Нужны ли трейдеру практические знания для успеха? - Page 70 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Нужны ли трейдеру практические знания для успеха?

Recommended Posts

2 hours ago, vady76 said:

Согласен что без хорошего учителя в этом деле не обойтись, а то пока сам научишься торговать сколько денег оставишь биржам. А покупать курсы я бы не советовал, так как там ничего поистине заслуживающего нету.

Да возможно без хорошего учителя не обойтись, если нет такой возможности. Думаю можно и в одиночку справится. Вопрос в том, а готовы ли мы самостоятельно обучаться. Да много времени уйдет, но это будет ваша победа. Даже учитель не может давать гарантии, что вы сможете научиться успешно торговать. Все будет зависеть только от нас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Serg8667 said:

Да возможно без хорошего учителя не обойтись, если нет такой возможности. Думаю можно и в одиночку справится. Вопрос в том, а готовы ли мы самостоятельно обучаться. Да много времени уйдет, но это будет ваша победа. Даже учитель не может давать гарантии, что вы сможете научиться успешно торговать. Все будет зависеть только от нас. 

Как по мне самый лучший учитель ваш собственный опыт. И человек может передать азы и основные знания, но применять и выработать свою торговую стратегию без личных усилий и практики не получиться.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика это действие, как без действия выставить ордер на биржи, это невозможно. Поэтому все идет своим чередом сначала теория, затем в обязательном порядке практика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Как по мне самый лучший учитель ваш собственный опыт. И человек может передать азы и основные знания, но применять и выработать свою торговую стратегию без личных усилий и практики не получиться.

Да это верно, без личного опыта не обойтись. Сколько бы нас не учили, не возможно получить то, что сам сможешь наработать. Ведь каждый человек индивидуален. Не всем подходит одна, торговая стратегия. Я считаю, этому стоит научиться, чтобы быть хорошим трейдером. Если это сделать, жизнь каждого человека, может сильно измениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 18:03, sacrificed said:

смотря какой трейден как трейдит.если например с этим проблемаы большие у вас то вы сами виноваты в том что делаете вы же

Дело не в этом. Человек без практики  развиваясь в любой направлении, ни достигнет нормальных результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Всё равно без теории не надо начинать торговать. ведь пока научишься методом тыка потеряешь много денег. А так хоть будет какое то представления как надо трейдить.

Я уже попробовал без теории торговать, ни чего хорошего не будет. Это будет равносильно тому, что хирург будет сразу делать операцию пациента. Так и в тркйдинге, если сразу начинать торговать, все потеряешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала конечно же идет теория, а уже потом только переходят на практические части работы, обычно таким образом же действуют во многих других же сферах тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:15, anatolydo90 said:

Обучение и практика занимает много времени и сил, поэтому для быстрого и качественного обучения, нужен профессиональный тренер по торговле. А там своими силами конечно можно учиться, но с учителем будет на много быстрее. 

Это так, но где найти такого трейдера? Если бы все было так просто, думаю, на рынке уже было бы куда больше опытных трейдеров, а всякие сомнительные крипто блогеры не пользовались бы такой популярностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Это так, но где найти такого трейдера? Если бы все было так просто, думаю, на рынке уже было бы куда больше опытных трейдеров, а всякие сомнительные крипто блогеры не пользовались бы такой популярностью.

В этом и проблема, что те кто хорошо зарабатывают с рынка, никому об этом не говорят и не делятся своими секретами. А для меня есть пару блогеров, которые на примере демонстрируют стратегию торговли и пару телеграмм чатов, пока что хватает, даже не успеваю смотреть и учиться. 

  • -3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю конечно же начальные знания для трейдинга нужно каждому трейдеру, это лично мое мнение, так как сейчас криптавалюта становится сложнее знаний нужно больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

В любом случае нужно увидеть как это делают другие. если на обычной торговле ещё можно как то самому приспособиться, то для скальпинга нужна теория в виде видеоуроков.

Я вам больше скажу. Теорию нужно получать каждый день, что успешно торговать по любой технике. Будь скальпинг или другой вид торговли. Если честно, сейчас пользуюсь торговлей в виде средний и долгий срок. Наверно больше инвестиционный. Я считаю, так можно на много больше зарабатывать. Если все делать правильно. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Serg8667 said:

Я вам больше скажу. Теорию нужно получать каждый день, что успешно торговать по любой технике. Будь скальпинг или другой вид торговли. Если честно, сейчас пользуюсь торговлей в виде средний и долгий срок. Наверно больше инвестиционный. Я считаю, так можно на много больше зарабатывать. Если все делать правильно. 

Мир криптовалют настолько многогранен, что сложно сразу усвоить всё и поэтому лучше сначала освоить одну методику И уж потом знакомиться с другой. Боюсь на это уйдут годы. Я вот уже полгода здесь и не могу сказать , что ушла далеко в своём развитии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 15:02, anatolydo90 said:

В этом и проблема, что те кто хорошо зарабатывают с рынка, никому об этом не говорят и не делятся своими секретами. А для меня есть пару блогеров, которые на примере демонстрируют стратегию торговли и пару телеграмм чатов, пока что хватает, даже не успеваю смотреть и учиться. 

Да, все так. О каких-то прибыльных стратегиях заработка трейдеры вряд ли будут делиться, да и я если честно на их месте сперва бы хорошо подумал, прежде чем кому-то об этом рассказать. Ведь чем больше людей о ней знают - тем и менее эффективна эта стратегия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Да, все так. О каких-то прибыльных стратегиях заработка трейдеры вряд ли будут делиться, да и я если честно на их месте сперва бы хорошо подумал, прежде чем кому-то об этом рассказать. Ведь чем больше людей о ней знают - тем и менее эффективна эта стратегия.

Поэтому со временем стратегии начинают давать сбои на рынке и перестают работать. Из-за этого трейдерам нужно быть в постоянном обновлении знаний и способов торговли. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится всего по немножку, только теории конечно же не будет хватать, лучше всего только после него стоит перейти к практической части заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю нужны как не как разбираться немного нужно, а так можно просто профукать свои денежки вот и все!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практические занятие нужны не только трейдерам, но и другим людям, ведь практическое занятие это усовершенствование своих навыков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно трейдеру для начала надо познать теорию, но практика тоже не мало важна так как практика всегда отличается от теории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдера точно нужна и практика и теория. Ведь без практики не получится сразу заработать деньги. Всегда нужна практики перед тем как что-либо делать. Одной теории не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что практика реально очень сильно пригождается в трейдинге, ведь стоит понимать то, что совмещая практику с хорошим знанием теории вы точно сможете выйти на хороший доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 17:29, lurddruidin said:

Конечно, в первую очередь лучше подтянуть себя в плане теоретических знаний, и нужно больше практиковаться для достижения успеха в этом деле.

Теория без практики ничего не стоит. Поэтому надо применять свои знания на практике и нарабатывать опыт. Со временем получится добиться желаемого результата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, greenboss1337 said:

Теория без практики ничего не стоит. Поэтому надо применять свои знания на практике и нарабатывать опыт. Со временем получится добиться желаемого результата.

Совершенно верно , добавлю то что не зря же на биржах есть демо счета , ими надо обязательно пользоваться так как это бесплатный ресурс который вы не сольёте из своего кармана а для обучения другого и не надо .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практические знания нужны каждому человеку в любой сфере, но стоит разобраться что в них входит и что может вам действительно помочь на рынке. Есть множество типов знаний и то, как надо от них отталкиваться. Все материалы есть на форуме, а так же есть поиск, введите в него что угодно и перед вами откроется огромное кол-во интересной информации, главное выделить время что-бы её прочитать и переварить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ezzo said:

Теория очень важна,но если вы хотите чего -то добиться трейдингом- без практики никуда.Вам нужен опыт ,чтобы добиться успеха

Практику можно назвать большей частью трейда криптовалютой. Даже если вы изучите много информацию по поводу трейда у вас вряд-ли сразу получится её использовать, на рынке всё происходит достаточно быстро и придётся оттачивать свои навыки, занятием практикой, поэтому на практику стоит обращать особое внимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Igrok said:

Практику можно назвать большей частью трейда криптовалютой. Даже если вы изучите много информацию по поводу трейда у вас вряд-ли сразу получится её использовать, на рынке всё происходит достаточно быстро и придётся оттачивать свои навыки, занятием практикой, поэтому на практику стоит обращать особое внимание.

Я думаю что практика нужна, ведь именно благодаря ней вы будете понимать поверхностно что и как надо, но опыт конечно же нужен, ведь именно он будет улучшать ваш заработок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...