В какой паре торговать на Yobit ? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

4 hours ago, Jazz Self said:

Опять же таки дело удобства. Если ты житель России, то тебе выгоднее и удобнее всего будет торговать в паре с рублем, ну а по дефолту все торгуют в паре с цифровым долларом.

Удобнее это да, но только вот насколько это выгодно? А насчет доллара полностью согласен, это классика. Вообще хорошо бы найти ту пару, которая наиболее удобна и выгодна именно для тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Кстати да, почему бы не рассмотреть внутрибиржевой арбитраж? В основном все пишут о транзакциях между биржами, хотя на том же йобите, как вы и сказали, иногда монеты дают шанс заработать на разнице курса.

У меня допустим для внутрибиржевого арбитража очень маленький банк, то есть теоретически я мог бы найти пары на которых можно поарбитражить, но все что я заработаю - это будут сущие копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я торгую в паре с биткоином. После того, как привык видеть все в сатошах совсем не могу отвыкнуть от этого и когда вижу цены в тех же рублях или долларах становится плохо

Да и к тому же, пара с битком является более ликвидной, чем с другими парами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lemeki said:

Лично я торгую в паре с биткоином. После того, как привык видеть все в сатошах совсем не могу отвыкнуть от этого и когда вижу цены в тех же рублях или долларах становится плохо

Да и к тому же, пара с битком является более ликвидной, чем с другими парами .

ну да соглашусь , я тоже заметил что на иобит некоторые пары не такие ликвидны как именно с btc почему ? ну мне лично не интересно , одно бесит что если пара не ликвидна то продать ее надо с фиговым курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lemeki said:

Лично я торгую в паре с биткоином. После того, как привык видеть все в сатошах совсем не могу отвыкнуть от этого и когда вижу цены в тех же рублях или долларах становится плохо

Да и к тому же, пара с битком является более ликвидной, чем с другими парами .

Я тоже привык к паре с биткоином, сейчас начал еще в паре с долларом. Мне проще так. Друзья многие работают в рублевой паре, там вроде как курс более выгодный но потом выводить рубли комса большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:40, Reterr said:

У меня допустим для внутрибиржевого арбитража очень маленький банк, то есть теоретически я мог бы найти пары на которых можно поарбитражить, но все что я заработаю - это будут сущие копейки. 

Ну тогда ещё нужно копить средства для арбитража, потому что в нём с малыми суммами делать нечего, правильно понимаю? Поиском выгодных пар не ограничишься, везде нужны хорошие инвестиции для результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 77Mikomal77 said:

Ну тогда ещё нужно копить средства для арбитража, потому что в нём с малыми суммами делать нечего, правильно понимаю? Поиском выгодных пар не ограничишься, везде нужны хорошие инвестиции для результата.

В криптомире не будет хороших результатов без инвестиций. Если кому то это и удалось сделать то это просто счастливчик, которому повезло. В крипту нужно вкладывать время и деньги и делать это нужно грамотно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:19, Likimiki said:

Пары можно и нужно подбирать, опираясь на статистику, все так. Не знаю почему, но иногда что-то очевидное не срабатывает  и приходиться искать свою пару (как и площадки для работы).

Согласен, порой очевидное не срабатывает, попрой прогнозы не сбываются, порой анализ графика оказывается бессмысленным. А все потому что крипта непредсказуема, очень нестабильна. Так что все не так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 10:08, Reterr said:

В криптомире не будет хороших результатов без инвестиций. Если кому то это и удалось сделать то это просто счастливчик, которому повезло. В крипту нужно вкладывать время и деньги и делать это нужно грамотно. 

Совершенно верно. Даже в арбитраже не подняться без больших балансов, потому что пар с щитками почти нет, нужно не скупиться на инвестирование в хорошие активы. Так что нужно изучать и другие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 77Mikomal77 said:

Совершенно верно. Даже в арбитраже не подняться без больших балансов, потому что пар с щитками почти нет, нужно не скупиться на инвестирование в хорошие активы. Так что нужно изучать и другие способы заработка.

Это вы правильно заметили. С маленьким депозитом лезть в арбитаж смысла нет, как и с маленьким опытом. Лучше освоить сначала какие-то более простые способы заработка, понять механизмы биржи, изучить монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Совершенно верно. Даже в арбитраже не подняться без больших балансов, потому что пар с щитками почти нет, нужно не скупиться на инвестирование в хорошие активы. Так что нужно изучать и другие способы заработка. это

Самая хорошая схема работы, но пожалуй не самая легкая, это начинать с небольшими инвестициями и параллельно искать и пробовать различные варианты заработка в крипте и так и знания будут и деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Reterr said:

Самая хорошая схема работы, но пожалуй не самая легкая, это начинать с небольшими инвестициями и параллельно искать и пробовать различные варианты заработка в крипте и так и знания будут и деньги. 

Да вы совершенн правы, необходимо пробовать и необходимо пытаться, тм самым вы  конечном итоге научитесь выбирать пары для торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:56, Viktor02 said:

Если не знаете какие какую пару можно было выбрать для того чтобы использовать, в дальнейшем как вариант пользуйтесь популярными связками

Конечно стоит на это обращать внимание, но я бы для начала вообще почитал как правильно торговать и про пары, прежде чем пробовать вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Reterr said:

Самая хорошая схема работы, но пожалуй не самая легкая, это начинать с небольшими инвестициями и параллельно искать и пробовать различные варианты заработка в крипте и так и знания будут и деньги. 

Да по сути так оно и есть, вряд ли кто сможет предложить легкую схему, ко всему как ни крути придется подстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zoriche said:

Да по сути так оно и есть, вряд ли кто сможет предложить легкую схему, ко всему как ни крути придется подстраиваться.

Может быть так что пара актуальна какой-то период времени, как было до недавних пор на йобите - рублевые пары многие предпочитали долларовым. Я всегда торгую в паре с долларом или с биткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zoriche said:

Да по сути так оно и есть, вряд ли кто сможет предложить легкую схему, ко всему как ни крути придется подстраиваться.

Ну никто и не говорит, что будет легко, просто придется учиться, придется все пробовать, пытаться, без этого мне кажется никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zoriche said:

Да по сути так оно и есть, вряд ли кто сможет предложить легкую схему, ко всему как ни крути придется подстраиваться.

Вот есть много схем от различных коучей в сфере трейдинга, причем они довольно хорошо аргументированы, но мы их не можем применить на практике, так как у нас то бюджет не дотягивает, то ситуация на рынке не в нашу пользу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам лучше торговать на BTC/USDT и ETH/USDT и не играться с высокими плечами, после тестов на этих парах, можно переходить к остальным. Также не торгуйте на малоактивных парах, в монетах в общем. Это точно не для вас, один раз уже попробовал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

Для новичка это может показаться действительно довльно сложным, но я думаю со врменем можно всему научиться, стоит лишь захотеть. 

Для новичков наверное лучше всего пара биткоин к доллару, потому что это самая распространенная пара на всех биржах. Иксов точно не поднять в этой паре с маленьким депозитм, но как для практике это самое надежное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sayls said:

Новичкам лучше торговать на BTC/USDT и ETH/USDT и не играться с высокими плечами, после тестов на этих парах, можно переходить к остальным. Также не торгуйте на малоактивных парах, в монетах в общем. Это точно не для вас, один раз уже попробовал

От части согласна с вами, так как эти пары наиболее волатильные и если иметь стартовый капитал мин 100 долларов то можно не плохо научится торговать, а имея капитал по меньше можно рассмотреть монеты по дешевле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sayls said:

Новичкам лучше торговать на BTC/USDT и ETH/USDT и не играться с высокими плечами, после тестов на этих парах, можно переходить к остальным. Также не торгуйте на малоактивных парах, в монетах в общем. Это точно не для вас, один раз уже попробовал

Для начала стоит все внимательно почитать и понимать что к чему, а то можно таких ошибок сделать, что уже потом не исправить ни чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 10:50, b1ackMan said:

По идее много пар не бывает , но почему то и про это не стоит говорить настолько просто , как это есть

В криптовалюте нет ничего простого, поэтому я бы советовал почитать обо всем, а уже потом пробовать торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Edeen said:

В криптовалюте нет ничего простого, поэтому я бы советовал почитать обо всем, а уже потом пробовать торговать. 

Вы правы. Огромное заблуждение считать что крипта это просто. И конечно сначала стоит почиатть теорию или посмотреть различные видосы, благо сейчас полно источников, из которых можно узнать полезную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AnaBalan said:

От части согласна с вами, так как эти пары наиболее волатильные и если иметь стартовый капитал мин 100 долларов то можно не плохо научится торговать, а имея капитал по меньше можно рассмотреть монеты по дешевле. 

Я первое время раблотал в основном с биткоином, так как все остальные монеты так или иначе сопряжены с динамикой его курса и в пересчете на сатоши все было примерно одинаково. А начинал я почти без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 12:10, Sayls said:

Новичкам лучше торговать на BTC/USDT и ETH/USDT и не играться с высокими плечами, после тестов на этих парах, можно переходить к остальным. Также не торгуйте на малоактивных парах, в монетах в общем. Это точно не для вас, один раз уже попробовал

Новичкам априори не стоит работать с плечом. Я думаю что маржинальная торговля - не самое лучшее направление для того чтобы начинать свой путь в трейдинге. Один раз может и повезет, но так можешь все сразу потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...