Какой ваш самый большой проигрыш в dice? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Какой ваш самый большой проигрыш в dice?

Recommended Posts

В дайсе  ставил только ради того чтобы получать монеты с investbox  , а поэтому толком ничего там никогда не проигрывал  , да и желания не было никогда ставить много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю в дайс только при выполнении условий инвестбокса, и мои проигрыши обходились мне в гроши. Но мой друг как-то раз проиграл в этой игре биткоина на 5.000 рублей, но к счастью он смог сделать ставку и восстановить свои финансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пробовал играть в dice, так как не считаю что на этом можно заработать. Если хотите получать немного азарта, вложите эти деньги в акции или криптовалюты и наблюдайте за ростом или падением ваших инвестиций. Так получить прибыль гораздо надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проиграл 1 токен yo, еще достаточно давно, просто не заметив, что выбрал при ставке именно его. и был очень разочарован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама не играла,но есть знакомый, который в этой игре где-то 1000 проиграл, потому что хотел отыграть начальную сумму. Поэтому даже не пробовала, чтобы не терять своих денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KykyryZa said:

Я сама не играла,но есть знакомый, который в этой игре где-то 1000 проиграл, потому что хотел отыграть начальную сумму. Поэтому даже не пробовала, чтобы не терять своих денег. 

Очень верное решение. Не стоит даже начинать. Чтобы понять это достаточно почитать хотя бы здесь комментарии. Редко кто пишет что вообще что-то выигрывали, зато описаний проигрышей полно. Да конечно тема обязывает писать о проигрышах, но все равно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды случайно слил в нем 100к сатош, удалив нолик, это во время очередной раздачи было, когда 10к сатош нужно было ежедевно сливать, грубо говоря) Очень жалко было, зато токен потом на сейле хорошие цены показал, приятно тогда стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, defaultslatt said:

Однажды случайно слил в нем 100к сатош, удалив нолик, это во время очередной раздачи было, когда 10к сатош нужно было ежедевно сливать, грубо говоря) Очень жалко было, зато токен потом на сейле хорошие цены показал, приятно тогда стало)

Ну зато будете знать на своем опыте как это обидно терять средства ,100к сатош не и великая сумма ,вам еще повезло довольно таки не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично играл только на мелкие суммы и то чтобы просто вывести, так что я думаю я в ноль вышел и всё. Так что ничего не проигрывал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я терял много на дайсе, в последний раз проиграл около 2-3 тысяч рублей, потом я с другом еще поиграл по пьяне и в итоге еще тысяч 12 проиграл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проигрывал деньги с обедов в школе, и всё на данный момент больше ничего не проигрывал. А так где-то сумма тысячи 2 вроде как.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l4rdro said:

Проиграл порядка 0.21 ETH что очень много сейчас, если переводить, и то из за того что заигрался и азарт взял вверх надо мной.

Соглашусь, азарт в данной игра может сыграть плохую шутку. Я вот вообще ни разу не играл и не хочу. Так мне редко везет. Но если везет, то по-крупному я вот поставил на сайте про кс-го 12 рублей, а выиграл 3600 рублей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не особый любитель рулеток и всего к ним прилежащего. Но... было время когда я играл на бонусные средства на различных площадках, разумеется сливая всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не играл на большие суммы в dice и вам не советую. на этом форуме был эксперимент all-in в dice и там был комментарий в котором рассказывалось почему нельзя уйти в плюс в dice, советую прочитать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своём старте в бирже йобит решил сыграть пару раз по 50к сатоши по тому курсу. В итоге залетело -4 подряд. Как итог получил убеждённость в том, что азартность не к добру и -2к)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. К счастью удалось избежать этого. Предпочитаю не искать легкий заработок в таких местах. Удачи!

  • +4 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас то какой, столько проиграли все, моя сумма по сравнению с вами, ничтожная мелочь, но для меня это не мало денег, 26к сатоши биткоина, вот столько я проиграл, я не один такой, все мы хоть что-то но теряли в этом хитром дайсе. Не стоит туда совать свой нос. Иначе, ты все проиграешь, может не все, но проиграешь скорее всего не мало. Дайс был сделан для того, чтобы не дать нам что-то поднять, а для того, чтобы заработать на нас. Мне всех вас жаль! Желаю всем удачи!!! Спасибо за ваши положительные оценки на пост!!!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

В dice играл не много и моим самым большим проигрышем была монета EASY, как ее выдали, можно было закинуть в инвестор бокс, обязательным условием было играть в dice каждый день, я решил поставить сразу 400 EASY, естественно все слил, после этого в dice не играл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покамись я не проигрывал большие суммы в игре дайс, потому что я понимаю что данная игра просто на просто лотерея, где шанс заработать что либо 50/50

 

Edited by arkadiyama

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю играть в азартные игры,ну я точно помню что 120 долларов на рулетке я сливал,лучше вообще забыть про подобную вещь как Dice и тому подобное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 04:26, Ynvoker said:

Тему про самый большой выигрыш видел и тут же возникла мысль, что про проигрыши рассказывать будет куда интереснее. Заодно узнаете, что не вы один по "счастливому" стечению обстоятельств слили большую сумму денег.

Максимум я проиграл 4000 рублей и после этого я никогда не играю на Dice, потому что он просто, грубо говоря, жрет деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл в дайс лишь монетками которые я получал с дропов ,а так что бы играть биткоина то у меня такого не было ,потом что это слишком рискованно и бессмысленно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проиграл 8000 сатош. Зря только туда зашел, в эту адскую кнопку. Надеюсь больше туда не зайду, ради халявы, а халява бывает только в мышеловке. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой проигрыш в дайс составил около  пару тысяч сатоши , а точнее где то 9-10, да немного но неприятно, не советую играть в этом режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, XatTFu said:

Сегодня проиграл 8000 сатош. Зря только туда зашел, в эту адскую кнопку. Надеюсь больше туда не зайду, ради халявы, а халява бывает только в мышеловке. 

Да... Лучше вообще туда больше никогда не заходите. Я тоже недавно решил по старой памяти поиграть в дайс, в итоге минус 30 тысяч сатошиков..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...