B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют. - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
krab345

B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют.

Recommended Posts

On 03.12.2022 at 14:01, lemiel said:

Согласен, вообще для развития необходимо ещё и инвестиции со стороны государства, а если их не будет народ не будет понимать за что он платит, ведь государство ничего не сделало для того чтобы они зарабатывали на криптовалюте

Да именно из-за чего тут по-любому надо работать с обеих сторон и когда будет вот это взаипомниминие государства и народа, то лишних вопросов будет меньше как и количества тех кто не платят налоги, а количество плативших наоборот будет расти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 06:39, Maestro01 said:

Потрясающая и интересная статья. Как по мне, то все эти законы в плане налогообложения, то это слегка не тот формат, который мы ожидали. Я думаю, что эти законы стоит еще изменять, и делать их более открытыми для людей, а уже потом обуздать их налогами.

В первую очередь нужно именно уменьшать налоги до такой степени что бы люди не стали искать лазейки для их обходя больше 5% с прибыли трейдера отбирать налоговым точно не стоит да это и не получится у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Да именно из-за чего тут по-любому надо работать с обеих сторон и когда будет вот это взаипомниминие государства и народа, то лишних вопросов будет меньше как и количества тех кто не платят налоги, а количество плативших наоборот будет расти

Полностью согласен с вами, ведь народу необходимы какие-то видные действия со стороны государства по отношению к крипте, хотя бы восстановление и возврат похищенных активов, уже принесло бы хорошую копеечку в казну в виде налогов.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 08:34, lemiel said:

Полностью согласен с вами, ведь народу необходимы какие-то видные действия со стороны государства по отношению к крипте, хотя бы восстановление и возврат похищенных активов, уже принесло бы хорошую копеечку в казну в виде налогов.

 Это провернуть достаточно сложно,поэтому пытаются давить на централизованные площадки которые имеют куда больше власти в этой сфере.Им грубо говоря не хочется строить всё заново,они хотят получить то что есть сейчас и использовать это по максимуму.Вон не бы бинанс топ 1 площадкой а имел 201 ранг на него налоговая не обратила столько внимания) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Это провернуть достаточно сложно,поэтому пытаются давить на централизованные площадки которые имеют куда больше власти в этой сфере.Им грубо говоря не хочется строить всё заново,они хотят получить то что есть сейчас и использовать это по максимуму.Вон не бы бинанс топ 1 площадкой а имел 201 ранг на него налоговая не обратила столько внимания) 

Совершенно верно, всё зависит от во-первых объёма криптовалют вообще и от объёма площадки. Есть прямая параллель активных действий со стороны государства когда криптовалюты начинают расти и когда просидают, интерес значительно падает.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, всё зависит от во-первых объёма криптовалют вообще и от объёма площадки. Есть прямая параллель активных действий со стороны государства когда криптовалюты начинают расти и когда просидают, интерес значительно падает.

 Точно особенно по примерам 2012-2013 года это было заметно,на территории США было много интересных моментов о которых сейчас не говорят.Ведь всем интересна не историческая часть а как можно быстро заработать это главный минус,ведь если знаешь своего врага то проще подготовить дальнейший план действий)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Точно особенно по примерам 2012-2013 года это было заметно,на территории США было много интересных моментов о которых сейчас не говорят.Ведь всем интересна не историческая часть а как можно быстро заработать это главный минус,ведь если знаешь своего врага то проще подготовить дальнейший план действий)

Вы видимо достаточно давно уже находитесь в криптовалютами бок о бок, я же пришёл к ним году так в 19 наверно и что было в 12-13 тем более в штатах не знаю, просто потому что данная тема меня вообще никак не интересовала.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Вы видимо достаточно давно уже находитесь в криптовалютами бок о бок, я же пришёл к ним году так в 19 наверно и что было в 12-13 тем более в штатах не знаю, просто потому что данная тема меня вообще никак не интересовала.

А что было в штатах? Все куда быстрее развивалось, чем в постсоветских странах. Вот и делайте выводы, имея такую информацию. Даже сложно представить себе о том, насколько далеко продвинулись штаты в плане технологий.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А что было в штатах? Все куда быстрее развивалось, чем в постсоветских странах. Вот и делайте выводы, имея такую информацию. Даже сложно представить себе о том, насколько далеко продвинулись штаты в плане технологий.

Все же они в качестве развитий технологий подключают весь мир. Тем более когда включается бизнес, то там все намного активнее начинает все действовать, вариант развития микропроцессоров на Тайване. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Вы видимо достаточно давно уже находитесь в криптовалютами бок о бок, я же пришёл к ним году так в 19 наверно и что было в 12-13 тем более в штатах не знаю, просто потому что данная тема меня вообще никак не интересовала.

 Ну почему,точная дата моего прихода октябрь 2017 года) просто я очень люблю изучать и сверять на достоверности старую информацию.Когда мне нравится работать в сфере я запоминаю информацию как губка.
 Шелковый путь внёс свой вклад в развитии криптовалюты (какой не какой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

А что было в штатах? Все куда быстрее развивалось, чем в постсоветских странах. Вот и делайте выводы, имея такую информацию. Даже сложно представить себе о том, насколько далеко продвинулись штаты в плане технологий.

Да кстати вообще нет никаких сомнений и спорить конечно же бесполезно, но у них есть ли какие-нибудь законопроекты связанные именно с регулированием криптовалют? Некоторые люди писали об этом здесь на форуме, но тоже всё в основном расплывчатыми фразами


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Ну почему,точная дата моего прихода октябрь 2017 года) просто я очень люблю изучать и сверять на достоверности старую информацию.Когда мне нравится работать в сфере я запоминаю информацию как губка.
 Шелковый путь внёс свой вклад в развитии криптовалюты (какой не какой)

Однозначно изначально многие пользовались криптовалютой именно в теневых операциях, до чего скрывать сейчас также достаточно большое количество сделок происходит именно в криптовалюте. Историю изучать конечно надо, ведь она очень часто повторяется

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Однозначно изначально многие пользовались криптовалютой именно в теневых операциях, до чего скрывать сейчас также достаточно большое количество сделок происходит именно в криптовалюте. Историю изучать конечно надо, ведь она очень часто повторяется

 Сейчас тоже используют и там достаточно сложно доказать причастно лицо к этому делу или же нет.У них полюбому есть связи для обналичивания средств это фирмы совершенно иного полёта.
 Циклично прям как наш биткоин) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Сейчас тоже используют и там достаточно сложно доказать причастно лицо к этому делу или же нет.У них полюбому есть связи для обналичивания средств это фирмы совершенно иного полёта.
 Циклично прям как наш биткоин) 

Очень много оперативников сидят за этой сферой деятельности, однозначно практически все варианты обналички известны либо крышуются. Все же прекрасно всё понимаю поэтому наверное не спешат с внедрением законов по крипте

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Очень много оперативников сидят за этой сферой деятельности, однозначно практически все варианты обналички известны либо крышуются. Все же прекрасно всё понимаю поэтому наверное не спешат с внедрением законов по крипте

 Около месяца назад посмотрел рекомендованный ролик на эту тему - мифы и реальность как белые хакеры работают на правительство.Должен сказать работают они внушительно,им дай повод и указание они всё накопают.Жаль про крипту ничего не говорят видать ещё не изобрели четкую систему работы в ней)
 Законы уже по сути есть "ЦФА" 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 Около месяца назад посмотрел рекомендованный ролик на эту тему - мифы и реальность как белые хакеры работают на правительство.Должен сказать работают они внушительно,им дай повод и указание они всё накопают.Жаль про крипту ничего не говорят видать ещё не изобрели четкую систему работы в ней)
 Законы уже по сути есть "ЦФА" 

Работая на правительство нужно всегда прекрасно понимать что в один прекрасный момент вы из белого хакера можете стать тёмным на вас заведут дело, поэтому необходимо работать достаточно аккуратно. Очень показательный пример с компанией групп ай би. Что же касается криптовалют наверное для кого-то уже всё работает и кого надо находят

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Работая на правительство нужно всегда прекрасно понимать что в один прекрасный момент вы из белого хакера можете стать тёмным на вас заведут дело, поэтому необходимо работать достаточно аккуратно. Очень показательный пример с компанией групп ай би. Что же касается криптовалют наверное для кого-то уже всё работает и кого надо находят

 Бывает и темные хакеры становятся белыми,просто у них нету выбора - либо нары либо исправительные (как любят говорить) работы.Что с ними случилось если коротко?
 Об этом информация очень редко просачивается( обычно любят говорить о всяких мошенниках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 08:15, CrazyPool said:

 Бывает и темные хакеры становятся белыми,просто у них нету выбора - либо нары либо исправительные (как любят говорить) работы.Что с ними случилось если коротко?
 Об этом информация очень редко просачивается( обычно любят говорить о всяких мошенниках.

Если коротко, то сотрудничаю с государством, а потом государство решило на них наехать и все разбежались теперь из страны, хотя достаточно хорошая была организация и на неё возлагали достаточно большие надежды

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Если коротко, то сотрудничаю с государством, а потом государство решило на них наехать и все разбежались теперь из страны, хотя достаточно хорошая была организация и на неё возлагали достаточно большие надежды

 Кажется это называют - найти крайнего) выполнили заказ и когда дело запахло жареным они решили на них наехать.Конечно бывают и другие инциденты,почувствовали власть и попытались прыгнуть выше головы тут уж нужно больше информации чтобы добраться до истины.Жаль конечно сейчас есть подобные компании? которые могут занять схожую строчку лидеров?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Кажется это называют - найти крайнего) выполнили заказ и когда дело запахло жареным они решили на них наехать.Конечно бывают и другие инциденты,почувствовали власть и попытались прыгнуть выше головы тут уж нужно больше информации чтобы добраться до истины.Жаль конечно сейчас есть подобные компании? которые могут занять схожую строчку лидеров?

В действительности конечно я не знаю как дела происходили на самом деле, но всё же специалистов данной компании наверное стоило бы переманить по правильному, вне зависимости от того как мыслило руководство. Тем более у государства точно есть такие возможности.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

В действительности конечно я не знаю как дела происходили на самом деле, но всё же специалистов данной компании наверное стоило бы переманить по правильному, вне зависимости от того как мыслило руководство. Тем более у государства точно есть такие возможности.

 Они же любят подчинять по юридическим правилам,казалось - что сложного в том чтобы заключить контракт? выполняешь услуги получаешь деньги всё просто (со всеми условиями).Так нет там целая гора бесполезных пунктов от 1 до 50 расписанных покруче чем произведение война и мир от толстого) 
 В общем ничего положительного ожидать точно не стоит,в крипте даже если курс начнёт расти кто знает на сколько сильно начнут следить за переводами? раньше то они не особо обращали внимание но 17 и подавно 21 всё изменил

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Они же любят подчинять по юридическим правилам,казалось - что сложного в том чтобы заключить контракт? выполняешь услуги получаешь деньги всё просто (со всеми условиями).Так нет там целая гора бесполезных пунктов от 1 до 50 расписанных покруче чем произведение война и мир от толстого) 
 В общем ничего положительного ожидать точно не стоит,в крипте даже если курс начнёт расти кто знает на сколько сильно начнут следить за переводами? раньше то они не особо обращали внимание но 17 и подавно 21 всё изменил

Так сейчас биткоин уже стоит достаточно внушительных денег, поэтому и интерес со стороны государства проявляется гораздо более активный, чем раньше. С каждым годом скорее всего всё больше будут пытаться следить за криптой

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Так сейчас биткоин уже стоит достаточно внушительных денег, поэтому и интерес со стороны государства проявляется гораздо более активный, чем раньше. С каждым годом скорее всего всё больше будут пытаться следить за криптой

Я думаю что интерес со стороны государства является высоким не из-за высокой цены, а все же главная причина так это объем средств которые там находятся. Так, что власть пугает что есть такая сумма средств. которая ими не контролируемая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Так сейчас биткоин уже стоит достаточно внушительных денег, поэтому и интерес со стороны государства проявляется гораздо более активный, чем раньше. С каждым годом скорее всего всё больше будут пытаться следить за криптой

 В этом плане им дальнозоркости не хватает,настроив систему ранее они уже могли бы занять лидирующую строчку + открыли новые дороги привлечения финансов.Сейчас больше похоже на паразитизм за счет устаканившихся площадок) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 09:13, CrazyPool said:

 В этом плане им дальнозоркости не хватает,настроив систему ранее они уже могли бы занять лидирующую строчку + открыли новые дороги привлечения финансов.Сейчас больше похоже на паразитизм за счет устаканившихся площадок) 

Согласен с вами полностью, мне тоже совсем непонятно почему нельзя развивать и получать гораздо больше, чем сейчас это возможно делать. Понятное дело что для этого необходимо приложить какие-то усилия, но получать можно действительно же в разы больше

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
×
×
  • Create New...