В какой паре торговать на Yobit ? - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

15 hours ago, Halloet said:

Я торгую в паре с долларами, я почти всегда торгую именно с юзд и уже привык к такому варианту, торговать в других парах не удобно изза либо сильно больших либо сильно маленьких цыфр, если в биткоине то все в каких то там тысячных, в рублях или собачках биткоин милионы стоит.

Мне тоже удобнее всего работать в паре с долларом, к тому же сразу в уме могу прикинуть стоимость по отношению к национальной валюте моей страны. Я бы порекомендовал новичкам тоже работать в паре с долларом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 18:54, Kamiop said:

На ёбите можно торговать в любой паре и сложности тут нет вообще никакой, так как тут самое важное это конечно же своя атмосфера в работе, нужно понимать это и просто действовать по принципам 

О каких принципах идет речь? Вы о чем вообще? Иногда я некоторых людей а форуме не понимаю, может конечно не дорос еще, ну да ладно, может когда-нибудь до меня дойдут эти принципы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Edeen said:

О каких принципах идет речь? Вы о чем вообще? Иногда я некоторых людей а форуме не понимаю, может конечно не дорос еще, ну да ладно, может когда-нибудь до меня дойдут эти принципы. 

Ахах...я понял что парень имел в виду так: каждый сам выбирает в какой паре торговать на бирже йобит, потому что советовать нет смысла. У каждого из нас разная сумма капитала, разные цели и стратегии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reterr said:

Мне тоже удобнее всего работать в паре с долларом, к тому же сразу в уме могу прикинуть стоимость по отношению к национальной валюте моей страны. Я бы порекомендовал новичкам тоже работать в паре с долларом. 

Ч долларом, как Вы и отметили, удобно: он понятен, легко сравнивается с национальной валютой и прибылен, что уж говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AsciCode said:

Ч долларом, как Вы и отметили, удобно: он понятен, легко сравнивается с национальной валютой и прибылен, что уж говорить. 

Смотрел я недавно как народ торгует стейблами, решил также, но понял что мне своими долларами намного проще торговать) хех. Потмоу что свои доллары это свои доллары 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dim360 said:

Смотрел я недавно как народ торгует стейблами, решил также, но понял что мне своими долларами намного проще торговать) хех. Потмоу что свои доллары это свои доллары 

Ахаха, реально. Я тоже торгую долларами это как по мне намного удобней чем слейблами, но лично я знаю друга который именно ими и торгует, так что тут уже каждый человек выбирает под себя чем ему удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shynin said:

Ахаха, реально. Я тоже торгую долларами это как по мне намного удобней чем слейблами, но лично я знаю друга который именно ими и торгует, так что тут уже каждый человек выбирает под себя чем ему удобней.

Но это вы делаете на йобите, на нормальных биржах нет такого выбора фиатных пар, да и все торгуют либо в битковой паре, либо со стейблами, и это лучше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 08:48, Reterr said:

Я считаю, что хороший трейдер должен немного выходить за рамки обычной торговли и интересоваться тем что происходит в криптомире, те же новые проекты, аирдропы и тд, даже если он в них не участвует, но знать про них должен.

Не, оставаться в теме криптовалюты по любому нужно, нельзя упускать важную информацию. Но вот отвлекаться на какие-то сторонние проекты во время арбитража, допустим, не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 77Mikomal77 said:

Не, оставаться в теме криптовалюты по любому нужно, нельзя упускать важную информацию. Но вот отвлекаться на какие-то сторонние проекты во время арбитража, допустим, не очень хорошо.

Судя по тому что сейчас происходит с рынком, нам всем остается разве что запастись терпением и с особой внимательностью следить за всеми событиями и использовать это время для сбора информации и знаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Reterr said:

Судя по тому что сейчас происходит с рынком, нам всем остается разве что запастись терпением и с особой внимательностью следить за всеми событиями и использовать это время для сбора информации и знаний. 

Запастись терпение придётся на долго, это верно. Потому что тут очень много проблем , которые просто так не будут работать в привычной нам форме. Нужно просто ждать повышения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Reterr said:

Судя по тому что сейчас происходит с рынком, нам всем остается разве что запастись терпением и с особой внимательностью следить за всеми событиями и использовать это время для сбора информации и знаний. 

Да, согласен, нужно постоянно обновлять свои знания, особенно в этот неспокойный период в крипте. Тут и для арбитража есть новшества: например, стейбл ust рухнул, стейбл usdd тоже болеет в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Судя по тому что сейчас происходит с рынком, нам всем остается разве что запастись терпением и с особой внимательностью следить за всеми событиями и использовать это время для сбора информации и знаний. 

Все так и есть: теперь как только мировая ситуация прояснится, решиться вопрос с потенциальным кризисом, начнется движение и у нас. Пока все замерли в буквально смысле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у одного трейдера услышал, что во всех лучших парах одной из составляющих является стейблкоин. Сейчас достойный выбор только один вроде - это usdt, а второй монетой тогда надо выбрать или биток, или какой-то крупный альт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AsciCode said:

Все так и есть: теперь как только мировая ситуация прояснится, решиться вопрос с потенциальным кризисом, начнется движение и у нас. Пока все замерли в буквально смысле. 

Многие сейчас ждут решение от 15 июля, которое по всем прогнозам должно еще сильнее укрепить доллар, в прошлый раз после подобного решения весь рынок был красный, не знаю что будет на сей раз, думаю тоже самое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Интересно то, что живем мы сейчас в такое непрдсказуемое время, что произойти может все что угодно. С одной стороны, это очень нервирует. А, с другой, очень интересно, чем все закончится. 

Да, как будто на пороховой бочке. Отчасти эта непредсказуемость позволяет нам всем зарабатывать, с другой стороны, именно из-за нее мы можем все остаться в один миг у разбитого корыта. Никто не знает, что будет завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, который все еще пытается понять и изучить рынок, поэтому я начал торговать SHIB/USDTb с помощью друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Likimiki said:

Интересно то, что живем мы сейчас в такое непрдсказуемое время, что произойти может все что угодно. С одной стороны, это очень нервирует. А, с другой, очень интересно, чем все закончится. 

Сейчас реально интересный момент, особенно для тех, кто уже хоть немного имеет опыта в крипте и чуть денег на кармане. Те кто жалели что не купили биткоин по 30 к вот он ваш шанс, не упустите его вновь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 15:52, AsciCode said:

Все так и есть: теперь как только мировая ситуация прояснится, решиться вопрос с потенциальным кризисом, начнется движение и у нас. Пока все замерли в буквально смысле. 

Да вы правы, пока все в нашем мире не придет хоть к какой-то стабильности ничего не измениться с рынком, а может даже хуже стать, поэтому терпеливо ждем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 21:36, 77Mikomal77 said:

Не, оставаться в теме криптовалюты по любому нужно, нельзя упускать важную информацию. Но вот отвлекаться на какие-то сторонние проекты во время арбитража, допустим, не очень хорошо.

Лучше настроиться на что-то одно, пока у вас мало опыта и вы не можете работать в нескольких сферах криптовалюты, поэтому стоит поработать с чем-то одним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать же можно будет на любых парах, главное было бы только ваше желание, и конечно же прежде чем начинать, не забывать научиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, aishapichikova said:

Торговать же можно будет на любых парах, главное было бы только ваше желание, и конечно же прежде чем начинать, не забывать научиться. 

Не сказал бы что на любой сделке можно будет как то заработать, так как для заработка надо будет выбирать хорошие например как биток и рубль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor02 said:

Не сказал бы что на любой сделке можно будет как то заработать, так как для заработка надо будет выбирать хорошие например как биток и рубль 

Так вы же там не сможете потрейдить, там нет большой разницы в ордерах, и на самых популярных выживают лишь боты, руками вы там точно ничего не сделаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой паре торговать это уж вам решать, так что следует просто продолжать работать, и все в общем то, главное развиваться в любых направлениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 13:52, Edeen said:

Лучше настроиться на что-то одно, пока у вас мало опыта и вы не можете работать в нескольких сферах криптовалюты, поэтому стоит поработать с чем-то одним. 

Поддерживаю. Поэтому лично я отложил бы арбитраж на более позднее время, тем более как сейчас на рынке арбитражить, когда постоянно просадки идут. Нужно ждать, пока ситуация устаканится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Поддерживаю. Поэтому лично я отложил бы арбитраж на более позднее время, тем более как сейчас на рынке арбитражить, когда постоянно просадки идут. Нужно ждать, пока ситуация устаканится.

Сейчас, как по мне, вообще лучше не принимать никих активных дейтсвий, например крипту сейчас закупать опасно (если говорить про не топовые монеты, то у них велики шансы не подняться, например)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...