Криптовалюта в наследство! - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 25.11.2021 at 16:49, anatolydo90 said:

Эфир недавно сожгли, поэтому такой процесс даст свои плоды для роста курса. Для самого долгосрока в виде криптовалют, то Эфир на мой взгляд самый перспективный и безопасный в плане функциональности. 

 

Но факт в том, что при падении Биткоина, почему то весь рынок падает. Поэтому и Биткойн и Эфир будут расти относительно друг друга. 

Ну да, только как я наблюдаю, то в процентном соотношении то все равно получается так, что Эфир дает больше процентов чем Биткоин, поэтому думаю, если оставляють какую-то крипту своим наследникам то это будет Эфир)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А зачем мне и моей супруге с дочкой юридическая сила в этом ? Нужно чтоб они смогли вывести крипту в Фиат и все . На бинансе не торгую 😉 . Я не навязываю своей семье крипту я рассказал как они смогут ее перевести в Фиат . То что крипта это вид заработка тут на все 💯 процентов согласен , но по вашей логике получается лучше им ничего не рассказывать и в случае если умру то пусть все пропадет ? Смерть то она чаще всего неожиданно приходит и она не будет ждать пока я выведу все в Фиат 😉 Вы спрашиваете зачем такие сложности ? У вас есть предложение как все сделать проще чем просто рассказать как вывести крипту в Фиат ? ))) Поделитесь своим вариантом , что будет с вашей криптой если ( не дай бог ) вы завтра умрёте ? Если я через час умру то я уверен в том что супруга с дочкой выйдут в Фиат с крипты что осталась у меня . А вы как решили эту задачу ? Или знаете точную дату смерти своей и уверены что до этой даты выйдите в Фиат ? 

А на все для чего необходима юридическая сила ( квартира , дом , автомобиль , счета в банке ) у меня составленно завещание на дочку . По которому она становится владельцем всего что принадлежало мне на момент смерти . 😉

В жизни всё происходит неожиданно и того в том что все активы уйдут в небытиё нет ничего удивительного. Не вы первый и не последний. Это все прекрасно понимают, даже вот никакая страховая компания не занимается страхованием криптоактивов. Не важно Бинанс это или какая-то другая биржа с верификацией, такая ситуация может произойти где-угодно. За Бинанс я просто написал как пример, потому что точно проходил эту ситуацию на личном опыте. По поводу своего варианта, то я не знаю даже, если это будет какая-то внезапная ситуация, авто-авиа катастрофа или убийство ну тогда значить такая судьба уже этой крипты и ничего не изменить, а если от болезни уже, то всегда можно продать все свои криптоактивы и уже с банковских счетов наследники смогут получать деньги. Вот в этом и всё, нету никаких заморочек и прочих проблем. Да и по поводу точной даты, этого никто не знает, я же не Господь Бог чтобы всё знать и понимать когда умру. Если бы это знал, то я бы проживал жизнь совсем иначе и не тратил бы столько времени напрасно.
И того я по прежнему остаюсь при своей точке зрения что наследство должно быть официально оформлено, тем более кто его знает, может скоро все будет под контролем и даже с этого нужно будет платить налоги. И тогда уже у ваших близких будут проблемы что они получили наследство обойдя Закон. И приставы смогут вообще всё забрать что было получено не должным способом и не важно что человек до смерти всё это накопил честным путём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Я с вами спорить не буду. Это все в интернете есть. Можете посмотреть. В марте 2020 минимальный лоу был 3.800$. Оттуда и начался подъем до 5К и с октября уже до 20К. 

 

На Бинансе я тоже торгую и торговал. И в тот момент была у всех паника. Я тоже думал, что это все, конец, но не тут то было. 

Ну да ладно может быть и была такая цена но насколько я помню что это скорее исключение и возможно что она и была на паре бирж с маленькой ликвидностью как ёбит но на основных она до такого уровня не падала .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

В жизни всё происходит неожиданно и того в том что все активы уйдут в небытиё нет ничего удивительного. Не вы первый и не последний. Это все прекрасно понимают, даже вот никакая страховая компания не занимается страхованием криптоактивов. Не важно Бинанс это или какая-то другая биржа с верификацией, такая ситуация может произойти где-угодно. За Бинанс я просто написал как пример, потому что точно проходил эту ситуацию на личном опыте. По поводу своего варианта, то я не знаю даже, если это будет какая-то внезапная ситуация, авто-авиа катастрофа или убийство ну тогда значить такая судьба уже этой крипты и ничего не изменить, а если от болезни уже, то всегда можно продать все свои криптоактивы и уже с банковских счетов наследники смогут получать деньги. Вот в этом и всё, нету никаких заморочек и прочих проблем. Да и по поводу точной даты, этого никто не знает, я же не Господь Бог чтобы всё знать и понимать когда умру. Если бы это знал, то я бы проживал жизнь совсем иначе и не тратил бы столько времени напрасно.
И того я по прежнему остаюсь при своей точке зрения что наследство должно быть официально оформлено, тем более кто его знает, может скоро все будет под контролем и даже с этого нужно будет платить налоги. И тогда уже у ваших близких будут проблемы что они получили наследство обойдя Закон. И приставы смогут вообще всё забрать что было получено не должным способом и не важно что человек до смерти всё это накопил честным путём.

Так я сделал всё возможное чтоб мои активы не ушли в небытиё 😉 Вы смирились с тем что если вдруг неожиданно настигнет смерть то ваши активы в крипте пропадут . Я не стал мирится с этим и рассказал своим близким как мои криптоактивы превратить в фиат . Проблем с налоговой не будет , наследники первой очереди не платят налог с полученного наследства , а с юридической точки зрения им перейдёт мой банковский счёт на который они и выведут фиат с проданной крипты . Даже если нет завещания то всё моё имущество после моей смерти переходит моей дочери и моей супруге по закону , в реале всё дочке остаётся . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, только как я наблюдаю, то в процентном соотношении то все равно получается так, что Эфир дает больше процентов чем Биткоин, поэтому думаю, если оставляють какую-то крипту своим наследникам то это будет Эфир)

Эфир функционален и цена те так высока как у Биткоина, поэтому и в процентном соотношении растет выше. Для наследства подойдёт, но тоже не факт, что со временем курс не упадёт. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Эфир функционален и цена те так высока как у Биткоина, поэтому и в процентном соотношении растет выше. Для наследства подойдёт, но тоже не факт, что со временем курс не упадёт. 

Эфир является одной из немногих криптовалют, которых стоит в долгосрок держать. К тому же, мы говорим о наследстве, то есть об о-о-очень долгом количестве времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, только как я наблюдаю, то в процентном соотношении то все равно получается так, что Эфир дает больше процентов чем Биткоин, поэтому думаю, если оставляють какую-то крипту своим наследникам то это будет Эфир)

Так наследникам вашим остаётся то что будет у вас в момент смерти , а смерть как правило наступает неожиданно . И согласно вашему высказыванию , получается вы держите только эфир на крипто кошельках ? Ведь вам ни кто не даст дополнительный часик жизни чтоб вы успели всё перевести в эфир 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

Ну да ладно может быть и была такая цена но насколько я помню что это скорее исключение и возможно что она и была на паре бирж с маленькой ликвидностью как ёбит но на основных она до такого уровня не падала .

По данным ресурса Сoinmarketcap, всего за несколько часов курс биткоина опустился до отметки $4121. Это с официального сайта cnews.ru. Если на рынке 4100$, то представьте что творилось на биржах. Именно из-за такого падения и произошёл потом рост. 

 

Я тогда продал все что у меня было. Конечно поступил не правильно. Но на тот момент паника была у всех. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, anatolydo90 said:

Эфир функционален и цена те так высока как у Биткоина, поэтому и в процентном соотношении растет выше. Для наследства подойдёт, но тоже не факт, что со временем курс не упадёт. 

Я думаю что наверное будет самым оптимальным вариантом оставить наследство в равных частях в ВТС и ЕТН. Ну а там уже как повезёт кто из этих крипто валют будет на тот момент стоить больше. Главное что они обе топовые и уж точно проживут ещё очень долгое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что наверное будет самым оптимальным вариантом оставить наследство в равных частях в ВТС и ЕТН. Ну а там уже как повезёт кто из этих крипто валют будет на тот момент стоить больше. Главное что они обе топовые и уж точно проживут ещё очень долгое время.

Да согласен. Пока будет рынок функционировать, без Биткоина и Эфира просто не обойтись. А если говорить о наследстве, но если не будет ни каких глобальных изменений, то к 2064 году курс уже будет свыше 10.000.000$.

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще это легко реализовать просто пишешь мол завещаю крипту тому то тому то код от кошеля написан там то кошель находится вон там как то так это реализуется а вообще насколько я слышал хотят в некоторых проектах добавить такую возможность через приложение чтобы всё куда проще стало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 09:23, anatolydo90 said:

Наоборот я считаю что слишком отекают своих детей и из-за этого многие просто не знают чем заняться в этой жизни. Не сомастоятельны и избалованы. А все из-за чрезмерной опеки. У меня дети маленькие, поэтому пока рано думать о наследстве, но у них свои кошельки уже есть 😉

 

Ну вы молодец, что сделали кошельки и как удается при нынешней заработной плате откладывать на их кошельки? А то, что балуют, так да и вы будете баловать)

 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, только как я наблюдаю, то в процентном соотношении то все равно получается так, что Эфир дает больше процентов чем Биткоин, поэтому думаю, если оставляють какую-то крипту своим наследникам то это будет Эфир)

Если вам меньше 50 лет, уверен что очень рано говорите про наследство, думать о нем слишком рано не очень хорошо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Эфир функционален и цена те так высока как у Биткоина, поэтому и в процентном соотношении растет выше. Для наследства подойдёт, но тоже не факт, что со временем курс не упадёт. 

Ну вот и я том же говорю) Ну не знаю даже, стоит ли сейчас вообще говорить о наследстве в крипте, если пока что мировые государства не дали точной оценки тому, что они думают и буду делать с криптой, поэтому пока что говорить как мне кажется рано о наследстве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Prozzzy said:

Если вам меньше 50 лет, уверен что очень рано говорите про наследство, думать о нем слишком рано не очень хорошо. 

На самом деле просто порассуждать об этом не рано, тема то ведь интересная, и право обсуждать я имею) А значит пусть мне и меньше 50 лет, обсудить с кем-то что было бы не плохо оставить свои наследникам вполне можно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Но на тот момент паника была у всех. 

Я в тот момент вообще не имел битка как актива в холде , я только торговал с ним и на падении немного заработал а на отскоке вообще очень хорошо поднял , у меня в позиции на фьючах почти неделю стояла сделка .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 12:36, anatolydo90 said:

Да согласен. Пока будет рынок функционировать, без Биткоина и Эфира просто не обойтись. А если говорить о наследстве, но если не будет ни каких глобальных изменений, то к 2064 году курс уже будет свыше 10.000.000$.

Честно говоря я просто не верю что кто то реально будет покупать биткоин за 10 миллионов долларов. Такое будет возможно только в том случае если средняя зарплата в 2064 году будет составлять как минимум 50к долларов. Хотя ещё даже не известно будет ли в то время существовать человеческая цивилизация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 16:27, edsuvorov said:

Эпический провал эфира, скорее всего вы говорите о том, как в 2018 году он улетел вниз?) Потому что я в этот период тоже потерял на нем, была моя первая инвестиция, но виню я в этом только себя, и меня Эфир по прежнему привлекает больше, чем биток) А вот на счет наследства сейчас говорить сложно, потому что через 20-30 лет на рынке все может поменятся кардинально)

Да,про этот случай,я тогда столько времени потратил на дропах,чтобы заработать ,выполнял все ,какие есть,а насчёт 30-лет ,я уже старый ,не доживу,мне б дожить,когда органы,как запчасти будут менять,вот тогда повоюем😄 ,а если честно мне около полтинника и пока я под землю не собираюсь,но всегда надо после себя хоть кому что нибудь оставить на память,от несчастных случаев никто не застрахован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Честно говоря я просто не верю что кто то реально будет покупать биткоин за 10 миллионов долларов. Такое будет возможно только в том случае если средняя зарплата в 2064 году будет составлять как минимум 50к долларов. Хотя ещё даже не известно будет ли в то время существовать человеческая цивилизация.

Ну будет доступно для тех, кто много зарабатывает) А миллионеров в мире не мало, дорогие дома же покупают, строят кампании, так что всё реально, цену в 50к тоже мало кто предполагал так быстро и крутили у виска)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gaspar said:

Ну будет доступно для тех, кто много зарабатывает) А миллионеров в мире не мало, дорогие дома же покупают, строят кампании, так что всё реально, цену в 50к тоже мало кто предполагал так быстро и крутили у виска)

Всегда существует предельная цена за которую люди ещё готовы покупать но уже за более высокую нет. Я считаю что предельная цена биткоина составляет 250к долларов. Это естественно моё мнение и оно вполне может оказаться ошибочным. Но как говорится время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 08:23, anatolydo90 said:

Наоборот я считаю что слишком отекают своих детей и из-за этого многие просто не знают чем заняться в этой жизни. Не сомастоятельны и избалованы. А все из-за чрезмерной опеки. У меня дети маленькие, поэтому пока рано думать о наследстве, но у них свои кошельки уже есть 😉

 

😄 Говорите о чрезмерной опеке,но своим детям уже подготовили кошельки) в этом все родители) я пока своим детям кошельки не делала, но в их образование однозначно готова вкладывать по максимуму вне зависимости что они выберут крипту или бизнес свой.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту  наверное можно будет заверить как обычно  это делают в финансами, недвижимости. Ведь крипта у нас по крайне мере  пока является финансовым активом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 14:09, sn7540872 said:

Да,про этот случай,я тогда столько времени потратил на дропах,чтобы заработать ,выполнял все ,какие есть,а насчёт 30-лет ,я уже старый ,не доживу,мне б дожить,когда органы,как запчасти будут менять,вот тогда повоюем😄 ,а если честно мне около полтинника и пока я под землю не собираюсь,но всегда надо после себя хоть кому что нибудь оставить на память,от несчастных случаев никто не застрахован.

Ого, ну если около полтинника тогда конечно вам стоит об этом еще подумать, потому что мне сейчас и тридцати лет нет, поэтому и говорил о 30 годах) А вам то сейчас в таком возрасте надеюсь есть кому-что оставлять? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2021 at 4:15 PM, irana said:

Пришла к выводу что не хочу сидеть долго ни в какой крипте. Вскоре наступит медвежий тренд и не хочу быть в просадке. Поэтому за наследство буду думать позже купив Эфир и биток на следующем дне. 

У каждого своя стратегия. Лично у меня есть монеты, которые я довольно долго готов держать. Тот же биткоин продавать вообще не собираюсь. Он в любом случае будет дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 11:05, Santos2002 said:

У каждого своя стратегия. Лично у меня есть монеты, которые я довольно долго готов держать. Тот же биткоин продавать вообще не собираюсь. Он в любом случае будет дороже.

А если не секрет а зачем вам биткоин если вы его вообще не собираетесь продавать ? Вы будете ждать когда его разрешат для расчетов и будете рассчитываться им ? Или зачем держать если не собираетесь продавать вообще ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...