Можно ли монетизировать свои прошлые ошибки в трейдинге - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Можно ли монетизировать свои прошлые ошибки в трейдинге

Recommended Posts

На мой взгляд за любой опыт чем то платим, а слив депозита это и есть в коем то роде плата за опыт. Нужно просто не останавливаться и торговать дальше, только уже избегать прошлых ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 11:43, Rt2020 said:

Начинающие трейдеры часто сливают депозиты и потом начинают очень сильно сожалеть о потерянном. И в психологии существует очень много советов на тему того, что все к лучшему, зато ты в дальнейшем не будешь совершать тех же ошибок. Но ошибки-то ты проанализируешь, но деньги уже потеряны, и фактически, вместо того, чтобы стать богаче, ты стал беднее. А я вот думаю, как бы найти такую возможность, чтобы каким-то образом получать возвращать средства, слитые во время неудачных попыток трейдинга. Можете ли вы что -нибудь придумать, как это можно сделать?

Если потеряли средства то назад вы их вернуть уже не сможете,а вот в дальнейшем за то будете умнее и не станете совершать ошибок по которым вы теряли деньги раньше,как говорится за опыт нужно платить и в крипто мире за такие уроки берут очень дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptocoua said:

Дельную мысль Вы высказали: совершая ошибку в трейдинге, мы совершенствуемся для того, чтобы в будущем заработать больше и не наступить на те же грабли. Как показала практика, на чужих ошибках надо учиться, но это менее эффективно. Бесплатные уроки плохо усваиваются, а вот если ты оплатил этот урок ценой ошибки - он запомнится навсегда.

Не правильно понимаете меня. Хотел выразить то, что пройдя свои ошибки, а не другого трейдера, начинаешь понимать суть намного глубже. Иногда такое помогает осознать, понять глубже, чем на примере чужих ошибок. В жизни, да и в торговле так иногда происходит. Лучшим вариантом остаётся и есть то, что конечно нужно учиться не на своих ошибках, а на чужих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, было бы хорошо, если бы на бирже существовал некий кэшбек за потерянные средства. Такое мне встречалось на Форексе, но в криптомире- никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки лучше всего рассматривать в таких ситуациях со знаком не "минус", а "плюс". Возможно ошибка на этом этапе уберегла ваши возможные более крупные убытки в  вашем будущем. Любая акция, в том числе и торговая сессия на бирже всегда имеет две стороны развития. Если постоянно их анализировать, можно подготовить для себя некую парадигму на основе успешных сделок и своих ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это больше похоже на игру слов! Монтировать можно опыт полученный за счет ошибок так чтоб не совершать их больше. Любой опыт это дивиденды на будущие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не то что бы можно, а очень даже нужно. Ведь со всех наших ошибок, не только трейдинге, нужно делать выводы и исправляться. Со временем ошибок будет ставится всё меньше и меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что благодаря своим ошибкам мы получаем хорошие уроки при помощи которых в дальнейшем становится лучше. А если становится лучше, то и профит хороший))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы уже монитизируем, пишем темы и посты для новичков, или отвечаем им на вопросы. Можно сказать криптоталк воспитает бесплатно новичков. Очень хорошо что нам знающим людям можно теперь помогать платно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки монетизировать нельзя,а вот учится на них можно и даже нужно ,тем более в таком деле как крипта это делать просто необходимо .Еще лучше когда учатся на чужих ошибках и делать это можно читая про чужие ошибки на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теряя деньги и совершая ошибки в трейдинге, единственное что мы делаем, так это получаем бесценный опыт и мотивацию идти дальше, но уже со знаниями!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:08, KITD said:

Я лично придерживался правила, которое гласит о том, что являясь новичком, я буду депозитить только те средства, которые мне не жалко потерять. В этом случае я полностью понимал, что потеря вложений наоборот обучит меня, а не заставит войти в тильт

Да думаю всегда можно исправить ошибки, чем-то научиться новому. Когда мы развиваемся в чем-то, можно все исправить. Так как работаем над собой. Это повысит шансы к успеху. Я считаю так, возможно у кого, то другое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и я бы сказал даже нужно,ведь те кто делает выводу из своих ошибок просто обречены на успех и большую прибыль, но так же хотелось бы добавить что и на чужих ошибках нужно учиться и стараться не повторять их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вести свой блог на ютубе

И благодаря вашим ошибкам - другие люди будут учиться на ваших ошибках

А вы получать просмотры и кеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже что и сказать, я обычно после ошибок, стараюсь вообще не наступить на те же грабли, беру отдых и начинаю по новой работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 20:27, dmytraga said:

Не знаю даже что и сказать, я обычно после ошибок, стараюсь вообще не наступить на те же грабли, беру отдых и начинаю по новой работать.

Слушайте ну на ошибках учатся. По идее) просто деньги потеряны а значит получины. За все приходится платить и деньгами и временем. Но как обычно люди не учатся иделают их ещё раз....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетизировать свои ошибки в трейдинга можно, но только если вы научились их преодолевать. Можно детально описывать эти ошибки и пути, как их избегать или преодолевать последствия. Можно начать вести блог, который будет многим полезен, и который можно монетизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научииесь на своих ошибках и не допускайте их в будущем - и вот ваша своего рода монетизация вашего капитала, поскольку вы его хотя бы не сольете заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно же, просто надо всегда брать опыт с какой либо ошибки, а в дальнейшем его применить, такие действия точно приведут к тому, что ты будешь зарабатывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Elina Toss said:

Стоит понимать и осознавать свои ошибки. Конечно, как вариант можно создать свой ютуб канал, где будешь рассказывать про ошибки в трейдинге, а затем сделаешь  и будешь продавать свой курс как избежать ошибок.

Как по мне то это единственный правильный вариант, а так то я не знаю как можно монетизировать ошибки, потери есть потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои ошибки нужно разбирать, всегда нужно работать над собой. Так вы сможете расти, так как нужно, пока не будет у вас результат. Нужно усилия для этого делать какие-то. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karakeb913 said:

Ну я думаю что никогда не будет такой возможности как вернуть свои деньги которые ты потерял при трейдинге криптовалютами. Это же полный бред как по мне.

Вернуть нельзя,но благодаря тому опыту,на котором произошел слив денег,можно в будущем в схожей ситуации уже будет принять правильное решение.Поделится этим опытом с кем то,узнать в ответ ошибки людей-и будет уже какая то база знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное просто усваивать уроки и идти дальше, тогда у вас появиться больше опыта, а значит и зарабатывать на трейдинг вы будете значительно или не очень больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насколько мне известно нельзя монетизировать свои ошибки в трейдинге криптовалютами. Если ты ошибся и потерял деньги то ты никак их не вернешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 11:43 AM, Rt2020 said:

Начинающие трейдеры часто сливают депозиты и потом начинают очень сильно сожалеть о потерянном. И в психологии существует очень много советов на тему того, что все к лучшему, зато ты в дальнейшем не будешь совершать тех же ошибок. Но ошибки-то ты проанализируешь, но деньги уже потеряны, и фактически, вместо того, чтобы стать богаче, ты стал беднее. А я вот думаю, как бы найти такую возможность, чтобы каким-то образом получать возвращать средства, слитые во время неудачных попыток трейдинга. Можете ли вы что -нибудь придумать, как это можно сделать?

Когда вы впервые начинаете торговать, должна произойти потеря средств, поэтому все, что вам нужно сделать, это исправить свои ошибки, которые приводят к потерям, чтобы помочь вам в будущей торговле.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...