В какой паре торговать на Yobit ? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

17 hours ago, Maonlos said:

Поддерживаю. Йобит еще и не совсем комфортен для подобной работы + у него совсем плохо с коммуникацией. Лучше выбрать другую площадку для подобной работы. 

Я сам имею небольшой опыт использования Йобита, но большинство трейдеров, которые на нём долго работали, утверждают, что это далеко не лучший выбор площадки для торговли и инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 77Mikomal77 said:

Я сам имею небольшой опыт использования Йобита, но большинство трейдеров, которые на нём долго работали, утверждают, что это далеко не лучший выбор площадки для торговли и инвестирования.

Мне кажется, что про йобит это слышали все: и новички, и старички. И тут можно было бы подумать, что это конкуренция нечестная. Но у йобита и правда есть очевидные проблемы, которые не дают повода сомневаться в утверждении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 18:17, Borya Borya said:

Надо выбирать топовые я считаю, недавно видел что пара битка и рубля очень хорошие цифры показывает, так что выбор каждого это 

Я тоже слышал про пару битка и рубля, и в принципе бы так же попробовал эту парочку для торговли на йобите, а почему нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть два типа пар, пары со стабильной стоимостью, такие как USDT, USD и RUR.Это хорошие пары для торговли, потому что их стоимость фиксирована или незначительно меняется. Вторая категория — криптовалютные пары BTC, Ethereum и Doge, которые представляют собой криптовалюты, цены на которые меняются каждую минуту, и поэтому не подходят для торговли, поскольку их стоимость постоянно меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivahaev said:

Пар хоть и не так много топовых , благодаря которым можно заработать , но по крайней мере знать их стоит

Так на йобите нет нормальных пар, с хорошей капитализацией, разницей ордеров, и чтоб там еще можно было заработать, лучше использовать такие биржи как бинанс для трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать же на самом деле можно в любой паре, самое главное же вы понимали, что же вы делаете, дальше уже работать осторожно, вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mafiaaleks said:

Торговать же на самом деле можно в любой паре, самое главное же вы понимали, что же вы делаете, дальше уже работать осторожно, вот и все. 

Вообще да, но многие говорят что лучше всего торговать на дефи, так как там есть вариант того, что вы можете заработать много денег, если всё будете делать правильно. тут по разному

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mafiaaleks said:

Торговать же на самом деле можно в любой паре, самое главное же вы понимали, что же вы делаете, дальше уже работать осторожно, вот и все. 

Еще хорошую пару можно найти эмпирическим путем: собираешь несколько, пробуешь и наблюдаешь результаты. С лучше можно работать дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AsciCode said:

Еще хорошую пару можно найти эмпирическим путем: собираешь несколько, пробуешь и наблюдаешь результаты. С лучше можно работать дальше. 

Это верно, но бывает так , что крипта ведь может сегодня показывать положительный результат, а завтра резкое падение или рост. Это нужно учитыватьб и понимать, чтобы ничего плохого не случилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seylor said:

Это верно, но бывает так , что крипта ведь может сегодня показывать положительный результат, а завтра резкое падение или рост. Это нужно учитыватьб и понимать, чтобы ничего плохого не случилось) 

Крипта действительно очень нестабильно, бывают резкие подъемы и падения, а потому при работе с ней, если вы хотите достичь ъороших результатов, нужно учитывать это и действовать по ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 17:40, AsciCode said:

Мне кажется, что про йобит это слышали все: и новички, и старички. И тут можно было бы подумать, что это конкуренция нечестная. Но у йобита и правда есть очевидные проблемы, которые не дают повода сомневаться в утверждении. 

Просто я не понимаю, почему этой биржей продолжают пользоваться для торговли и арбитража, на ней комиссии лучше разве? Вроде как нет, поэтому не понимаю, почему люди не перейдут на лучшую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 77Mikomal77 said:

Просто я не понимаю, почему этой биржей продолжают пользоваться для торговли и арбитража, на ней комиссии лучше разве? Вроде как нет, поэтому не понимаю, почему люди не перейдут на лучшую биржу.

Возможно, не задумываются об этом. Как попали на йобит, так там и сидят: привыкли уже и не видят смысла двигаться дальше. Но соглашусь, что для торгов нужна другая площадка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inteykozzzz said:

Хоть и пар никогда и не было более менее выгодных и более менее бюджетных в этом ключе , но это сложновато

Выгодных пар не бывает, есть только выгодные связки пар, вообще если всё сделать правильно, то можно будет понять одну интересную вещь, что где нибудь можно заработать много денег 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AsciCode said:

Возможно, не задумываются об этом. Как попали на йобит, так там и сидят: привыкли уже и не видят смысла двигаться дальше. Но соглашусь, что для торгов нужна другая площадка. 

Да, это очень распространённая ситуация, когда человек перестаёт развиваться и улучшать свои навыки в крипте, занимается одним и тем же из года в год. А ведь арбитраж очень выгоден и на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да, это очень распространённая ситуация, когда человек перестаёт развиваться и улучшать свои навыки в крипте, занимается одним и тем же из года в год. А ведь арбитраж очень выгоден и на других биржах.

В крипте всегда нужно развиваться, но только есть вопрос, все говорят про развитие, а развиваться в чём? Крипта это рандомное непонятное чудо в котором ты никогда не сможешь понять , когда всё будет хорошо, а когда нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда использую пару usdt, потому что с ней очень легко производить расчеты, и она поддерживает множество валют. Вы не должны полагаться только на одну пару, потому что есть также много различных пар, которые вы можете использовать в своих интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seylor said:

В крипте всегда нужно развиваться, но только есть вопрос, все говорят про развитие, а развиваться в чём? Крипта это рандомное непонятное чудо в котором ты никогда не сможешь понять , когда всё будет хорошо, а когда нет 

Нужно опираться только на актуальную рыночную ситуацию, больше никак. В той же торговле: для выгодного выбора пар на биржах нужно изучать курсы монет, тенденции их роста или падения, поэтому анализ - наше всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 11:39, 77Mikomal77 said:

Я сам имею небольшой опыт использования Йобита, но большинство трейдеров, которые на нём долго работали, утверждают, что это далеко не лучший выбор площадки для торговли и инвестирования.

Для новичков биржа подойдет. Только нужно конечно же быть внимательным на йобите и не лезть ни в какие проекты и сосредоточиться только на трейдинге. С выводом проблем лично у меня никогда не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smartoo said:

Как по мне так лучше всего торговать в рублевых и биткоиновых парах, там самые большие объемы. Ну а каждый уже выбирает сам для себя что ему больше нравиться и где комфортнее торговать.

Правильно говорит, что каждый выбирает сам. Это значит, что надо попробовать несколько вариантов пар и остановиться на той, которая лучше всего получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Для новичков биржа подойдет. Только нужно конечно же быть внимательным на йобите и не лезть ни в какие проекты и сосредоточиться только на трейдинге. С выводом проблем лично у меня никогда не было. 

Да, лезть куда попало не стоит нигде, потому что не имея должного опыта и набитой руки легко можно попасться на скам или просто на не очень выгодный проект, который по итогу не принесет прибыли и не окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуйте самостоятельно подобрать пары, исходя из ваших финансовых возможностей и взглядов на рынок. Но, на мой взгляд, лучшими парами будут btc/usdt или eth/usdt. В общем, стейбл тезера и одна из топовых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Да, лезть куда попало не стоит нигде, потому что не имея должного опыта и набитой руки легко можно попасться на скам или просто на не очень выгодный проект, который по итогу не принесет прибыли и не окупится

Нужно всегда пробовать все самостоятельно. Но перед этим конечно нужно все досканально изучить. Я сейчас активнее всего торгую в паре wawes/ usd  пока доволен, но многие критикуют такой выбор пары. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Iniloma said:

Пробуйте самостоятельно подобрать пары, исходя из ваших финансовых возможностей и взглядов на рынок. Но, на мой взгляд, лучшими парами будут btc/usdt или eth/usdt. В общем, стейбл тезера и одна из топовых монет.

Сам я сейчас практически не продаю, потому что с моим скромным депозитом сложно будет зафиксировать прибыль на ныняшнем крипторынке. Но пары крипты нужно выбирать только самостоятельно на основе анализа и личной стратегии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что все таки можно будет торговать на любую монету, самое главное же по началу не стоит торговать на большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Но пары крипты нужно выбирать только самостоятельно на основе анализа и личной стратегии. 

Согласен, что эту работу придется проделать самостоятельно, не получится узнать о кого-то рабочую пару. И вообще на бирже надо все делать самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...