Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

On 26.02.2022 at 22:41, Revenant said:

Я думаю, что доверять тоже не стоит каждому прохожему, который говорит что он хороший аналитик и имеет к тому, же хорошие заработки

 доверять на самом деле даже обычным официальным аналитикам не стоит , они особо и сам не знаю что к чему , рынок крипты анализировать невозможно . и просто делятся на 2 типа кто за рост , кто за падение и все )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит верить и доверять только самому себя, потому что никогда не знаешь, что же будет дальше, а вот к некоторым аналитикам я бы все же прислушался. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать прочитать того, что они говорят, а дальше уже просто делать свои выводы, и все в общем, лучше всего поступать именно таким образом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это такие же люди, если они еще бесплатно дают информацию, то это просто мошенники. Никто не будет тратить свое время просто так, если они являются экспертами. Я вообще не доверяю таким людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 13:53, MonStryk said:

Возможно, что они и могут очень хорошо и детально предсказать о какой либо монете, но не всегда ведь, и они могут совершать ошибки за которые потом они не будут расплачиваться 

У экспертов мнения далеко не всегда совпадают и тут не знаешь к какому из них прислушаться. Лучше самому заниматься анализом, нарабатывать опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда стоит им доверять, ведь они тоже могут допустить ошибки, я думаю что можно взять у них методы анализа но не торговать точь в точь как они  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой эксперт и аналитик прежде всего тоже может ошибиться, так что 100% не стоит делать так как они говорят, нужно всегда принимать любые решения самому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит. Так как каждый аналитик будет говорить свое и вы поймете, что одни говорят одно, другие совершенно противоположное. Так что доверяйте лишь своей аналитике и своему чутью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не доверяют, но есть действительно группы людей, которые работают и пытаются проанализировать рынок. Но они это точно не будут делать за бесплатно, так что 50 на 50 с этой темой у меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 10:14, greenboss1337 said:

У экспертов мнения далеко не всегда совпадают и тут не знаешь к какому из них прислушаться. Лучше самому заниматься анализом, нарабатывать опыт.

Я поначалу прислушивался к мнению разных аналитиков, но не увидел у них единения мысли в прогнозах. Постепенно сам научился понимать что к чему и теперь полагаюсь на свои знания и опыт, хотя и не такой большой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Navy said:

Я поначалу прислушивался к мнению разных аналитиков, но не увидел у них единения мысли в прогнозах. Постепенно сам научился понимать что к чему и теперь полагаюсь на свои знания и опыт, хотя и не такой большой.

Аналитики делают свои прогнозы исходя из новостей которые как то могут коснуться криптомира, послушать их полезно, по крайней мере хоть новости последние узнаешь, а вот решение придётся принимать самому. Ну нет такого в жизни и крипте чтобы тебя кто то вёл постоянно за руку а ты делал что он говорит и на этом зарабатывал не напрягая свою голову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaybeM said:

Экспертов хоть и не так много , но мне нужно знать то , что благодаря таким экспертам , я быстро понял , сколько тут скама 

но как вы поняли? Они рассказывали где обман или же сами пытались обмануть  и так себя "закалили". Я вообще узнал о скаме только с канала харчерникова, очень интересные видео записывает парень. Стоит ли доверять, скорее нет, чем да. Я буду прислушиваться к человеку, который просто говорить свое мнение и ничего не пытается продать, так как он не видит во мне покупателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой это люди, которые просто хотят заработать легких денег копируя мнения других аналитиков. Так что нужно уметь разбираться в теме хоть чуть-чуть, чтобы вас просто не обманывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nurik161 said:

Порой это люди, которые просто хотят заработать легких денег копируя мнения других аналитиков. Так что нужно уметь разбираться в теме хоть чуть-чуть, чтобы вас просто не обманывали. 

Наверное тут есть всякие люди, кто-то копирует чужое мнение, кто-то действительно считает себя экспертом, а по факту таковым не является. Но самый лучший вариант наработать свой опыт, потихоньку, никуда не спеша, не делая резких движений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, greenboss1337 said:

Наверное тут есть всякие люди, кто-то копирует чужое мнение, кто-то действительно считает себя экспертом, а по факту таковым не является. Но самый лучший вариант наработать свой опыт, потихоньку, никуда не спеша, не делая резких движений.

Да так всегда было и будет , всегда кто то кого то копирует и это нормально , есть конечно реально гениальные люди но их настолько мало что про них особо то никто и не знает , или же они не популярны и просто пишут свои мнения в твиттере а их уже начинают копировать .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nurik161 said:

Порой это люди, которые просто хотят заработать легких денег копируя мнения других аналитиков. Так что нужно уметь разбираться в теме хоть чуть-чуть, чтобы вас просто не обманывали. 

Просто все таки если решите взять урок у твоих таких людей перед этим не помешало бы посмотреть на отзывы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roneto1M said:

Все таки аналитики это обычные шарлатаны  в принципе они из себя ничего не представляют и новичкам не стоит им доверять 

Ну зачем вы так плохо про них отзываетесь, они тоже зарабатывают, просто тем что помогают изучать крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roneto1M said:

Все таки аналитики это обычные шарлатаны  в принципе они из себя ничего не представляют и новичкам не стоит им доверять 

Ну зачем же так о всех говорить. Есть вполне грамотные аналитики, которые верят в свои анализы, но как это бывает часто ошибаются. Поэтому надо нарабатывать свой опыт и доверять ему и своей интуиции, если она конечно есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Ну зачем же так о всех говорить. Есть вполне грамотные аналитики, которые верят в свои анализы, но как это бывает часто ошибаются. Поэтому надо нарабатывать свой опыт и доверять ему и своей интуиции, если она конечно есть.

Грамотный аналитик которого интересно и полезно послушать это тот который рассказывает о новостях и изменениях в криптомире и исходя из этого прогнозирует как это может повлиять на крипторынок или на монету а не призывает покупать или продавать разбирая только график где как я заметил никакие треугольники и кресты смерти не дают никакой уверенности в дальнейшем движении монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что эксперты не будут особо раскрывать то, на чем они зарабатывают, особенно если это бесплатно. Есть любители, которые делятся информацией, но это ведь не эксперты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже люблю послушать мнения так называемых экспертов и аналитиков, пока еще не встречал ни одного на просторах интернета, который бы не пиарил тот или иной токен или биржу. Соответственно большинство экспертов не делают толковые прогнозы, а рекламируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yita said:

Экспертов надо бы остерегаться , и в принципе как и аналитиков) Думаю , что вы и так все понимаете , и объяснять на пальцах не стоит 

Ну вообще некоторые эксперты могут рассказать какие то полезные вещи, просто есть хорошие эксперты, а есть люди, которые себя просто за экспертов выдают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда стоит им доверять ,особенно если они делают все ради каких-то курсов и так далее ,чтобы продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, belogurchik00 said:

Ну вообще некоторые эксперты могут рассказать какие то полезные вещи, просто есть хорошие эксперты, а есть люди, которые себя просто за экспертов выдают.

Согласен. У некоторых, так называемых, экспертов завышена самооценка и они выдают желаемое за действительное. Поначалу конечно придется к кому-то прислушиваться, но надо нарабатывать свой опыт и доверять самому себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, belogurchik00 said:

Ну вообще некоторые эксперты могут рассказать какие то полезные вещи, просто есть хорошие эксперты, а есть люди, которые себя просто за экспертов выдают.

 на 90% я вам скажу что эти эксперты полный боед . как может часть говорить одно , а вторая часть одновременно другое . получаются они просто гадают и дают людям  смотреть , они даже на 10% не уверены в своих словах почти все )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...