B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют. - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
krab345

B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют.

Recommended Posts

On 25.07.2022 at 23:01, dkombatov said:

Главного диктатора нужно убирать с руководящей должности и тогда уже есть вариант на то что будет ситуация менять, вот если бы Навального не преследовал бы режим, то он мог бы возглавить страну и навести порядок, так как он один из главных оппозиционеров в стране.

Может оно и так, но он ещё лет 8 как минимум будет отдыхать в уютненьком месте. Все кто как-то мешает правительству или знакомым тех, кто в правительстве, тех устраняют, как с Тесаком было. Не думаю что страну возможно как-то исправить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:56, dkombatov said:

Скорее всего, вы правы, просто такая же привычка выработалась, сравнивать все с остальными странами именно по новостям, и не смотреть, что там, потому что нету физической возможности просто туда выехать.

Многие люди живут в таких условиях, того вот и возникают такие проблемы и очень глупо государству требовать ещё большие налоги и из так бедных и запуганных людей в стране.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Egsdirnov said:

Многие люди живут в таких условиях, того вот и возникают такие проблемы и очень глупо государству требовать ещё большие налоги и из так бедных и запуганных людей в стране.

Государству все равно на какие то там проблемы людей ,положено 13% платить платите и все равно что у вас там за проблемы...думаю что и у народа к государству отношение соответственно такое же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 5:31 PM, ToxicBoy said:

Но иногда перед тем как сделать, нужно подумать. Нельзя постоянно делать всё не думая, ведь это может привести к очень плачевным последствиям.

Не думаю что может быть уже хуже чем сейчас, потому что и так много людей живут за явной чертой бедности, того стоит уже задуматься о будущем, а не сидеть в темноте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:02, elmanrudkov said:

Доход есть доход, не важно какого он размера, то если уже слишком большой то тогда больший налог будет, а если вы даже 1 рубль получили дохода, то 13 копеек вам всё равно нужно будет отдавать. 

Тоже верно. Только вот каким образом мне отдавать этот налог? Прям так и приходить в налоговую, говорю что хочу оплатить налоги с одного рубля?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IntelegentMira said:

Даже вот Россия дает возможность людям зарабатывать. Насколько мне известно майнинг уже стал легальным во всей стране и любой человек может начать заниматься этим.

На самом деле там большой потенциал, просто что правительство не всегда хочет его развивать. Им нужно больше рисковать и тогда люди больше смогут зарабатывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:18, armorred said:

Ну, как средство инвестиции оно остается. Только вот, оплачивать товары нельзя, ну и услуги тоже конечно. Возможно придумают что то ещё для неё, может какие-нибудь международные переводы.

Может и придумают. Кто знает, что у них там есть в голове и что они сделают. Раньше так вообще ходили слухи, что должны были принять как международную оплату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LogovoBandita said:

Может и придумают. Кто знает, что у них там есть в голове и что они сделают. Раньше так вообще ходили слухи, что должны были принять как международную оплату.

Да, было такое. Только вот сейчас вообще нету никаких новостей в этом плане. Может просто слухи ходили, а кто знает, может и вправду сделают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:32, Claudie Weder said:

Не думаю что может быть уже хуже чем сейчас, потому что и так много людей живут за явной чертой бедности, того стоит уже задуматься о будущем, а не сидеть в темноте.

Тоже верно. Только вот нужно дать понять людям, что есть возможности все поменять. Но они, почему-то, не хотят их видеть или же я не понимаю в чем проблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 11:43 PM, Turbogen said:

Может человек не понимает о чем вы говорите ? Как вы вообще относитесь к решению правительства, о запрете крипты в качестве платежного средства ? Вы тут пустые темы мусолите, вот вам полноценный адекватный вопрос 

Та я просто пытаюсь что-то человеку объяснить и до него это никак не дойдёт. Понимаю что пустые темы мусолим, но хотелось бы чтобы тот человек наконец-то хоть что-то осознал по жизни. Спасибо вам за адекватный вопрос, я вот нормально к этому отношусь, потому что не считаю криптовалюту подходящим активом для того чтобы его использовать в качестве платежного средства, всё таки я придерживаюсь мнения что криптовалюта больше напоминает акции, а вот акциями никто не платит. А вы как к этому относитесь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 10:15, lemiel said:

К сожелению так и есть и подобные люди думают глобально забывая о потребностях своих граждан по каким то неведанным нам причинам. Хотя те же налоги вперед паравоза собирают, вот еще и с крипты берут.

Это да, и непонятно вообще за что им платить эти налоги. Ну вот с других сфер то ещё более менее понятно, как бы на развитие страны, но вот с криптовалюты то за что? Что они хорошего вообще сделали для криптовалюты и куда тратят эти деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 4:07 PM, frustyle said:

Может оно и так, но он ещё лет 8 как минимум будет отдыхать в уютненьком месте. Все кто как-то мешает правительству или знакомым тех, кто в правительстве, тех устраняют, как с Тесаком было. Не думаю что страну возможно как-то исправить.

Согласен, ничего хорошего с этого режима не будет, вот только я не понял прикола, зачем он вернулся с Европы если же понимал что ему жить не дадут и обязательно посадят? Или же может он так пиарится просто что мол не забоялся режима?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 12:11, frustyle said:

Получается, переводя через свифт я буду платить налог за заработок, затем за сам перевод, а при получении средств через крипту, только за комиссию + сам налог?

Наверное так, просто в Тинькофф комиссия за свифт перевод составляет 200$+5%, что очень много и заплатить налог на обналичивании крипты стоит 13%, с 1000$ это 130$ налога, а не 250.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 12:33 PM, fruktik said:

Т.е. принуждение к уплате налогов не является некой формой рабства? Разве человек свободен при таком сценарии? Я так не считаю. Был бы выбор, то это уже совсем другой разговор пошел, но сейчас нельзя утверждать, что рабство отменили. Оно лишь приняло другую форму и не более того.

1.jpg

Так я и не говорю что нету никакого рабства, просто что видимо многих людей всё устраивает и того они не хотят ничего менять, а просто сидят и молчат или же дома в кругу семьи только могут умничать, а вот чтобы сделать что-то более глобальное то не хватает духу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Это да, и непонятно вообще за что им платить эти налоги. Ну вот с других сфер то ещё более менее понятно, как бы на развитие страны, но вот с криптовалюты то за что? Что они хорошего вообще сделали для криптовалюты и куда тратят эти деньги?

Если честно, я тоже не совсем понимаю почему мы должны платить налоги с криптовалюты? А если взять вообще майнеров, то они вкладываются в оборудование, арендуют площади, платят за электричество. Плюсом ещё обслужиание ферм, выводы с потерей средств и комиссии и еще для кучи налоги.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 11:42 AM, RDSquad said:

Я понимаю о чем вы говорите, но одно дело это языком чесать, а другое делать. Таких умников как вы на самом деле очень много, только вот что вы сделали для этого?

Следите в первую очередь за собой, и за своими действиями, а не за другими людьми, то что я делаю то вам и не снилось даже, потому что я имею свою точку зрения и право голоса, в отличии от людей которые ведут себя как зомби.

On 8/1/2022 at 4:46 PM, Aboltus4el said:

Печально, если они готовы постоянно жить в таких условиях. Мне кажется нужно постоянно что-то пробовать изменить, если они хотят жить хорошо и достигать любых целей.

Ну так в РФ много людей и живут в таких условиях много лет, потому что даже бояться выходить на улицу и сказать что-то против власти, так как сразу же приедет ОМОН и всех поместит в автозаке, но зато сейчас уже сделали автозаки повышенного комфорта, чтобы даже детей можно было приучать к такому режиму. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Если честно, я тоже не совсем понимаю почему мы должны платить налоги с криптовалюты? А если взять вообще майнеров, то они вкладываются в оборудование, арендуют площади, платят за электричество. Плюсом ещё обслужиание ферм, выводы с потерей средств и комиссии и еще для кучи налоги.

Понимаете ведь тоже самое могут сказать и бизнесмены которые с нуля открывают бизнес закупают товар строят какие то магазины))) по факту майнеры должны еще и за свет платить больше как это делают производственники .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Если честно, я тоже не совсем понимаю почему мы должны платить налоги с криптовалюты? А если взять вообще майнеров, то они вкладываются в оборудование, арендуют площади, платят за электричество. Плюсом ещё обслужиание ферм, выводы с потерей средств и комиссии и еще для кучи налоги.

вроде налоги платят с прибыли и не важно как получил(майнинг,торговля криптой или акциями),есть там льготы(когда совсем не платишь вроде 3года),есть вычеты когда с 400 тыс уплаченных налогов  вернут 52 тыс и есть минемалка если не ошибаюсь до 500 тыс годовых.но это конечно лучше зайти на портал налоговой и самим просмотреть(я уже толком не помню)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klep said:

Понимаете ведь тоже самое могут сказать и бизнесмены которые с нуля открывают бизнес закупают товар строят какие то магазины))) по факту майнеры должны еще и за свет платить больше как это делают производственники .

Тоже верно, и там, и там народ вкладывается, инвестирует для начала, поэтому наверное будет нечестно, если одни будут платить налоги, а другие нет. Тут как всегда, у медали две стороны получается. В любом случае, если человек захочет спокойно жить и работать, то придётся придерживаться законодательства. Но пока жёстко не взялись, будут находить лазейки конечно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я это к тому что сумма прибыли расчитывается выручка минус затраты(прикрепи чек на покупку оборудования,затрат на электроэнергию,аренду помещения ну в случаи с майнерами),а вообще я согласен что торговля криптой не должна облагаться налогом есть же официальный рынок активов(акции,облигации,гос.займы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, olegm74 said:

вроде налоги платят с прибыли и не важно как получил(майнинг,торговля криптой или акциями),есть там льготы(когда совсем не платишь вроде 3года),есть вычеты когда с 400 тыс уплаченных налогов  вернут 52 тыс и есть минемалка если не ошибаюсь до 500 тыс годовых.но это конечно лучше зайти на портал налоговой и самим просмотреть(я уже толком не помню)

А как понять какая прибыль? Сначала только расходы и как указывать расходы как по ООО например, ведь нет такова пункта в налоговой добыча криптовалют.

13 minutes ago, Klep said:

Понимаете ведь тоже самое могут сказать и бизнесмены которые с нуля открывают бизнес закупают товар строят какие то магазины))) по факту майнеры должны еще и за свет платить больше как это делают производственники .

Понятное дело, но государство для ипшников предоставляют по крайней мере защиту в судах, а криптовалюты каким образом будут защищены? Или например как зарегламентировать майнерство например в легальном поле?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lemiel said:

А как понять какая прибыль? Сначала только расходы и как указывать расходы как по ООО например, ведь нет такова пункта в налоговой добыча криптовалют.

но есть налог с торговли цифровыми активами,ведь пока майнер не продал крипту у него нет прибыли.да я как то думаю пока сами налоговики не полезут в эту сферу,все слишком уж там не понятно и пока не доработано,наверно сейчас платят по желанию)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, olegm74 said:

но есть налог с торговли цифровыми активами,ведь пока майнер не продал крипту у него нет прибыли.да я как то думаю пока сами налоговики не полезут в эту сферу,все слишком уж там не понятно и пока не доработано,наверно сейчас платят по желанию)

Та полезут еще как, особенно сейчас, просто процесс для них сложноватый
пару лет и точно создадут какой-то орган который будет всех щимить

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nozhutaopr said:

Та полезут еще как, особенно сейчас, просто процесс для них сложноватый
пару лет и точно создадут какой-то орган который будет всех щимить

ну всех то щемить точно не будут(есть сумма не облагаемая),просто выводи меньше не облагаемой суммы,а сам криптоактив не будет считаться  прибылью,да думаю кто сверх доходы получает будет выводить через карты родственников(пока все не доработано)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 7:02 PM, Egsdirnov said:

Многие люди живут в таких условиях, того вот и возникают такие проблемы и очень глупо государству требовать ещё большие налоги и из так бедных и запуганных людей в стране.

Да, тоже не понимаю почему вводятся такие налоги и нету вообще никаких компенсаций от государства нету по этому поводу? Ведь даже вот на корону никакой финансовой помощи же не было от государства, хотя налоги платим исправно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...