Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 58 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

5 hours ago, Losterbam said:

Освоить возможно все, было бы желание, хоть подростку хоть старику, вопрос в другом нужно ли это ей самой, конечно можно попробовать заинтересовать её, но в таком возрасте уверен что ей не до этого, может я и ошибаюсь

Как раз самое время для дочери, ибо мозговое созревание в самом разгаре и такие ресурсы которых нет у пожилых да и просто зрелых людей нужно запускать в правильные занятия которые принесут плоды очень быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korevo said:

не думаю, что форум будет являться лучшим вариантом. Лучше найдите для нее какой-то видеоролик.
 

Почему форум не может быть ей идеальным вариантом? Наоборот мне кажется, общение здесь на форуме ей очень поможет понять всю суть мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей интересно конечно ,хороший вариант ей будет научиться чему-то новому и для начальной теории или получить ответ на её вопрос очень классно .Редко девушек встречаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korevo said:

не думаю, что форум будет являться лучшим вариантом. Лучше найдите для нее какой-то видеоролик.
 

Большинство роликов крайне нудные по звучанию, к тому же некоторым людям очень сложно воспринимать новую и сложную информацию на слух. Да и к тому же в видеороликах часть умалчивается так как это слишком бы растянуло его сюжет. Форум будет лучше нежели видеогайды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dogeraya said:

так а с чего вы вообще думаете, что ей хочется этим заниматься, так еще и вообще, в таком возрасте, как я думаю, стоит лучше думать об учебе, поступлении, а если будет заниматься чем то еще, то уже на первое времени не будет хватать 

Но в таком возрасте интерес вполне реален. Даже на этом форуме очень много школьников. Нельзя жить только одной учёбой в школе. Это тоже до добра не доведёт. Нужно крутить головой по сторонам и искать ещё дополнительные полезные знания и увлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей эта тема интересна и она сама хочет тратить на криптовалюту свое время тогда вы просто обязаны помочь своей дочери разобраться в этом. И помогать всем чем можете и теми знаниями которые у вас есть.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей все это интересно, то почему бы и нет, наоборот хорошо, чем раньше тем лучше. Самое главное, чтобы желание было и все остальное приложится благодаря полученным знаниям, а тем более в таком молодом возрасте.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Notew0lx said:

Если дочь и вправду этого хочет - значит она имеет огромное стремление к криптовалюте, а это и самое главное в изучении чего-либо. Так что думаю можно смело её попытатся обучить работе с криптовалютой.

Главное , чтобы это хотела дочь , а не отец , а то странно дочери 16 лет , а за ее спрашивает отец , стоит или нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла учить тому, чему не хочется, как уже говорил, инвестирование это далеко не для всех, есть те, кто сам лезет в эту среду, т.к. им данное интересно. Но если нет в данном ни желания, ни прогресса относительно того, что бы набираться в этом деле опыта, то ни чего доброго в этом случае не будет. Конечно попробовать стоит, но если вы видите полную апатию и ни грамма заинтересованности в данном, то какой толк? Выучить ребенка финансовой грамотности вы обязаны, а вот посвящать в мир криптовалюты, это другой вопрос, еще один вопрос в том, чего вы там сами добились, реально ли на своем примере вы готовы показать как дойти к успеху или сами сводите концы с концами?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит этого делать, ведь девушки не очень интересуются всей этой криптовалютной движухой, даже мои близкие подружки ничего о криптовалюте не знают, ну слышали про какой-то там биткоин и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был бы рад если бы меня в 16 лет обучили этому ,думаю что сейчас я бы точно был бы уже миллионером ,но а на самом деле спросите её саму интересно ли ей это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, svash33 said:

Значит время такое, у меня порой такое бывает, что лучше не бежать вперёд без начальной подготовки, а потом уже с хоть каким-то комфортом делать новые проекты.

Да, важен опыт и понимание того, что ты делаешь и для чего ты это делаешь. Вот раньше я работал за копейки и думал, что лучше ничего нет. Но теперь понимаю, что был заложником своей необразованности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей будет это интересно, но пускай для начала попробует, по гуглит, видосов пару про крипту посмотрит что бы она понимала что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 13:23, Xename said:

На форуме все же недостаточно нужной информации, лучше найдите для нее видео на ютубе.

Да и ютьюб и форум не дадут всего что нужно. В плане информации и определенного усвоения чужих экспериментов с криптовалютами да. Но собственно проделанная работа значительно нужнее начинающему чем вся теория.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для начала лучше просто рассказать что это и с чем едят. Если заинтересуется, то конечно, а если нет, то не заставляй, ничего хорошего не выйдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 19:10, VanokZhuk said:

Это просто у нас в странах СНГ образование не продуманное, вот например взять США она на несколько голов выше в этом плане, там детей по больше к жизни готовят, а не занимают "оперативку" всякой не нужно ерундой которая не как в жизни не пригодится...

 

Однозначно вы правы. Там упор идёт на определённое направление, так сказать узкоспециализированное. А у нас расплывчатое, общее. По этому и глубоких специалистов не так много у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 14:23, Xename said:

На форуме все же недостаточно нужной информации, лучше найдите для нее видео на ютубе.

на форуме вообще очень мало информации ,потому что очень много флуда из-за этого и люди не хотят развиваться тут и писать только какую-то шляпу, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Lashton said:

Там упор идёт на определённое направление, так сказать узкоспециализированное. А у нас расплывчатое, общее.

Вот-вот, с образование есть явные проблемы которые нужно решать, но на это нужны деньги, силы и.тд а правительству проще деньги положить в карман и оставить все как есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ranaly said:

Вряд ли ей что-то будет понятно на этом форуме, потому что для общения тут уже требуются какие-никакие знания в сфере криптвоалют.

Мне кажется наоборот, что этот форум помогает новичкам освоится в крипто мире, потому что тут много годных тем именно для зеленых новичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VanokZhuk said:

Вот-вот, с образование есть явные проблемы которые нужно решать, но на это нужны деньги, силы и.тд а правительству проще деньги положить в карман и оставить все как есть)

Тут точно, такого в нашей стране очень много... И это очень сложно искоренить и будет в дальнейшем. Только полная смена правительства, и менталитета людей позволит это изменить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю почему бы и не ввести в курс дела.  думаю, если подростку это будет интересно вместо простого залипания в соц сети будет зарабатывать себе деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей интересна тема, то почему нет. У меня есть знакомый, который с 13 лет в крипте, в свои 18 сейчас уже подымает будь здоров. Состоит во многих олдскульных сообществах..

Если ей неинтересно, то тут можно набутылиться за использование труда несовершеннолетних (шутка конечно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lashton said:

Только полная смена правительства

Наше правительство еще попробуй заменить😂.... Может через лет 20-30 оно уйдет само по себе, и тогда придут люди которые будет что-то менять, улучшать и.тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 17:43, CryptoMan2121 said:

Привет! Если подрости сами хотят изучать криптовалюту и заработать немножко денег, то можно. Насильно заставить подросток невозможно и не нужно! Если они хотят, то сами научиться. Я думаю что на форуме много подростков. Примерно половина форума подростки)

Да вроде бы нет. Довольно взрослые оказались, по статистике. Даже пожилые, хих. Подростки вряд ли захотят, нужно уже со взрослыми мозгами подходить к этому криптовалютному бизнесу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kira228 said:

Если она того хочет , то конечно стоит, так как возможно она начнет на этом зарабатывать или хотя бы будет иметь представление что такое крипта

А зачем ей это представление если его использование не заинтересует. Я думаю что в таком возрасте и тем более в наше время нужно сосредотачиваться только на том что нам пригодится и даст выгоду в будущем, а обо всем подряд читать неправильно, мозг засоряется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...