PayPal вводит плату за бездействующие счета - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fartovii

PayPal вводит плату за бездействующие счета

Recommended Posts

Пользовался как-то PayPal, если честно ужасная система, все делается через одно место, вывести деньги на другую карту, это 10 кругов ада нужно пройти. Но все же это их сервис, так что пусть делают, что захотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, p1ksel said:

Я думаю они зря это ввели , так как этим они отпугивают людей от своих кошельков , ещё помню биржа какая-то тоже ввела такую функцию 

Отпугивают новых пользователей, но не стоит забывать и о том, что много пользователей пользуется палкой и для них пару фунтов, как для нас пару сатошек. Но все же для простых граждан это минус, а для Палки плюс в их заработок.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Отпугивают новых пользователей, но не стоит забывать и о том, что много пользователей пользуется палкой и для них пару фунтов, как для нас пару сатошек. Но все же для простых граждан это минус, а для Палки плюс в их заработок.

Многие проекты и сервисы стали такое практиковать. Связанно это с тем, что деньги просто лежат балластом на балансе, если человек умер, например. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в этом мире надо все усложнять и наживаться на других. Вот что за бред, вот лежит у тебя в кармашке заначка, и тут в один прекрасный день она тебе нужна, а ее нет, ты же не пользовалась, значит она тебе не нужна ну как так

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, melonmelon21 said:

Не после первого месяца, внимательнее, после года бездействия, когда аккаунт будет афк, это никого не заденет вообще, но просто реально неприятно такое отношение к пользователям.

Да прикольная тема . Я ещё давно говорил это превосходный способ собрать все деньги с забытых кошельков по закону. На которых есть деньги но давно не кто не появлялся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, melonmelon21 said:

Не после первого месяца, внимательнее, после года бездействия, когда аккаунт будет афк, это никого не заденет вообще, но просто реально неприятно такое отношение к пользователям.

На самом деле тоже неприятно, со стороны политики банка, это конечно правильно, но я вот последний раз свой пейпал открывал пару лет назад, он у меня верифицирован все норм, я даже не знаю есть там деньги или нет, надо чекнуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Virusnqk said:

На самом деле тоже неприятно, со стороны политики банка, это конечно правильно, но я вот последний раз свой пейпал открывал пару лет назад, он у меня верифицирован все норм, я даже не знаю есть там деньги или нет, надо чекнуть

А у меня денег точно нет, я помню. Так что я даже не напрягаюсь по этому поводу. Так что ничего не снимут. А так это нормально, в том же ЯД есть такая плата тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bibaboba said:

Да прикольная тема . Я ещё давно говорил это превосходный способ собрать все деньги с забытых кошельков по закону. На которых есть деньги но давно не кто не появлялся)

как это забрать все деньги с забытых кошельков? а если я за него не забыл а просто сделал заначку на черный день и не нуждаясь в ней не заходил допустим пару лет и тут мне приспичило, зашел и денег нет?как по мне так это бред какой то.скорей всего они берут комиссию  за бездействие так как вы не совершаете транзакции и как следствие они на вас не зарабатывают, думаю таким образом они решили эту проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GradsXT said:

Да нас эта новость пока не касается, комиссия для неактивных пользователей введена только в Великобритании. Конечно, в будущем она может появиться и в других странах, стоит проверять письма на электронную почту, но в любом случае - зайти на аккаунт раз в год если там лежат какие-то средства не должно быть большой проблемой.

Я думаю так, если ты не пользуешься пейпалом, выведи оттуда деньги зайди и не парься, а если пользуешься, то ты точно на год не оставишь аккаунт, и париться не стоит

Edited by sergaborisov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, их можно понять.  Таким способом они смогут пользоваться неактивных пользователей своим кошельком, потому что никто не захочет потерять даже какую-то минимальную сумму своих денег, что приведёт к возобновлению пользования кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

А у меня денег точно нет, я помню. Так что я даже не напрягаюсь по этому поводу. Так что ничего не снимут. А так это нормально, в том же ЯД есть такая плата тоже.

Да сейчас с Палкой просто нерентабельно стало работать скажем так как в России например поменялись законы. Хотя она и смотрит в сторону криптовалют - для российских граждан наверное всё равно не будет возможности скорей всего работать с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили на официальном уровне  забрать все деньги с неактивных кошельков себе. Если админы горячих кошельков бы вели у себя такое правило то они уже были миллионерами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так просто перенимают практику у Российских кошельков, которые начинают забирать по несколько рублей каждый день, а потом просто удаляют кошелёк, когда баланс был равен 0. Сам с таким сталкивался в 2014 году. когда на qiwi оставил 19 рублей, которые потом магическим образом пропали со счёта. а мой номер не был привязан ни к 1 кошельку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне логичный шаг, ведь платежная система получает комиссию с каждой транзакции, им не выгодно если есть, счет и на счету деньги, которые ни куда не двигаются, а это упущенная прибыль. Платежная система тратит некоторые средства на поддержания этого счета. Так что это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется, это полный бред, я очень редко пользуюсь палкой, придётся сейчас заходить, большой Спасибо за информацию, ведь у меня привязана карта, и мог потерять 12 баксов, за неактивность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal это наверно худшее место для хранения криптовалюты на СНГ пространстве. В том числе и пример с этой статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergaborisov said:

Я думаю так, если ты не пользуешься пейпалом, выведи оттуда деньги зайди и не парься, а если пользуешься, то ты точно на год не оставишь аккаунт, и париться не стоит

В целом да, если не пользуешься, то лучше вывести деньги. Но сейчас PayPal добавляет поддержку криптовалют и многие покупают крипту для инвестиции именно там. Тут уже возможна ситуация, что купил крипту на будущее, ожидая многократного роста, и забыл про неё. Если комиссия за неактивность будет списываться и с криптобаланса, то некоторые могут попасть в неприятную ситуацию. Так что стоит указать в профиле PayPal актуальные почту и телефон, которые постоянно используются, чтобы в случае чего не пропустить предупреждение.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 18:43, lolipopYo said:

Что? Окончательно умерший кошелек, пытается для себя набить цену в последнее время очень странно, за чем взымать деньги, если они не очень то и мешают им, а вот сколько там лежат денег, то у них слюни походу наворачиваются. Лишь бы в других кошельках такого не было. 

Наоборот правильная политика, которая даст возможность оставить только лояльных и активно пользующихся пользователей, а остальных отсеить или состричь комиссиями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, GradsXT said:

В целом да, если не пользуешься, то лучше вывести деньги. Но сейчас PayPal добавляет поддержку криптовалют и многие покупают крипту для инвестиции именно там. Тут уже возможна ситуация, что купил крипту на будущее, ожидая многократного роста, и забыл про неё. Если комиссия за неактивность будет списываться и с криптобаланса, то некоторые могут попасть в неприятную ситуацию. Так что стоит указать в профиле PayPal актуальные почту и телефон, которые постоянно используются, чтобы в случае чего не пропустить предупреждение.

Не стоит считать данную платформу надёжным вариантом для хранения крипты, купить да, но сразу же желательно выводить на кошельки холодного хранения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 00:17, nameport said:

полагаю, что нововведение против меня направлено - ибо кошелёк, конечно, когда-то завёл (чтобы был), но пользовался буквально пару раз

но, как ни странно, ребят не осуждаю - их понять можно... скока акков таких, как мой, просто место занимают

а если на аккаунт у пользователя действительно есть планы, то войти в кошелёк несложно, времени много не займёт

я точно загляну... чтобы кошель был - мало ли...

Да в целом логика понятна, и для юзеров которые пользуются кошельком ни чего не изменит, но старые кошельки будут приносить прибыль именно разрабам так что и им это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Docent said:

Не стоит считать данную платформу надёжным вариантом для хранения крипты, купить да, но сразу же желательно выводить на кошельки холодного хранения.

Так вывести криптовалюту с PayPal нельзя (по крайней мере пока такой функции нет), да и судя по новостям, когда в PayPal добавили крипту, пользователи платёжки начали очень активно её покупать, хотя и до этого любой мог купить крипту на бирже. Это показывает, что очень много людей не против вложиться в криптовалюты, но не хотят заморачиваться с биржами и криптокошельками. Так что даже если в палке появится функция вывода крипты, многие продолжат хранить её в самом кошельке PayPal.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GradsXT said:

Так вывести криптовалюту с PayPal нельзя (по крайней мере пока такой функции нет), да и судя по новостям, когда в PayPal добавили крипту, пользователи платёжки начали очень активно её покупать, хотя и до этого любой мог купить крипту на бирже. Это показывает, что очень много людей не против вложиться в криптовалюты, но не хотят заморачиваться с биржами и криптокошельками. Так что даже если в палке появится функция вывода крипты, многие продолжат хранить её в самом кошельке PayPal.

Это будут делать только новички, опытные пользователи никогда не хранят криптовалюту в больших размерах на такого рода кошельках или платежах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Как мне кажется, это полный бред, я очень редко пользуюсь палкой, придётся сейчас заходить, большой Спасибо за информацию, ведь у меня привязана карта, и мог потерять 12 баксов, за неактивность.

Если у вас больше 12 баксов на пейпале, почему вы не заходите на него целый год, вам плевать на ваши средства? ну вот просто интересно, кто-то за эти деньги на заводе работают, а вы их по сайтам раскидываете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 02:15, Fartovii said:

 

Компания PayPal объявила что вводит плату в размере ( 9 фунтов стерлингов)=(12 долларов ) за неактивные аккаунты  в течение как минимум года, но на нем еще остались деньги. С 16 декабря будет взиматься годовая плата, а если меньше - весь остаток. PayPal заявляет, что будет считать учетную запись неактивной, если пользователь не отправлял, не получал или не снимал деньги или не входил в систему в течение года или более. Важно отметить, что это означает, что пользователи могут избежать платы, просто войдя в систему.Так что у кого есть аккаунт в этой платежной системе проверяйте и будите активнее)

Так же жду ваши ответы по этому поводу , как думаете , справедливо они сделали или платежная система уже не знает как ише заработать на своих клиентов 

 

как отправить деньги через paypal-1200.jpg

Странная тема какая то) Т.е. если человек каким либо образом навсегда потеряет доступ к аккаунту, то всё? Прощайте гроши? Довольно таки неправильное нововведение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OlgaVlasssi214 said:

Это правильно с точки зрения самой компании но не правильно по отношению к пользователям. Этими нововведениями они снимают убытки с себя перекладывая их на людей которые пользуются их сервисами, таким образом, мне кажется, они только отпугнут какую-то часть пользователей.

Таким образом они отпугнут только не особо активных пользователей, если ты там на постоянке, или у тебя пустой акк, то бояться нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...