Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

Ну и хорошо закупаемся ещё больше значит по хорошей цене. Главное не бояться того что цена идёт в низ, ладошки начинают потеть но это не так страшно главное внушить себе эту мысль и всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я терпеливый человек и смогу подождать того момента, когда монета достигнет нужной мне суммы) Я готов ждать столько сколько надо, поэтому никогда не продаю дешевле, чем покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уверены в надежности монеты и вложений в нее, то советую на таких падениях усреднять и докупать, чтобы скорректировать среднюю цену покупки для дальнейшей продажи с профитом на росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, наилучшим решением будет закинуть монеты в холд. Я думаю, что если вы собираетесь продать их сейчас, вы просто уйдёте в минус, а так, подождал какое-то время, есть шанс, что вы получите прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, krutoychel228 said:

Я терпеливый человек и смогу подождать того момента, когда монета достигнет нужной мне суммы) Я готов ждать столько сколько надо, поэтому никогда не продаю дешевле, чем покупал.

Не всегда это работает. Я например рипл продал, когда он только начал падение. Потому что слишком большая и громкая новость начала его обвал. Я не видел смысла ходлить при таком новостной фоне. И оказался прав, выйдя с минимальными потерями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 18:56, SVASID said:

А я может по неопытности,а может из-за страха потери,когда вижу что длительный период монета падает,то продаю её и пытаюсь или перекупить дешевле(как пишет автор) или вложиться в другую монету 

Да, согласна с вами, но нужно всегда анализировать почему падает та или иная монета, если это обычный спад рынка, да и монета перспективная, то почему бы и не закупиться ещё, чтобы получить больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких ситуациях иногда ухожу в минус сливая монету за меньшую цену в сравнение с той за которую купил, но в основном стараюсь держать до лучших времён.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:48, Mirzalimov said:

Смотря какая криптовалюта, если там малоизвестная мертвая криптовалюта, Я думаю лучше уже её полностью слить, Но если это какой-нибудь bitcoin эфириум или подобная криптовалюта, то я думаю лучше дальше ходить хорошая криптовалюта всегда растет в цене. 

Растёт она конечно же не всегда и не постоянно, но со временем у неё большие шансы вернуться к предыдущей цене. Сейчас неизвестно какой ход сделает биткоин и эфириум и не закончился ли этот бурный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

У самого  такого не было , у меня было то , что я хотел инвестировать в крипту , когда он стоил 4000 во время короны , но деньги были не у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tanidra said:

Когда монета падает в цене, главное не паниковать, набраться терпения и ждать роста. Можно положить в инвестбокс под проценты и следить за ситуацией. В конце концов она стрельнет.

Так далеко не все монеты можно положить под проценты, и рост курса можно ждать очень долго, если для вас это не критично, то можно подождать, но иногда всё-таки разумнее фиксировать убыток и уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты изучил монету и знаешь наверняка её перспективы в будущем, то после каждого скачка вниз закупать данную монету на некую сумму дабы усреднить цену покупки монеты, а в дальнейшем уйти в +, или выйти в 0 в худшем случае

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохую крипту закупил значит. Не до конца разобрался в бирже как ведет себя монета. Никто не может уверить что та или иная монета начнет пониматься или опускаться. Все приходит с опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vachik2 said:

Здравствуйте, в таком случае советую просто холдить, и все, не поддавайтесь снижению цен, как упал так и поднимется, не переживайте) 

Ну это тоже смотря какие токены вы закупили , есть монеты которые уже навряд ли снова поднимутся в цене , тот же Dlrs думаю уже встанет с колен , но соглашусь что есть монеты которые имеют шансы подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувство конечно фомо было наверное как и у каждого здесь ,потому что в начале думаешь что больше никогда такой возможности не будет и даже впадаешь в отчаянье

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molotkov2004 said:

Даже если и так, не спешите огорчаться, потому что жизнь она длинная, и все может измениться уже завтра. Я никогда не продаю свои монеты, а жду пока они возрастут , чтобы окупиться. Но не продаю их сразу, когда они идут на спад

Тоже так думаю, в этом нет ничего плохого если крипта падает, так как она всегда в движение, сегодня она упала, завтра она уже сделал два икса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнения есть - это нормальная реакция,а если вы уверены в том,что криптовалюта рано или поздно точно вырастит,то зачем себя вводить в страх и сомнения,точно этого делать не нужно,нужно просто включить режим ожидания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в данной ситуации могу сказать лишь одно, слить сразу будет не самой плохой идеей, пока у тебя еще есть шанс уйти в небольшой минус, у меня лично были моменты когда я начинал холдить, а монетка только падала и падала, в итоге ушел в очень огромный минус, так что продавай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vachik2 said:

Здравствуйте, в таком случае советую просто холдить, и все, не поддавайтесь снижению цен, как упал так и поднимется, не переживайте) 

Тоже думаю, что стоит похолдить монету, но нужно понимать, будет ли расти эта монета и как быстро начнётся рост, может быть выгоднее уйти в ноль и реинвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 3andrey3 said:

Тоже думаю, что стоит похолдить монету, но нужно понимать, будет ли расти эта монета и как быстро начнётся рост, может быть выгоднее уйти в ноль и реинвестировать

Вообще если щиткоин, то можно и выйти, пока не совсем все упало, но если стоящая монета - то сливать за копейки грех

  • +3 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю если весь рынок идет на коррекцию то в этом деле лучше зафиксировать минус несколько процентов. но если вы верите в будущее токена то конечно лучше докупать по низкей цене таким образом усредняя свой депозит и покупку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotiktimur said:

Вообще если щиткоин, то можно и выйти, пока не совсем все упало, но если стоящая монета - то сливать за копейки грех

Не дошёл ещё до такого крипто мастерства, чтобы закупаться нонейм монетами и ждать их пампа. Покупаю только самые распространенные, самые на слуху. Ну и собственно если вниз идет, докупаюсь. Пока везет с такой тактикой, конечно она не идеальна, но и я новичок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я считаю что особо за это пережывать не нужно так как если валюта начинает падать но после этого она только растёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну примерно что и сейчас происходит..все летит вниз...я советую анализируйте рынок и ищите моменты коррекции во время пампа и дампа...не на цену на бирже юбит смотрите а графики откройте по валютам в коинсмаркете! постройте две линии нижнюю и верхнюю...и ориентируйтесь на открытие ордеров во время пробития линий...в основном на нижнюю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я либо докуплю, если я верю в эту крипту, либо отправлю в холд, ведь тогда зачем я покупал, если продам ещё дешевле и заплачу комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше закинуть в холд, так как если сливать сразу вы уйдете в минус, а так дождетесь и будете в плюсе на крайний случай уйдете в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...