Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

Нужно за мотивировать  своих партнёров ,  а лучший мотиватор это деньги ,  когда рекламирете  например рефералку на бирже , укажите что они смогут на ней заработать ,  так же сейчас активно растёт популярность таргетной рекламы воспользуйтесь этим  способом чтобы вашу рекламу увидела заинтересованная аудиория 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, izzziman said:

Проект матрица. Как сам проект он ничего в себе не несет - это пирамида. В матрице несет ценность продукт команды. А продукт команды курс настройки таргет. рекламы в соц сетях, который команда продает через матрицу. По этому рекламировать будем курс и замыкать на продаже через матричный маркетинг. 

Не подскажите как вам курс по таргету?

Вы его изучали и используетесь предсотавленными курсами?

Если да то какие резульлтаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, go4nex said:

Любая реклама у популярного человека будет стоить больших денег, и придется тратить такие деньги на раскрутку своего проекта. А если вы хотите заплатить 100 рублей и получить большой приходит пользователей на свой проект, то вы далеко заблуждаетесь и такого не будет, так как у малоизвестных людей аудитория маленькая, и пару человек максимум вы заинтересуете в своем проекте 

Согласись что даже реклама у популярного человека может быть не действующая, вот допустим у человека ритуальный бизнес, и закажет он рекламу допустим у криптоинвестора, какой будет выхлоп от этой рекламы?Моя мысль была в том что реклама должна отображаться именно заинтересованных этой темой людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие бюджеты тратить думаю не стоит, поскольку в этом случае вы можете не отбить свои вложения и средства. Но, если проект новый и еще малоизвестен в сети, предлагает что-то уникальное и популярное без вложений. То, такое продвигать всегда можно эффективно в сети. На такую рекламную кампанию можно побольше потратиться. Но, опять же, учитывайте разумные траты. Не отдавайте свои последние деньги в надежде на то, что рефералы вам принесут больше прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buglemen said:

Большие бюджеты тратить думаю не стоит, поскольку в этом случае вы можете не отбить свои вложения и средства. Но, если проект новый и еще малоизвестен в сети, предлагает что-то уникальное и популярное без вложений. То, такое продвигать всегда можно эффективно в сети. На такую рекламную кампанию можно побольше потратиться. Но, опять же, учитывайте разумные траты. Не отдавайте свои последние деньги в надежде на то, что рефералы вам принесут больше прибыли. 

Согласен с вами, что большие не стоит, так как надо правильно сплонировать свой рекламный продукт и правильно его предоставить будущим клиентам и тогда можно с меньшим бюджет получить большую выгоду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлечь своих партнеров можно легко, только в том случае, если твой проект уникальный и очень перспективный, тогда будет легко привлечь инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, faylize said:

Согласен , главное их не потратить впустую , помню как хотел заказать видео ролик на очень крупном канале со своей реф ссылкой , в конечном итоге я оплатил обзор и рефералов почти ко мне не пришло.

Ты выбрал неправильный канал значит. У меня с одного крупного канала по моей тематике вышло около 2 тысяч активных рефов. Про обычных молчу вообще...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения партнеров в ваш проект, необходимо чтоб они вам доверяли, а доверие наших людей очень сложно завоевать без денег и успешной команды, либо успешной практики ведения проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, faylize said:

Согласен , главное их не потратить впустую , помню как хотел заказать видео ролик на очень крупном канале со своей реф ссылкой , в конечном итоге я оплатил обзор и рефералов почти ко мне не пришло.

Привет а что за канал был? и какая цена

Нужно анализировать аудитороию канала, и плюс грамотно составить тз.

 

Я очень долго подбирал каналы на бирже для рекламы и по ценам от 300 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, JustCallisto said:

Для привлечения партнеров в ваш проект, необходимо чтоб они вам доверяли, а доверие наших людей очень сложно завоевать без денег и успешной команды, либо успешной практики ведения проектов.

Согласен, что важно доверии, потому что без него врятли в вас будут вкладывать крупные инвесторы, а если вы сможете обрести доверие крупных инвесторов, то они потом смогут вас порекомендовать другим и цепочкой вы сможете обрести успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество примеров, когда люди, даже не обладающие известностью, просто вытягивали свои проекты только на своей харизме и подвешенном языке, достаточно вспомнить такого продажника как Джобс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю главное это знать аудиторию, если ты сделаешь одну умную рекламу, она может быть лучше 10 таких реклам, как я считаю главное это анализировать аудиторию смотрящих 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платно, но дешево: обычный, проверенный букс сеоспринт, где можно привлекать рефералов в свои проекты

при этом заставляя их делать определенные действия, а не просто регистрироваться!

image.png.af3f826cf42dd1d30b059dde3f6466c7.png


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!

Платно.

Вообще, легче всего фармить рефералов можно на сайте unu.ru , там расписываете что и как нужно делать делать ю, выставляете цена от 1 рубля до 6(вроде), цена зависит от чего нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, daniyalgogo said:

Если ты думаешь что твой проект будет стоить гораздо больше чем ты сам вложишься, то конечно пробуй.

Да, чтобы прежде чем заказать рекламу, надо все сначала обдумать, сможешь ли ты окупить свои вложения и принесут они тебе прибыль, после этих обдумываний можно вложиться в рекламу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Большие бюджеты тратить думаю не стоит, поскольку в этом случае вы можете не отбить свои вложения и средства. Но, если проект новый и еще малоизвестен в сети, предлагает что-то уникальное и популярное без вложений. То, такое продвигать всегда можно эффективно в сети. На такую рекламную кампанию можно побольше потратиться. Но, опять же, учитывайте разумные траты. Не отдавайте свои последние деньги в надежде на то, что рефералы вам принесут больше прибыли. 

Если действительно проект будет стоящий, то на первой время можно бартером попробовать его раскачивать, а потом уже задумать о вложениях в рекламу. Бартер последнее время очень хорошо работает и модно.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнёры а так же инвесторы которых ты хочешь завлечь, должны быть заинтересованы в твоём бизнесе или же сфере, ты им должен что-то преподать или же показать чего можно достичь, никто не будет сотрудничать с тобой до тех пор пока не увидит в этом свою выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 6:48 AM, faylize said:

Согласен , главное их не потратить впустую , помню как хотел заказать видео ролик на очень крупном канале со своей реф ссылкой , в конечном итоге я оплатил обзор и рефералов почти ко мне не пришло.

такое часто бывает , такая же и у меня ситуация, купил на крупном телеграм канале рекламу за 5 тысяч рублей, на канале 148 к аудитории , канал про крипту и раздачи , по итогу за всю рекламу я привлек 12 рефералов , результат не о чем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, panchlion said:

Привлечь своих партнеров можно легко, только в том случае, если твой проект уникальный и очень перспективный, тогда будет легко привлечь инвесторов

Не всегда будет легко привлечь инвесторов, даже в самый перспективный проект, ведь инвесторы это никто-то там, а это люди с большими деньгами и они не любят инвестировать в опасные проекты, где могут прогореть их деньги. А все перспективные проекты, являются рисковыми, потому что они могут как и взлететь, так и провалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что перед любыми инвестициями в рекламу следует просчитать все риски, и потом уже делать выводы, стоит ли оно того

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвесторов привлечь очень сложно,наверное,нужно иметь определённый план действий,который нацелен на перспективу и нужны новые свежие идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 01:29, pavelbond said:

Расскажи как ты подбирал телеграм каналы для рекламы?

И вот где ты работал много ли админы накручивают каналы? 

Или может вообще не крутят.

Мне кажется там очень круто можно сейчас делать.

Типо делаешь заказ просмотры есть, а целевых действий слишком мало по сути ты понимаешь что креатив не зашел

Подбирал каналы через тот же Tgstat

Занимался поиском админов сам самостоятельно, писал в директ предоставляя свои услуги за определенный процент, я нахожу клиента который покупает рекламу на канале с которым я работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bakinskiy said:

Возможно у вас ещё недостаточно опыта.Я сам конечно не владелец каналов и не закупаю рекламу,но люди очень хвалят телеграм как раз-таки за рекламу,за то что можно неплохо привлекать актив

так а мой опыт зачем ?) я рекламу купил , за средний бюджет , по крайней мере мне обещали в охвате около 100к приводов , и около 1000 новых активных пользователей которые будут готовы но любой движ , а по итогу их 12 человек 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент без вложений ничего хорошего не получится. Во-первых, ваш проект должен быть интересным, вложите много усилий чтобы сделать что-то хорошее. Обычно хорошая картинка это почти половина успеха, потому что люди часто ведутся на это+ плюс хорошая идея - 100% успеха. Хорошо, если у вас есть свой блог на ютубе или других социальных сетях. Обычно блог немного добавляет доверия к вам, не требуется много вложений, просто там должен присутствовать уникальный контент. Можно разместить свою рекламу на досках объявлений, разместить информацию на форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю стоит, чем больше тратишься, чем больше новых пользователей узнают о вашем проекте. Но нужно это уметь делать правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...