Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Рассказать о том как отец зарабатывает, думаю не плохая идея, а тем более наглядно это показать! Если её это заинтересует то начать с форума это то что надо. Как многие говорят что наше поколение финансово не грамотное, так может пусть хоть дети начнут жить не как мы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что если с её стороны имеется заинтересованность, то вполне возможно попробовать обучить своё потомство. Если же она будет дальше двигаться в том, чем её направили, то может стать довольно успешным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а почему бы нет? Если ей это интересно, то у нее должно все получится. Считаю, что молодое поколение со всеми своими данными сможет хорошо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что конечно можно, правда при условии что ну самой интересна эта тема и она хочет ее изучать и в ней разбираться. В противном же случае нет смысла ее привлекать к этому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей интересна тема криптовалюты, то конечно стоит, так как этот форум очень хорош для новичков, он помогает понять многие вещи в сфере крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 17:29, Punkrock1 said:

Как обычно это и происходит, думаю такая просадка в 6 с лишним %, не плохая возможность "докупить", и скоро курс восстановится. Ну опять же, это моё мнение на этот счёт, у каждого разное видение ситуации. 

Такое же мнение. Всё это временное явление, которое реально было ожидаемо с стороны битка. Так что ждём и будем верить в рост до 5кк рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы грамотно ей об этом расскажете и поверхностно покажите, и ей станет интересно, то конечно можно её привлекать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у неё есть желание развиваться в этом и зарабатывать, то почему бы и нет. Если желания нету и она не тянется к этому, то зачем её запрягать. Но если хорошо заинтересовать, то сама начнёт обучаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит. Если Вы станете примером для своей дочери, то у неё будет действительно большое будущее в этой сфере. Я считаю, что каждый родитель должен с самых малых лет развивать своих детей в данном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, мне кажется, что больше молодежи нужно привлекать в криптовалюту, потому что сфера можно сказать развивается прямо с ними, я думаю, что это будет правильный шаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы сами верили в то что в этом есть перспектива ,если у вас если такие мысли то обязательно стоит этим заняться,ведь чем раньше тем раньше будет для развития 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря по ее жеоанию наверно, но я бы точно решился бы на такое. Во-первых она увеличит способность быстропечатания, во-вторых у нее получится примкнуть к миру криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на самом деле рассказала дочери об этой сфере, правда только если она проявила бы интерес. Если же ей это не интересно, то и смысла навязывать занятие криптой тоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну рассказать дочери о криптомире, о всех возможностях благодаря ей - можно, хуже не будет) Главное не эксплуатировать детский труд в своих целях, тем более родной дочери 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном лишь криптотолке куча молодых ребят, которые норовят в изучении криптовалюты и торговле здесь, поэтому однозначно можете и дочку сюда подсадить, если она сама будет согласна, потому что подростков лучше не заставлять ничего делать, вам дороже будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вам сказать этого потому что здесь всё зависит от того какая у вас дочь потому что дети бывают очень разные в 16 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлечь можно,мне кажется,что этот форум станет даже некой мотивацией развиваться в этой теме.Получая первые деньги в Интернете,на этом форуме,к тому же криптовалюту,поневоле может возникнуть интерес к данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, toTheMoonn said:

Привлечь можно,мне кажется,что этот форум станет даже некой мотивацией развиваться в этой теме.Получая первые деньги в Интернете,на этом форуме,к тому же криптовалюту,поневоле может возникнуть интерес к данной сфере.

В любом случае она сможет понять, нужно ли ей это вообще, так как в раннем возрасте именно формируются направленности личности. То есть если ей зайдет эта тема, она возможно в дальнейшем свяжет будущую жизнь с криптовалютами. А если нет, то не будет потом отвлекаться на них и сконцентрируется на то, что ей по душе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, toTheMoonn said:

Привлечь можно,мне кажется,что этот форум станет даже некой мотивацией развиваться в этой теме.Получая первые деньги в Интернете,на этом форуме,к тому же криптовалюту,поневоле может возникнуть интерес к данной сфере.

Как лучше всего использовать этот форум- это изучать статься и читать сообщения очень важные, тогда сможете выйти на неплохой доход от крипты и вывести свою дочь сможет человек также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прежде всего покажите мир крипто может её понравится если да то начните учить как поймет все крипту как работать что к чему и покажите её форум что бы себе заработала для торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вам точно здесь сказать потому что всё зависит прежде всего от того ,на сколько ваша дочь уже зрелая ,может быть у неё в голове ещё только гульки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без желания к развитию в определенной теме, человек самостоятельно тратить свои силы и свое время не станет. Если подойти с той стороны, что таким образом она сможет заработать свои карманные деньги, попутно впитывая информацию из крипто мира, то может и сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у неё есть интерес к криптовалюте, то почему бы и нет. Будет развиваться в этой отрасли более активно, чем просто об этом думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да я считаю потому что данной девочке очень даже пригодиться изучать криптовалюту так как она сможет заработывать на себе карманные расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит только в том случае привлечь, если у неё есть собственное желание заниматься в этом и зарабатывать на этом. А  если она не хочет, то смысла от этого нету и не будет успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...