть множество предложений по стейку на различных площадках или кошельках. И не стоит делать закупку сейчас ,ведь рынок показал небывалый рост и лучше чуть-чуть повременить и уже после закупить криптовалют, после спада рынка.

4 hours ago, Wiseman said:

Ох как же вы верите что люди разумны 😂это не плохое качество но и не хорошее , если кратко то все тупые )) и только очень и очень малая часть людей реально соображает , всему подтверждение те же тупые рекламы на которые по факту ведутся большинство .

Вы правы, если в интернете постоянно появляется реклама подобных курсов, вероятнее всего на такие курсы есть спрос, что очень печально. Возможно человек глупый, и он всегда мечтал изменить свою жизнь, и как только у него появляются первые деньги, он тратит их на покупку такого курса и получает взамен на свои деньги воздух.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такой информацией никто не владеет, но по анализу можно понять что самые надёжные криптовалюты это биток и эфир. Большие надежды дает биток с его сейчас ростом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Steve smith said:

На мой взгляд, Ethereum и Bitcoin - самые многообещающие монеты для хорошего заработка в 2021 году. Биткойн всегда оказывается хорошей монетой для инвестирования, но за последние годы Ethereum показал большой прогресс. Я советую инвестировать 50% ваших средств в Ethereum и 50% в биткойны.

Привет!
На самом деле точный ответ на данный вопрос дать невозможно, ведь рынок криптовалют не имеет стабильность, нужно выбирать нужный момент для инвестирования, чтобы получить максимальную прибыль, учиться анализировать рынок криптовалют и выбирать лучший момент для инвестирования в определённую криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал свои средства хранить в Битке, он сейчас растёт как на дрожжах. Я уверен что цена в 55 к долларов это не его предел. Так что с уверенностью храню свои деньги в Битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно можешь хранить деньги в эфире или биткоине, главное найти хорошую точку входа в эту крипту. Т.к они топ монеты и они будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеального ответа на это ни кто не даст, можно по сути хранить и в битке, а так же в эфириуме, но эти монеты не обеспечат полной безопасности средств и время от времени все равно будут падать в цене, по мере пиковых значений на рост. Опять же, вопрос в том, где заходить? Если на низах, то понятное дело шансов даже на хранение будет больше, а на пиках, если только постоянно их холдить, но такая тактика опять же, далеко не всем подойдет. Конечно можно попробовать поторговать на стейблах и даже на этом заработать, но чаще это мизер, а инвестор всегда ищет более серьезные с позиции отдачи проекты. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Delo Boss said:

Идеального ответа на это ни кто не даст, можно по сути хранить и в битке, а так же в эфириуме, но эти монеты не обеспечат полной безопасности средств и время от времени все равно будут падать в цене, по мере пиковых значений на рост. Опять же, вопрос в том, где заходить? Если на низах, то понятное дело шансов даже на хранение будет больше, а на пиках, если только постоянно их холдить, но такая тактика опять же, далеко не всем подойдет. Конечно можно попробовать поторговать на стейблах и даже на этом заработать, но чаще это мизер, а инвестор всегда ищет более серьезные с позиции отдачи проекты. 

Так как всё ещё теплиться надежда на продолжение роста биткоина и как следствие хороший альт сезон, конечно лидер по инвестициям на 2021год остаётся биткоин. Если хочется больше прибыли, то можно использовать такую схему распределения своего крипто кошелька: 30% биткоин

                     20%эфириум

                     10% альткотны топовые и щитки, на выбор. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если присмотреться, почти все монеты закреплены за ценой BTC если биткоин растёт, то растёт и эфир лтк и очень редко BNB, так и в обратную сторону при падении. Так что советую вкладывать в биток основной банк, но не весь, нужно распределять свой банк по разным монеткам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение у многих схожие , я тоже за биткоин и эфир , хороший прогресс показали они. Если хотите вложение в долгую и с минимальным шансом потери средств , вам к этим двум парням)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный вариант это биткоин, поскольку его блокчейн действительно децентрализован и за безопасность можно быть спокойным. Плюс вероятность его подорожания на долгосроке очень положительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 23:30, irana said:

Так как всё ещё теплиться надежда на продолжение роста биткоина и как следствие хороший альт сезон, конечно лидер по инвестициям на 2021год остаётся биткоин. Если хочется больше прибыли, то можно использовать такую схему распределения своего крипто кошелька: 30% биткоин

                     20%эфириум

                     10% альткотны топовые и щитки, на выбор. 

Я токены покупаю только по возможности и сильно на этом прям таки не зацикливаюсь, наверное буду брать по 50 активов и закрывать, далее переходя к следующему токену и т.д., но хотелось бы иметь по 100 токенов, каждого перспективного актива. Сейчас шибу закупил, но вообще в планах, остановиться на отметке в 1 млн., а дальше просто не вижу смысла, тут ждать нужно и все на этом. Но самое странное это то, что со временем, во многих монетах, утихает активность, а это не есть нормально, т.к. самый сок, только часто в начале, а далее, монеты постепенно затухают и активность в них больше похожа на боковые движения во флете, чем позиции формирования трендов. Это так же, дает довольно таки не совсем хорошие моменты по торговле, но выбирать не приходится, от чего важно уметь вовремя усреднять позиции по торговле. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вложить деньги, вы должны работать, например, в сфере недвижимости и оставлять себе часть зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Я токены покупаю только по возможности и сильно на этом прям таки не зацикливаюсь, наверное буду брать по 50 активов и закрывать, далее переходя к следующему токену и т.д., но хотелось бы иметь по 100 токенов, каждого перспективного актива. Сейчас шибу закупил, но вообще в планах, остановиться на отметке в 1 млн., а дальше просто не вижу смысла, тут ждать нужно и все на этом. Но самое странное это то, что со временем, во многих монетах, утихает активность, а это не есть нормально, т.к. самый сок, только часто в начале, а далее, монеты постепенно затухают и активность в них больше похожа на боковые движения во флете, чем позиции формирования трендов. Это так же, дает довольно таки не совсем хорошие моменты по торговле, но выбирать не приходится, от чего важно уметь вовремя усреднять позиции по торговле. 

Да часто самые сливки в самом начале показывают монетки и некоторые активы, хоть и не умирают совсем, но становятся очень вялыми на рынке. Вот на пример многие ждали от Дел и ВСН хорошего роста этой зимой, но увы, приходите завтра. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг, лучшими валютами являются биткойны, Dogecoin, Ethereum и Binance Coin, но лучшая всегда сейчас и позже - биткойны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше хранить в драг. металлах они не сильно скачет в цене. Но точно не в биткоине. Это может быть самое глупое решение. Но может быть такое что тебе повезёт и ты даже заработаешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...