Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
girafff

Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме?

Recommended Posts

On 13.12.2020 at 18:39, ArmaniBIG said:

Лично я подписан на много пабликов в социальной сети "Вконтакте", которые называются "Заработок в интернете", вот там выкладывают все нормальные аирдропы, в которых я принимаю участие.. Ну и юутб или тг каналы тоже часто публикуют информацию.

Да, есть классный канал энжой малой, конечно постит не только аирдропы, но и всю годную информацию, как и где можете заработать, активно слежу за его контентом и вам советую, так же есть куча ботов в телеграмме или же паблики, вот на группу в вк я конечно не подписан, но да, думаю там так же кучу нужных и интересных групп, которые оповещают о нужных и крутых аирдропах, так же про аирдропы можно и тут узнать на форуме, посмотрите, вроде темы банути, краны игры, или же рефералы, там так же постят аирдропы классные и так далее)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ютубе можно отслеживать, если появляется новый дроп, кто-нибудь публикует видео у себя н канале, просто нужно искать строго по запросу про аирдропы. Ещё много информации по этому поводу в твиттере или можно переодически просматривать coinmarcetcap, тут тоже появляются раздачи токенов за прохождения ответов на вопросы по теме новой криптовалюты. В последствии вознаграждения зачисляют вам на счет биржи Binance.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ножество ютуберов, снимающих способы заработков в интернете будут говорить об этом, в некоторых телеграм канал информируют об этом, очень много способов узнать и вовремя зайти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 16:26, Nikolas1 said:

Привет. тут на форуме уже была такая же тема, посмотри в поиске и там найдешь ответ, а так можно в гугле забить топ аирдропы в декабре 2020 года, там выдаст каналы телеграмма, но будь осторожней, сейчас много скама.

Так мне кажется, автор и просит посоветовать именно те каналы, которые скам не рекламируют.

 

3 hours ago, Kosora said:

Напрямую могут навредить лишь те аирдропы, в которых для участия в раздаче, нужны определенные вложения. Тут уже очевидно, что это скам.

Двумя руками за!Такие сразу пропускаю, и канал в ЧС уходит.Раздача именно и нужна для того, чтобы попробывать монету, + участвуя ты привлекаешь еще и "свою" аудиторию, а если за это просят еще и заплатить, то это 100% скам.

 

20 minutes ago, flyamon said:

Ну ножество ютуберов, снимающих способы заработков в интернете будут говорить

Продолжу мысль "всякий бред", лишь по их рефералке перешли и зарегистрировались.Доверять надо не этим "говорильням за донат", а именно проверенным источникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок и биткоин в контакте есть группа хорошая , также enjoymaloy, две основные группы где можно быть в курсе самых лучших раздач 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи в телеграмм каналах они в основном анонсирутют раздачи, также много каналов на ютубе хотя и там и в телеге все подряд и то-то же скам, лучше следить за биржами или криптокошельками они бывает устраивают очень жирные раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Понаблюдав и оценив оплату на разных кранах и сайтах ,я зделала вывод ,что заработать можно на аирдропах если действительно хороший попался и на трейдинге или холде крипты,ну и инвест план тоже иногда дает хорошие предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в большинстве случаев я конечно отслеживаю раздачи монет через Telegram канал,потому что я подписан на очень много групп и там проскакивает довольно нормальная и официальная информация,потому что много людей в чатах рекламируют разные airdrop компании. Ну и так по сути, если вы зарегистрированы на нескольких биржах, то сами биржи тоже проводят airdrop компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего следить за раздачей монет в телеграмм каналах, там есть группы, где люди сами выкладывают информацию о новых аирдропах. Также можно следить на ютуб каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Paracells said:

Легче всего следить за раздачей монет в телеграмм каналах, там есть группы, где люди сами выкладывают информацию о новых аирдропах. Также можно следить на ютуб каналах.

Проще уже будет следить действительно за раздачами и баунти компаниями, чем искать проекты где за задания в телеграмме будут давать монеты, в таких обычно очень мало дают. Я подписана на канал Крипто бомж, там бывает публикуют информацию о раздачах и бывают задачки за решение которых дают приз в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подписаться на Twitter бирж, чтобы всегда быть в курсе, дальше попробуйте найти тематические паблики во Вконтакте и Telegram. Там в основном публикуют такую информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разных социальных сетях, есть куча пабликов/каналов по оповещению раздач всяких монет или халявы, просто впишите - "заработок криптовалюта" и вам их выдаст.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый простой способ найти аирдроп, это вбить в любом удобном вам поиске "airdrop 2020" и все, но бывают и скам проекты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много ютуб каналов, которые рассказывают о подобном. Также у этих каналов, есть каналы в телеграмм где тоже большое количество информации. 

Искать информацию можно везде, хоть на самих биржах. Главное не попадаться на скам, который очень часто рекламируют в поисковиках! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует куча каналов, можно подписаться и будут приходить оповещения о новых дропах. Но лично на моем опыте, ничего годного из всех таких дропов заработать не получилось. Лучшие раздачи, где я неплохо заработала, это на йобите, но они бывают редко... Так что я теперь участвую в айдропах только от йобит, на все остальное даже не трачу время...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как писали выше про нормальные дропы можно почитать на этом форуме, есть специальный раздел аирдропы там сразу можно узнать и мнение других, более опытных пользователей. А в телеге можно в поиск вбить раздачи, аирдропы и выпадет миллион каналов, вот тут выбирай-нехочу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочеш то вот : - реф ссылка https://pipeflare.io/r/3pcr не реф https://pipeflare.io/dailyrewards , раздача в которой платят ( копейки но платят ) обещают до 5$ в день есть возможность но у меня гдето выходит чуть меньше рубля , делать ничего не надо толком проходишь капчу и нажимаешь запрос тебе приходит около 4000 zec сатоши , и на догах почти 1 собака , зек выводиться сразу , собаки после перевала за 1 ! главное побольше соц сетей привязать , ну и с рефов обещают немного больше будут давать ! Ещё одно условие с брейва ( браузер) дают х2 монет , я только с него захожу , в надежде что когда нибудь выпадет и мне 5 $ ! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы попробовать заработать. Но боюсь что обязательно залезу куда нибудь не туда, где действительно можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете очень много новостных ресурсов сейчас существует по теме криптовалюты. Многие из них появились на фоне хайпа крипты, вот такие я не советую просматривать. Лучше использовать старые форумы и сайты, которые созданы ещё до такой популярности криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я постоянно смотрю такую информацию на ютуб каналах.Иногда еще могу посмотреть в группе в Вк,но на ютубе мне нравиться больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много ютуб каналов, телеграмм каналов, но я им не очень доверяю, как и другим ресурсам из-за того, что там постоянно кидают реф ссылки. Так везде, все хотят заработать. Я пользуюсь ресурсом airdropbob, там много аирдропов, всегда всем хватает! Спасибо за вашу поддержку и ваши оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать отличный телеграмм канал от проекта сеоспринт-seobonus в телеграмме, также есть канал с игрой dogwar, где по достижению 20 уровня вступаешь в братство и получаешь прибыль криптовалютой, также есть канал wow btc, с которого можно каждые 24 часа как собирать сатоши, так и выполнять задания за вознаграждение сатошами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я смотрю все актуальные аирдропы на airdrophome, airdropmonitor. Там выкладывают все же аирдропы. Скамейки они сразу удаляют. Всегда отслеживал все актуальные аирдропы именно там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, вам хватит одного даже криптотолка, потому что тут есть и разделы посвящённые этому, причём не один такой, а целых несколько. Просто мониторьте данные темы ежедневно, вот и будете в курсе если не всех раздач, то большинства точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал тебе телеграмм канал "Seledkin Money". Очень давно им пользуюсь и участвую в каждом дропе о котором он пишет в своем канале, уже очень много денег поднял в интернете блогодоря ему, советую его всем своим знакомым и друзьям, не упустите такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...