YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, Burjuy333 said:

Вот инвест по монетки реально был бы хорошим ходом! Думаю многие трейдеры на это обратят внимание! Пусть даже если токен как сейчас то падать то расти по немногу будет, будут шансы на нём заработать а это главный критерий для трейдеров! Даже если и функционала к токену не будет никакого!) Но конечно это только моё мнение!)))

Да тут в принципе и придумать функционал для монеты весьма проблематично. Я тут уже сравнивала йодефи с йотрой, там ведь тоже по сути кроме investbox на 1% ничего нет, тем не менее курс уже очень долгое время отлично себя показывает, хотя и есть определённые волны. Но в любом случае мне кажется что для биржи поддержание хорошей ликвидности это вещь нужная, поэтому монету они будут стараться держать на плаву так или иначе

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, frozenlord said:

Здесь точно вообще не скажешь. Можно держать небольшое количество yodefi в надежде на хорошие новости и не менее отличный курс. Вот только аккуратно и держать такую сумму, чтобы в случае отрицательного исхода не было сильно обидно за свои деньги.

Смысла нету держать сумму, за которую не обидно, много вы так не заработает. Лучше пока вообще его не держать, нет предпосылок к росту, монет все больше и больше, применения для них нет, даже инвеста нет, не понимаю, зачем вообще люди его покупают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, catti120 said:

То, что биржа будет со всех сторон, никто не сомневается. Вопрос в том, насколько интересен в перспективе токен будет для пользователей. На сегодняшний день это дополнительный бонус, а вот будут ли Дефи как-либо развивать, главная интрига.

со временем будет вторая yotra , пока что-то новенькое еще как то пытаются yodefi получать , а потом просто надоест копейки собирать , останутся реально крупные игроки с большими балансами , но и то хорошо для ликвидности на бирже

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lewt said:

Смысла нету держать сумму, за которую не обидно, много вы так не заработает. Лучше пока вообще его не держать, нет предпосылок к росту, монет все больше и больше, применения для них нет, даже инвеста нет, не понимаю, зачем вообще люди его покупают.

Возможно применение монеты как дополнительная "электроэнергия" или "модернизация" для майнеров с последующим её сжиганием. И получится "соединение" майнеров и трейдеров в одно. Было бы интересно посмотреть на курс после такого апдейта.

Edited by Ondulin
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lewt said:

Смысла нету держать сумму, за которую не обидно, много вы так не заработает. Лучше пока вообще его не держать, нет предпосылок к росту, монет все больше и больше, применения для них нет, даже инвеста нет, не понимаю, зачем вообще люди его покупают.

Правильно говорите, смысла специально покупать для спекуляций нет, больше шансов выйти в убыток, чем заработать. Наверное, он может быть интересен как дополнительный заработок при больших активах на йобите, ну я думаю, что владельцы таких активов уже и без нас разобрались, как им зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, r12844nt8 said:

Да уже походу его опять сливать начали. Я тоже думал что пойдет выше 1000 сатох, но он на 800 остановился и теперь ужепошел вниз. Я думаю спокойно можем вернутся опять на 300 сатох. Тогда можно прикупить.

Думаю что его прольют ещё ниже даже чем 300 сатох, потому что он пока не даёт какой то уверенности и по факту он ещё пустышка на этой стадии, нужно ждать новостей и многих фишек а потом думать нужен этот токен будет или нет)) но парочку их прикупить можно было бы) хоть и эмиссия их не радует))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandro0304 said:

со временем будет вторая yotra , пока что-то новенькое еще как то пытаются yodefi получать , а потом просто надоест копейки собирать , останутся реально крупные игроки с большими балансами , но и то хорошо для ликвидности на бирже

Реально крупным игрокам с большими балансами этот токен пофигу.Они зарабатывают в день намного больше чем даст им дефи.И они будут на бирже пока им выгодно.Если станет не выгодно,то никакой дефи их здесь не задержит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mzx17 said:

И талк и дефи как бы близнецы братья. Их обоих биржа вам дает за определенные действия. И там и там новостей народ ждет. Что будет в итоге только время покажет. 

Мне кажется совсем не близнецы, talk дают за работу на форуме, написание постов, топиков, оценки постов и так далее. А вот yodefi дают за вашу торговлю, многие просто получают приятный бонус и как торговали так и продолжают торговать, не было бы вознаграждения в виде yodefi, не чего бы не изменилось, а вот если бы оплату за посты убрали, большинство перестало бы писать посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Да, до меня уже донесли этот малоприятный факт токена Yodefi... 🙄 Но он явно же задумывался как новый способ повышения активности торгов, а все предусмотреть сразу невозможно. Посмотрим какие выводы будут сделаны на этот счет. 

конечно, в процессе еще вполне могут происходить различные изменения и дополнения, тем более что после нововведений по виртуальному майнингу, можно уже ничему не удивляться, будем надеяться, что все новое пойдет на пользу и трейдерам тоже )

27 minutes ago, Ondulin said:

Вот уже и изменили условия, исключив часть пар из списка получающих монету. Теперь их шесть:

btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur

Не за горами то время, когда оставят одну лишь пару)

мне кажется что одна пара это вообще слишком грустно будет, возможно что время от времени, будут добавлять или убирать какие нибудь пары, что бы оживить торги по определенной крипте, но что бы урезать получение йодефи до одной пары, это как то нелогично.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут в принципе и придумать функционал для монеты весьма проблематично. Я тут уже сравнивала йодефи с йотрой, там ведь тоже по сути кроме investbox на 1% ничего нет, тем не менее курс уже очень долгое время отлично себя показывает, хотя и есть определённые волны. Но в любом случае мне кажется что для биржи поддержание хорошей ликвидности это вещь нужная, поэтому монету они будут стараться держать на плаву так или иначе

У йотры, другой функционал и монет очень мало, их можно получить только ввиде компенсации за комиссию по продаже и покупке. Притом в малом количестве дают. Поэтому и курс держится. Ну, конечно, репутации бы шел плюс, если бы все монеты биржевые хороший курс показывали, но все по одному сценарию, движутся, рост, падение, рост, падение, рост, падение, причем сначала рост больше в процентом соотношение, но потом все больше и больше падение перекрывает рост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, emanuelbelle said:

Вы абсолютно правы. Поспекулировать на Йодефи конечно же можно, и думаю, что это не такое уж рискованное занятие. Я думаю, что теперь этот проект претендует на роль текущего основного и планирую посмотреть, что будет с ценой: вдруг получится подешевле купить, а потом продать во вторник, если выйдет какая-то новость про ЙоДефи.

По поводу новостей не знаю. Но то что вы прикупаете это хорошо. Я благодарю таких людей которые верят в этот токен. Я тоже прикупаю YoDefi тоже. И надеюсь что не прогодаю с этим. Посмотрим что выйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

Реально крупным игрокам с большими балансами этот токен пофигу.Они зарабатывают в день намного больше чем даст им дефи.И они будут на бирже пока им выгодно.Если станет не выгодно,то никакой дефи их здесь не задержит.

Я держу в ордерах 1000$ и мне дают 0.1 токен каждые 10 минут. Соответственно, 7.7 миллионов долларов размещается на ордерах сейчас на Yobit и заслуга это YoDeFi и стоит понимать, что это только отдельные пары!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimmgold said:

Мне пока не понятно как на этой монете можно зарабатывать, условия по

торговым парам уже изменились, курс то падает то от чего-то начинает расти.

Какой-то хаос.

на данной монете можно заработать аж двумя способами .1 способ - торгуйте на некоторые парах  диапазоне +-1% от текущей цены. 2) способ - трейдить на ней , но не советую потому что цена падает 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тут уже сравнивала йодефи с йотрой, там ведь тоже по сути кроме investbox на 1% ничего нет, тем не менее курс уже очень долгое время отлично себя показывает

Я бы не торопилась сравнивать и проводить параллели. Очень много отличий между самими активами, начиная от способа получения и заканчивая эмиссией и ее регулярностью...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Burjuy333 said:

Да, только вот у большинства трейдеров таких балансов нет!) А на бирже вводя этот токен об этом походу не подумали!)) Но а покупать токен, думаю те кто верят в его рост пусть берут, у меня нет такого мнения что он реально может иксы нормальные показать!)

Я не знаю что и как вы думаете. Но скажу что вашим мыслям тоже есть жить. И то что вы думаете это тоже может быть. Но я надеюсь на то что с токеном не прогодаю. Ведь YoDefi не зря был создан. И надеюсь на то что он будет реализован как и я думал. Моё почтение вам и хорошего дня.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fartovii said:

на данной монете можно заработать аж двумя способами .1 способ - торгуйте на некоторые парах  диапазоне +-1% от текущей цены. 2) способ - трейдить на ней , но не советую потому что цена падает 

Как трейдить, когда цена постоянно падает? В чем проблема просто уйти на другую валюту? Если вы будете размещаться ордера, то с каждой 1000$ вы будете получать 0.1 токен (0.8 рублей россии) - это 0.001% каждые 10 минут, это 0.132% ежедневно, при условии, что ваши ордера не будут перебиты. Намного лучше трейдить, ведь ордера ваши в новых парах будут перебивать каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saasdafe said:

Как трейдить, когда цена постоянно падает? В чем проблема просто уйти на другую валюту? Если вы будете размещаться ордера, то с каждой 1000$ вы будете получать 0.1 токен (0.8 рублей россии) - это 0.001% каждые 10 минут, это 0.132% ежедневно, при условии, что ваши ордера не будут перебиты. Намного лучше трейдить, ведь ордера ваши в новых парах будут перебивать каждый час.

Сегодня yodefi заработать сложно.График биткоина как горки американские,оредра срабатывают и редко задерживаются у меня.Я не стараюсь yodefi заработать,на торговле на много больше заработок будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sandro0304 said:

со временем будет вторая yotra , пока что-то новенькое еще как то пытаются yodefi получать , а потом просто надоест копейки собирать , останутся реально крупные игроки с большими балансами , но и то хорошо для ликвидности на бирже

Так опять получается, что по большей части биржа фишечку сделала именно для себя, мне вот допустим, да, у меня баланс чуть ниже среднего, получать дефи вообще практически не вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

Так опять получается, что по большей части биржа фишечку сделала именно для себя, мне вот допустим, да, у меня баланс чуть ниже среднего, получать дефи вообще практически не вариант.

Ну есть один вариант - просто купить Йодефи или торговать им на шорт позициях. А вот заработать как бонус к торгам на не особо ликвидных парах, которые пытаются таковыми сделать)

  • Useful or interesting 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, prpsychomantis said:

А по моему, это просто хайповое название. Ни о каком DEFI не может быть и речи. У токена нет ни своего блокчейна, ни смартконтракта на кефире и так далее. это просто циферки в базе данных биржи. Так что DEFI это только название.

Всё правильно, ДеФи - это просто модное слово, которое уже начали вставлять куда только можно. Это напоминает 2017 года, что слова "блокчейн" и "токен" гарантированно приводили к повышенному вниманию, и многие этим активно злоупотребляли. Хорошо помню новость 2017 года про то, как акции одной британской компании выросли почти на 400% после добавления в название слова Blockchain😂 (https://forklog.com/aktsii-britanskoj-kompanii-vyrosli-pochti-na-400-posle-dobavleniya-v-nazvanie-slova-blockchain/)

Edited by Riz83
  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saasdafe said:

Я держу в ордерах 1000$ и мне дают 0.1 токен каждые 10 минут. Соответственно, 7.7 миллионов долларов размещается на ордерах сейчас на Yobit и заслуга это YoDeFi и стоит понимать, что это только отдельные пары!

не густо, выходит меньше рубля с 1000 баксов  за 10 минут , 6 рублей в час , 144 рубля в сутки 

тут кто-то писал , что со 100к рублей около 20 рублей за 10 минут выходило

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Так опять получается, что по большей части биржа фишечку сделала именно для себя, мне вот допустим, да, у меня баланс чуть ниже среднего, получать дефи вообще практически не вариант.

Ну если будете как обычно торговать, в тех парах которые указали в твитаке ,

по мне вы дефи получите в любом случае.

По теории вероятности как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ilnuchok said:

Все кто думает что скоро будет опять просадка и сливают монеты поскорее, сами же и создают эту просадку, жаль конечно что так легко монета теряет свой хороший курс и падает на дно(

Да многие не видит никаких причин для чего держать монету. она генерируются каждые 10 минут там в сутки выходит больше 110 000 монет , поэтому все и сливают то что получили . удержать цену сможет только заявление от биржи что они начинают её выкупать или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kolyakon said:

Ну есть один вариант - просто купить Йодефи или торговать им на шорт позициях. А вот заработать как бонус к торгам на не особо ликвидных парах, которые пытаются таковыми сделать)

Да это понятно) ну я сейчас, лично для себя, не вижу цену, по которой я бы хотел закупиться, она должна быть чуть ниже чем та, которая была перед выходом обновления вчера, вот тогда можно брать и потом я думаю выкатят новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут в принципе и придумать функционал для монеты весьма проблематично. Я тут уже сравнивала йодефи с йотрой, там ведь тоже по сути кроме investbox на 1% ничего нет, тем не менее курс уже очень долгое время отлично себя показывает, хотя и есть определённые волны. Но в любом случае мне кажется что для биржи поддержание хорошей ликвидности это вещь нужная, поэтому монету они будут стараться держать на плаву так или иначе

Ну если рассчитывать не на заработок с этой монеты, а на получения хорошего бонуса за то что вы просто поставили ордер на покупку или продажу, то так можно за день собрать максимум 2000 сатош как по мне. Это хоть и немного, но желающих так-то много, поэтому итак сойдёт, может ещё какой-нибудь памп будет))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...